Гость
Статьи
А за вами бегали …

А за вами бегали мужчины после расставания?

Была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью. Девочки вот мне интересно узнать из вашего опыта, как часто мужчины, которые были в вашей жизни бегали за вами после расставания и как долго это длилось? Какие результаты были от подобных преследований? Возвращались?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда за бабами не бегал. Считаю это ниже своего не достоинства. А вот бабы за мной бегали, и довольно-таки часто.

Гость
#2
Гость

Никогда за бабами не бегал. Считаю это ниже своего не достоинства. А вот бабы за мной бегали, и довольно-таки часто.

Единственная баба, кто за Вами бегала, мать, да, и та с горшком, lol

Гость
#3

Эта тема уже 5 раз! Автор я по моему уже писала тебе покажи что у тебя другой сразу забудет и ещё и назло теле клушу какую-то заведет

Злая продавщица
#4

О че вспомнила, в 10 классе училась, с первокурсником встречалась. Когда расстались, все окна в подъезде выбил и с крыши бросаться решил🤦. Все бегал, пока муж не разобрался, страшно ходить было домой. Сейчас женат, до сих пор щенячими глазами смотрит, как встретимся.
А что так в мозгу заклинило, мелкие были только обнимашки между нами🤷. А первый муж как выпьет, написывает и названивает, все вынихювает как я там и нужна ли помощь😁

Гость
#5

А так всегда, в большинстве случаев когда бросаешь ты на коне а брошенный начинает искать вчерашний день, названивает, написывает.. Как тут лечить?)) может сойтись с ним и предоставить ему возможность бросить тебя выбрав линию поведения которая вызовет его разочарование в тебе.

Злая продавщица
#6
Гость

Единственная баба, кто за Вами бегала, мать, да, и та с горшком, lol

🤣Думаете, по углам cpaл, болезней?) Или мимо с детства все делал😂

Злая продавщица
#7

Сынок Киржакова🤣🤣🤣

Гость
#8

Типа.. ну хорошо, брось меня сладкий, ты победитель, только сопли не размазывай.

Гость
#9

Какая же ты девочка если с мужчиной два года жила?

#10

У вас явный маньяк.

Гость
#11
WTF

У вас явный маньяк.

Почему маньяк?

Драндулет
#12

Я эту тему уже 3 раз встречаю. Зафига так делать?

Гость
#13

Вчера утром перед работой подбежал возле метро ко мне и сказал: Доброе утро! Хорошего дня. - Я не обратила внимания и пошла дальше.

#14

В меня так сильно не влюблялись. Расставались со мной спокойно.

Гость
#15

Женщины обьясните, вот была любовь у вас , например, лет 5, а потом вы расстались на 2 месяца, без ругани просто отморозились ряг от друга. Вы тут же знакомитесь с кем-то , у вас к новому просыпаются чувства и вы старую любовь мгновенно забываете и ненавидете бывшего мужчину?

Гость
#16
Гость

Женщины обьясните, вот была любовь у вас , например, лет 5, а потом вы расстались на 2 месяца, без ругани просто отморозились ряг от друга. Вы тут же знакомитесь с кем-то , у вас к новому просыпаются чувства и вы старую любовь мгновенно забываете и ненавидете бывшего мужчину?

У меня год прошел примерно, у всех наверное по разному, смотря на психотип, кто то уже через неделю забывается в других обьятьях

Гость
#17
Гость

У меня год прошел примерно, у всех наверное по разному, смотря на психотип, кто то уже через неделю забывается в других обьятьях

Даже разговаривать не хочет, ей это неприятно видимо...

Гость
#18
Гость

У меня год прошел примерно, у всех наверное по разному, смотря на психотип, кто то уже через неделю забывается в других обьятьях

почему негативно относитесь , в чем причина или проблема?

Гость
#19
Гость

почему негативно относитесь , в чем причина или проблема?

Ненависти нет, равнодушие и легкая печаль может быть.

Гость
#20
Гость

Ненависти нет, равнодушие и легкая печаль может быть.

равнодушие -так всегда, можно это изменить?

Гость
#21

27 лет ждал, сейчас живем вместе

Гость
#22
Гость

Ненависти нет, равнодушие и легкая печаль может быть.

Эмоции нет правильной к мужчине, потому что сломала его и сделала предсказуемым и нуждающимся - т.е. слабым. В результате разрыв и ваше равнодушие с печалью. Вы ему после разрыва писали звонили еще?

Гость
#23
Гость

27 лет ждал, сейчас живем вместе

Ну да, девушка перебирала, перебирала, прогибала мужиков, а потом посмотрела в паспорт и увидела, что ей уже под сорокет. Караул! Пора замуж, детей рожать. А тут вы такой появляетесь - что то вроде печального старого друга. Ну в принципе повезло, раз все таки дождались, а она оказалась никому и не нужна. Тактика выжидания сработала. Детей от вас родила? Обеспечиваете ее, помогаете?

Гость
#24

Наоборот. Обычно последние любовники разбегаются от разведенки, так как освободившаяся от мужа, требует от любовников больше в нее финансово вкладываться. Любовников она устраивала, пока у нее был муж и больше на нее тратился.

Гость
#25

Очень привлекательные женщины вдоль и поперек перепаханные мужскими чле...нами. Правда они сильно воняют, но если на палочку-вторую кофе пригласить то ничего...может быть.

#26

Вы похвастаться пришли? Столько тем создали.
У мужчины появилась одержимость. Просто так она не появляется - в отношениях участвуют двое. Если вы уважаете его как человека, то помогите ему избавится от зависимости и заняться собой. Поговорите, объясните, что хотите идти дальше, но не держите на него зла. Просто вы не подходите друг другу. Ему нужно избавляться от всего этого, а ваше игнорирование только усиливает его желание. Одержимость может зайти очень далеко - в итоге вы можете пострадать.
Можно, конечно, запугать - физически, юридически. Но никто не даст гарантии, что у него совсем крыша не съедет, и он не решит навредить вам.
А может вам самой нравится, что он бегает за вами?

Гость
#27
WarWar

Вы похвастаться пришли? Столько тем создали.
У мужчины появилась одержимость. Просто так она не появляется - в отношениях участвуют двое. Если вы уважаете его как человека, то помогите ему избавится от зависимости и заняться собой. Поговорите, объясните, что хотите идти дальше, но не держите на него зла. Просто вы не подходите друг другу. Ему нужно избавляться от всего этого, а ваше игнорирование только усиливает его желание. Одержимость может зайти очень далеко - в итоге вы можете пострадать.
Можно, конечно, запугать - физически, юридически. Но никто не даст гарантии, что у него совсем крыша не съедет, и он не решит навредить вам.
А может вам самой нравится, что он бегает за вами?

Не хочу я с этим слизняком даже разговаривать, пусть мучается

Светлана
#28

Как будто про меня написали))) 5 лет не оставлял в покое,сейчас сдалась,встречаемся Что будет дальше....даже думать не хочу об этом)))Случаем не Олег его зовут?)))

#29
Гость

Не хочу я с этим слизняком даже разговаривать, пусть мучается

А говорите равнодушие. Значит, держите на что-то зло. Какие-то неоправданные ожидания, видимо.
Раз у вас такое пренебрежение к человеку, то ничего хорошего от него и не ждите. В первую очередь хорошо было бы со своими эмоциями разобраться. Эффект бумеранга - что вы посылаете, то и возвращается.
Почему вы относитесь с отвращением к нему? Вы долго встречались - ради чего? Неужели он оказался плохой и ясно это стало только через 5 (!) лет?
Есть такая категория женщин, которым просто нравится издеваться над мужчинами. Тут либо неудачная первая любовь (хотя у кого она была удачная?), либо родительский сценарий.
Может отец ушел из семьи, может просто мать относилась к мужчинам с отвращением.
Вам, судя по всему, нравится то, что за вами бегают. Вы заняли полицию жертвы в драматическом треугольнике.
Стоит поработать над осознанностью.

Гость
#30

Бывший старше меня на 13 лет. Он мне в новый год смс прислал, что наши отношения исчерпали себя, но мы можем дальше трахаться, общаться, встречаться. А еще написал, что не хочет больше быть ответственным за меня - так как я его совсем не слушаю. Вот как то так. Но он говорил, что в обиде пьяный написал это. Ну а я в это время уже общалась с другим парраллельно. Решила не прощать, да и девочки на работе посоветовали его слить.

Гость
#31
WarWar

А говорите равнодушие. Значит, держите на что-то зло. Какие-то неоправданные ожидания, видимо.
Раз у вас такое пренебрежение к человеку, то ничего хорошего от него и не ждите. В первую очередь хорошо было бы со своими эмоциями разобраться. Эффект бумеранга - что вы посылаете, то и возвращается.
Почему вы относитесь с отвращением к нему? Вы долго встречались - ради чего? Неужели он оказался плохой и ясно это стало только через 5 (!) лет?
Есть такая категория женщин, которым просто нравится издеваться над мужчинами. Тут либо неудачная первая любовь (хотя у кого она была удачная?), либо родительский сценарий.
Может отец ушел из семьи, может просто мать относилась к мужчинам с отвращением.
Вам, судя по всему, нравится то, что за вами бегают. Вы заняли полицию жертвы в драматическом треугольнике.
Стоит поработать над осознанностью.

Бывший старше меня на 13 лет. Он мне в новый год смс прислал, что наши отношения исчерпали себя, но мы можем дальше трахаться, общаться, встречаться. А еще написал, что не хочет больше быть ответственным за меня - так как я его совсем не слушаю. Вот как то так. Но он говорил, что в обиде пьяный написал это. Ну а я в это время уже общалась с другим парраллельно. Решила не прощать, да и девочки на работе посоветовали его слить.

Гость
#32
Таня

В меня так сильно не влюблялись. Расставались со мной спокойно.

это не влюбленность) это паранойя маниакальная

#33
Гость

это не влюбленность) это паранойя маниакальная

Не стоит ставить диагнозы. Это просто любовная одержимость.

Гость
#34

Ой,у меня такая же история была. После 2 лет отношений ушла от моего француза. Так он 5 месяцев мне писал и звонил во все мессенджеры, в соцсетях целую кампанию развернул ))) В итоге мы опять вместе 😁

Гость
#35

да еще как бегал муж!я бросила его подала на развод!и до сих пор бегает!говорит люблю никто ненужен около дома ночует плачет на колени падает говорит разобьюсь на машине пугает самоубийством!это ненормальный человек либо никому ненужный!думаете только за вами он так бегает!бегал бегает и будет бегать за другой также!просто есть категория никому ненужных мужчин!баба баба дырка дырка!

Гость
#36

оу тут походу желаемое за действительное кто то выдает)))

Гость
#37

Может, автор таким образом самоутверждается? Ведь можно и не доводить человека до таких терзаний, а взять и структурированно поговорить с ним, разложить в спокойной беседе мотив нежелания возвращаться к прошлому... Если он адекватен - поймёт.

Гость
#38

Добрый день, автор! Вы, конечно, можете вернуться. Но он никого не простит Вам тех унижений, которые сам себе устроил. Это такой тип мужчины. По своему опыту могу сказать : осталось терпеть совсем чуть-чуть. Скоро он исчезнет.

Андрей
#39

Может попытаться поговорить? А не убегать и блокировать? Не знаю, но мне кажется наступит тот день, когда Вы горько пожалеете о том, что потеряли человека который Вас любил. Знаю не одну женщину которая с грустью вспоминала прошлые отношения
, - " А ведь он меня так любил!"

Андрей
#40
Гость

Добрый день, автор! Вы, конечно, можете вернуться. Но он никого не простит Вам тех унижений, которые сам себе устроил. Это такой тип мужчины. По своему опыту могу сказать : осталось терпеть совсем чуть-чуть. Скоро он исчезнет.

А вдруг даже не вспомнит? Есть и такой тип, - ЛЮБЯЩИЙ.

Гость
#41

Надо подсунуть другую женщину,пусть переключится на неё, а как переключится,и вам станет легче,и он найдёт новый объект обожания.

Гость
#42

В теории, отшить мужчину не мучаясь его домоганиями просто - не дарите надежду, отрубите и забудьте. Попрыгает за периметром с годик, так вы этого и не увидите, если не станете специально интересоваться. А если будете фыркать, охать, гордо удаляться, захлопывая дверь у него перед носом или как-то иначе проявлять внимание к его покинутой персоне, даря надежду себе прежде всего, а затем ему, то он вам на радость не отлипнет, а у вас будет повод строчить на женские форумы свои недоумения о том, как же вы ему так запали, что не отстает скотина. Тут решайте, что лично вам надо - купаться сегодня памяти об ушедших чувствах в разборках с бывшим или ковать свое завтра в другой компании. Если характера вашего хватает только на первое, будете хлебать следы его ушедшей неземной любви большой ложкой.

Гость
#43

Бегает один, писал, пилет на вотцапп, и в инстаграмме доьавдяетсч в черный список долавила, везде. Шоворила сколлько раз разнвеьмы, баже послылала, все равно бегает. Видимо не понимает человек. Везде заремла в чс его. Не интересен.Жалко что не проимаеь рксского языка отстань.

Гость
#44

Любящиц мужчина так просто не отстанет

Макс
#45

Тема стара,но понекропостю.
Нахожусь с обратной стороны. Приношу заранее извинения если сокращения кого обидят,но они понятны всем просто.
По полочкам: ***, на год старше, чуть выше, финансовое соотношение и имущество я/***= 3/2 (± где то у меня отлично,где то у меня чуть хуже).
Подкатывал исходно не я (готовить умею,стиралка есть,квартира 1к(одному больше не надо) в которой убрано, есть,гаражи,дачи и т.п. ).
Дал слабину и втюрился как школьник, причём всё, и прицеп("ты первый кого я познакомился"-блин,ну понятно что за 9 лет развода были и другие) с которым подружился (прицеп лез на руки) и лёгкий бардак и зоопарк, и мама с отчимом. Хотя в целом далеко не первая красавица,и уже под 40, просто такой склад всегда искал. Под разными предлогами был "затащен в пещеру" в которой *** на птичьих живёт, реально и предложение сделал,и отказа не было,и через год планировал нормальную треху( финансы также позволяют), и планы чуть ли ни на 5 лет вперёд (не только с моей стороны) но внезапно "мы слишком быстро съехались, а мне надо быть одной" ну и далее далее далее, безо всяких на то причин.
И,честно,где то месяц бегал, мне начали вменять мол "слежу"- начал проще делать -скидывать геолокацию-мне как бы обвинения в сталкинге не очень,да и за психоэмоциональное здоровье *** переживал. Заблокировали. Специально напомнил остальные контакты чтобы и там был блок.
К сожалению пересекаемся,ибо, и тут клиника,общая организация. Нормальных предложений по работе пока нет. Раньше переживал,грустил, сейчас пофигу,лыба до ушей,чего не сказать там(а было).

Если честно,то в тот месяц "бегания" единственное что я хотел узнать, причем даже более для того, чтобы не повторить: что я такого сделал,не так ,что отпугнуло,и всё,ибо "я не могу и не хочу быть с кем то потому что люблю быть одна,и здесь со мной полный провал,моя вина за ложные надежды и т.п"- это ответ 20 летней девочки,а не женщины под 40.

чтобы таких тем не было: милые женщины,говорите правду что не так,и никто преследовать не будет.

Макс
#46

P.s. бегал где то месяц, просто узнать ответ.
Сейчас нет.
Но тут просто сам факт того что было,и что достаточно было сделать чтобы разрулить.
Главное чтобы при объяснении вы не давали ложных надежд на возобновление.
Мне, через неделю,давали, и именно поэтому у меня месяц и вышел.
Любить я не перестал. Но из своей жизни вычеркнул более пол года.
Сейчас и плюс есть,странно,но как только был покинут, по халтура поперло.

Макс
#47
Гость

В теории, отшить мужчину не мучаясь его домоганиями просто - не дарите надежду, отрубите и забудьте. Попрыгает за периметром с годик, так вы этого и не увидите, если не станете специально интересоваться. А если будете фыркать, охать, гордо удаляться, захлопывая дверь у него перед носом или как-то иначе проявлять внимание к его покинутой персоне, даря надежду себе прежде всего, а затем ему, то он вам на радость не отлипнет, а у вас будет повод строчить на женские форумы свои недоумения о том, как же вы ему так запали, что не отстает скотина. Тут решайте, что лично вам надо - купаться сегодня памяти об ушедших чувствах в разборках с бывшим или ковать свое завтра в другой компании. Если характера вашего хватает только на первое, будете хлебать следы его ушедшей неземной любви большой ложкой.

Обнял)

Макс
#48
Гость

В теории, отшить мужчину не мучаясь его домоганиями просто - не дарите надежду, отрубите и забудьте. Попрыгает за периметром с годик, так вы этого и не увидите, если не станете специально интересоваться. А если будете фыркать, охать, гордо удаляться, захлопывая дверь у него перед носом или как-то иначе проявлять внимание к его покинутой персоне, даря надежду себе прежде всего, а затем ему, то он вам на радость не отлипнет, а у вас будет повод строчить на женские форумы свои недоумения о том, как же вы ему так запали, что не отстает скотина. Тут решайте, что лично вам надо - купаться сегодня памяти об ушедших чувствах в разборках с бывшим или ковать свое завтра в другой компании. Если характера вашего хватает только на первое, будете хлебать следы его ушедшей неземной любви большой ложкой.

Аминь!

Макс
#49
Гость

Ну да, девушка перебирала, перебирала, прогибала мужиков, а потом посмотрела в паспорт и увидела, что ей уже под сорокет. Караул! Пора замуж, детей рожать. А тут вы такой появляетесь - что то вроде печального старого друга. Ну в принципе повезло, раз все таки дождались, а она оказалась никому и не нужна. Тактика выжидания сработала. Детей от вас родила? Обеспечиваете ее, помогаете?

Первая настоящая любовь была такая же.написала через 3 года после очередного разбега. Так в лоб и спросил "что,никто так и не взял из поклонников?".
Да,тогда принял обратно , без "постели"(для меня не является главным), но в итоге ещё через 3 года окончательно разбежались

Гость
#50

Никто не просил вернуться, скорее я по молодости бегала за ними, не могла принять то, что отношения кончились. Теперь не бегаю ни за кем, и за мной не бегают, и, знаете, так гораздо лучше, все эти истории о преследующих мужчинах меня пугают, не хотела бы оказать на месте некоторых моих подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема