Гость
Статьи
А за вами бегали …

А за вами бегали мужчины после расставания?

Была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью. Девочки вот мне интересно узнать из вашего опыта, как часто мужчины, которые были в вашей жизни бегали за вами после расставания и как долго это длилось? Какие результаты были от подобных преследований? Я лично полистала статьи в интернете, и в них пишут, что мол мужчины не должны бегать за женщинами, а все наоборот. Я конечно в шоке. Может я отстала от жизни. Что делать?

Alina
21 ответ
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Я не пойму, вы его любите?

Оба виноваты?

Ну так сходитесь.

Дет.сад и штаны на лямках... она игнорит, плаксет в подушку и гордо сидит..
Он с цветами.. психи..вопли..

Прекращайте, молодежь.😜

Гость
#2

нет конечно))
я таких мужчин не выбираю
Да и бегать за собой не дам. Не люблю когда люди унижаются таким образом

Гость
#3

У одно знакомой такое было. Олигарх за ней бегал и в подъезде ночевал хотел вернуть но она ни в какую , только с таксистом которому нужен секас 4-5 раз в день.
Она тоже не знала что делать. Толи с таксистом уехать на такси , толи вернуться к олигарху , толи на Вумане новую тему создать.
Так и не решила в итоге.

Гость
#4

Читать не стала, дураку понятно, что провокация
1. Я такими категориями не мыслю
2. Хороший товар в саморекламе не нуждается.

Типа "мириатюрная стриженная блондинка", скорее всего сильно залежалая продукция

Alina
#5
Милаш-ка

Я не пойму, вы его любите?

Оба виноваты?

Ну так сходитесь.

Дет.сад и штаны на лямках... она игнорит, плаксет в подушку и гордо сидит..
Он с цветами.. психи..вопли..

Прекращайте, молодежь.😜

разлюбила, а теперь он бегать стал, так вообще противен стал. у меня другой парень уже, но ему вообще на это плевать. продолжает донимать

Гость
#6

Никто ни за кем не бегал. Дружили, ухаживания, романтика, влюбленность, брак, ребёнок, все.

Гость
#7

Мужчины, как вы относитесь к рику "мириатюрна стриженная блондинка"

Капие мысли?
У меня такие:
1.Избалованная тетка
2. Скорее вмего не красавица, но с самомнением.
3. Склочный стервозный зарактер.

Охота дать под_срачник такой

Гость
#8

Она думает, что должны в ногах валяться, золотом освпать.

А по факту хочптся пнуть под *опу.
По закону равновесия трансерфинг всп дела и мужская психология

Alina
#9
Гость

нет конечно))
я таких мужчин не выбираю
Да и бегать за собой не дам. Не люблю когда люди унижаются таким образом

я тоже думала, что он нормальный, а после расставания преследует. а что делать? вот пишите, что не дадите бегать за собой, а как это сделать? в полицию я не пойду, просить никого не буду

Alina
#10
Гость

Она думает, что должны в ногах валяться, золотом освпать.

А по факту хочптся пнуть под *опу.
По закону равновесия трансерфинг всп дела и мужская психология

я вас не спрашивала - это для женщин тема и форум

Гость
#11

Бегал. Прекратил после того как я отправила ему фото с чужого дома и написала что я не дома отвали со своими цветочками. После этого он назло мне поселился недалёко и притащил бывшую)))

Баффи
#12

Ага(( до сих пор Это продолжается. Понятно, сто мужчина не хочет терять женщину.

Злая продавщица
#13

Бегать сзади не бегал, у подъезда не караулил, но первый муж часто написывает. Я часто отвечаю, но по делу, напрягаю его сыном общим(свозить, привести, на соревнование, на рол.собрание,на каникулы, одежду купить) потому что мне лень, а ему нех делать все равно. Машинист неделю на неделю работает, а у меня в подчинение два магаза, пятидневка, а по сути здм и АДМ тупые( не все, но в каждой работе есть пару индивидуумов), приходится и в выхи приезжать акты разногласия составлять, отправки, погрузки, отчёты,с супервайзером лясами точить, планограммы и тьфу, даже не хочу говорить. Так вот написывает, все ждёт когда с мужем разойдемся😂, ну я пока горячий он все дела сына на него и спихнула, что бы придти после всего и побыть одной и отдохнуть. Вот пока он на выхах он у него дистанционной занимается. А что мне его любовь морковь и томные признания?пусть своим же сыном занимается, а я покайфую.

Гость
#14

Был момент, когда я уезжала от мужа с ребёнком к родителям. Незнаю это считается бегал или нет. Мой муж приезжал за нами, когда я не выходила, он до утра на улице торчал возле моих ворот. Так было где-то раза 4.

Alina
#15

И вот он снова позвонил вечером с левого номера, взяла трубку - молчание.

Гость
#16

В своей жизни дважды столкнулась с с подобным поведением, причём именно в таком порядке: звонки, "дежурства" у работы, ночёвки под дверью квартиры, букеты цветов, стояния на коленях, однажды даже ребёнка выкрали из детского сада в наивном расчёте, что дочка уговорит маму навсегда остаться у такого классного дяди! Что тут скажешь? Влюблённость, страсть всем нам "отключают" мозг, и никто не думает в такие моменты на тему кто за кем должен бегать согласно рекомендациям интернета? Каждый борется за свою любовь в меру своих сил и характера, и как по мне, то активное мужское поведение (пусть даже с перебором) вызывает куда большие интерес и уважение, нежели позиция флегматичного страдальца с бутылкой, изливающего пьяные слёзы в том же интернете.

Alina
#17
Гость

В своей жизни дважды столкнулась с с подобным поведением, причём именно в таком порядке: звонки, "дежурства" у работы, ночёвки под дверью квартиры, букеты цветов, стояния на коленях, однажды даже ребёнка выкрали из детского сада в наивном расчёте, что дочка уговорит маму навсегда остаться у такого классного дяди! Что тут скажешь? Влюблённость, страсть всем нам "отключают" мозг, и никто не думает в такие моменты на тему кто за кем должен бегать согласно рекомендациям интернета? Каждый борется за свою любовь в меру своих сил и характера, и как по мне, то активное мужское поведение (пусть даже с перебором) вызывает куда большие интерес и уважение, нежели позиция флегматичного страдальца с бутылкой, изливающего пьяные слёзы в том же интернете.

Ну и как вы с ним сошлись после этого? Чем окончилась эта активность?

Гость
#18
Alina

Ну и как вы с ним сошлись после этого? Чем окончилась эта активность?

В одном из случаев - да, вернулась.

Alina
#19
Гость

В одном из случаев - да, вернулась.

И вы с ним до сих пор?

Холостяк непринципиальный
#20

А зачем бегать за девушкой, если она однозначно сказала - нет. У меня тоже такое было, хотя я Наташеньку очень любил, букет роз ей подарил после кино. Но насильно мил не будешь, а бегать, унижаться зачем?

Гранат
#21
Гость

У одно знакомой такое было. Олигарх за ней бегал и в подъезде ночевал хотел вернуть но она ни в какую , только с таксистом которому нужен секас 4-5 раз в день.
Она тоже не знала что делать. Толи с таксистом уехать на такси , толи вернуться к олигарху , толи на Вумане новую тему создать.
Так и не решила в итоге.

Поржали с текста ...Но по- любому мужчина бегает, если женщина дорога ему!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема