Гость
Статьи
А за вами бегали …

А за вами бегали мужчины после расставания?

Была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью. Девочки вот мне интересно узнать из вашего опыта, как часто мужчины, которые были в вашей жизни бегали за вами после расставания и как долго это длилось?

Alina
20 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Успокойся, никому ты не нужна

Belle
#2

8 месяцев назад расстались, все это время отчаянно хочет меня вернуть под любыми предлогами...

Мымра
#3

Что же он так унижается? По его вине расстались?

Грымза
#4

Было, несколько месяцев, точно не помню. Но он был неадекват. Сегодня люблю-нимагу, завтра- убью, после завтра- шантаж. Просила "гопников со двора" избить его, избили- не помогло. Тогда пошла в полицию. Заявление не приняли, но люди оказались хорошие, отзывчивые- съездили к нему домой побеседовать. Помогло с первого раза.

Грымза
#5
Мымра

Что же он так унижается? По его вине расстались?

Какой у вас ник красивый, почти, как у меня)))

Мымра
#6
Мымра

Что же он так унижается? По его вине расстались?

Ну вообще мне тоже не давали спокойно жить. То сам писал, то друзей заставлял, то приезжал, то опять писал, потому что ему померещилось, что я статусы для него меняла, а он, оказывается, мне в своих статусах отвечал 😂😂 Видимо какой-то мой статус сказал ему, что пора действовать. Потом через полгода опять приехал. В целом это длилось чуть меньше года после трех лет отношений. Но наконец он успокоился

Мымра
#7
Грымза

Какой у вас ник красивый, почти, как у меня)))

💋😂

Гостья
#8

Никогда никто не возвращался,может потому ,что секса не было с ними.это я готова бегать за тем кому на меня наплевать и унижаться уже три месяца плачу за него,но стыдно выжидать вот так .я не знаю кем он себя возомнил и что я такого сделала ,что вот так ни разу он не шел на примерение со мной .либо я *** редкое уж совсем .ну вот не знаю .а так никто никогда ,я их отпускала ,верила мой ещё будет .

Гость
#9

Бегают не мужчины а тряпки и подкаблучники

Гость
#10

Женятся только дураки

Секси Котенок
#11

Было как-то. Познакомилась с парнем, не долго повстречались. Поняла не моё вообще, расстались с ним. Он вроде ,, да не вопрос !,,сначала. Потом давай ,,а чем я тебя не устраиваю? ,,А давай просто дружить,, ? При этом носил на работу цветы, пироженки, караулил после, в соцсетях выставлял совместные фото, сердечки рисовал на фотографии. Потом вроде девушку себе нашёл угомонился чуть. Но писал переодически, я не отвечала. Полностью перестал когда я вышла замуж и родила ребенка.

Alina
#12
Belle

8 месяцев назад расстались, все это время отчаянно хочет меня вернуть под любыми предлогами...

Долго встречались? Почему расстались - он вас бросил?

Alina
#13
Мымра

Что же он так унижается? По его вине расстались?

Да он сам мне в новый год смс ку утром прислал (пьяный был - как он говорил), что мол наши отношения исчерпали себя, но мы можем и дальше общаться, трах...ся и встречаться. Я конечно любила, но после такого уже все умерло. Ответила ему Ок. А он стал написывать, названивать и вот до сих пор так. Я уже себе и нового парня завела

Alina
#14
Грымза

Было, несколько месяцев, точно не помню. Но он был неадекват. Сегодня люблю-нимагу, завтра- убью, после завтра- шантаж. Просила "гопников со двора" избить его, избили- не помогло. Тогда пошла в полицию. Заявление не приняли, но люди оказались хорошие, отзывчивые- съездили к нему домой побеседовать. Помогло с первого раза.

А избивать то его за что? Пакостил вам?

Грымза
#15
Alina

А избивать то его за что? Пакостил вам?

К примеру, в один день встречает с работы с цветами, со слезами рассказывает, как ему плохо без меня. На следующее утро поджидает в подъезде, душит- не будешь со мной, убью в следующий раз. Мог к моим родителям прийти, когда меня дома нет и им о своей любви рассказывать, чтоб они на меня повлияли, а мои родители воспитанные, не могли его выгнать, не вежливо, сидели слушали. Я то им не рассказывала, что он меня обижал.
За помощью к знакомым я обратилась, после того, как он проехался со мной в автобусе. Даже сейчас очень стыдно вспоминать, а прошло уже 20 лет- всю дорогу лапал меня и лез под юбку. Это сейчас я смелая и по роже бы дала, а тогда просто краснела и убирала его руки. В полицию пошла, когда он меня ударил за то, что отказалась выйти замуж за него.
Всё очень долго писать, он появлялся несколько месяцев 2-3 раза в неделю и каждый раз я не знала чего ждать- унижение, угрозы или объяснения в любви и обещания исправиться.

Alina
#16
Грымза

К примеру, в один день встречает с работы с цветами, со слезами рассказывает, как ему плохо без меня. На следующее утро поджидает в подъезде, душит- не будешь со мной, убью в следующий раз. Мог к моим родителям прийти, когда меня дома нет и им о своей любви рассказывать, чтоб они на меня повлияли, а мои родители воспитанные, не могли его выгнать, не вежливо, сидели слушали. Я то им не рассказывала, что он меня обижал.
За помощью к знакомым я обратилась, после того, как он проехался со мной в автобусе. Даже сейчас очень стыдно вспоминать, а прошло уже 20 лет- всю дорогу лапал меня и лез под юбку. Это сейчас я смелая и по роже бы дала, а тогда просто краснела и убирала его руки. В полицию пошла, когда он меня ударил за то, что отказалась выйти замуж за него.
Всё очень долго писать, он появлялся несколько месяцев 2-3 раза в неделю и каждый раз я не знала чего ждать- унижение, угрозы или объяснения в любви и обещания исправиться.

А долго вы до расставания встречались? почему вы его бросили?

Alina
#17
Маруся

Успокойся, никому ты не нужна

Нужна

Грымза
#18
Alina

А долго вы до расставания встречались? почему вы его бросили?

Встречались два года примерно. Я его очень любила- первая любовь, первый мужчина. Потом в ссоре он ударил меня. Любовь, как ветром сдуло, стал противен и совсем чужой. Но он в это не верил, хотел все вернуть и в итоге показал себя ещё более конченым.

Alina
#19
Грымза

Встречались два года примерно. Я его очень любила- первая любовь, первый мужчина. Потом в ссоре он ударил меня. Любовь, как ветром сдуло, стал противен и совсем чужой. Но он в это не верил, хотел все вернуть и в итоге показал себя ещё более конченым.

Еще небось и прощения стал просить за то что ударил... Странный мужик. Наверное в семье у него у родителей проблемы были - часто ругались родители и распускали руки.

Alina
#20
Гостья

Никогда никто не возвращался,может потому ,что секса не было с ними.это я готова бегать за тем кому на меня наплевать и унижаться уже три месяца плачу за него,но стыдно выжидать вот так .я не знаю кем он себя возомнил и что я такого сделала ,что вот так ни разу он не шел на примерение со мной .либо я *** редкое уж совсем .ну вот не знаю .а так никто никогда ,я их отпускала ,верила мой ещё будет .

А что он ушел то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: