Гость
Статьи
Слезы катятся рекой не …

Слезы катятся рекой не знаю, что делать ?

Здравствуйте,хочу поделиться как я живу и я не знаю что делать.Живу с мужчиной ему 37,у него есть ребёнок от первого брака и мы живем вместе,мать её умерла,3 года назад,девочке 9 лет.Это ужас я не могу так жить,не знаю что делать,ребёнок хамка каких свет невидовал,обзывает меня,гонит из их квартиры,называет собакой,рукожопой,ее укладывают каждый вечер спать,она все равно ночью прибегает,в итоге я сплю одна,в свои 9 дет весит 60 кг,это ужас,я не знаю как жить в таком дурдоме,слезы наворачиваются,а я ведь молодая и не знаю как поступить,охото съезжать,но без него будет плохо

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем плохо?

Гость
#2

Ну раз вы терпила, то кто вам доктор? Терпите дальше, может у вас жизнь запасная в заначке есть)

Виктория
#3
Гость

В чем плохо?

Привыкла за полтора года,сейчас работы нет,и не знаю как жить то буду

Пилалила
#4

Не принимает она вас. Поговорите с ней. Скажите что это боль в ней так говорит. Скажите что никогда не сможете заменить ей маму но можете стать другом, который поймет и обнимет.

Виктория
#5
Гость

Ну раз вы терпила, то кто вам доктор? Терпите дальше, может у вас жизнь запасная в заначке есть)

А я не могу терпеть,она безнаказанна,делает все на зло,охото всю дурь из неё выбить,но опять же «бить нельзя»

Виктория
#6
Пилалила

Не принимает она вас. Поговорите с ней. Скажите что это боль в ней так говорит. Скажите что никогда не сможете заменить ей маму но можете стать другом, который поймет и обнимет.

Мы ведь с ней и бывает дружим,но вот она бывает так себя ведёт,это не из за того что у неё мамы нет,вы понимаете,я сама не хочу с ней налаживать отношения,потому что она не понимает слов,ее обнимают,говорят что любят,она все равно хамка
Этот ребёнок меня подвёл к травме большой и не давно напрыгнула на меня,что я упала с ног и чуть ли опять в больницу не съехала

Гость
#7
Виктория

Мы ведь с ней и бывает дружим,но вот она бывает так себя ведёт,это не из за того что у неё мамы нет,вы понимаете,я сама не хочу с ней налаживать отношения,потому что она не понимает слов,ее обнимают,говорят что любят,она все равно хамка
Этот ребёнок меня подвёл к травме большой и не давно напрыгнула на меня,что я упала с ног и чуть ли опять в больницу не съехала

Съезжайте

Гость
#8
Виктория

Привыкла за полтора года,сейчас работы нет,и не знаю как жить то буду

На кусок хлеба без икры,всегда заработать можно,если не лодырь
А так гробить единственную жизнь -зачем?По ходу вашему мужу на Вас пофиг,раз ситуацию до сих пор не разрулил!

Гость
#9
Виктория

Привыкла за полтора года,сейчас работы нет,и не знаю как жить то буду

Вам может кто-то помочь с жильем?
Родители есть у вас?

Гость
#10

А вас кто-то насильно заставляет в том дурдоме жить? Или вы еще одна жертва мазохизма, которая любит мужчину, позволяющего дочери называть свою, якобы, любимую женщину рукожопой?

Виктория
#11
Гость

Вам может кто-то помочь с жильем?
Родители есть у вас?

Да,есть,жильё не проблема,с этим все нормально,просто с этим человеком прошли многое и не охото расставаться из за этого,но понятно дело,дочь свою он не бросит и так будет всегда,а я так не хочу

Гость
#12
Гость

На кусок хлеба без икры,всегда заработать можно,если не лодырь
А так гробить единственную жизнь -зачем?По ходу вашему мужу на Вас пофиг,раз ситуацию до сих пор не разрулил!

И еще дармовая домработница и няня!

Виктория
#13
Гость

А вас кто-то насильно заставляет в том дурдоме жить? Или вы еще одна жертва мазохизма, которая любит мужчину, позволяющего дочери называть свою, якобы, любимую женщину рукожопой?

Никто насильно не заставляет,он ее ругает,но на словах,она безнаказана
Говорит «вы два петуха ругающихся»,а она вякнула
«Я Королёва,а ты петух»
У меня ужас что происходит внутри себя,она такая здоровая,и будет ещё высокая,я вообще не представляю как жить будем,я знаю нормальных хорош х добрых детей,у меня есть брат,он нормальный,адекватный,злобой не пышет,и то же играет в игры
Муж,ищет оправдания ее поступкам,ему тяжело понимать,что ребёнок не как все,а хамло
Что она хамит,по его мнению это значит,потому что она много играет,брат мой тоже играет,но он добрый,ласковый,не жадный и как ребёнок себя ведёт,никогда не скажет грубость и не ответит(на реальную правду)

Гость
#14

Не обращайте на неё внимание . В наушниках музыку по чаще слушайте. Это же ребёнок.

Гость
#15
Виктория

Да,есть,жильё не проблема,с этим все нормально,просто с этим человеком прошли многое и не охото расставаться из за этого,но понятно дело,дочь свою он не бросит и так будет всегда,а я так не хочу

Вы не хотите, но сделать ничего не можете.
Значит выбирайте - либо терпите этот дурдом и нервы лечите ( потому что это все закончится нервным срывом и клиникой ), либо уходите и строите свою жизнь подальше от такого мужика и дочери.

Виктория
#16
Гость

Не обращайте на неё внимание . В наушниках музыку по чаще слушайте. Это же ребёнок.

Какой ребёнок?она разговаривает как взрослая,ест как взрослый мужик,все подавай как взрослый,это не ребёнок,а мамонт какой то

Гость
#17
Виктория

Никто насильно не заставляет,он ее ругает,но на словах,она безнаказана
Говорит «вы два петуха ругающихся»,а она вякнула
«Я Королёва,а ты петух»
У меня ужас что происходит внутри себя,она такая здоровая,и будет ещё высокая,я вообще не представляю как жить будем,я знаю нормальных хорош х добрых детей,у меня есть брат,он нормальный,адекватный,злобой не пышет,и то же играет в игры
Муж,ищет оправдания ее поступкам,ему тяжело понимать,что ребёнок не как все,а хамло
Что она хамит,по его мнению это значит,потому что она много играет,брат мой тоже играет,но он добрый,ласковый,не жадный и как ребёнок себя ведёт,никогда не скажет грубость и не ответит(на реальную правду)

И? Если никто не заставляет и у вас слезы катятся из глаз, когда вы думаете про свою жизнь, почему до сих пор сидим там? Хотите пожертвовать собой ради мужчины, который не может 9-летнюю дочь адекватно воспитывать? Ну тогда ждите, когда года через 4 в ней заиграют гормоны и она начнет вас крыть матом и ботинки в лицо кидать вам.

YYO
#18

Представьте если у вас появится ребенок она может его хлопнуть и что-то плохое произойдёт. Ведет она себя так либо потому что мать умерла и на её место вы пришли либо она разбалованная хамка, мать возможно её как то в рамках держала, а сейчас батька которому пофиг.
Поставьте ультиматум мужу, если он ее не будет воспитывать, то вы уйдете. А вообще если у вас есть квартира, я бы уже ушла, пусть дальше живет со своей дочкой которую никак не собирается контролировать, вам оно надо?

Гость
#19
Виктория

Мы ведь с ней и бывает дружим,но вот она бывает так себя ведёт,это не из за того что у неё мамы нет,вы понимаете,я сама не хочу с ней налаживать отношения,потому что она не понимает слов,ее обнимают,говорят что любят,она все равно хамка
Этот ребёнок меня подвёл к травме большой и не давно напрыгнула на меня,что я упала с ног и чуть ли опять в больницу не съехала

По вашим ответам, ребенок мне нравится больше, чем вы. Вы глупая, сколько вам лет?

Гость.
#20

Не хотите остаться без содержания. Вот и вся любовь. Жадная, злобная мачеха и мужик, который дает в обиду своего ребенка. Классика.

Виктория
#21
Гость.

Не хотите остаться без содержания. Вот и вся любовь. Жадная, злобная мачеха и мужик, который дает в обиду своего ребенка. Классика.

Знаете,своё мнение при себе держите,я спрашиваю,что делать,а не оскорбления терпеть

88Гость
#22

Если мужик продолжает на это спокойно смотреть, то делов не будет! Вот надавите на не раз и вы все о себе узнаете, что это вы не можете значит подход найти, в вас нет женской мудрости.. Ещё и не так вам плохо будет.... Он на стороне ребёнка :(

88Гость
#23
Виктория

Да,есть,жильё не проблема,с этим все нормально,просто с этим человеком прошли многое и не охото расставаться из за этого,но понятно дело,дочь свою он не бросит и так будет всегда,а я так не хочу

К психологу может. Раз у неё вы не в авторитете, а папа - главный авторитет-олень, не говорит, что эту тётю трогать нельзя, она со мной! то может быть она другого выше поставленного человека послушает? Психолога. Которую должен главный посоветовать (папа). Типо... А не вы.. Вы можете его найти, но обязательно сказать :"слушай внимательно специалиста и тд" - должен сказать папа.... Тогда, если психолог проработает с девочкой правильно, в Вашу пользу. То под давлением папы (на её подсознании) она, примет, эти рекомендации!!

88Гость
#24
Гость

Вы не хотите, но сделать ничего не можете.
Значит выбирайте - либо терпите этот дурдом и нервы лечите ( потому что это все закончится нервным срывом и клиникой ), либо уходите и строите свою жизнь подальше от такого мужика и дочери.

И если мужик и тогда ничего не предпримет и не остановит. Что вероятнее. То вы наоборот увидите настоящее его лицо. И не потраченные года на иллюзии

:(
#25

Капайте мужу на мозги,чтоб он отселил дочь к бабушкам/дедушкам.

Виктория
#26
88Гость

Если мужик продолжает на это спокойно смотреть, то делов не будет! Вот надавите на не раз и вы все о себе узнаете, что это вы не можете значит подход найти, в вас нет женской мудрости.. Ещё и не так вам плохо будет.... Он на стороне ребёнка :(

Нет вы чего,он все стрелки спихивает на меня,говорит,что от меня научилась,естественно она грубит,я уже не сдерживаюсь,отвечаю,а что делать то блин,ну не могу я сдержаться

Виктория
#27
88Гость

К психологу может. Раз у неё вы не в авторитете, а папа - главный авторитет-олень, не говорит, что эту тётю трогать нельзя, она со мной! то может быть она другого выше поставленного человека послушает? Психолога. Которую должен главный посоветовать (папа). Типо... А не вы.. Вы можете его найти, но обязательно сказать :"слушай внимательно специалиста и тд" - должен сказать папа.... Тогда, если психолог проработает с девочкой правильно, в Вашу пользу. То под давлением папы (на её подсознании) она, примет, эти рекомендации!!

С ней он разговаривает и объясняет,но она все равно гонит,это не поможет

Виктория
#28
:(

Капайте мужу на мозги,чтоб он отселил дочь к бабушкам/дедушкам.

Он не будет,предлагала,та ныть начинает и истерить,что никуда я не поеду,она была в гостях,но не больше двух-трёх раз(1-2 дня),и названивает постоянно не даёт побыть вместе

:(
#29
Виктория

Он не будет,предлагала,та ныть начинает и истерить,что никуда я не поеду,она была в гостях,но не больше двух-трёх раз(1-2 дня),и названивает постоянно не даёт побыть вместе

Значит проблема не в падчерице,а в муже.
Автор,лучше переболейте и забудьте этого мужика.
И больше не связывайтесь с детными, у них всегда будет на первом месте ребенок.
Вы и своих нарожать можете,зачем Вам чужие дети? Правильно не зачем Вам это.
Ещё встретите нормального и бездетного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: