Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать,предстоит аборт...

Девушки,не знаю что и думать,есть ребёнок 5 лет,с его отцом разведённы.
На данный момент встречаюсь с парнем пол года,на днях узнала что беременна,на что парень говорит-«хочу,но не сейчас»
Предлагает медикаментозный аборт,ведёт себя как будто нечего в этом плохого нет мол-«таблетки выпьешь и всё,нечего тебе не будет»
Я же думаю о психологическом состояний «уже сейчас нервы на пределе,в горле ком,не хочется есть и спать...
Не говоря уже о том какие проблемы мы бывают после м.а...Начинаю его ненавидеть всей душой,слезы рекой,не знаю что мне делать в этой ситуаций,не чувствую не какой поддержки,чувство что ему это всё безразлично,безразличен ребёнок а так же и мое состояние и здоровье.

Алеся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы в состоянии одна растить ещё одного ребёнка, если да, оставляйте. Если нет, смысл ваших слез и нервов?

Гость
#2

Аборт и бросать парня. Иначе он после аборта сам бросит.

#3

А предохраняться не пробовали?

Алеся
#4
Гость

Аборт и бросать парня. Иначе он после аборта сам бросит.

Он говорит что после этого нормально жить как будто ничего и не было...
А у меня ненависть,так больно душевно,хочется просто прибить его...
На счёт бросать это разумеется,у меня и щас чувство что он меня держит что бы убедиться в аборте и послать....

Алеся
#5
Тихо

А предохраняться не пробовали?

Он специально это сделал,потому что захотел ребёнка,а сейчас когда беременность наступила,говорит рано...
Но чувствую тут другая причина...

Алеся
#6
Тихо

А предохраняться не пробовали?

Он специально сделал это,так как захотел ребёнка,а когда беременность наступила,говорит что рано...
Я говорю а зачем тогда хотел и делал?На что он бормочет что-то не понятное...тихо съезжая с поставленного вопроса...
Не знаю как так можно...И зачем сначала извините «эакулировать» в девушку с желанием беременности,а потом отнекиваться....
Ведь аборт ударит не слабо по здоровью...
А плюсом моя анемия,и проблемы с сердцем...

Ольга
#7

А сколько вам лет, с мужчины конечно ни кто обязанностей не снимает,но женщина в ответе , ведь это её организм,и вы уверены ,что не пожалеете о том что хотите сделать,может ну его ,и просто стать хорошей мамой

Татьяна
#8

Дура,один уже растет ребенок без отца,второго хочешь?
Послушай умного человека с сделай этот аборт,не желанный ребенок,ходшее,что может быть...
у тебя с одним шансы не велеки,а с двумя ты и в помине не будешь никому нужна!
так что не тупи,а ешь таблетки!
а то розвели херь,не хочу не буду....

Гость
#9
Алеся

Он специально это сделал,потому что захотел ребёнка,а сейчас когда беременность наступила,говорит рано... Но чувствую тут другая причина...

Он муддак у вас?!
Скажите, что никаких абортов, будете рожать, ребенка ему отдадите, раз так хотел.

Алеся
#10
Татьяна

Дура,один уже растет ребенок без отца,второго хочешь? Послушай умного человека с сделай этот аборт,не желанный ребенок,ходшее,что может быть... у тебя с одним шансы не велеки,а с двумя ты и в помине не будешь никому нужна! так что не тупи,а ешь таблетки! а то розвели херь,не хочу не буду....

Да...Тут вы правы,да я и думаю что его делать то надо.
Меня убивает равнодушному парня,и жаль ещё не родившегося ребёнка...
Разрывает на 2 части,но вы правы с 2 мая детьми шансов общавестись нормальной семьей резко упадут на ноль

Алеся
#11
Гость

Он муддак у вас?! Скажите, что никаких абортов, будете рожать, ребенка ему отдадите, раз так хотел.

Больно от того что он сам этого хотел а как получилось он отказывается......
И больно и злостно...

868618
#12

Абоорт, что же еще. Ему не нужен ни ребенок, ни вы. Он решил проэксперемнт ровать- и эксперимент удался, а последствия вам расхлебывать. В след.раз презик будете одевать. Парня бросить сейчас же. У вас есть ребенок-в него надо вкладывать, а не *** заниматься. Я сама сделала аборт по глупости, но парень меня не бросил, поженились, теперь дети погодки. После аборта 1,5 заберемень не могла. Аму вас уже есть ребенок. С этой беременностью хоиели парня удержать?

Вера
#13

Автор, не будьте конченой идиоткой. Никакого вреда медикаментозный аборт не нанесет. Выпили таблетки и забыли. А то дуууру корчите.

Алеся
#14
868618

Абоорт, что же еще. Ему не нужен ни ребенок, ни вы. Он решил проэксперемнт ровать- и эксперимент удался, а последствия вам расхлебывать. В след.раз презик будете одевать. Парня бросить сейчас же. У вас есть ребенок-в него надо вкладывать, а не *** заниматься. Я сама сделала аборт по глупости, но парень меня не бросил, поженились, теперь дети погодки. После аборта 1,5 заберемень не могла. Аму вас уже есть ребенок. С этой беременностью хоиели парня удержать?

Нет нет,не кого удерживать я не собиралась,это вообще мягко говоря не компетентно «удерживать ребёнком»
Просто обидно за то что он так сделал

Алеся
#15
Вера

Автор, не будьте конченой идиоткой. Никакого вреда медикаментозный аборт не нанесет. Выпили таблетки и забыли. А то дуууру корчите.

Хорошо если так,но морально уже тяжело

Асель
#16

Вообще умная женщина беременеть должна только в браке!!!официальный брак это хоть какие то гарантии. А не залетать от какого то парня мудака! Только два варианта: 1) растить двоих детей одной или 2) делать аборт, бросить козла и учиться быть умнее!

Гость
#18
Гость

Не надо делать аборт,пусть родится ребенок.

Вы его себе заберете? Дадите ему образование? бесят такие, маткой думающие

Гость
#19
Алеся

Он специально это сделал,потому что захотел ребёнка,а сейчас когда беременность наступила,говорит рано... Но чувствую тут другая причина...

Да не хотел он ничего, сама себе придумала. Это как в анекдоте: ребенок спрашивает: мама, а ты кого хотела мальчика или девочку? А мать отвечает: тра***я.))))))))))))))))))))))) Вот это случай вашего парня.

Гость
#20

Автор, парень конечно непорядочно поступает, но вы сами это понимаете. Аборт делать советовать не буду, сама никогда не делала, но воспитывать двоих детей - у вас есть силы моральные, материальные, психические, физические???

Гость
#22

Автор, Вам уже плохо на душе от мысли об аборте. Не делайте.

Гость
#23

А на какие шиши она жить будет? И уж точно все свои надежды создать с другим мужчиной нормальную семью уничтожит полностью.
.
А впредь лучше предохраняться надо! Небось, понадеялись на ППА, как можно быть такой глупой и непредусмотрительной!

#24
Алеся

Он специально сделал это,так как захотел ребёнка,а когда беременность наступила,говорит что рано... Я говорю а зачем тогда хотел и делал?На что он бормочет что-то не понятное...тихо съезжая с поставленного вопроса... Не знаю как так можно...И зачем сначала извините «эакулировать» в девушку с желанием беременности,а потом отнекиваться.... Ведь аборт ударит не слабо по здоровью... А плюсом моя анемия,и проблемы с сердцем...

Полагаю,тебе решать остаётся ,сохранить или нет .На партнёра и поддержку не расчитывай.

Гость
#25
Алеся



Да...Тут вы правы,да я и думаю что его делать то надо.
Меня убивает равнодушному парня,и жаль ещё не родившегося ребёнка...
Разрывает на 2 части,но вы правы с 2 мая детьми шансов общавестись нормальной семьей резко упадут на ноль

Девушка, с двумя детьми полно женщин замуж вышли, и я в том числе. Но незапланированных детей у меня нет, так как я предохраняюсь, никогда бы не решилась убить малыша. Сейчас подумываем о совместном, как решусь, так перестану предохраняться. Есть возможность растить самой? Есть кому поддержать? Подумайте сто раз, прежде чем совершить такой грех. Видно ведь что не хотите убивать.

Гость
#26
Асель

Вообще умная женщина беременеть должна только в браке!!!официальный брак это хоть какие то гарантии. А не залетать от какого то парня мудака! Только два варианта: 1) растить двоих детей одной или 2) делать аборт, бросить козла и учиться быть умнее!

Ну какие гарнтии в браке? Я двоих родила в браке, выгнала мужа еще до развода и двоих детей растила одна, и на алименты подала, ни разу их не получила, а потом и вовсе дело потеряли. Родители его вообще внуков забыли.

Гость
#27

Не надо аборт. С вашим отношением, это тяжелым бременем ляжет. Некоторые и с ума сходят, не могут себе простить убийства ребенка. Вы явно не из тех, у кого чистка раз в месяц все равно что на маникюр сходить.
Парень если нормальный, то изменит свои планы, раз "хочет, но не сейчас".
Либо хрен с ним, дети не вечно маленькие будут, а сейчас государство дает хорошие пособия + маткапитал, вы не пропадете.

Гость
#28
Алеся

На данный момент встречаюсь с парнем пол года.

Ну кто виноват, что ты с малознакомыми мужчинами без предохранения сношаешься? Давай, роди ещё одного никому ненужного носителя твоих незаменимых для планеты генов! А то у нас дефицит маргиналов в стране, которых растили по принципу «дети же не вечно маленькие, а государство даёт пособия»😂

Гость
#30
Гость

Никому ненужный?А кому он должен быть нужен,Вам что ли?Кто Вы такая,чтобы определять нужность и ценность людей?

Ценность людей определяется очень просто: как правило, критерии - это интеллект, умение общаться, хорошее образование, квалификация, талант и пр. В нищей семье матери-одиночки-недоумка вряд ли такое вырастет. Исключений очень мало, а люмпенов миллионы.

Дина
#31

Автор Вам решать, но с двумя детьми от разных мужчин?............

Maleficārum
#32
Алеся

Он специально сделал это,так как захотел ребёнка,а когда беременность наступила,говорит что рано... Я говорю а зачем тогда хотел и делал?На что он бормочет что-то не понятное...тихо съезжая с поставленного вопроса... Не знаю как так можно...И зачем сначала извините «эакулировать» в девушку с желанием беременности,а потом отнекиваться.... Ведь аборт ударит не слабо по здоровью... А плюсом моя анемия,и проблемы с сердцем...

Вообще-то аборт по здоровью бьет куда меньше родов, или не бьет вообще

Татьяна
#34

конечно делай аборт, даже не думай!!.
от медикаментозного вреда совсем нет. Не глупи!!. Эмоции в сторону. Вложи все силы в уже растущего ребеночка.

Маргарита
#35

Зачем вы ограничивать себе свободу вторым ребенком, тем более нежеланным. Очнитесь! сделайте аборт и живите дальше спокойно! таблетки сейчас достаточно безвредны, правильно вам сказали.

Ольга
#36

Один уже растет без отца, тебе мало? Не будь дурой, аборт и только аборт. Парень пусть с тобой рядом будет, он же не от тебя отказывается. Поддержит если любит.
Сама медикаментозный аборт делала, никакого вреда здоровью. Через год с мужем уже запланировано зачали малыша без проблем. Делай, ничего не бойся!!

Мария
#37

Ваши слезы и нервы не к чему, в такой ситуации только аборт делать.
Не тяните время, дальше только хуже станет. Не стоит портить себе и ребенку жизнь. Сконцентрируйтесь на одном.

Анна23
#38

МА страшная вещь. После 2, куча проблем со здоровьем. Посоветую только одно, парня лесом слать. Козел он конечный. Вы его уже ненавидете а дальше хуже.
Конечно полагаться на человека в рождении детей, за которым вы даже еще не замужем опрометчиво.

Светлана
#39
Анна23

МА страшная вещь. После 2, куча проблем со здоровьем. Посоветую только одно, парня лесом слать. Козел он конечный. Вы его уже ненавидете а дальше хуже. Конечно полагаться на человека в рождении детей, за которым вы даже еще не замужем опрометчиво.

глупости не говорите, МА намного безопасней родов. А да для девушки в данном случае, это лучшее решение.

Анна
#41

Всегда поражалась, когда различные ситуации рассматривают с одной стороны.
Не мог любящий парень, просто взять и отказаться от рождения ребенка, тем более если он его хотел.
Милая, может вы нам чего то не договариваете? Возможно была факт измены или Ваше поведение было не достойно рождения от Вас ребенка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: