Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень сольет переписки

Пожалуйста, не нужно говорить что я сама виновата..пожалела уже 1000 раз и навсегда сделала для себя выводы! 2 недели назад познакомились с парнем в интернете (он временно был за пределами города) и у нас сразу бурно пошло общение на самые разные темы, понимали друг друга с полуслова, переписывались практически сутками.И вот где-то спустя неделю он начал затрагивать интимные темы.Бывало, что я кокетливо могла ему что то ответить, но без перебора.А вот он пару раз конкретно перегибал палку - расписывал во всех подробностях откровенно пошлые вещи.Я обычно такое либо игнорировала, либо четко давала понять, что это уже слишком.При этом в остальном - абсолютно адекватный парень.В итоге так дошло до признаний в симпатии.Потом пошли просьбы о фотографиях (скинуть ноги, попу, естественно не полностью обнаженной) и вот тут я поступила как полнейшая дура, так как в итоге скинула фото.После этого эта тема как то замялась и вот за день уже до реальной нашей встречи (он как раз вернулся в город) пишет, мол, скинь ещё , я вежливо отказала, а он начал на меня давить и обвинять в том, что я его "морожу", поссорились.И вот после этого он заявляет мне что не хочет иметь со мной больше ничего общего, все чувства у него "резко" пропали и нет смысла быть с девушкой "с которой чего то не хватает".С тех пор перестал отвечать на мои сообщения (целенаправленно игнорирует везде).Начала переживать чтобы эти переписки и фотографии не улетели родственникам или друзьям, ведь я не знаю с какой целью он меня "разводил", а все эти контакты найти достаточно просто.Говорить о том, что меня сильно морально растоптало то, что человек которому я доверилась так легко оборвал все связи даже не буду.Весь день плачу, сижу вся на нервах..Посоветуйте что то или успокойте пожалуйста, девуль, очень плохо.Со стороны может виднее.Стоит ли переживать что мне ещё это как то аукнется? (Кроме разбитого сердца и привязанности конечно, которая с моей стороны успела появится)

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и д*ра...

868618
#2

А фото насколько откровенные?

Гость
#3

Не переживай ,у меня тоже такое было.Я пыталась как то отвлечься,внушала себе ,что нужно просто продолжать жить,заниматься повседневными делами,учиться,работать,читать и тд.Попробуй послушать свои любимые треки.Я вот,например,люблю пройтись одна куда-нибудь погулять и послушать музыку в наушниках,а если сделаю классный мейк и оденусь по настроению,то вообще иду и королевой себя ощущаю. И пусть все эти козлы,на подобие твоего, горят в аду,пусть это останется на их совести,им это всё вернётся,будут знать как обижать нас,доверчивых девчонок.А ты не трать свои нервы на таких дебилов,нам,надо красивыми и здоровыми быть! Вот сейчас я давно забыла этих уродов ,встретила своего любимого человека и я счастлива! Так же будет и у тебя,главное верить в лучшее и не переживай,будем надеяться,что он ничего не сольёт.А если это произойдёт,твои самые родные и близкие люди обязательно поймут тебя,поддержат и пожалеют,может даже и защищать начнут.Желаю тебе счастья,всё будет хорошо! :)))

Гость
#4

Не переживай ,у меня тоже такое было.Я пыталась как то отвлечься,внушала себе ,что нужно просто продолжать жить,заниматься повседневными делами,учиться,работать,читать и тд.Попробуй послушать свои любимые треки.Я вот,например,люблю пройтись одна куда-нибудь погулять и послушать музыку в наушниках,а если сделаю классный мейк и оденусь по настроению,то вообще иду и королевой себя ощущаю. И пусть все эти козлы,на подобие твоего, горят в аду,пусть это останется на их совести,им это всё вернётся,будут знать как обижать нас,доверчивых девчонок.А ты не трать свои нервы на таких дебилов,нам,надо красивыми и здоровыми быть! Вот сейчас я давно забыла этих уродов ,встретила своего любимого человека и я счастлива! Так же будет и у тебя,главное верить в лучшее и не переживай,будем надеяться,что он ничего не сольёт.А если это произойдёт,твои самые родные и близкие люди обязательно поймут тебя,поддержат и пожалеют,может даже и защищать начнут.Желаю тебе счастья,всё будет хорошо! :)))

Гость
#5

Ерунда, честное слово. Что сделано, то сделано. Я тоже скидывала фотки (обычные) незнакомому парню в моём мире, флиртовала, очень нравился, он из другого города и потом демонстративо удалил из друзей, потому что я не отвечала пару раз. И ничего не было после этого. Родственники спят спокойно)

Тётя мотя
#6

С таким же успехом можно слить его переписку его родне. Я вообще не понимаю, почему вы так паритесь от этого? Да что бы там ни было, пусть ещё докажет, что вы автор сей переписки. Всегда можно сказать, что приставал, а я его игнорировала, вот он и придумал, как отомстить. И- самое главное- СПОКОЙСТВИЕ. Ну писала, ну и он же писал. Переписка дело личное. Ходить с улыбкой и перестать переживать, поверь мне, это такой пустяк с тем, что в жизни бывает, а с шантажистами бороться надо одним методом- не бояться их и следовать их требованиям, а самой открыто все рассказать и шантажисту показывать, что не боишься ничего и пусть делает что хочет. Спокойней реагировать на дэбилов надо, тогда у них не будет повода. А если он тебе переспать предложит под страхом обнародовать фотки и переписку, что тогда делать будешь? Посылай его в *опу, не бойся. Чем уверенней будешь сама, тем больше побоится он.

Марина
#7

А почему в встрече отказали?

Василиса
#8

Если на фото лица не видно, то проблем нет. И вообще, возможности фотошопа сейчас безграничны, если что - ну гад нарисовал, трудно что ли найти фото похожей на тебя голой девки в подходящей позе и к ней присоединить твою голову? Любую переписку можно отредактировать - это совсем просто хоть в Ворде сделать. Ну и адекватные люди поймут. А если что - а в уголовном кодексе есть статья. Бояться нечего. Много голых фото гуляют и всем плевать.

скорп
#9

Вы среди волков росли ?

Анютины глазки
#10

Он вас слил, потому что кроме ваших откровенных фоток и эротичных переписок ему от вас ничего не надо было

Gia
#11

Комментарии выше конечно чудесные, но чуется, что они тебя не успокоили)) Так всегда происходит со всеми. Когда сама сталкиваешься с подобным, в момент самого разгара и паники не до чужих советов, хочется прочесть конкретный алгоритм действий, который бы дал тебе понять, что ничего плохого не произойдет. А алгоритм для каждой категории девушек свой. Твои переживания говорят о том, что для тебя это очень важно, потому что в противном случае ты бы вообще не парилась по такому пустяку) Пока ты сама не уяснишь для себя, что это РЕАЛЬНО пустяк, ничего не будет. Тебе надо морально подготовиться к тому, что этот черт болотный действительно сольет ваш диалог и фотографии кому-то. Нужно немного ожесточиться что ли.... сложно объяснить! Почувствовать себя выше его на 5 ступеней эволюции. Рассуждать так, что ты снизошла до этого забитого дурачка и одарила его своим вниманием. Хотя в принципе так и есть))) В общем, перестрой свое мышление. Чем быстрее сможешь так сделать, тем легче будет идти дальше по жизни!))

Гость
#12
Гость

ну ты и д*ра...

это ты ***, человек просит совета, а не твоего "ну ты и дура".
нечего написать- вообще ничего не пиши

Гость
#13
Гость

ну ты и д*ра...

совсем даун что ли?

Гость
#14

Не огорчайтесь. В сети полно таких парней,кому ничего не надо,кроме фоток,на которые он потом будет др*чить. Это обычно больные люди,которые не способны на нормальные отношения или скучающие женатики. Просто в следующий раз будьте бдительны и ни под каким соусом не вступайте в общение с такими говнизелями.
Насчет фото: если вашего лица не видно,не переживайте. У меня знакомая часть шлет фото в обмен на снимки таких же нудистов,но без лица,поэтому все безопасно.

Гость
#15
Гость

Не огорчайтесь. В сети полно таких парней,кому ничего не надо,кроме фоток,на которые он потом будет др*чить. Это обычно больные люди,которые не способны на нормальные отношения или скучающие женатики. Просто в следующий раз будьте бдительны и ни под каким соусом не вступайте в общение с такими говнизелями.
Насчет фото: если вашего лица не видно,не переживайте. У меня знакомая часть шлет фото в обмен на снимки таких же нудистов,но без лица,поэтому все безопасно.

* часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема