Гость
Статьи
Парень по переписке

Парень по переписке

Добрый день. Тех кто зашёл написать супер смешной коммент или поглумиться или осеорбить-не отвечайте !!!
Короче, нужен совет.
Общаюсь по переписке с парнем, он русский, но живёт в америке . Пандемия и все дела, понятно что не виделись ни разу. Я сама его нашла в соц сети и написала . Это важный момент! Мы с ним переписываемся каждый день, обмениваемся фото , в том числе интим но без лица. Занимаемся секстингом по переписке . Короче уже год так общаемся.
Но прочитала недавно на форуме что это может быть опасно ... то есть вдруг он обнаружен переписку или что то ещё. Но насколько высокий риск - если мы уже год так общаемся, и я ему давно отправляла интимные фото . То есть зачем продолжать ? Вообще я по уши влюбилась .... но так как никогда не видела его , боюсь .... нужен совет и анализ адекватный

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватный анализ и совет на анонимно форуме?)

Лена
#2
Гость

Адекватный анализ и совет на анонимно форуме?)

Да, мне правда не с кем поделиться... это слишком личное . И вообще он для меня стал самым близким. Могу с ним обо все говорить. Секс, политика, грамматика, география, история... обо всем. Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду. Но кроме секса у нас полно других тем для обсуждения.
Как думаете парень который бы просил интим фото без лица, тратил бы столько времени на годовую ежедневную переписку ?

Розалинда
#3
Лена

Да, мне правда не с кем поделиться... это слишком личное . И вообще он для меня стал самым близким. Могу с ним обо все говорить. Секс, политика, грамматика, география, история... обо всем. Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду. Но кроме секса у нас полно других тем для обсуждения.
Как думаете парень который бы просил интим фото без лица, тратил бы столько времени на годовую ежедневную переписку ?

А почему бы и нет??? Переписка - это переписка. Реал - это реал. он может с вами общаться, но при этом встречаться с другой, к примеру. А может вообще это все не его фото...

Розалинда
#4
Лена

Да, мне правда не с кем поделиться... это слишком личное . И вообще он для меня стал самым близким. Могу с ним обо все говорить. Секс, политика, грамматика, география, история... обо всем. Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду. Но кроме секса у нас полно других тем для обсуждения.
Как думаете парень который бы просил интим фото без лица, тратил бы столько времени на годовую ежедневную переписку ?

Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду.

А для вас что важно? Уже думали о том, когда и кто прилетит? Да, пандемия, но что-то же сделать можно? Разговаривали на эту тему?

#5
Розалинда

А почему бы и нет??? Переписка - это переписка. Реал - это реал. он может с вами общаться, но при этом встречаться с другой, к примеру. А может вообще это все не его фото...

Вот я этого боюсь ... что вдруг не его фото и видео не его ...

Лена
#6
Розалинда

Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду.

А для вас что важно? Уже думали о том, когда и кто прилетит? Да, пандемия, но что-то же сделать можно? Разговаривали на эту тему?

Да, конечно думали , что как только все закончится, он прилетит , и мы встретимся и решим что будет дальше. То есть пока мы друг другу безумно нравимся. И он сам говорит что в Реале когда увидимся то оба поймём что это точно то что мы хотим . И очень часто говорим о том что будет когда увидимся. Но к сожалению как говорится, мир против нас

гость
#7
Лена

Да, мне правда не с кем поделиться... это слишком личное . И вообще он для меня стал самым близким. Могу с ним обо все говорить. Секс, политика, грамматика, география, история... обо всем. Да, он слишком сильно акцентирует внимание на сексе, но я понимаю, он сразу сказал что в отношениях для него это самое важное . Ну я это понимаю , мы же не в детском саду. Но кроме секса у нас полно других тем для обсуждения.
Как думаете парень который бы просил интим фото без лица, тратил бы столько времени на годовую ежедневную переписку ?

он может много времени тратить на переписку, если работа позволяет. тем более Америка, там законы суровые, где процветает эмансипация женщин: начиная от наказаний из-за якобы домогательств, кончая выплатами, что полагаются девушке, если он определенный срок встречался с ней и расстались. но желание обладать женщиной осталось. вот и нашли выход в секс видео чатах, фото и переписках. меньше риска и меньше заморочек
и ещё: если он из России, то конечно хочется всё пообсуждать именно с русскими, а желательно бы с девушкой, так сказать совместить приятное с полезным

Лена
#8
гость

он может много времени тратить на переписку, если работа позволяет. тем более Америка, там законы суровые, где процветает эмансипация женщин: начиная от наказаний из-за якобы домогательств, кончая выплатами, что полагаются девушке, если он определенный срок встречался с ней и расстались. но желание обладать женщиной осталось. вот и нашли выход в секс видео чатах, фото и переписках. меньше риска и меньше заморочек
и ещё: если он из России, то конечно хочется всё пообсуждать именно с русскими, а желательно бы с девушкой, так сказать совместить приятное с полезным

Ну как он говорит он работает, и причём по сменам. То есть я знаю в какую неделю какая у него смена . Он отправлял фото родителей, фото младшего брата . То есть все вместе . Не знаю... и плюс все же это я ему написала, я его нашла а не он меня . Не знаю... хотя я уже сильно ему открылась

гость
#9
Лена

Ну как он говорит он работает, и причём по сменам. То есть я знаю в какую неделю какая у него смена . Он отправлял фото родителей, фото младшего брата . То есть все вместе . Не знаю... и плюс все же это я ему написала, я его нашла а не он меня . Не знаю... хотя я уже сильно ему открылась

вот как мне видна ситуация: вы не знаете как перевести дело к встрече, реальным отношениям, а его и так всё устраивает. вы сомневаетесь: влюблен ли он в вас? скорее всего да, но его устраивает имитация. и вы даже поспособствовали этому, высылая свои обнаженные фото

Лена
#10
гость

вот как мне видна ситуация: вы не знаете как перевести дело к встрече, реальным отношениям, а его и так всё устраивает. вы сомневаетесь: влюблен ли он в вас? скорее всего да, но его устраивает имитация. и вы даже поспособствовали этому, высылая свои обнаженные фото

На самом деле, нет. Его конечно тоже не устраивает. Но встреча именно сейчас и в течение всего года невозможна, а так мы всегда об этом говорим, и ждём когда все будет открыто, так как вырваться с работы сидеть 14 дней на карантине и тут и там, это первое, и плюс даже если мы согласны -то не пустят ...пока все закрыто ... но это мои слова на счёт карантина. То есть не он отмашки придумывает. Он просто говорит то что есть, что пока эта фигня не пройдёт с вирусом мы не встретимся, точнее политика нам не даст встретиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема