Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Не могу понять мужчину. После любой небольшой ссоры не разговаривает со мной, даже когда хочу помириться и обнять отстраняется, один раз вообще сказал, что если подойду, то сделаю ещё хуже... Даю время остыть, но ничего не меняется, мне кажется ещё больше злится, особенно если заплачу, то вообще... Чего ему надо? Охладел и хочет расстаться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Да

Гость
#2

Видимо хочет отпиздить вас. Бросайте его.

Август
#3

Ссоры не являются нормальным способом общения людей. Так что да, любая ссора отдаляет вас друг от друга и понемногу ведет к разрыву общения. Если хотите этого избежать, сознательно предпринимайте усилия к предотвращению конфликтов.

Киссс
#4
Август

Ссоры не являются нормальным способом общения людей. Так что да, любая ссора отдаляет вас друг от друга и понемногу ведет к разрыву общения. Если хотите этого избежать, сознательно предпринимайте усилия к предотвращению конфликтов.

Так ведь ссоры у всех бывают, даже мелкие

Автор
#5
Август

Ссоры не являются нормальным способом общения людей. Так что да, любая ссора отдаляет вас друг от друга и понемногу ведет к разрыву общения. Если хотите этого избежать, сознательно предпринимайте усилия к предотвращению конфликтов.

Я так и делаю, но порой он цепляется за слова и понеслось... На другой день может как в ни в чем небывало себя вести.

Киссс
#6
Автор

Я так и делаю, но порой он цепляется за слова и понеслось... На другой день может как в ни в чем небывало себя вести.

Типичный абьюзер, и не извиняется?

Автор
#7
Киссс

Типичный абьюзер, и не извиняется?

Нет, никогда.. Как то сказал, что он так себя ведёт со мной потому, что не слушаюсь его, представляете?

Киссс
#8
Автор

Нет, никогда.. Как то сказал, что он так себя ведёт со мной потому, что не слушаюсь его, представляете?

Смешно, он такой и есть. Пытается на вас вину переложить и взрастить.... гнусное поведение

Автор
#9
Киссс

Смешно, он такой и есть. Пытается на вас вину переложить и взрастить.... гнусное поведение

Так и есть, у него получается. Я чувствую себя виноватой. Нахожусь в подавленном состоянии из-за этого. Но вот дура я - люблю его, ничего не могу поделать с собой... А он, манипулирует как хочет. Недавно опять поссорились, не виделись неделю, не пишет и не звонит. Скоро увидимся и не знаю как себя повести с ним.

Киссс
#10
Автор

Так и есть, у него получается. Я чувствую себя виноватой. Нахожусь в подавленном состоянии из-за этого. Но вот дура я - люблю его, ничего не могу поделать с собой... А он, манипулирует как хочет. Недавно опять поссорились, не виделись неделю, не пишет и не звонит. Скоро увидимся и не знаю как себя повести с ним.

Могу сказать что нужно разрывать такие отношения, разговоры думаю бессмысленны

Автор
#11
Киссс

Могу сказать что нужно разрывать такие отношения, разговоры думаю бессмысленны

Спасибо вам большое за поддержку! Видимо придётся.. Но как же тяжело.. И надоело это тоже, все нервы вымотал мне. Часто задаю себе вопрос: Неужели ничего не испытывает ко мне? Неужели настолько ему безразлична, раз так себя ведёт? Как же с ними тяжело, с мужчинами...

Киссс
#12
Автор

Спасибо вам большое за поддержку! Видимо придётся.. Но как же тяжело.. И надоело это тоже, все нервы вымотал мне. Часто задаю себе вопрос: Неужели ничего не испытывает ко мне? Неужели настолько ему безразлична, раз так себя ведёт? Как же с ними тяжело, с мужчинами...

Это правда, я тоже думала что ко мне есть чувства, мне реально понравилось как он целуется, так нежно, а оказалось просто отомстить и посмеяться.... фиг их поймёшь

Чайная церемония
#13

Очевидно он вам нужен больше, чем вы ему

Guest
#14

Не потакайте. Обижаться - не удел мужчин. Плюньте

Киссс
#15
Guest

Не потакайте. Обижаться - не удел мужчин. Плюньте

Кстати да, почитала что вот мстят только полные кретины... темболее я его не оскорбляла, норм мужчина, сказал бы: дамочка, вы мне не интересны больше и все. Короче тест на адекватность он завалил с треском🤣🤣🤣

Автор
#16
Киссс

Кстати да, почитала что вот мстят только полные кретины... темболее я его не оскорбляла, норм мужчина, сказал бы: дамочка, вы мне не интересны больше и все. Короче тест на адекватность он завалил с треском🤣🤣🤣

Я думаю, если всё, так и скажи.. Чего голову морочить. Всетаки ему нравится манипулировать мной, видит же, что люблю. Сначала нормальный был.

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: