Гость
Статьи
Навязчивые бывшие

Навязчивые бывшие

Было ли у вас такое, что вы расставались с парнем, а он не оставлял вас в покое. Звонил, приходил, говорил, что изменится? как и через какой период времени он все же отстал от вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

он это делать будет до тех пор, пока позволяете ему

Гость
#2

А у нас случай не с мужчиной,а с женщиной. Вот прилепилась она как жвачка и звонила и навязывалась и предумывала что-то,чтобы он ей позвонил и увидел и отвез. Ну никак не хотела отваливать. А самое интересное у нее есть муж. Отвязалась она наверное через пол года и то, с горем пополам.

Гость
#3

До сих пор ходит мимо наших окон и смотрит на окно,а вдруг его увидит. Себя показать. ненавязчиво так,раз и посмотрит.

Гость
#4

ну я отказала ему в сексе и он перестал звонить писать все дело в сексе....

Гость
#5

Да задолбал он меня. Уже и расстались, уже и сказала ему что не люблю его и что не буду с ним. Он уже и уехал к себе домой в Лос-Анджелес. Так всё равно хороняка такой и звонит и в *** пишет. Хочет всё вернуть, говорит что жутко скучает по мне. А я ему уже задолбалась отвечать: ЛЁНЬКА!!! Отвали уже!! Займись делом!!! Займись уже своей работой. Скоро карантин снимут. Будешь опять сниматься. А он такой: вот целыми днями мысли о тебе. Девки, вот че вот с ним делать? А?))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: