Гость
Статьи
Навязчивая идея про …

Навязчивая идея про мужа и бывшую

Она уехала в другой город еще до того,как я познакомилась с мужем,но последнее время постоянно думаю что будет,если она вернется и захочет вернуть мужа. Городок у нас маленький,тем более знаю,что личная жизнь у нее не сложилась,пыталась вернуться к мужу уже,до нашей свадьбы еще. Как подумаю о том,что она вернется, начнет приставать к мужу, вспоминать их совместное прошлое....Не знаю,что на меня нашло,причин нет, но думаю об этом уже вторые сутки,реву постоянно,если такое случится,моя жизнь рухнет. Как справиться с этим страхом и навязчивыми мыслями?

лола
166 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Причина есть. Ваш муж завел интрижку. Справиться с беспокойством поможет деятельность, направленная на улучшение своей жизни и обретение независимости от мужа, его настроения и других людей, а также обстоятельств.

Гость
#2

зачем накручивать себя? надо думать что она вернется и все будет нормуль
ну когда вернется тогда уж действуйте. мужа не отдавайте. боритесь если он вам дорог

Гость
#3

Так, автор, хорош психовать.
1. С чего вы решили, что она обязательно вернется? Может, и не вернется она.
2. Главное не в том, что она будет приставать к вашему мужу, а в том, как ОН будет на ее приставания реагировать. Если пошлет ее - то и переживать не о чем.

Гость
#4

Заберемени

Гость
#5

это нормально на первых порах) Чувствуете, что еще мало времени прошло, чтобы все забыть. Выход только либо цзоэить, но у всех есть прошлое, либо насыщать его настоящее, да так, чтобы то прошлое померкло и забылось со временем. Занимайте свой с ним досуг чем-то интересным, чтобы не было времени ностальгировать, включайте его в то, чем та не занимается, чтобы если она приедет, не было общих интересов.

Кира
#6

Какое совместное прошлое у них, если они просто жили без брака и детей? Это не семья, а так - романтические сопли. Нет, если они жили вместе лет 15-20 до вас - то да, понятно, это ещё можно прошлым назвать. А теперь он женат на вас. А прошлые бабы - это прошлые бабы. Ревновать можно было бы, если бы они долго прожили вместе как семья. Долго - это не три года, автор. Первые годы - просто притирка, когда и человека толком не знаешь.

Гость
#7

Это недоверие в первую очередь к своему мужу. В мире миллионы девушек, вы из-за каждой встречной юбки будете рыдать? Может вам стоит открыто обсудить такую ситуацию с мужем? Или поискать для себя еще какие-то ценности в жизни кроме своего мужа. Не многовато ли вы на одного человека свалили? Аж всю свою жизнь. Это ваша жизнь и только вам ее тянуть, за вас никто вашу жизнь не проживет. И если ваш муж уйдет, ваша жизнь не рухнет, она останется с вами. Так сделайте эту свою жизнь посильной и даже приятной ношей себе. Займитесь хобби, спортом, что-то новое изучайте, живите в свое удовольствие. Так и вашему мужу не будет нужды бежать из под тяжести наваленной ответственности и вы будете приятная и всегда желанная.

Гость
#8
Гость

Это недоверие в первую очередь к своему мужу. В мире миллионы девушек, вы из-за каждой встречной юбки будете рыдать? Может вам стоит открыто обсудить такую ситуацию с мужем? Или поискать для себя еще какие-то ценности в жизни кроме своего мужа. Не многовато ли вы на одного человека свалили? Аж всю свою жизнь. Это ваша жизнь и только вам ее тянуть, за вас никто вашу жизнь не проживет. И если ваш муж уйдет, ваша жизнь не рухнет, она останется с вами. Так сделайте эту свою жизнь посильной и даже приятной ношей себе. Займитесь хобби, спортом, что-то новое изучайте, живите в свое удовольствие. Так и вашему мужу не будет нужды бежать из под тяжести наваленной ответственности и вы будете приятная и всегда желанная.

не, открыто обсуждать опасно, он, может, и думать о ней забыл, зачем автору будить его воспоминания и чувства? Автор чувствует, что у нее не закрыта дверь, поэтому и переживает. Что вполне может быть правдой, если мужчина не дал окончательно понять, что все, он нашел свою жену и больше ему ничего не надо. Олбычгл женщины все чувствуют, просто у мужа автора не было случая объяснить той женщине, что все, и она питает к нему какие-то чувства, пусть даже и как к запасному аэродрому. Автору надо свою любовь укреплять, чтобы мужчина понял, что бывшие ни в какое с автором сравнение не идут. Не конкретно та бывшая, а обобщённо, бывшие.

Гость
#9

Автор ,важный момент

Сколько отпрысков от новых отношений и габариты той бабы?

Не каждый быв мужик жаждет вообще отношений с быв бабой, тем более возрастной ,а у баб много иллюзий что их ждут стиснув зубы.ну романтические у нас бабы

Гость
#10
Гость

не, открыто обсуждать опасно, он, может, и думать о ней забыл, зачем автору будить его воспоминания и чувства? Автор чувствует, что у нее не закрыта дверь, поэтому и переживает. Что вполне может быть правдой, если мужчина не дал окончательно понять, что все, он нашел свою жену и больше ему ничего не надо. Олбычгл женщины все чувствуют, просто у мужа автора не было случая объяснить той женщине, что все, и она питает к нему какие-то чувства, пусть даже и как к запасному аэродрому. Автору надо свою любовь укреплять, чтобы мужчина понял, что бывшие ни в какое с автором сравнение не идут. Не конкретно та бывшая, а обобщённо, бывшие.

Согласна. Надо было добавить про укреплять любовь. Важно создать новые совместные яркие воспоминания, тогда никакая бывшая не нужна будет. Но именно для этого надо быть в ресурсе, а для этого надо уметь наполнять себя. Наполнять себя знаниями, приятными впечатлениями, а не только едой)

Гость
#11

Зачем мужику б.б.?
Мужик завершивший отношения осознанно(ключевое слово), никогда назад не попрёт, расслабься автор.
Это не значит,что он твой навеки. Ваши отношения- ваши,пока вы обоюдно интересны /нужны друг другу.
Ваш опыт будет лично вашим.

#12

мне пиши! dima777msk2019uao@mail.ru

Гость
#13

"Не знаю,что на меня нашло,причин нет, но думаю об этом уже вторые сутки,реву постоянно"

без явных причин реветь на свои фантазии? Проверьте гармоны ,щитовидку ,меньше фантазируйте ,лучше сказки почитайте на ночь.

Гость
#14
Гость

"Не знаю,что на меня нашло,причин нет, но думаю об этом уже вторые сутки,реву постоянно"

без явных причин реветь на свои фантазии? Проверьте гармоны ,щитовидку ,меньше фантазируйте ,лучше сказки почитайте на ночь.

Это называется ПМС. Скорее всего никаких проблем с гормонами нет, просто бывают неудачный дни для неудачных мыслей..

Гость
#15

если вы уверены в собственном муже, то и бояться нечего.
А если уверенности нет, то вы всю жизнь так психовать будете (и не только по поводу бывшей, поводы найдутся)

Гость
#16
Гость

Согласна. Надо было добавить про укреплять любовь. Важно создать новые совместные яркие воспоминания, тогда никакая бывшая не нужна будет. Но именно для этого надо быть в ресурсе, а для этого надо уметь наполнять себя. Наполнять себя знаниями, приятными впечатлениями, а не только едой)

разумеется))

Евгения
#17

Долгое время были большие проблемы в личной жизни, не могла найти вторую половинку. Все попытки построить хорошую семью оканчивались разными неудачами. После многих попыток решилась обратится к гадалке за помощью. От знакомых с такой же проблемой узнала о Марине (вот связь с ней, кто захочет обратится со своими вопросами к ней - whatsapp7 92388 8446 3 . После некоторых встреч она дала небольшой талисман в виде браслета, сказала носить постоянно, особенно при общении с противоположным полом. Очень добродушная и хорошая бабушка. Марина отлично разъяснила мои ошибки и неправильные действия. После её советов всё сразу стало налаживаться! Если у вас проблемы в личной жизни, со здоровьем или с деньгами и так далее – очень советую обратится к Марине!

Виолетта
#18

Я тоже оставлю тут отзыв,действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Русико.Девушку я нашел на сайте,меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить,наркотики и девушки не мог справиться не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил +796578-88962 тел и был удивительно впечатлен Русико за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговор .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал веру кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил.Задал вопросы , сказала про покойного брата Данила, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить,сменил работу, жену на руках ношу,все изменилось я потом понял,что нужен был мне этот период для размышления .

Дарина
#19

Есть толковые гадалки,не нужно их недооценивать и думать,что они просто хотят денег от Вас.Я обращалась к Наире,она реально может помочь 7 905-4(-76-03_08) ватсап

Елизавета
#20

Я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее, практически все! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт 79238_884495 зовут Алла писать в ватсапе.

Варвара
#21

Отзыв о Сати Даноян, видит невидимое(гадалка), спасибо ей огромное не только за ее способности, но и все, что она говорит, помогает выйти из трудной ситуации, и понять, что происходит ведь главное это иметь достоверную информацию. Она волшебная лечит душу, и тело. Рекомендую при любых ситуациях, какими бы они не были, и при любом трудном выборе. Ватсапп Сати 89634445203 для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Ангелина
#22

Расклад+ диагностика по фото точно проявил мои текущие ситуации по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты ( ватсап 89634445203.). Более того Сати заблаговременно предупредила о возможном недопонимании на работе. Дала рекомендации относительно выбора наставников. Так же через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. Благодарю за емкий расклад, и такой правдивый! И очень рекомендую Сати, за раскладом и советом к ней!

Есения
#23

Добрый день! Мою семью спасла Надин!Вот ее номер телефона +7963444-2216 WhatsApp.Обряд сработал на сто процентов!сама тоже выполняла опред действия

Лариса
#24

Плохое самочувствие у меня было постоянно,пока не воспользовалась услугами гадалки!А после сеанса сразу стало легче!(798488 890 13)ватсап.Благодарна ей за все

Амалия
#25

Могу дать номер Амелии, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. она есть в вотсапе.+7 904 6222 667

Мелания
#26

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Наташа
#27

Обратилась к экстрасенсу когда поняла что не могу вытащить себя из череды проблем самостоятельно, была в полном отчаянии и в шоке от слов этой женщины. Благодаря её помощи, обрядам и следуя её советам я перечеркнула всю прошлую жизнь и вошла в новую без тех разочарований и проблем. Спасибо вам Сати 79634445203 Ватсапп запись там

Екатерина
#28

Много лет страдал одним недугом. Никак не мог построить серьёзных отношений. Не мог понять в чем дело, невесты буквально сбегали из - под венца. Знакомые посоветовали обратиться к Надин (+7 963444 22 16 в ватсап). После проведённых обрядов я наконец- то встретил свою суженную. Много писать не буду. Некогда. Надо помочь жене с малышом. Благодарю Вам, Надин.

Александра
#29

Я благодарна Богу‚ что он дал мне возможность знакомства с Вами на этом сайте Watsap 8.905476.0308. Наше с Вами периодическое общение‚ начавшееся этим летом‚ Ваша работа со мной сегодня помогли мне разобраться со многими вопросами‚ освободиться от иллюзий‚ пустых ожиданий. Спасибо Вам за то‚ что‚ описывая истинную реальность‚ истинное положение дел‚ Вы никогда не бываете категоричной. Вы объясняете суть‚ не выспрашивая и не задавая вопросов (Вы итак всё видите невероятно точно) и комментируя ситуацию‚ оставляете право выбора как поступать за клиентом‚ указывая возможные последствия. Вы помогли мне‚ очистив от негативных энергетических влияний завистников и недоброжелателей из прошлого‚ копившихся на мне‚ вокруг меня и погружавших меня в ощущение безысходности. После Вашей работы мне действительно стало легче и свободней. Я ощущаю это физически.

Кира
#30

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Оксана
#31

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Сати . Помогла вернуть любимого .Все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей . Но приключилась вдруг беда, как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Сати я узнала ,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала так как эта соседка его часто просила о помощи . Она живет одна , а мужика нет .Хочу выразить благодарность Сати . Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше .Советую Сати как специалиста своего дела .Кому нужна помощь обращайтесь Ват сап 8-963-444-52-03

Лариса
#32

Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-963-444-22-16

Наталия
#33

Идите к ней не пожалеете,надо будет и почистит,и на деньги сделает,и дела наладит и еще в придачу тебе заговор даст!Ценник приемлемый,но это того стоит,а то читаю здесь охинею все пишут одно и то же!WhatsApp 8984 888-90-81(смотрит на рунах сначала)черной не занимается больше как я слышала

Эльмира
#34

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Полина
#35

Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Ульяна
#36

Хотела вернуть мужа, искала гадалку которая смогла бы это сделать быстро и без каких-либо последствий. Наиру порекомендовала подруга тел.+7.905.476.03.08 watsapp, которая живет в Перми, ранее она сама обращалась к ней по деликатному делу. Что порадовала — это никаких лишних слов, никакой пыли в глаза, все только по делу и четко. Однако, при этом Наира очень приятный собеседник, отзывчивый и душевный человек, с ней очень хорошо общаться. Я обращалась дистанционно несколько раз, муж вернулся через 3-4 недели. Также поставила защиту на семью — вместе уже 2 года, еще не разу не поругались. Попробуйте!

Ангелина
#37

Хотела узнать у Азы подходим ли мы друг другу с моим парнем. Очень интересные факты она рассказала. Я была поражена. Факты из моего жизни и из жизни моего избранника. Просмотрев на фотографии ясновидящая сказала, что с этим человеком будет надежно и с ним можно построить семью и счастливое будущее. Это меня очень успокоило и вселило еще больше веры и надежды в моего мужчину. Большое спасибо! Ведь в наше не простое время сложно найти и довериться не известному человеку а еще когда этот человек гадалка. WhatsApp вот ее номер 89848889081 может кому тоже пригодиться посмотреть совместимость своей пары, или потребуется дельный совет.

Злата
#38

Ходила к Азе чуть больше года назад. Очень сильная и добрая гадалка! Рассказала много чего из прошлого и предсказала будущее. Поделюсь самым важым что уже сбылось. Нагадала мне что будет дочь. Но на протяжении всей беременности все врачи утверждали, что будет мальчик все узи показывали мальчика, но 3 месяца назад у нас родилась девочка! РЕКОМЕНДУЮ сейас записалась к ней снова.WhatsApp 7-98488890-81

Любовь
#39

Большое спасибо, Наира.Ситуация сложная, неординарная, но ее понимание Наирой помогает в трудные минуты (Watsapp 79054760308).Наира - человек удивительного такта и деликатности, умеет интуитивно чувствовать настроение и состояние души собеседника. Без меркантильных побуждений помогает в трудные минуты добрым словом, делает просмотр без конской оплаты.Спасибо за Вашу сердечность и отзывчивость.Добавляю к своему предыдушему отзыву. Вот и проделана Наирой большая и довольно длительная работа, казалось бы положение было безнадежным, но Наира за него взялась и все у нас получилось. Огромное спасибо НАире за ее терпение,такт, великодушие, терпение. За это время полюбила НАиру всей душой. Главное все таки в этой работе участвовать обеим. Верить в положительный исход. Иногда казалось, что все, сил больше нет и все брошу. И Наира удивительным образом это чувствовала и откликалась, поддерживала мудро, ненавязчиво, выдавая свои предположения как бы за мои. В общем, главное - совпасть душою с экспертом. Спасибо большое.

Лидия
#40

Рекомендую очень приятную женщину и отличного специалиста - Сати. Она не только гадает на картах, но и проводит магические обряды. Когда я к ней обратилась, я и рот не успела открыть, как она сказала зачем я к ней пришла. Она помогла мне вернуть парня (как оказалась у него появилась любовница). Сати провела обряд, и уже после первого сеанса были видны результаты. Огромное ей спасибо. Пишу отзыв, так как хочу выразить свою благодарность. И может тоже кому-то сейчас нужна помощь. Обращайтесь к Сати 896 3444 5203, это не шарлатанка, проверено лично. WhatsApp.

Оксана
#41

Девочки я обратилась к магу и не пожалела! Она очень ответственно подходит к своему делу.Она провела диагностику и обнаружила корень всех моих несчастий. А проблема была такая, что порчу навела на меня одна знакомая, из-за парня, на что только не идут ради такого! Именно из-за этой порчи и начались беды и проблемы, сначала работу потеряла, потом заболела ни с того ни с сего да и с мужчинами перестало клеиться, ну прям вереница из неприятностей. Слава богу нашла ее. Никогда до этого не обращалась за подобной ерундой, но тут пришлось. Прошёл уже месяц после обращения, жизнь постепенно начинает налаживаться. От таких людей, как моя знакомая, держусь подальше! Контакты оставлю,может кому еще помощь нужна:8965 788 8962 Ануш пишите в ватцапп.

Мелания
#42

Всем доброго времени суток! Я беглым взглядом пробежалась по отзывам в интернете и поняла, что мы все не без греха. Многие девушки, как и я, прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет, тоже когда – то обращали свое внимание на тему магии. Я обращалась к гадалке Сати (телефон ее и Ватцап +7(963)444 52 03), мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что она хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст нужный совет. В общем, верить или нет, это дело каждого, но я поверила, и не разочаровалась.

Елена
#43

Здравствуйте. Сегодня, вот только что он позвонил попросил прощения и предложил начать всё с начала. Сказал, что ему плохо без меня, что он сейчас только это понял, хотя ещё неделю назад говорил, что нам не о чем разговаривать. Я если честно не ожидала, звонка в тот же вечер вообще не ждала! Если честно, я вообще потеряла всякую надежду. Теперь думаю что всё будет хорошо. Может ещё рано о чём то конкретно говорить, но всё равно хочу сказать СПАСИБО Алле за обряд!Кому нужно пишите ей 7923 888 44 95 в whatsapp. Она подможет.

София
#44

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в доме за городом. По ночам стали слышны разные шумы, причем, мама тоже это заметила. Обратилась к гадалке Наире, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме были неупокоины души (дом был куплен 5 лет назад). Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Гадалка провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Наира, оставлю ее ватсап 7 905-476-03-08 на всякий случай, может кому-то и пригодится телефон

Яна
#45

Из всех к кому я обращалась мне помогла только Наира! Она просто волшебница, рекомендую обращаться к ней сколько денег я уже угрохала на разных шарлатанов это не счесть, и самое обидное, что они до сих сидят здесь и пиарят самих себя!И пусть на их совести это все останется. В общем всем кто ищет помощи рекомендую, Наиру вот ее контакт +7 905 476 03 08 WhatsApp и Viber

Тамара
#46

Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке 8 963-444-52-03 Сати ( ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, и казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Сати провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Сати рекомендую!!!

Владислава
#47

Обращалась ко многим гадалкам, только у Вас получилось точно рассказать о моем прошлом ответить на вопросы. А предсказанное будущее уже начало по немного сбываться. Спасибо большое Надин 7 963444221 6.

Наташа
#48

Хочу рассказать о знакомстве с Алле.Очень хорошая женщина,помогает дельными советами,гадает разными способами.+7 923 888 44 95 watsapp.Помогла в личном вопросе

Анна
#49

Мы пишем это благодарственное письмо уже не в двоем, а втроем)))) Поверить сложно, что это наконец то случилось. Мне 35, мужу 38, мы очень долгое время не могли завести детей, очень старались, но каждый раз ничего не получалось. Врач сказала, это последний год, когда есть еще хоть какая-то возможность. Муж без вопросов назначил сеанс с Надин по вотсап... Через 2 недели тест показал две заветные полоски! И до сих пор беременность протекает как нельзя хорошо. У меня нет других объяснений этом, кроме как невероятный профессионализм Надин! +79634442216

Ангелина
#50

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.