Гость
Статьи
рассказать ли его …

рассказать ли его нынешней девушке об этом?

Добрый день, посоветуйте как поступить.. Месяц назад мне написал мой бывший с предложение "просто пообщаться". Этот человек постоянно то пропадает, то появляется в моей жизни.. и снова его появления меня не удивило.. Но.. я знала, что он год состоит в отношениях с девушкой.. Тут выясняется, что его оправили в командировку по службе(он мент) в Ингушетию.. Я написала ему, зачем ты снова мне пишешь, на что он ответил, что он яко бы соскучился и пока находясь в командировке, он постоянно вспоминал обо мне и смотрел мои фото, но не решался написать.. стали просто общаться, я начала действовать, как ФСБШНИЦА:D нашла инстаграмм, вк его девушке и выяснилось, что его девушка ездила к нему в Ингушетию на неделю.. она ради него вроде подвиг совершила, но он видимо не оценил.. начал мне как обычно лапшу на уши вешать.. но я на это не повелась.. хотела посмотреть, чем это все закончится.. до его приезда, он сказал, что ради меня бросил девушку, (но у его девушки так и остались с ним фото), и когда он вернется он будет со мной, на что я ему ответила, ты снова пропадешь, давай закроем тему и просто будем общаться.. но говорил конечно он красиво.. обещал когда приедет поедем в Сочи отдыхать и тд, я на это не повелась.. Он приехал, мы встретились.. лапша на ушах у меня весела до пола.. Где то примерно неделю мы общались, но потом я ему сказала, что это нужно прекратить.. т.к у тебя девушка и все дела, но он нагла врал в глаза.. в итоге я исчезла.. через 2 недели я узнала от его друга, что он со своей девушкой улетел отдыхать в Сочи и у них все хорошо.. В принципе я предполагала, что так все и будет.. но мне все таки хочется, чтобы она не думала, что он у нее такой идеальный, как она его описывает.. думаю написать ей с фейковой страницы про него.. есть все переписки, совместные фотки.. переписка где он ее обсирал что она толстая, ей надо похудеть и тд. что думаете по этому поводу?

Tatoshka94
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь ей точно. Легион одобряет.

Виктория
#2

Не могу настаивать, но я бы все написала девушке, может вы и она не первые и не последнии, а она сама решит что ей делать в такой ситуации

#3

а смысл? он найдет чем ей ответить и в итоге останетесь, извиняюсь за прямоту, дурой, коей сейчас и являетесь! есть хорошая поговорка: "уходя - уходи!"

Гость
#4

Тут сейчас все трусы понапишут не говориии! Так как рыльце у самих в пушку и типа мужик может вешать лапшу кому угодно.
Обязательно скажите! Пусть знает и увидит переписки с датами, чтобы ему уже не отвертеться. Эти му даки хорошо устроились. Сливать их тут же женам и девкам

Темная ночь
#5

Сколько вам лет, девушка? Правда интересно

Гость
#6
Владимир

а смысл? он найдет чем ей ответить и в итоге останетесь, извиняюсь за прямоту, дурой, коей сейчас и являетесь! есть хорошая поговорка: "уходя - уходи!"

Она итак осталась ни с чем, а так поразвлечется. Кукуся, не двач запости потом скрины.

Гость
#7

Ах ты г.авнючка какая! Вам какое дело до них теперь? Вот бабы ***. И ведь прикрывают свою сучесть высшими соображениями...

Гость
#8

Могу одно сказать,на месте той девушки я бы хотела знать правду,может она уже и догадывается что он за человек,а может по наивности и нет.Кому то нужно знать правду,а кто-то рад оставаться в иллюзии.

Гость
#9

По факту у него две девушки и он настойчиво выбирал вас, но вы все время ломаетесь и ему пришлось выбрать прежнюю. С ней он и в Сочи поехал, а мог бы с вами. Ну это все равно к лучшему, зачем вам мент, это плохой вариант

Гость
#10

Пиши точно!
Какого хрена ,он может так делать безнаказанно!

#11

Скажите. Я когда-то побывала на месте той самой обманутой девушки. Это очень больно и обидно, но я рада, что его бывшая мне написала.

Гость
#12

Прям чуть ли не с моего бывшего портрет писан. Тоже писал и про то, как соскучился, и про то, что его девушка толстовата, что у неё никогда не будет такой попы, как у меня и бла-бла-бла. У меня тоже была мысля ей слить эти переписки, но лень было заморачиваться, да и зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: