Гость
Статьи
Дети, бывшие, …

Дети, бывшие, отношения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации.
Мне 26, парню - 34. Живем вместе уже года 4.
Все нормально, все хорошо. Было, пока не объявилась его бывшая жена.
Надо пояснить, что они 12 лет не живут вместе. У них есть ребенок, с которым она все эти годы запрещала общаться.
Парень платит большие алименты и покупает все, что попросят. Более того, он подарил ребенку квартиру.
Его бывшая жена на протяжении 12 лет отправляет угрозы, пытается как-то обмануть, кинуть на деньги. В прошлом году она перешла все границы: просто заявила, что уезжает на заработки, мол, вот ребенок, забирай.
Ребенок ужасный. Её копия. Дерется, манипулирует. Весь день смотрит короткие видео. Никаких интересов, никаких целей. Потребностей - море.
Можно долго рассказывать, но это не так уж важно. Суть в том, что, как ребенок приехал - отношения испортились.
Парень постоянно в плохом настроении, я тоже на взводе, потому что не понимаю, когда это закончится. Остроты добавляет еще один факт: до начала отношений мы договаривались, что у нас не будет никаких детей.
Парень в принципе старается как-то изолировать её от меня. Мы уже живем раздельно. Просто ждём, когда вернётся его бывшая.
Но это не особо помогает. Постоянные конфликты, как будто без причины. Но причина всегда одна - его ребенок.
И вот в чем вопрос. У меня все хорошо по всем направлениям. Постоянное внимание со стороны мужчин. Проблем никаких. И я бы легко могла уйти и жить спокойно, одна или с кем-то. Но, мне кажется, что мой парень - это любовь всей моей жизни.
Без преувеличения. У нас взаимопонимание и все хорошо.
Что делать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику 4-й десяток, а ты го парнем.
Он НЕ твой парень.
У него ребенок и это навсегда
Ты живёшь жизнь его бывшей, а не свою...флаг те в руки

Захария
#2

" весь день смотрит короткие видео"
Это после школы и в выходные?
"Постоянные конфликты, как будто без причины. Но причина всегда одна - его ребенок."
И все же, в чем суть конфликтов?
Он не оставляет ребенка одного смотреть видео? Поэтому, не может с вами встречаться?

Гость
#3

Суть в том, что он алиментщик.

Гость
#4
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты го парнем.
Он НЕ твой парень.
У него ребенок и это навсегда
Ты живёшь жизнь его бывшей, а не свою...флаг те в руки

Этот ребенок ему тоже не нужен. Он его видел 3 раза в жизни. Они просто не знакомы.

Гость
#5
Захария

" весь день смотрит короткие видео"
Это после школы и в выходные?
"Постоянные конфликты, как будто без причины. Но причина всегда одна - его ребенок."
И все же, в чем суть конфликтов?
Он не оставляет ребенка одного смотреть видео? Поэтому, не может с вами встречаться?

Видео смотрит круглосуточно.
Суть конфликта в том, что этот ребенок никому из нас не нужен. Но сколько он с нами будет, решает его мамаша.

Захария
#6
Гость

Видео смотрит круглосуточно.
Суть конфликта в том, что этот ребенок никому из нас не нужен. Но сколько он с нами будет, решает его мамаша.

Круглосуточно? В школу не ходит?
Мамаша не отдала в школу, и он не отдал?
Ну можно в интернат отдать...

Гость
#7
Захария

Круглосуточно? В школу не ходит?
Мамаша не отдала в школу, и он не отдал?
Ну можно в интернат отдать...

Да, парень отдал его в частную школу. Ребенок сидит на уроках и смотрит эти же видосы.

Гость
#8

Ничего у вас не получится.
Его ребёнок всегда будет отравлять вам жизнь, потому что ваш парень - рохля и не сможет оградить вас от своей дочери.
Он и свою жизнь по этой же причине пустит под откос.
Но он - это он. Это его выбор.
Вам-то оно зачем?

Захария
#9
Гость

Да, парень отдал его в частную школу. Ребенок сидит на уроках и смотрит эти же видосы.

Парень...
Не хило зарабатывает ваш парень, да?
Ну так может напряжется и найдет школу- интернат?
Как ни крути, это его ребенок
Родители ребенку не родители, может обученные люди справятся?

Гость
#10
Захария

Парень...
Не хило зарабатывает ваш парень, да?
Ну так может напряжется и найдет школу- интернат?
Как ни крути, это его ребенок
Родители ребенку не родители, может обученные люди справятся?

Зарабатывает очень много. Но после всех «хотелок» его «бывшей семьи» остаётся 0 руб.
Интернат - это вариант на случай, если его бывшая жена на своих заработках умрет (она уехала на СВО).
Ждем, когда она вернётся, т.к. парень боится, что ребенок там начнёт себя вести еще хуже.

Захария
#11
Гость

Зарабатывает очень много. Но после всех «хотелок» его «бывшей семьи» остаётся 0 руб.
Интернат - это вариант на случай, если его бывшая жена на своих заработках умрет (она уехала на СВО).
Ждем, когда она вернётся, т.к. парень боится, что ребенок там начнёт себя вести еще хуже.

Значит вместо "хотелок" школа-интернат
Он родитель не лишенный родительских прав
Так что, вполне может оформлять договор с учебным учреждением сам

Гость
#12
Захария

Значит вместо "хотелок" школа-интернат
Он родитель не лишенный родительских прав
Так что, вполне может оформлять договор с учебным учреждением сам

Наверное, Вы правы.

т
#13

Не надо выходить замуж за стариков с прицепом, и проблем не будет.
Он в 22 расстался, и у них свои отношения ло сих пор. Вы в этом -не пришей кобыле хвост..

Захария
#14
Гость

Наверное, Вы правы.

Так конфликты у вас из-за чего?

т
#15
Гость

Видео смотрит круглосуточно.
Суть конфликта в том, что этот ребенок никому из нас не нужен. Но сколько он с нами будет, решает его мамаша.

Это он вам не нужен. а ему нужен и еще как, ребенку 13лет уже, а папа заботится и молодец.
Когда будут свои дети, тогда и рассуждать станете.

Гость
#16

Полная чушь... Если суд постановил ребёнка оставить с матерью, она не может его просто так спихнуть на отца.

Гость
#17

Гы гы, точ в точ моя история, тока я квартир не дарил , такой же жуткое дитя по образу и подобию воспитанное, я алименты 18 лет отплатил и распрощался с обоими пусть живут как знают

Гость
#18
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты го парнем.
Он НЕ твой парень.
У него ребенок и это навсегда
Ты живёшь жизнь его бывшей, а не свою...флаг те в руки

Мужик олень, это уже не его ребенок, это квинтэссенция зла.с ним проблемы будут всю жизнь, тут надо мамке сказать жёстко это уже твой ребенок делай чего хочешь

Гость
#19
Гость

Этот ребенок ему тоже не нужен. Он его видел 3 раза в жизни. Они просто не знакомы.

Совершенно верно

Гость
#20
Захария

Круглосуточно? В школу не ходит?
Мамаша не отдала в школу, и он не отдал?
Ну можно в интернат отдать...

Суд присудил жить у мамаши пусть сама проблемы свои решает, мужик если олень то это проблема

Гость
#21
т

Это он вам не нужен. а ему нужен и еще как, ребенку 13лет уже, а папа заботится и молодец.
Когда будут свои дети, тогда и рассуждать станете.

Это уже не ребенок это аспид, и его не перевоспитаешь

Захария
#22
Гость

Суд присудил жить у мамаши пусть сама проблемы свои решает, мужик если олень то это проблема

Понятия не имею, как там было
Не всегда суд, иногда соглашения между родителями достаточно

Гость
#23
Гость

Наверное, Вы правы.

А Вы какое отношение имеете к вопросу обучения и содержания ребенка? Вы что-то перепутали. Они связаны кровным родством первой степени на всю жизнь. А Вы ничем с "Вашим парнем". Добро пожаловать в реальность. К вопросу необыкновенной любви на всю жизнь и как у вас с ним всё хорошо: что хорошо-то? Вы уже живёте по отдельности. Делайте выводы из реальных обстоятельств. А не из собственных фантазий. Возмущаться нечему. Это жизнь. Когда у вашего избранника есть дети, он в принципе не уполномочен давать обещания, что в его (неважно, персональной или совместной с кем-то) жизни никаких детей не будет. Потому что они уже есть. И мать в любой момент может и заболеть, и умереть. Это называется родительские обязанности. Вам 26, Вы на каком свете живёте? Полностью оторваны от реальности или частично? Определите сами степень бедствия. И либо самостоятельно приведите в адекватное состояние Ваше сознание, либо сходите к психотерапевту, он поможет разобраться в Вашей ситуации.

Гость
#24
Гость

Видео смотрит круглосуточно.
Суть конфликта в том, что этот ребенок никому из нас не нужен. Но сколько он с нами будет, решает его мамаша.

Зачем он его брал? Куда деть ребенка на время отъезда - это проблема его матери

Гость
#25
т

Это он вам не нужен. а ему нужен и еще как, ребенку 13лет уже, а папа заботится и молодец.
Когда будут свои дети, тогда и рассуждать станете.

Папаша л.о,х, а не молодец, выполняет хотелки малознакомого ребенка. А вообще эта тема похожа на разводку. Папаша всем обеспечивает, а мамаша на СВО уехала. Вранье. Баба с места не сдвинется если ей деньги давать

Гость
#26
Гость

Полная чушь... Если суд постановил ребёнка оставить с матерью, она не может его просто так спихнуть на отца.

Легко вообще-то

Гость
#27

какая классная и динамичная кулл-стори...жалко что чиздежь

Гость
#28
Гость

А Вы какое отношение имеете к вопросу обучения и содержания ребенка? Вы что-то перепутали. Они связаны кровным родством первой степени на всю жизнь. А Вы ничем с "Вашим парнем". Добро пожаловать в реальность. К вопросу необыкновенной любви на всю жизнь и как у вас с ним всё хорошо: что хорошо-то? Вы уже живёте по отдельности. Делайте выводы из реальных обстоятельств. А не из собственных фантазий. Возмущаться нечему. Это жизнь. Когда у вашего избранника есть дети, он в принципе не уполномочен давать обещания, что в его (неважно, персональной или совместной с кем-то) жизни никаких детей не будет. Потому что они уже есть. И мать в любой момент может и заболеть, и умереть. Это называется родительские обязанности. Вам 26, Вы на каком свете живёте? Полностью оторваны от реальности или частично? Определите сами степень бедствия. И либо самостоятельно приведите в адекватное состояние Ваше сознание, либо сходите к психотерапевту, он поможет разобраться в Вашей ситуации.

Ой, иди нах))

Гость
#29
Гость

Папаша л.о,х, а не молодец, выполняет хотелки малознакомого ребенка. А вообще эта тема похожа на разводку. Папаша всем обеспечивает, а мамаша на СВО уехала. Вранье. Баба с места не сдвинется если ей деньги давать

Баба меркантильная и хочет всем доказать, что она тоже что-то может (всем плевать)

Гость
#30
Гость

Баба меркантильная и хочет всем доказать, что она тоже что-то может (всем плевать)

А денег на них уходило просто д@***. И квартира в Москве.

Гость
#31
Гость

Ой, иди нах))

Ну, примерно это "молодой человек" автору и посоветовал. Она уже в пути. Такая вот фигня.

Гость
#32
Гость

какая классная и динамичная кулл-стори...жалко что чиздежь

Могу скинуть ссылку на его бывшую, если хотите знать героиню России в лицо))

Гость
#33
Гость

Могу скинуть ссылку на его бывшую, если хотите знать героиню России в лицо))

нахоя она мне? и главное зачем?

Гость
#34
Гость

нахоя она мне? и главное зачем?

Тыж пруфы хотело

Гость
#35
Гость

Тыж пруфы хотело

где я у тебя просил пруфы, моль картавая? ткни в пиксель.

Гость
#36

Я своего мужа и его сыночка от первого брака гоняю по дому чтобы не валялись на диване а пахали вместе со мной и поэтому сыночек убегает к бывшей и там жалуется мамочке . У меня один ответ " у нищих слуг нет , хочешь жрать работай ". Сыну 15 лет - тунеядец тунеядцем . Но муж не выделывается и пашет на равне со мной . Стычки с бывшей нет , я её игнорю .

Гость
#37
Гость

где я у тебя просил пруфы, моль картавая? ткни в пиксель.

Отсасывай биндюжник

Гость
#38
Гость

Отсасывай биндюжник

нахой пошло хойемдрыгало

Гость
#39
Гость

нахой пошло хойемдрыгало

Сдрысни подшконарник

.|.
#40
Гость

Этот ребенок ему тоже не нужен. Он его видел 3 раза в жизни. Они просто не знакомы.

это его проблемы. Кому не нужны дети, у того их нет!

Гость
#41
Гость

Зарабатывает очень много. Но после всех «хотелок» его «бывшей семьи» остаётся 0 руб.
Интернат - это вариант на случай, если его бывшая жена на своих заработках умрет (она уехала на СВО).
Ждем, когда она вернётся, т.к. парень боится, что ребенок там начнёт себя вести еще хуже.

Убийство украинцев на територии Украины (СВО),вы называете зароботок ? *** ц вы конч енная ....

Гость
#42
Гость

Убийство украинцев на територии Украины (СВО),вы называете зароботок ? *** ц вы конч енная ....

Какое же это убийство, это зачистка отбросов, чего не успела сделать природа

Гость
#46
Гость

Зарабатывает очень много. Но после всех «хотелок» его «бывшей семьи» остаётся 0 руб.
Интернат - это вариант на случай, если его бывшая жена на своих заработках умрет (она уехала на СВО).
Ждем, когда она вернётся, т.к. парень боится, что ребенок там начнёт себя вести еще хуже.

Боже, когда *** перестанет называть войну - зароботком ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: