Гость
Статьи
Не знаю, как дальше …

Не знаю, как дальше продолжать отношения!!!

Встречаемся с МЧ почти 3,5 года.Мне 20. Живем каждый со своими родителями. Он работает,я учусь,заканчиваю университет. В самом начале наших отношений было много ссор и непониманий,но мне так хотелось отношений,что я на все закрыла глаза. Но его привычка все выяснять до мелочей(во всех конфликтных ситуациях)сохранилась и до теперь. Только я привыкла.И к этому и к его не вербальной агрессии и давлению на меня.Иногда друзья мне делают замечания,что я не реагирую на некоторые его выпады.Хотя он вроде очень обо мне заботиться,привозит,отвозит и забирает откуда нужно.Говорит что очень меня любит.Но как человека я его не "чувствую" и не чувствую с ним легкости. В наших отношениях давно не происходит ничего нового в эмоциональном плане.Застой.Физически он давно уже меня не очень привлекает.Но я списывала все на стабильность отношений,что привыкла к нему.Раз в месяц близость-он на это не особо жалуется.А я его просто не хочу,хотя не слова об этом ему не сказала.Уже не однократно бывало из за мелочей хотела с ним расстаться,но привязанность и мысли о том что я может никого больше не встречу-меня пугали и все вроде налаживалось.Но сейчас меня буквально все в нем начало раздражать.Его тело,его небольшой пивной живот(есть предрасположенность к полноте),его манеры.. Недавно я поняла,что его лучший друг меня понимает, и сам начал говорить о всех тех вещах,которых мне не достает в моем МЧ. И я поняла что с ним мне стало общаться интереснее,чем с МЧ. А от МЧ(хоть он и не плохо зарабатывает) часто слышу "ой,у меня тут такие затраты,нет денег"-это касается всего,кино,цветы стали только по праздникам..
И все чаще ловлю себя на мысли,что всю жизнь я не хочу это слушать,хочу чтобы молодость была яркой и полной эмоций..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Альбаль
#2

Разлюбили парнишу, если это, конечно, любовь была.
Бросайте, не мучайте ни себя, ни его.

Гость
#3

На самом деле, для 20 лет, Вы большая молодец в своих рассуждениях. Слушайте себя, не ошибетесь!

Гость
#4
Гость

На самом деле, для 20 лет, Вы большая молодец в своих рассуждениях. Слушайте себя, не ошибетесь!

на самом деле нет. автор с 16 лет встречается с одним и тем же человечком. юность дана для безудержного веселья, флирта, свиданий, но никак уж не для однообразных отношений длинною в 4 года. бросай этого мальчишку и начинай другие отношения. привычка быстро исчезнет от новизны.

Гость
#5

кекс раз месяц!!!! и это в 20! у вас пи/сь/ка не чешется от желания? и вы наивно думаете, что вашему парню этого хватает?

Гость
#6

Сложно дать совет, не видя вашу внешность и не зная ничего о вашей личности.
Но если считаете себя достойной лучшего, уходите. Уходить самой не так больно, как кажется. Главное, сформулируйте для себя и запишите в блокнотик причины, по которым продолжение отношений для вас невозможно. Когда начинаешь скучать вдали и тянет вернуться, забываешь о плохом - это блокнотик очень помогает вновь трезво взглянуть на ситуацию.

Гость
#7

бросайегоонтебянедостоин!

Бандерас
#8

Ставлю диагноз. Если у тебя нет ни физической и не эмоциональной тяни к этому челу (кстати, сколько ему лет?), то бросай. Секс 1 раз в мес. для 20 летней девушки- это вообще ни о чём. Молодой жеребец в 20 лет хочет секса 3 раза в день и каждый день. Ты очень много теряешь в свои молодые годы прозябая с этим пивным животом. Если ты не уродина, то быстро найдёшь себе нового парня и одногодку, с которым будут и эмоции и взаимный интерес.

#9

!

гость
#10

Все так делают акцент на сексе раз в месяц ....

Гость
#11

Увы, ваши с ним отношения себя изжили. Понимаю, что не хочется вылезать из привычного болота, но что же делать, подумайте, ну протянете вы вот так еще лет 5, заведете ребенка от скуки, да только эту скуку не Вы одна чувствуете, мужику, небось, тоже тоскливо, Вам же тяжелее будет, если он первый предложит расстаться. Поэтому советую поменять жизнь именно сейчас, пока Вы так молоды и еще есть силы начать новые отношения. Удачи!

Гость
#12
Гость

Но сейчас меня буквально все в нем начало раздражать.Его тело,его небольшой пивной живот(есть предрасположенность к полноте),его манеры..

это означает ты его разлюбила

кисс кисс
#13

Вы не хотите его, и недовольны отношениями, он вам наскучил - это все понятно из вашей темы, это первое.
Секс с ним раз в месяц - это у вас,не думаю чтоу молодого парня тоже секс 1 раз в мес и ему этого хватает, это два.
Вывод напрашивается сам собой - зачем вы еще тратите друг на друга свое драгоценное время? Привычка, да у вас такой возраст что не до привычек, да и быт не связывает. Ерундой занимаетесь.

Гость
#14

У меня было то же самое. Три года с парнем, отношения себя изжили. Поняла, что он недостаточно меня любит, устала терпеть его периодические выкидоны и занудство.Да и моя любовь от терпячки и необходимости вечно прогибаться как-то испарилась. Стала чувствовать себя с ним как в клетке. Ушла. Тут же встретила другого и вышла замуж по большой любви. Ни секунды не пожалела. Уходите, автор. У Вас всё впереди. ВАше счастье ходит где-то рядом. Не прохлопайте, агонизируя не с тем человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: