Гость
Статьи
Я не знаю, как дальше …

Я не знаю, как дальше продолжать отношения?

здравствуйте, у меня такая проблема, мой парень изредка говорит что я его бешу, говорит что хочет прибить меня, говорю что собираюсь поступать на психолога, он тут же говорит что из меня психолог, как из него балерина.. встречаемся уже год, ссор было конечно много, расставались раза 6, но всё равно сходились, он говорит что любит, уже решает как поступить дальше после армии, хочет со мной завести семью, но и при этом хочет пойти по контракту.. не знаю как быть дальше, конечно я готова подождать годик, в надежде что в нём есть частичка любви ко мне, но не знаю как после его слов дальше быть.. хочется конечно расстаться, но он смотрит на меня такими влюблёнными глазами на меня, заботится обо мне, когда я сплю, старается не шуметь чтобы не разбудить, парням во время игры рассказывает как я мило сплю.. я запуталась, он меня любит, но говорит так в мою сторону чтобы побесить и дать повод для обиды или не любит, а просто делает вид чтобы не сходить с роли парня и после армии меня бросить.. #отношения

Аружан
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"парням во время игры рассказывает как я мило сплю.. "
?????
что из вас психолог, что из него контрактник, как из меня балерина

Гость
#2

Вам реально в кайф быть с парнем, который вас унижает?

Аружан
#3
Гость

Вам реально в кайф быть с парнем, который вас унижает?

нет, вчера под ночь очень сильно поругались, уехала к родителям обратно, ситуацию объяснила, писал, но я перестала отвечать.. сегодня не писала ему и он не пишет, видимо такой вот парень который *** хотел на меня и на моё физическое и моральное состояние. сказала ему что я постоянно на стрессе, мне постоянно страшно и мне нужна его поддержка, на что в ответ получила долю матов( вот такая годовая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: