Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше продолжать эти отношения?

Вот подскажите как поступить.
Встречаюсь с парнем почти год, все хорошо, но как то при задержке менструации он сказал, что если беременность то аборт.
Ссылаясь на то, что этот ребенок ни мне ни ему не нужен и нет постоянного жилья и работы.
Вот стоит ли дальше продолжать эти отношения и сможет ли он в будущем быть со мной
Я его очень люблю, но после таких слов у меня опустились руки и я без понятия что делать.

пирожок
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы имеете право поступить, как Вам угодно.

Можете продолжать отношения с мужчиной, который не берет ответственность ни за Ваше здоровье (оно может безвозвратно испортиться после аборта, если он случиться), ни за Ваше будущее, ни за ребенка, если решитесь родить.

Ваш парень снял с себя ответственность, предупредил. Он получает удовольствие от близости и его мало волнует, что Вы чувствуете после такого предупреждения.

Можете махнуть рукой на свои чувства и оставаться удобной для него.

Можете отказаться от возможности найти другого мужчину, который будет Вас любить, беречь, уважать и стремиться создать с Вами семью.

Но Вы можете выйти из этих отношений, в которых счастливого будущего нет.

Вы можете спасти себя от еще большего разочарования.

Вы можете выбрать для себя мужчину, с которым будете счастливы и на меньшее не соглашаться!
На меньшее не соглашаться!

Гость
#1

Ну а что вы хотели услышать? Правильно все сказал, сначала самим надо на ноги встать, а потом уже детей рожать

Гость
#2

а сколько вам обоим лет?

Русалка
#3

Настоящий любящий мужчина не скажет про аборт, он погуглит отзывы на свою марку презервативов и будет готовиться морально и материально к грядущему. А если презервативов нет, то без работы и жилья сексом, может, лучше не заниматься. А аборт - это женское решение, он не туда замахнулся. Пусть абортирует свои амбиции по поводу вашего бесплатного тела.

Гость
#4

Ему плевать на тебя и твое здоровье. Ему все равно что ты станешь бесплодной от аборта и заболеешь онклогией в последствии. Не надо спать с таким эгоистом, пусть к дуньке ходит за сексом.

Гость
#5

Я бы прекратила отношения. Могу понять что у людей бывают сложные периоды и неготовность к появлению к детей, но в таком случае принимаются меры предосторожности. Чем больше неготовность - тем больше мер. Ваш мужчина не принимает эти меры (презерватив + ппа например каждый раз он не хочет? наверное нет, потому что удовольствия меньше), при этом к детям не готов. Он так вас каждый месяц детей клепать будет и гробить ВАШЕ здоровье.

Гость
#6

Конечно не стоит

Александра
#7

Не нужен такой мужчина . Надо отвечать за поступки . Не можешь в случае чего стать отцом - не спи с женщиной .

Гость
#8
Александра

Не нужен такой мужчина . Надо отвечать за поступки . Не можешь в случае чего стать отцом - не спи с женщиной .

Это ты сама придумала ?

Гость
#9

Если не готов, то пусть сделает вазектомию, а когда заработает денег, то ему можно будет проткнуть яйцо, тут, на форуме, одна женщина писала что это простая операция и уже на следующий день мужчина может опять идти на работу, а вот такое как он чудит, это не надо, конечно

Александра
#10
Гость

Это ты сама придумала ?

Это я как взрослая , но не старая женщина с опытом «придумала». Хотите - оправдывайте своих епырей и бегайте на аборты , ваше дело . Потом через 5-7 лет родить не сможете из-за частых абортов или злоупотребления ОК, мужики эти от вас первыми и отвернутся .

Александра
#11
Гость

Если не готов, то пусть сделает вазектомию, а когда заработает денег, то ему можно будет проткнуть яйцо, тут, на форуме, одна женщина писала что это простая операция и уже на следующий день мужчина может опять идти на работу, а вот такое как он чудит, это не надо, конечно

Согласна , он не хочет , пусть он свой организм и уродует, если тр**аться хочется без последствий .

Гость
#12
пирожок

Вот подскажите как поступить.
Встречаюсь с парнем почти год, все хорошо, но как то при задержке менструации он сказал, что если беременность то аборт.
Ссылаясь на то, что этот ребенок ни мне ни ему не нужен и нет постоянного жилья и работы.
Вот стоит ли дальше продолжать эти отношения и сможет ли он в будущем быть со мной
Я его очень люблю, но после таких слов у меня опустились руки и я без понятия что делать.

Автор, все мы прощали мужчин, которых нельзя было прощать. Подумайте.

Николай
#13

Грубовато, конечно, но Мужчина просто напросто сказал, что ОН НЕ ЛОХ.
А вам же именно лох нужен! Чтобы в случае "чего", НЕ ЗАДАВАЛ неудобных вопросов
-Когда это случилось?
-Как это могло случиться, если мы всегда пользуемся презервативами, а кончаю я ВСЕГДА наружу, не снимая презерватив? И потом тут же мою руки с мылом???
-Как ты САМА не поняла сразу, что жидкость попала внутрь и НЕ ПРЕДПРИНЯЛА никаких оперативных мер?
___
Все эти вопросы выдают мужчину думающего, не согласного от первого предположения (даже НЕ ФАКТА беременности) сразу бежать выбирать коляску и подавать заявление в ЗАГС.
Такой, конечно, НЕ НУЖЕН. Вам же нужен лох, который не усомнится, обрадуется неожиданности и возьмёт на себя всю лямку!
Так что правильно, бросайте его и ищите ЛОХА)))

Николай
#14

Мужчина просто напросто сказал, что ОН НЕ Л**О**Х

Дрон чупрыгин
#15

Наверное вам следует обсудить с парнем вопрос и планы на совместных детей, а дальше, если эти планы не совпадут - например вам надо овулироваться в ближайшей перспективе, а ему нет - искать другого.
Многим мужчинам, особенно в молодом возрасте не нужны дети - им не хочется разменивать интересную и насыщенную жизнь на пеленки, измученную жену и детские болезни, а материнского инстинкта, такого как у вас, у них нет.

Злобный Пупсик
#16

Это серьезный вопрос, который надо обсуждать еще на берегу, до секса без контрацепции. Если мужчина дает понять, что резинки фу, ппа не получается, няньчить не готов, а вдруг чего сразу аборт, то пусть лучше дрочит сидит.

Александра
#17
Злобный Пупсик

Это серьезный вопрос, который надо обсуждать еще на берегу, до секса без контрацепции. Если мужчина дает понять, что резинки фу, ппа не получается, няньчить не готов, а вдруг чего сразу аборт, то пусть лучше дрочит сидит.

Великолепно сказано. Браво!!!

#18
пирожок

Вот подскажите как поступить.
Встречаюсь с парнем почти год, все хорошо, но как то при задержке менструации он сказал, что если беременность то аборт.
Ссылаясь на то, что этот ребенок ни мне ни ему не нужен и нет постоянного жилья и работы.
Вот стоит ли дальше продолжать эти отношения и сможет ли он в будущем быть со мной
Я его очень люблю, но после таких слов у меня опустились руки и я без понятия что делать.

Я бы ушла сразу. После таких слов.

Гость
#19
Гость

а сколько вам обоим лет?

Мне 18
Ему 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: