Гость
Статьи
Выгоняли ли вас парни …

Выгоняли ли вас парни из их квартиры?

Мужчина просит к нему переехать, но я не хочу. Не хочу из-за того, что он всегда во время ссоры говорит: "уезжай домой". И я уезжаю. Я понимаю, что это его квартира, но если мы будем жить вместе, то, получается, он меня всегда будет выгонять, когда поссоримся? Вас выгоняли парни из их квартиры во время сожительства?

Вика
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. Первый и последний раз, уезжать, так уезжать, навсегда и с вещами.

Гость
#2

Тоже самое....любая ссора и он мне говорит не нравится вали домой
..хочу его кинуть. .
Жить с этой фразой брлтше не могу с ним. ..охерел

Осенний Барсук
#3

Был такой дурачок , сейчас стыдно вспоминать . Я переехала в квартиру , которую он снимал , ОЧЕНЬ уговаривал переехать к нему . При каждой крупной ссоре , говорил , чтоб я собирала вещи . Жалею , что не съехала сразу , глупая была .

Гость
#4

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Гость
#5
Гость

Тоже самое....любая ссора и он мне говорит не нравится вали домой ..хочу его кинуть. . Жить с этой фразой брлтше не могу с ним. ..охерел

А уйти с вещами кишка тонка?

#6

Да, бывший муж постоянно бравировал тем, что это его квартира. Хотя, по факту, оформлена на его мамо. Чуть что не по его-пошла вон, вали в свою квартиру. И это с новорожденной дочерью. Как дочь немного окрепла-ушла. И ни дня не пожалела об этом решении.

Гость
#7
Гость

Да было. Первый и последний раз, уезжать, так уезжать, навсегда и с вещами.

Как вы решились? ??мне б вашу силу воли....тряпкой себя чувствую. .начинаю ему доказывать что он не прав и нелтзч гнать если ссора. ..а ему ***. ...как он отреагировал когда вы вещи начали собирать? ??и много было вещей у вас???

Я
#8
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

муж лох у вас?

Гость
#9
Осенний Барсук

Был такой дурачок , сейчас стыдно вспоминать . Я переехала в квартиру , которую он снимал , ОЧЕНЬ уговаривал переехать к нему . При каждой крупной ссоре , говорил , чтоб я собирала вещи . Жалею , что не съехала сразу , глупая была .

А я думала я одна такая. .....и через сколько вы съехали? Как он отреагировал? ?возвращал??

Осенний Барсук
#10
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Побольше бы женщин с таким характером

Наталья
#11

Никогда не соглашайтесь до замужества на сожительство. Это унизительно для женщины. Какая бы не была любовь, сначала, быт убьет ее. Вас выгонят рано или поздно, лучше быть женой, другое отношение будет.

Горгона Б
#12
Гость

Как вы решились? ??мне б вашу силу воли....тряпкой себя чувствую. .начинаю ему доказывать что он не прав и нелтзч гнать если ссора. ..а ему ***. ...как он отреагировал когда вы вещи начали собирать? ??и много было вещей у вас???

Мне было 21 год. Возраст, когда море по колено. И вообще, он меня достал с готовкой и уборкой, очень хотелось обратно к маме, я прямо-таки ждала удобного момента. Я потом лет 5 даже думать не могла о сожительстве с мужиком.

Гость
#13
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Жырную и потную с пальчиками сардельками?

Гость
#14
Осенний Барсук

Побольше бы женщин с таким характером

Это местная пердунишка, выдающаяся себя за крысоньку.

Гость
#15
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Влажная фантазия вумановской колхозницы

Гость
#16
Наталья

Никогда не соглашайтесь до замужества на сожительство. Это унизительно для женщины. Какая бы не была любовь, сначала, быт убьет ее. Вас выгонят рано или поздно, лучше быть женой, другое отношение будет.

Жен тоже выгоняют.

#17
Наталья

Никогда не соглашайтесь до замужества на сожительство. Это унизительно для женщины. Какая бы не была любовь, сначала, быт убьет ее. Вас выгонят рано или поздно, лучше быть женой, другое отношение будет.

С одной стороны, Вы правы. А с другой-как понять, какой он в быту? Может, свинина везде свои трусы расшвыривает, или в обуви ходит по дому. Или толпу пьяных дружков на ночь глядя водит. Как русская рулетка, авось повезет?

Гость
#18
Гость

Влажная фантазия вумановской колхозницы

Глагол «переписал» выдает колхозаночку)))

Света
#19
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Явная брехня.
Как можно переписать на вас половину квартиры, которая принадлежит не ему, а его матери?

Гость
#20
Света

Явная брехня.
Как можно переписать на вас половину квартиры, которая принадлежит не ему, а его матери?

Зачем критиковать и сомневацо? Лучше назовите ее хитрой лисичкой. Она это любит.

Гость
#21
Рубеж

С одной стороны, Вы правы. А с другой-как понять, какой он в быту? Может, свинина везде свои трусы расшвыривает, или в обуви ходит по дому. Или толпу пьяных дружков на ночь глядя водит. Как русская рулетка, авось повезет?

а как в доме находить? босиком что ли? босиком ходят те, у кого денег нет на обувь.

Гость
#22
Горгона Б

Мне было 21 год. Возраст, когда море по колено. И вообще, он меня достал с готовкой и уборкой, очень хотелось обратно к маме, я прямо-таки ждала удобного момента. Я потом лет 5 даже думать не могла о сожительстве с мужиком.

А через 5 лет нашли?? Сейчас живёте с мужчиной ???тоже боюсь теперь не найду не кого. ..не хочу больше не каких мужиков и сожительства....одни упреки ....стриай и готовь.....достал

Гость
#23

Нет, а вот я мужа выгоняю,из его квартиры, правда в шутку- мол будешь храпеть - будешь спать в машине, или еще что-то в этом роде. Когда ссоримся- никто никого не выгоняет. В принципе считаю, что в ссоре прорывается то, что человек на самом деле думает. Обзывает- такой и считает. Выгоняет- тяготися отношениями, но лучше пока никого нет, приходится иметь то, что есть.

Гость
#24
Света

Явная брехня. Как можно переписать на вас половину квартиры, которая принадлежит не ему, а его матери?

Не заморачивайся,тут одни пустолайки

Горгона Б
#25
Гость

А через 5 лет нашли?? Сейчас живёте с мужчиной ???тоже боюсь теперь не найду не кого. ..не хочу больше не каких мужиков и сожительства....одни упреки ....стриай и готовь.....достал

С мужчиной :). Мне 47 лет. Я познакомилась с мужем в 26 лет, мы с ним стали, как здесь говорят, сожительствовать с первого дня знакомства, Никаких бытовых конфликтов не помню, наверное мы просто оба были готовы к жизни семьей. И вы найдёте, только не ищите слишком отчаянно, он сам найдётся.

Гость
#26
Горгона Б

С мужчиной :). Мне 47 лет. Я познакомилась с мужем в 26 лет, мы с ним стали, как здесь говорят, сожительствовать с первого дня знакомства, Никаких бытовых конфликтов не помню, наверное мы просто оба были готовы к жизни семьей. И вы найдёте, только не ищите слишком отчаянно, он сам найдётся.

А тот от которого ушли не возвращал? ?женился или так и живёт один?

Горгона Б
#27
Гость

А тот от которого ушли не возвращал? ?женился или так и живёт один?

Женился через 3 месяца. До сих пор с ней. Видимо хорошую и подходящую тетку встретил. Он тоже замечательный человек, мы просто очень молодые были, слишком рано встретились.

Гость
#28

Я никогда не жила на территории мч, но вот подругу мою бывший вытырнул с вещами через балкон. Она очень яркая девушка, поклонников тьма) тот походу не выдержал ревности и психанул. Не вернулась, уже год по ней сохнет.
А у меня была противоположная история, как я выгнала альфонса-задрота, обложив матами по полной. Через месяц стала прощупывать почву, а у того все збс) короче, изводилась я знатно, чтобы его вернуть, все успокоиться не могла и винила себя (из-за расставания не экологичного). Поэтому, девушки, если вас один раз послали - идите. Беготня туда-сюда обесценит вас для мужика под ноль.

Гость
#29
Гость

Один раз муж сказал так. Ушла, вернулась, когда пол квартиры на меня переписал- это было одно из условий моего возвращения. С начало тянул, мол забуду все дела, но пока в МФЦ не сходили, даже руку не давала свою держать.

Ага, верим. Если дошло до того, что мужик из квартиры выгоняет, то это показатель его отношения, как к грязи, КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ, с такой он может жить, пока ему удобно, пользоваться, а потом дать ей пинок под ж, когда ему стало неудобно. Это только в твоих влажных фантазиях тебя сначала выгнали как бомжиху вонючую, а потом квартиру переписали🤣🤣🤣🤣 Иди проспись, алкашка. И не строчи больше такие палевные влажные фантазии брошенки. Сама себя выдала. Брошенке квартиру переписали🤣🙈, в ее мечтах, а в реальности таким как ты даже цветочка сорванного с клумбы не дарят, не то что квартиру.

Гость
#30

Я выгоняла два раза ***

Гость
#31
Гость

Она очень яркая девушка, поклонников тьма)

Как вычурно теперь называют женщин с низкой социальной ответственностью ))

гость
#32
Гость

Я выгоняла два раза ***

Не пиз-дди,не было У тебя "мужла" никогда

Гость
#33
гость

Не пиз-дди,не было У тебя "мужла" никогда

ооо старпер-неудачник детектед

Гость
#34
Гость

Как вычурно теперь называют женщин с низкой социальной ответственностью ))

Так женщина с пониженной ответственностью-это мечта любого мужика, в противном случае "никому нах не была нужна, проживала с кошками".

Гость
#35
Гость

Я выгоняла два раза ***

Так ты, выходит, нищее бочка?

Гость
#36
Гость

ооо старпер-неудачник детектед

Когда вам уже новые методички раздадут?

гость
#37
Гость

ооо старпер-неудачник детектед

Опять пи-зддишь,пустолайка форумная.Вас макак хлебом не пои,дай друг перед дружкой на вумане посвистеть какие вы "крутые",а по факту старьё одно с прицепами,не видавшие ффуя годами

Гость
#38
гость

Опять пи-зддишь,пустолайка форумная.Вас макак хлебом не пои,дай друг перед дружкой на вумане посвистеть какие вы "крутые",а по факту старьё одно с прицепами,не видавшие ффуя годами

ты можешь выражаться по-русски? я не разговариваю на старперском, прости

Гость
#39
Горгона Б

Женился через 3 месяца. До сих пор с ней. Видимо хорошую и подходящую тетку встретил. Он тоже замечательный человек, мы просто очень молодые были, слишком рано встретились.

На меня он орет каждый день и материт каждвй дкнь. ...заставил покупать еду .квартира сьемная он платит за нее а мне условие поставил чтоб платила я за еду. ..не каких не хватает денег ..он ж ест в 3 раза брлтше ...зп у меня в 2 раза меньше. ...так еше и мат каждый день. .едим и большой магазин и я плачу за кучу продуктов. ...скащал не согласна вали и живи дома с родителями. .....3 года встречаемся и год живем......болтше не могу так жить ...чувствую себя тряпкой и не любимой. ....

Гость
#40
Гость

На меня он орет каждый день и материт каждвй дкнь. ...заставил покупать еду .квартира сьемная он платит за нее а мне условие поставил чтоб платила я за еду. ..не каких не хватает денег ..он ж ест в 3 раза брлтше ...зп у меня в 2 раза меньше. ...так еше и мат каждый день. .едим и большой магазин и я плачу за кучу продуктов. ...скащал не согласна вали и живи дома с родителями. .....3 года встречаемся и год живем......болтше не могу так жить ...чувствую себя тряпкой и не любимой. ....

нене, терпите дальше. Это он так любовь свою проявляет. как же вы без мужика останетесь? перед людьми стыдно, засмеют. держитесь за него из последних сил. У вас же любовь, отношения. А продукты - это все мирское, пустяки. Не стоит заострять внимание на деньгах, ведь главное вы вместе.

Гость
#41
Гость

ты можешь выражаться по-русски? я не разговариваю на старперском, прости

Прощаю бородавочница,но больше не ври

Гость
#42
Гость

Прощаю бородавочница,но больше не ври

неужели это для тебя такая травмирующая правда, что ты решил уйти в отрицание? *** я выпнула пинком под зад, что летело далеко, очень понравилось, прямо кайф испытываю каждый раз как вспоминаю)))
видимо, бородавки у тебя и это больная тема, раз ты затронул это тут ни к селу ни к городу

Гость
#43
Гость

неужели это для тебя такая травмирующая правда, что ты решил уйти в отрицание? *** я выпнула пинком под зад, что летело далеко, очень понравилось, прямо кайф испытываю каждый раз как вспоминаю))) видимо, бородавки у тебя и это больная тема, раз ты затронул это тут ни к селу ни к городу

Мужчину не возможно выпнуть от куда или куда либо маромойка.Ты выгнала опущенного аленя,полного неликвида,какой и сама являешься

Гость
#44
Гость

Мужчину не возможно выпнуть от куда или куда либо маромойка.Ты выгнала опущенного аленя,полного неликвида,какой и сама являешься

ну вот видишь, ты уже согласился с тем, что я выпнула ***, а сначала сопротивлялся. нет "аленей" и "мужЧин". вы все - ***

Гость
#45
Гость

ну вот видишь, ты уже согласился с тем, что я выпнула ***, а сначала сопротивлялся. нет "аленей" и "мужЧин". вы все - ***

Ни с кем я не соглашался уйёбба,просто предположил.Во все времена были,есть и будут МУЖЧИНЫ,так же как и каблуки,ушлёёпки и прочий неликвид.Твой удел именно тот отброс который ты якобы выгнала,путёвых перцев тебе не видать как реки в Южной-Африке

Декабринка
#46

Мы с мужем получили квартиру благодаря моему отцу. Но через 15 лет муж об этом забыл и стал по пьяни говорить, что квартира его и если он захочет привести любовницу, я не смогу помешать. Я с дочерью ушла жить к родителям. Тогда воевать из-за квартиры я была не готова, ещё любила его. Он месяц бегал за мной и уговаривал вернуться. Я вернулась, а вот дочь обиделась конкретно и осталась жить у дедушки. Года через четыре он опять запил-загулял и опять стал вякать, что я никто в его квартире. Но квартира на тот момент была приватизирована на троих, так что я уходить не стала. Купила однушку и обменяла её на его долю. Живу в трехкомнатной квартире одна, у дочери своё жилье. Так что у моей истории счастливый конец.

Гость
#47
Декабринка

Мы с мужем получили квартиру благодаря моему отцу. Но через 15 лет муж об этом забыл и стал по пьяни говорить, что квартира его и если он захочет привести любовницу, я не смогу помешать. Я с дочерью ушла жить к родителям. Тогда воевать из-за квартиры я была не готова, ещё любила его. Он месяц бегал за мной и уговаривал вернуться. Я вернулась, а вот дочь обиделась конкретно и осталась жить у дедушки. Года через четыре он опять запил-загулял и опять стал вякать, что я никто в его квартире. Но квартира на тот момент была приватизирована на троих, так что я уходить не стала. Купила однушку и обменяла её на его долю. Живу в трехкомнатной квартире одна, у дочери своё жилье. Так что у моей истории счастливый конец.

Да уж,счастья в твоей "истории" хоть отбавляй

Гость
#48
Гость

Ни с кем я не соглашался уйёбба,просто предположил.Во все времена были,есть и будут МУЖЧИНЫ,так же как и каблуки,ушлёёпки и прочий неликвид.Твой удел именно тот отброс который ты якобы выгнала,путёвых перцев тебе не видать как реки в Южной-Африке

ну ты то как раз тот самый ***-неликвид

Гость
#49
Гость

ну ты то как раз тот самый ***-неликвид

Утю тю сиповочка дырявая

Гость
#50
Гость

Утю тю сиповочка дырявая

ооо старперский зековский лексикон в ход пошел. сиповочка - твоя мамка, которая выплюнула такого вы=род-ка как ты