Гость
Статьи
Дарят ли парни айфоны, …

Дарят ли парни айфоны, бриллианты, машины, квартиры любимым женщинам просто так, по любви? Или это из области фантастики?

Слышу иногда как парни/мужчины полностью содержат своих дам, дарят дорогие подарки просто так, по большой любви, не требуя ничего взамен. Причем девушкам не модельной внешности, обычным. Это из области фантастики или реально есть такие "кавалеры"? Когда слышишь про такое, начинаешь сомневаться в любви своего мужчины или ищешь проблемы в себе. Давайте только честно, выведем статистику среди "сидящих на вуман" женщин, кому из вас дарили машины, бриллианты, квартиры, просто так, просто потому что любят? Я не меркантильная, и не претендую на такие подарки, просто интересно, это частое явление или больше п...деж и таких парней не существует?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует.

Гость
#2

Он не парень, он давно уже муж, но да, есть такой.

Гость
#3

Мне не дарили ни машины,ни квартиры, ни айфоны(хотя раз предлагал мужик телевизор подарить,но он мне не нравился,не хотела с ним встречаться)
Насчёт украшений , то дарили, и неоднократно,золотые украшения Цепочки,кулоны,кольца.Один раз
подарил мужчина кольцо с бриллиантом.Дарили собственноручно
нарисованную картину,иконку,охапки цветов,косметику,обувь,одежду,деньги,водили в хорошие рестораны Все это в прошлом, жизнь идёт на убыль.

Оля
#4

Муж дарил и Айфон и бриллианты

Гость
#5

Странный вопрос, не понимаю почему это вас так волнует, конечно дарят. Мне очень нравятся мои драгоценности, платья и шубы. Машина конечно тоже приятно, но я не умею водить и не хочу, зачем мне майбах не знаю, но принимаю с благодарностью. Больше люблю в Италию летать. Во Флоренции из квартиры красивый вид. Никакая не фантастика это.

Сестренка
#6

Дарят
Но по прайсу
Просто так только в саааамом начале

Гость
#7
Гость

Странный вопрос, не понимаю почему это вас так волнует, конечно дарят. Мне очень нравятся мои драгоценности, платья и шубы. Машина конечно тоже приятно, но я не умею водить и не хочу, зачем мне майбах не знаю, но принимаю с благодарностью. Больше люблю в Италию летать. Во Флоренции из квартиры красивый вид. Никакая не фантастика это.

Рассмешили))) Я вначале даже поверила)

Гость
#8
Оля

Муж дарил и Айфон и бриллианты

В период ухаживаний? Вы как-то намекали или сам, без намеков?

Гость
#9
Гость

Мне не дарили ни машины,ни квартиры, ни айфоны(хотя раз предлагал мужик телевизор подарить,но он мне не нравился,не хотела с ним встречаться)
Насчёт украшений , то дарили, и неоднократно,золотые украшения Цепочки,кулоны,кольца.Один раз
подарил мужчина кольцо с бриллиантом.Дарили собственноручно
нарисованную картину,иконку,охапки цветов,косметику,обувь,одежду,деньги,водили в хорошие рестораны Все это в прошлом, жизнь идёт на убыль.

Вы сами как-то намекали или есть какие-то хитрости? Сейчас кругом одни жлобы

Гость
#10

"Давайте только честно, выведем статистику среди "сидящих на вуман" женщин, кому из вас дарили машины, бриллианты, квартиры, просто так, просто потому что любят?" - Не всем, но очень многим.

Гость
#11
Гость

Он не парень, он давно уже муж, но да, есть такой.

А дарил в период ухаживаний или когда уже стал мужем?

Гость
#12

Айфон дарили, машину переписывали. Я дарю мужчине эмоции, а он одаривает подарками.

Гость
#13
Гость

"Давайте только честно, выведем статистику среди "сидящих на вуман" женщин, кому из вас дарили машины, бриллианты, квартиры, просто так, просто потому что любят?" - Не всем, но очень многим.

Жаль, что я в список этих "многих" так и не попала)

Гость
#14
Гость

Жаль, что я в список этих "многих" так и не попала)

Не всё сразу получается. Освоитесь.

Гость
#15
Гость

Рассмешили))) Я вначале даже поверила)

Кому что как говорится))

Гость
#16
Гость

А дарил в период ухаживаний или когда уже стал мужем?

В период ухаживаний мы были работающими студентами. Тогда подарки были скромнее, но были. И цветы постоянно. И сейчас цветы каждую неделю дарит, уже больше 15 лет прошло.

Гость
#17
Гость

Айфон дарили, машину переписывали. Я дарю мужчине эмоции, а он одаривает подарками.

А можно поподробнее? Всегда интересовало, как это вам удается, может есть какие-то конкретные секретики? Дарю эмоции - понятие растяжимое, нам всем кажется, что мы дарим эмоции) вы каких-то конкретных мужчин выбираете, которые априори щедрые или можете "дарить эмоции" любому, и даже на скупого ваши чары подействуют?)

Гость
#18
Гость

В период ухаживаний мы были работающими студентами. Тогда подарки были скромнее, но были. И цветы постоянно. И сейчас цветы каждую неделю дарит, уже больше 15 лет прошло.

Счастливая вы женщина!)

Гость
#19

Ни фига мне не дарили ни 1 подарка, даже цветов.

Гость
#20
Гость

Счастливая вы женщина!)

Это правда. Мне повезло встретить любовь всей жизни. Подарки - это все вторичное.

Гость
#21

Мужья ( в моем окружении) дарят

Гость
#22

Когда у него 100 поддельных паспортов кредитных, и ему надо найти девушку и набрать кредиты еще и на неё, он без проблем организует подарки.

Гость
#23
Гость

Ни фига мне не дарили ни 1 подарка, даже цветов.

Добби это ты? Аж носок захотелось подарить.

Гость
#24
Гость

А можно поподробнее? Всегда интересовало, как это вам удается, может есть какие-то конкретные секретики? Дарю эмоции - понятие растяжимое, нам всем кажется, что мы дарим эмоции) вы каких-то конкретных мужчин выбираете, которые априори щедрые или можете "дарить эмоции" любому, и даже на скупого ваши чары подействуют?)

Во-первых у меня хорошая внешность и образование. Во-вторых выбираю только умных и состоятельных, не обязательно старых. Между нами возникает искра и все. Я страстный человек, а это многое значит.

Марта
#25

Ну, вот что значит дарил? У мужа зарплата в 15 раз больше моей. Бюджет у нас общий. Подарил он мне машину на день рожденья, не мерседес, но и не хёндай. Но ведь из общего бюджета ... Хотя понятно, что его доля в бюджете больше. Бриллиантов и украшений не дарил. телефоны, да, покупает. Квартира наша тоже куплена на общий бюджет. В общем, ничего сверхъестественного...

Гость
#26
Марта

Ну, вот что значит дарил? У мужа зарплата в 15 раз больше моей. Бюджет у нас общий. Подарил он мне машину на день рожденья, не мерседес, но и не хёндай. Но ведь из общего бюджета ... Хотя понятно, что его доля в бюджете больше. Бриллиантов и украшений не дарил. телефоны, да, покупает. Квартира наша тоже куплена на общий бюджет. В общем, ничего сверхъестественного...

Так а в семье всегда общий бюджет, не важно, кто сколько заработал или не заработал. Закон считает, что все доходы общие и если кто-то не работает, значит этого хотят оба в паре и им так удобнее, и второй человек обеспечивает тыл и прочее, что не менее ценно, чем работа.
Муж дарил машину - открыл сайт, положил передо мной и сказал, вот выбирай конфигурацию/цвет и всё прочее. Выбрала машину себе и под себя, потом ее собрали на заводе и привезли к нам домой. Но я лично не делю машины на твои и мои - на какой удобнее, тот на той и едет. Все наше общее.

Гость
#27
Марта

Ну, вот что значит дарил? У мужа зарплата в 15 раз больше моей. Бюджет у нас общий. Подарил он мне машину на день рожденья, не мерседес, но и не хёндай. Но ведь из общего бюджета ... Хотя понятно, что его доля в бюджете больше. Бриллиантов и украшений не дарил. телефоны, да, покупает. Квартира наша тоже куплена на общий бюджет. В общем, ничего сверхъестественного...

Такая же фигня, еще и жаба иногда душит, на все эти «подарки»

Гость
#28

Чтобы мужчина дарил подарки должно сложиться 3 фактора в порядке приоритетов:
1. Достаточное материальное положение;
2. Язык любви мужчины - подарки;
3. Любовь мужчины к вам.

Я обычная, мне дарили и айфоны, и бриллианты, и квартиру подарил мужчина.
Но были и те мужчины, которые не дарили ничего, а просто хотели развести на секс.
Это не от девушки зависит, а только от мужчины.

Гость
#29

я уже даже и не знаю существует ли любовь сама по себе, не зависимо от сексуального влечения к человеку... Надеюсь да. Думаю дарят бескорыстно что бы порадовать, улыбку увидеть на лице, но это те экземпляры у которых с деньгами нет проблем и щедрые от природы, а те которые копят или кредит берут на подарки, потом требуют много с девушки. Короче вариантов много, специально только не ищите таких, иначе какая это любовь

Гость
#30

Это лотерея! Всё зависит от щедрости и достатка самого мужчины. Подругам дарили отдых дорогостоящий и их детям тоже отдых. Давали крупные суммы в несколько сотен тысяч, чтобы закрыть их долги, например. И этим дамам 45 и 52 года прошу заметить. )

Гость
#31

Айфоны, бриллианты, дизайнерские сумки дарил, да. Ещё до свадьбы. Машины и квартиры нет. Но думаю, если попрошу машину, то купит. Мне просто она не очень нужна, обычно перемещаюсь на такси.

Гость
#32
Гость

Вы сами как-то намекали или есть какие-то хитрости? Сейчас кругом одни жлобы

Хитрость в том чтобы 1) не торопиться раздвигать ноги и 2) выбирать правильного человека

Гость
#33
Гость

Счастливая вы женщина!)

Скорее умная, не подбирающая всякий мужицкий мусор

гу
#34

автор)) дарит тот, кто может) какой % мужчин может дарить такие подарки вам тоже известно?)

Гость
#35

Дарили, но будучи в глубоких многолетних отношениях со мной
Вот как только познакомившись - никто шибко дорогого не дарил.
Два самых дорогих подарка мне сделанных - наличными 200 000 на новоселье, когда я квартиру купила, и шуба стоимостью 150 000 за нал куплена, а поездка за границу 160 000, ну айфон 14 сюда же. Но! Это все сделано мужчинами которые за мной с моих 16 лет носятся , которые богатыми стали - свой бизнес. Вот сейчас они начал заезжать 1 месяц знакомства 35 летний, по 1 розочки каждый раз дарит, один раз 11 роз подарил, всё.

Гость
#36
Гость

Это лотерея! Всё зависит от щедрости и достатка самого мужчины. Подругам дарили отдых дорогостоящий и их детям тоже отдых. Давали крупные суммы в несколько сотен тысяч, чтобы закрыть их долги, например. И этим дамам 45 и 52 года прошу заметить. )

Такие же примеры есть. Один щедрый дал знакомой 1000 000 на первоначальный взнос (им далеко за 40)), со словами ну как будет когда нибудь возможность, отдаю. Женщина учитель, ясен такой возможности у неё никогда не будет, тем более будучи в ипотеке))

Гость
#37

Парни не дарили, но муж. Парень ваш может еще только на ноги встает, образно говоря? Не все дети Абрамовича.

Гость
#38
Гость

Странный вопрос, не понимаю почему это вас так волнует, конечно дарят. Мне очень нравятся мои драгоценности, платья и шубы. Машина конечно тоже приятно, но я не умею водить и не хочу, зачем мне майбах не знаю, но принимаю с благодарностью. Больше люблю в Италию летать. Во Флоренции из квартиры красивый вид. Никакая не фантастика это.

Обожаю водить. Когда начинала в а/ш инструктор говорил ты так газуешь, у меня сейчас мотор выскочит. Начинала водить, муж сказал ты оч резкая. А потом подарил машину, которая по характеру мне подходит: спортивный острый руль, подвеска. И я прям его обожаю, люблю как человека ♥️. Это я из тех людей, который припарковался, идет, 11 раз оборачивается и каждый оргазмирует 😂

НоыВоигура
#39

Мне жена на 50-летие подарила ,вернее,обновила ,машину,путевку на двоих с сыном в тайланд и купила мне планшет.

НоыВоигура
#42
Гость

а щас тебе 58 и жена ждет пока ты откинешь копыта
и любовница ждет того же)

Долго им придется ждать: у меня крепкое здоровье .

#43
Гость

Рассмешили))) Я вначале даже поверила)

Да, квартира во Флоренции это не фантастика)))

#44
Гость

Когда у него 100 поддельных паспортов кредитных, и ему надо найти девушку и набрать кредиты еще и на неё, он без проблем организует подарки.

Вот зачем вы такой романтик обломали? Жестоко это)))

Гость
#45

Это вранье.

Гость
#46

Просто так я могу тебе подсрачника выписать и хойем по щекам отхлестать, жаба колченогая

Гость
#47
Гость

Вы сами как-то намекали или есть какие-то хитрости? Сейчас кругом одни жлобы

Они и будут сейчас эти жлобы
Вы на экономику взгляните
Им самим есть нечего

Гость
#48

Одной знакомой парень подарил машину до свадьбы, остальным не помню. Мужья покупают и лексусы, и бмв Х6,но они вместе по жизни поднимались с 0, женились,когда у мужа как у латыша,были *** да душа) чтоб богатый мужик пришёл начал осыпать бриллиантами, Мальдивами я не припомню

Гость
#49
Ирина

Да, квартира во Флоренции это не фантастика)))

конечно это не фантастика, а голичмый беспонтовый чиздежъ

Гость
#50

Если честно, я думала все начнут жаловаться на то, что им и букета в жизни не дарили. Тут каждая вторая тема про то, какие мужчины жадные) А оказывается, каждой второй парни чуть ли не квартиры переписывают))) такие счастливицы на вуман сидеть не должны, а должны на парней в церквях молиться))) какие еще проблемы могут быть, если вас так обожают и ценят, нах вам форум вуман. Позлорадствовать тем, у кого все плохо?)))