Гость
Статьи
Отношения. Ужасно …

Отношения. Ужасно привязалась

с парнем уже 2 года в отношениях , были измены с его стороны в начале отношений , простила , поднимает руки , каждую неделю говорит что бросит меня .
Мне 18 лет . Головой понимаю что не могу уже , хочу уйти . НО УЖАСНО ПРИВЯЗАЛАСЬ,знаю что глупо , дайте пожалуйста совет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой тут может быть совет? Совет один - уходи от него. Тебе всего 18 лет, а уже терпила и жертва, фи. Зачем тебе этот огрызок?

Гость
#2

Люди почему -то считают нормой любую сильную привязанность, допустим многие не смогут жить без секса и уже считают это нормой. Вам надо заняться своим внутренним миром, многим, иначе вы учитесь только быть рабами самих себя, это не есть хорошо. Вот научитесь управлять мыслями, тогда и поймете как управлять привязанностями, а сейчас у вас дет сад какой -то.

#3
Гость

Люди почему -то считают нормой любую сильную привязанность, допустим многие не смогут жить без секса и уже считают это нормой. Вам надо заняться своим внутренним миром, многим, иначе вы учитесь только быть рабами самих себя, это не есть хорошо. Вот научитесь управлять мыслями, тогда и поймете как управлять привязанностями, а сейчас у вас дет сад какой -то.

Я понимаю что детсад , но ничего не могу поделать , мне действительно очень тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: