Гость
Статьи
Как же мне плохо..он …

Как же мне плохо..он меня ужасно привязал

Встречались с ним по года.после этого он меня бросил и стали встречаться только для секса (я сама так захотела) т.к. хотела его вернуть. Через пол года таких вот отношений он снова предложил встречаться, попытаться наладить отношения. Но после 2-х месяцев была небольшая ссора после которой он сказал что у нас нмчего не получается,у нас ссоры..короче рассталался снова..месяц не общелись,после я написала что давай тогда снова будем встречаться для секса, стали снова общаться встречаться для секса. Так прошло почти 2 месяца. а вчера дернуло меня спросить его "Не хочешь ли снова попробовать наладить отношения?" Сказал что нет,любви нет и т.д. ушел в плохом настроении,обычно когда приходил домой звонил говорил что доехал,а тут просто смс скинул что доехал и все. теперь думаю а вдруг больше не проиедет вообще,я уже сама запуталась, я хочу вернуть,но не получается. 3 -й раз он не дает нам,он говорит что нравлюсь очень,но любви нет. Мне 24 года.ему 32. Он работает в охране. особо из себя ничего не представляет. Особо не красив,характер ооочень тяжелый, обидчивый и т. Я работаю в недвижимости,характер тоже конечно не сахар. Мне все говорят зачем тебе такой, даже если с ним будешь то будущего нет,он ненадежный..а меня как будто заколдовали я не могу без него и все..и секс с ним замечательный и общаться нравиться. Посоветуйте что нибудь..как вернуть или как окончательно разлюбить..я уже с ума схожу! без него совсем не могу(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

А вы клин клином пробовали? Найдите хобби интересное, в общем другой источник сильных эмоций.

Гость
#2

Подумал что сейчас будет тема про БДСМ, властных женщин, кожанные трусы и хлысты, а это опять банальное соплежуйство!(((

Николаев
#3

Песня - Риэлтер и охранник, не пара, не пара, не параааа!!!!

Гость
#4

скорпион?

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Гость

Подумал что сейчас будет тема про БДСМ, властных женщин, кожанные трусы и хлысты, а это опять банальное соплежуйство!(((

Тоже надеялся узнать что-то новенькое:)

Автор
#6
Гость

скорпион?

Он лев!

Гость
#7

А что значит "Для секса"??))..Тупо пришел он к вам в гости...через минуту оба сняли штаны..пол-часика в кроватке..и всё?? по домам???...

Автор
#8
Гость

А что значит "Для секса"??))..Тупо пришел он к вам в гости...через минуту оба сняли штаны..пол-часика в кроватке..и всё?? по домам???...

Еще общаемся,иногда..но очень редко ходим в кино и все впринципе

Львица
#9

Вы же сами себя поставили что согласны на секс без обязательств чему вы удивляетесь

Автор
#10
Львица

Вы же сами себя поставили что согласны на секс без обязательств чему вы удивляетесь

Я знаю,но вернуть очень хочу..или забыть..но не знаю как

Львица
#11

Еще вы пишите что во всех примирениях вы были первая, он привык, в вашем случае перетерпеть, выкинуть из головы и забыть

Гость
#12

он вас использует. вам не противно? если нет взаимности, надо расставаться. А вы унижаетесь - встречи для секса, когда вы любите??? вы - тряпка

Автор
#13
Гость

он вас использует. вам не противно? если нет взаимности, надо расставаться. А вы унижаетесь - встречи для секса, когда вы любите??? вы - тряпка

вы просто не понимаете, у меня есть чувства и отпустить я не могу..

Львица
#14

Вы такая молодая девушка у вас все будет хорошо и замечательно вот увидите просто начните уважать себя и все наладится, мужчины относятся к нам так как мы это позволяем

Автор
#15

Лучше бы посоветовала что то а не обзывать

Львица
#16

Автор откажитесь от встреч хотя бы на месяц просто настройте себя день прошел а завтра я проснусь будет еще лучше и легче и так шаг за шагом, у меня тоже такое было любовная зависимость называется, чем больше унижают тем больше желание доказать что то себе или ему не знаю, отношения не должны строится на сексе и тем более женщина не должна предлагать себя давай встречаться только для секса вы что автор животное вам 24 года перед вами мужики должны в штабеля укладываться а вы только для секса да пошел бы он в сад

Автор
#17
Львица

Автор откажитесь от встреч хотя бы на месяц просто настройте себя день прошел а завтра я проснусь будет еще лучше и легче и так шаг за шагом, у меня тоже такое было любовная зависимость называется, чем больше унижают тем больше желание доказать что то себе или ему не знаю, отношения не должны строится на сексе и тем более женщина не должна предлагать себя давай встречаться только для секса вы что автор животное вам 24 года перед вами мужики должны в штабеля укладываться а вы только для секса да пошел бы он в сад

Вот именно я то все это понимаю,и есть те которые со мной хотят быть,а меня словно заколдовал он. Я вот сижу на работе и сама не своя..все думаю и думаю..что же мне делать и как быть

Гость
#18
Гость

А что значит "Для секса"??))..Тупо пришел он к вам в гости...через минуту оба сняли штаны..пол-часика в кроватке..и всё?? по домам???...

Нет, он еще пожрал, скорее всего) стал бы он за одним сексом ходить))

Гость
#19

Охранник-колдун))

Автор
#20
Гость

Нет, он еще пожрал, скорее всего) стал бы он за одним сексом ходить))

Да я его кормлю.Кстати он никогда ничего не приносит и когда встречались он приезжая в гости никоглда ничего не привозил

Анастасия
#21

У меня тоже что-то подобное было. Тоже сначала жили вместе очень долго, потом расстались через 2 недели сошлись, но жить вместе не стали - в общем "гостевой" брак. Это длилось 1,5 года то сходимся то расходимся никто никому ничего не должен. Однажды я поняла что так дальше не может продолжаться, перестала с ним встречаться, даже с общими знакомыми не общалась. Да и на работе меня сократили. В общем 2 месяца тупо пролежала "трупом" дома уткнувшись в телек. А потом все - излечилась. Сейчас даже смешно как я могла сначала 3 года жить с этим человеком а потом еще встречаться, унижаться. Возможно вы еще долго с ним будете жить подобным образом. Пока сами не решите что вам нужно. Советы подруг здесь бесполезны. Принимаете решение Вы и только Вы. У моего бывшего мужчины тоже оооочень тяжелый характер - это такие уроды, чем больше в них вкладываешь тем тяжелее с ними расстаться. Удачи ВАм

Гость
#22

Русские девушки красивы, так вот только слишком уж испорченны и развращенны. Зачем вы себе жизнь губите, добровольно делая из себя кусок мяса для секса? Уважайте себя, вам ни кто ничего не обязан. Как вы себя поставите в жизни, так и будут к вам относиться. Поднимите свою планку выше.

Гость
#23
Автор

Да я его кормлю.Кстати он никогда ничего не приносит и когда встречались он приезжая в гости никоглда ничего не привозил

))))))))))))))))))))

А квартиру еще не переписали на него? А чего?

дмитрий
#24

за львами вs всегда ты бегать будите и ни к чему это не приведёт.сам лев

Крис
#25

автор, ну не опускайтесь вы так....

Belle-mere
#26

Бесперспективно как-то, подумайте нужно ли Вам это? Он уже сказал Вам прямо, что только для секса, если Вас не устраивает, то надо другого мужчину найти.

Автор
#27

Я ему вчера сказала что как только я кого то найду.то мы прекратим видеться чтоб он не беспокоился,он со злостью сказал что он тоже самое..

Озорная
#28

От жены не уходит, а автор?)

Тюхха
#29

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Дантесса
#30

Вот почему мы,красивые девушки всегда выбираем не самых лучших мужчин и еще и премся и фонареем от них?Это даже забавно)Я тож в такой ситуации,мне 18,ему 24,2 года уже "вместе",терплю его,а как перестанем видеться и обшаться,забывать начинаю,а он будто чует и появляется вновь.Ну,ничего,разберемся,хотя,признаться,ДОСТАЛО))

реалист
#31

Секс да секс...........кругом секс.............. На нуженннннннннннннн СЕКС!!!!!)))))))))) Куда мир катится)))))))))

Автор
#32
Озорная

От жены не уходит, а автор?)

он не женат

Любопытная
#33

Намучитесь вы с ним, советовать можно многое, а толку..он просто потребитель, ему так комфортно.и самое ужасное, что он может в мужской компании сказать :"Хожу одну девочку потрахиваю". Это ваша карма и вы должны её отработать.А на оскорбительные коменты не обращайте внимания, много людей после рабочего дня здесь только расслабляются и любят погнать, мало кому хочется копаться в "грязном белье"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: