Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для семьи

У людей сложилось мнение что мне ничего не надо,я просто не обсуждаю это на работе ,не кидаюсь на всех проходящих и зазодящих мужчин.женатых и прочих . Не оголяюсь не веду себя вызывающе.в общем оч спокойно скромно сдержанно, но это не значит что мне никто не нужен. Сайты там только секс желающие получить и ничего не делать больше. Ну не звали замуж, не было такого. Ходить в кафешки не с кем. Есть мужики женатые хотят приходить и спать а что ещё они хотят. Вот реально где искать. ....знакомить сейчас никто не знакомит ,не хотят а вдруг получиться у тебя . Сижу одна старею...ещё раз говорю никто не предлагал. Плюс я скромная особенно если много людей мужчин или всех начинаю заниматься. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Жди....на Новый Год дед Мороз принесёт тебе мужичка для семьи🥳

оут
#2

Большинство мужчин думают пенисами.
К примеру, сначала секс и если секс нравится, уходят от жены к любовнице.
Вот если бы любовница не спала с женатым мужчиной, то и не заимела бы себе мужа.
Если Вы скромная, мало общаетесь, в реальной жизни наверно сложно кого то встретить.

Гость
#3

Где кроме сайтов пробовали искать? А то есть люди, которые нос из дома не высунут, а будто искать пытались

Гость
#4

Напишите мне на почту madnessoftragedy@gmail.com

Гость
#5

Тебе лучше для семьи искать женщину, это не жизнь а сказка будет.

Стукачка
#6
Гость

Напишите мне на почту madnessoftragedy@gmail.com

Гость
[2827233396]
07 мая 2021, 23:16

Если из мск пришли ссылку на свой вк мне на почту madnessoftragedy@gmail.com ахну тебя, флирт,отношения(ечли все ок будет)
-----------------------

Вряд ли серьезный

Гость
#7
Стукачка

Гость
[2827233396]
07 мая 2021, 23:16

Если из мск пришли ссылку на свой вк мне на почту madnessoftragedy@gmail.com ахну тебя, флирт,отношения(ечли все ок будет)
-----------------------

Вряд ли серьезный

Типичное, подлое гнилое поведение животного. Человеком тебя не назвать. Никак.

Гость
#8
оут

Большинство мужчин думают пенисами.
К примеру, сначала секс и если секс нравится, уходят от жены к любовнице.
Вот если бы любовница не спала с женатым мужчиной, то и не заимела бы себе мужа.
Если Вы скромная, мало общаетесь, в реальной жизни наверно сложно кого то встретить.

Только вот почему то став замужними, любовницы теряют интерес к сексу😂

Гость
#9
оут

Большинство мужчин думают пенисами.
К примеру, сначала секс и если секс нравится, уходят от жены к любовнице.
Вот если бы любовница не спала с женатым мужчиной, то и не заимела бы себе мужа.
Если Вы скромная, мало общаетесь, в реальной жизни наверно сложно кого то встретить.

Супер. Тебе 45 лет и ты одинокий мужик без секса
ИНЦЕЛ
Скажи - недомужчина - в чем ценность твоего мнения?
оно равно НУЛЮ

оут
#10
Гость

Супер. Тебе 45 лет и ты одинокий мужик без секса
ИНЦЕЛ
Скажи - недомужчина - в чем ценность твоего мнения?
оно равно НУЛЮ

Без секса, да.
Я не чистый Инцел к сожалению.
Твое агрессивное мнение конечно важнее.

Гость
#11

Зачем тебе мужчина? Живи одна. Тебе любая форумчанка скажет, что без мужчин жизнь проще.

Гость
#13
Гость

Да. Вот только есть одно мааааленькое такое но.

НО:

1. Весь мир создан , придуман и построен мужчинами.
2. Если на бабу кто то покушается или что то случилось из ряда вон выходящее, куда вы бежите? Правильно - в полицию к МУЖЧИНАМ за помощью.

Это можно сутками продолжать.
А у тебя вообще походе фемлофашизм головного мозга.

Вы совсем что ли ? В полиции много женщин работает и следователями и операми и тд , много женщин в звании майоров , полковников

#14

К сожалению ,скромные девушки со стороны выглядят как унылое ***. Потому что ты не подаёшь признаков жизни ,просто стоишь как полено. А мужики-то они мысли не читают, им не понятно, что ты хочешь сказать своим поведением.

#15

Ладно ,научу я тебя так и быть.
Секрет прост:научись смотреть мужикам в глаза 3 секунды не больше и не меньше. И улыбаЦа надо в этот момент!!! Так ты хотя бы привлечешь к себе внимание.Научись выдавливать из своего жалкого тела хоть какие-то фразы для того чтобы завести разговор или поддержать его .Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: