Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет...Люблю!

И очень понимаю, как это звучит. Но он был рядом весь год, мы полностью сошлись во всём, у нас общие интересы, он понимающий, готовит сам, от женщины ничего не требует, физически красивый, занимался духовными практиками, знает много, трудолюбивый, хотя у него нет квартиры, есть взрослый ребёнок, которого не оставил и помогал, бывшей жене тоже, порядочный, никому не изменял, я сама мне 33 года, это первые мои отношения, люблю его, и долго думала о нашей разнице в возрасте, понимаю что смотрится кошмарно, я и сама не верила себе, когда мы стали встречаться, мы познакомились на почве общих интересов, я не могу представить свою жизнь без него. Говорила ему, что и ровесники не прочьсо мной быть, он смеётся, но по-доброму. Понимаю,. что мне кроме него никто не нужен. И что я, наверное, ненормальная, что связалась с ним. И хочу за него замуж. При том, что у него и жилья своего нет, и денег. #отношения

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Делай что хочешь. Только потом ни о чём не жалей.

Гость
#2

А где вы будете с ним жить и главное на что? А если ребенок родится, тебе самой придется его содержать и полностью тянуть. А потом еще и за больным мужем ухаживать.
Ты схватилась за первое попавшееся от безнадеги. Лучше знакомься с молодыми мужчинами, 25 лет это очень большая разница. Когда тебе будет 40, еще молодая женщина полная сил, а он уже старик 70-летний будет.

Гость
#3

Опять реклама старых протухших мyдьeв. Было уже сегодня. Проваливай полено трухлявое.

Гость
#4

Яйца подбери, "ирина". 😁

Гость
#5

😂😂😂 настало время ох.. историй от старых пердунов, а тухлые яйца так востребованы и не стали.

Гость
#6

Ирка, а что у тебя все темы о старых яйцах поседевших? У каждого яйца возраст разный.

Гость
#7

дедок, мы верим, верим, пиши исчо😁

Гость
#8

была уже тема много раз!

Гость
#9

Задолбали одной и той же темой.

Гость
#10

Опять дед пишет в надежде заловить молоденькую цыпочку. Ни фига у тебя, старый пень, не получится. Иди таблетосы пей.

Гость
#11

Ирина, memento mori. Ты сама можешь до следующего понедельника не дожить, а загадывать на 30 лет вперёд...
Конечно, вариант рисковый, сразу делать детей не стоит. Но почему не полюбиться, если любится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: