Гость
Статьи
Мужчина старше на 15 …

Мужчина старше на 15 лет.

Мужчина старше на 15 лет. Психология их поведения.Девушки, опытные,подскажите. Как у вас складывались отношения с мужчиной старше. К чему это привело в итоге. Как вы нашли к нему подход?
Может немного мужской психологии?

Kler
20 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Подход простой: люби страстно, но не до смерти.

Гость
#2

не ну чтоб психологию поведения по возрастным периодам уже раскладывали это абзац... это похлеще гороскопов

Светлана
#3

А он женат и обеспечен?

Гость.
#4

мой старше меня на 32 года. любовники. такого океана любви и нежности я за всю жизнь не получала сколько за эти полгода. ведите себя как обычно. не любят мужчины манерности,ни молодые ни старые.

Лиза
#5

А вам лет-то сколько. Меня муж на 13 старше.
В мои 18 лет ощущалась разница в том, что мне бы еще по клубам попрыгать, а ему уже не хотелось.
Под себя воспитывал, часто из-за этого ругалась. Конечно, он слушал другую музыку и смотрел другие фильмы, но это такая ерунда, даже интересно иногда поделиться такии разным детством.
Сейчас мне за 30, ему за 40. Семья, дети, квартира, дача. Этому и посвещаем наше свободное время и никто не ругается из-за клубов и гулянок до утра. Разницы уже не ощущаем, иногда я себя мудрее и старше ощущаю :) Но мы просто очень хорошо друг друга чувствуем, думаю в этом залог успеха наших отношений.

Гость
#6

Встречаюсь сейчас с мужчиной старше на 12 лет. Мне 20. Сначала все было ,как в сказке. Сейчас постоянные ссоры из-за того ,что у меня много времени на нас,а он постоянно в работе. Очень тяжело

Гость
#7

5, меня всегда удивляет фраза "под себя воспитывал". Это как?

Kler
#8
Светлана

А он женат и обеспечен?

Разведен,ну не то,чтобы обеспече

Kler
#9
Гость

Встречаюсь сейчас с мужчиной старше на 12 лет. Мне 20. Сначала все было ,как в сказке. Сейчас постоянные ссоры из-за того ,что у меня много времени на нас,а он постоянно в работе. Очень тяжело

А если изначально не как в сказке,а обычное общение на романтической ноте

Kler
#10
Лиза

А вам лет-то сколько. Меня муж на 13 старше.
В мои 18 лет ощущалась разница в том, что мне бы еще по клубам попрыгать, а ему уже не хотелось.
Под себя воспитывал, часто из-за этого ругалась. Конечно, он слушал другую музыку и смотрел другие фильмы, но это такая ерунда, даже интересно иногда поделиться такии разным детством.
Сейчас мне за 30, ему за 40. Семья, дети, квартира, дача. Этому и посвещаем наше свободное время и никто не ругается из-за клубов и гулянок до утра. Разницы уже не ощущаем, иногда я себя мудрее и старше ощущаю :) Но мы просто очень хорошо друг друга чувствуем, думаю в этом залог успеха наших отношений.

21

Гость
#11
Светлана

А он женат и обеспечен?

Не, не так надо писать. Надо писать "ну он хоть обеспечен?". Типа, ну раз с разгалающимся стариком встречаться, то хоть за деньги. Для современных бабцов мужчина больше чем на 5 лет старше - уже глубокий вонючий старик-импотент

Лана
#12

а дети у него есть от первого брака?)

Гость
#13

Когда мне было 24 года я пробовала строить отношения с мужчиной, которому 39 лет - то есть, как раз на 15 лет меня старше он был. Если честно, так и не смогла ничего с ним построить, какой-то он очень странный был. Сейчас мне 32, ему, получается, 47. Недавно встретились случайно (он сдаёт свою квартиру в том доме, где живёт моя мама, которую я иногда навещаю). Ну, что могу сказать, совсем старым он мне теперь кажется. Не представляю себя рядом с таким мужчиной. Думаю, что хорошо даже, что не вышло у нас ничего с ним. Я помирилась со своим мужем, а он вскоре женился.

Kler
#14
Лана

а дети у него есть от первого брака?)

Есть один

Гость
#15

а меня мой мужчина на 24 года старше. и мы вместе у же 3 года. мне 34.

Kler
#16
Гость

а меня мой мужчина на 24 года старше. и мы вместе у же 3 года. мне 34.

Вам во все смыслах с ним хорошо ?

Гость
#17

У меня были отношения, где он на 10 лет старше. Всё хорошо сначала было, чуткий, романтичный, уже всё знает и не надо его учить, как за собой ухаживать, но потом начались конфликты. Он в 10 спать, а мне бы подольше посидеть, пободрствовать, что его ну просто безумно раздражало. В итоге, ссоры очень часто из-за этого. И потом эта ревность ко всему и всем... Еще он хотел, чтобы я вела себя, как женщина его возраста, что я просто не могла сделать, поэтому мы расстались. В начале отношений и думать не могла, что будем о таком ссориться. Сейчас благополучно встречаюсь с ровесником.

Гость
#18
Гость

У меня были отношения, где он на 10 лет старше. Всё хорошо сначала было, чуткий, романтичный, уже всё знает и не надо его учить, как за собой ухаживать, но потом начались конфликты. Он в 10 спать, а мне бы подольше посидеть, пободрствовать, что его ну просто безумно раздражало. В итоге, ссоры очень часто из-за этого. И потом эта ревность ко всему и всем... Еще он хотел, чтобы я вела себя, как женщина его возраста, что я просто не могла сделать, поэтому мы расстались. В начале отношений и думать не могла, что будем о таком ссориться. Сейчас благополучно встречаюсь с ровесником.

Все от людей зависит - главное совпадение характеров. Мой первый парень был старше меня на 2 года. Все больше ему хотелось с друзьями время проводить, меня тоже тащил туда. Но вот мне интереснее в тишине телек посмотреть, чем танцевать и шуметь-веселиться. Да и не любил он меня, потом уже поняла.
муж старше на 10 лет - встретились в мои 25, вместе 16 лет, сначала пожили в гб, потом зарегистрировали брак. Мы с ним очень похожи - не любим всякие тусы, нам приятнее сходить вместе в кино-кафе или просто дома посидеть. Характеры совпали.
По поводу "он в 10 спать" - дууурь. Он и до 12 может сидеть за компом, как и я.
А мой брат и невестка - 32 и 26 лет - ложатся спать в 21.00.

Ната
#19

Девочки, Подскажите,
В 2017 г переспала с мужчиной старше меня на 15 лет, летний роман, мне было 22 . Сразу забеременела,но не получилось сохранить ребёнка
До этого год он за мной просто настойчиво ухаживал, что мне льстило,и подкупило. На данный момент мы не вместе, и все 2 года он до сих пор меня добивается, никакие блоки игнора не препятствуют! Но, меня смущает что он старых взглядом! Ноооооо, что самое главное мне очень с ним интересно и физически тянет! Все делает для меня!будто на руках носит!!!
Все для меня, единственное ждёт ответа положительного что я с ним буду!

Гость
#20
Ната

Девочки, Подскажите,
В 2017 г переспала с мужчиной старше меня на 15 лет, летний роман, мне было 22 . Сразу забеременела,но не получилось сохранить ребёнка
До этого год он за мной просто настойчиво ухаживал, что мне льстило,и подкупило. На данный момент мы не вместе, и все 2 года он до сих пор меня добивается, никакие блоки игнора не препятствуют! Но, меня смущает что он старых взглядом! Ноооооо, что самое главное мне очень с ним интересно и физически тянет! Все делает для меня!будто на руках носит!!!
Все для меня, единственное ждёт ответа положительного что я с ним буду!

я бы и недумала! если с ним хорошо, то что тянуть время... Сейчас трудно найти вторую половину

Гость
#21
Гость

Когда мне было 24 года я пробовала строить отношения с мужчиной, которому 39 лет - то есть, как раз на 15 лет меня старше он был. Если честно, так и не смогла ничего с ним построить, какой-то он очень странный был. Сейчас мне 32, ему, получается, 47. Недавно встретились случайно (он сдаёт свою квартиру в том доме, где живёт моя мама, которую я иногда навещаю). Ну, что могу сказать, совсем старым он мне теперь кажется. Не представляю себя рядом с таким мужчиной. Думаю, что хорошо даже, что не вышло у нас ничего с ним. Я помирилась со своим мужем, а он вскоре женился.

У меня такая ситуация почти когда мне было 20 я сначала не хотела строить отношения а ему была тогда 33 он уменьшил себя на три года он обманывал меня свой возраст а сейчас прошло три ему 39 как раз на 15 лет старше меня был я не разглядела его была темно а голос был приятным молодым а оказывается он выглядел как старик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема