Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет, не хочет уходить от жены.

Мужчина старше на 25 лет, не хочет уходить от жены. Дети выросли.
Есть мужчина. Ранее встречались. Не развёлся с женой.. Любовь до трясучки. Страше меня на 25 лет, обеспечен . Опять случайно пересеклись в городе.. Не могли оторваться друг от друга.. Ноги целовал.. Плакал, что думает всегда обо мне... Я предлагаю встречаться... Говорит, неее. Я женат.. Дети уже выросли.. Он правильно делает или нет??? Если так любит меня... Смысл ему сопротивляться этому. Я не понимаю... Я сама развелась с мужем.. Поделила тоже имущество. Я хочу любить до трясучки своего мужчину... А он любит меня. Но не хочет разводится, делить ничего... Хммм... Я то молодая.. Еще встречу.. А ему последний шанс... Я тоже обожала его

И ощущаю, что чувства не угасли.. Могу опять завестись.. Особенно, когда он так тащится по мне

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не последний, а таких дурочек достаточно. И не уйдет он от жены, раз до сих пор не ушел. Если для вас не последний шанс, чего так вцепились в старика, чем он вас так очаровал?

Влада
#2

Зачем себе находить таких мужчин? Пройдет немного и придется за ними досматривать в разных смыслах))
К возрасту обостряются хронические заболевания, каким бы здоровым он не казался. Постоянно делить постель с человеком, который уже не блещет мужской красотой и привлекательностью. Не считая того, что может начать свои возрастные нравоучения как надо жить, ведь он буквально в отцы годится. Еще проблемы с потенцией. Можно бесконечно продолжать этот список. Куда вы претесь и зачем?

Гость
#3

ерунда. Он со скуки в бовь играет. Действия показывают обратное. Мужиков мало романтиков, все насчитывают и взвешивают. Ваш решил не рисковать, с женой то поспокойнее будет.

Гость
#4

Да какая нафиг любовь, 25 лет разница?! Кошелек тебя только его интересует и всё!
Тут ключевое слово ОБЕСПЕЧЕН!

#5
Гость

Видимо не последний, а таких дурочек достаточно. И не уйдет он от жены, раз до сих пор не ушел. Если для вас не последний шанс, чего так вцепились в старика, чем он вас так очаровал?

Наоборот не вцепилась.. Я сама прекратила общение 6 лет назад и нашла другого. Сейчас я одна. Он говорит любит.. И сам написал мне первым
Вот и думаю

Что в голове у человека... Может он хочет на самом деле уйти от жены.. И наоборот сам себя уговаривает... Нет нет нет..

Гость
#6

Умный мужик никогда не разведется с женой,ни ради какой там трясучей любви.

#7
Гость

Да какая нафиг любовь, 25 лет разница?! Кошелек тебя только его интересует и всё!
Тут ключевое слово ОБЕСПЕЧЕН!

Не. У меня был богатый муж. Я нормально обеспечена. Я для обьяснения ситуации.. Думаю, он боится делить с женой. Вы выделили слово обеспечен главным.. Я выделяю, что ноги целует. Не шутка.

#8
Гость

ерунда. Он со скуки в бовь играет. Действия показывают обратное. Мужиков мало романтиков, все насчитывают и взвешивают. Ваш решил не рисковать, с женой то поспокойнее будет.

Может..

Гость
#9
Saladus

Наоборот не вцепилась.. Я сама прекратила общение 6 лет назад и нашла другого. Сейчас я одна. Он говорит любит.. И сам написал мне первым
Вот и думаю

Что в голове у человека... Может он хочет на самом деле уйти от жены.. И наоборот сам себя уговаривает... Нет нет нет..

Ничего не поняла. Вы его бывшая любовница? А сейчас хотите, чтоб он уже бросил жену раз вам написал?

#10
Гость

Умный мужик никогда не разведется с женой,ни ради какой там трясучей любви.

А почему? Что тут умного.. Жизнь одна. Если любви нет.. Смысл сидеть смотреть на нее и написывать другим.. И целовать им грязные ноги в клубе
И реветь, что забыть не может

#11
Гость

Ничего не поняла. Вы его бывшая любовница? А сейчас хотите, чтоб он уже бросил жену раз вам написал?

Вроде того. Он не просто написал а уверяет что не может забыть.. И все годы писал. Я быоа с другим просто

Гость
#12
Saladus

Вроде того. Он не просто написал а уверяет что не может забыть.. И все годы писал. Я быоа с другим просто

Ваш жадный лизун грязных ног, просто хочет провести свою старость в кругу своей семьи: с знакомой, понятной и родной женщиной-другом, что была рядом все эти годы, со своими детьми и их внуками. А не рушить семейную эдилию и уважение детей ради страсти молодости.

#13

КУДА ТЕБЕ СТАРИК???? Что ты с ним делать собралась? Еще лет 5 и все, с пипиркой проблемы начнутся, будет сидеть, пусть говорят смотреть и пердеть

#14
Гость

Ваш жадный лизун грязных ног, просто хочет провести свою старость в кругу своей семьи: с знакомой, понятной и родной женщиной-другом, что была рядом все эти годы, со своими детьми и их внуками. А не рушить семейную эдилию и уважение детей ради страсти молодости.

Жадный ЛизуН😂 а нечего писать молодым тогда..

#15
Юлия Счастливая

КУДА ТЕБЕ СТАРИК???? Что ты с ним делать собралась? Еще лет 5 и все, с пипиркой проблемы начнутся, будет сидеть, пусть говорят смотреть и пердеть

Нее.. Он не такой.развивает новый бизнес...путешествует.. В душе молод

#16
Гость

Видимо не последний, а таких дурочек достаточно. И не уйдет он от жены, раз до сих пор не ушел. Если для вас не последний шанс, чего так вцепились в старика, чем он вас так очаровал?

В постели хороший
И про любовь заливает красиво

#17
Юлия Счастливая

КУДА ТЕБЕ СТАРИК???? Что ты с ним делать собралась? Еще лет 5 и все, с пипиркой проблемы начнутся, будет сидеть, пусть говорят смотреть и пердеть

Мне кажется я люблю его. Я чувствую, что не бросила бы его пока жить будет. Думаю, зря он отказывается.

Гость
#18
Saladus

Не. У меня был богатый муж. Я нормально обеспечена. Я для обьяснения ситуации.. Думаю, он боится делить с женой. Вы выделили слово обеспечен главным.. Я выделяю, что ноги целует. Не шутка.

И че))))) я ради прикола ноги ему не только целовала.... тоже мне. Серьезный аргумент. Совсем бабы с ума посходили. Дура ты. Ты на настоящие поступки смотри... а не на это. Или че? Годы идут, а опыт не входит?))))

Гость
#19
Saladus

Мне кажется я люблю его. Я чувствую, что не бросила бы его пока жить будет. Думаю, зря он отказывается.

Так ты ему не сдалась. Пойми.... не сдалась! Он...... даже от перспективы на смертном одре лежа с тобой, сидящей у изголовья, отказался..... а ты ему "стакан воды" навязываешь..... позорница

#20
Гость

И че))))) я ради прикола ноги ему не только целовала.... тоже мне. Серьезный аргумент. Совсем бабы с ума посходили. Дура ты. Ты на настоящие поступки смотри... а не на это. Или че? Годы идут, а опыт не входит?))))

Ну да. Поступков нет. Кроме поцелуев и нытья про любовь

#21
Гость

Так ты ему не сдалась. Пойми.... не сдалась! Он...... даже от перспективы на смертном одре лежа с тобой, сидящей у изголовья, отказался..... а ты ему "стакан воды" навязываешь..... позорница

Ничего не поняла.

Гость
#22
Гость

Умный мужик никогда не разведется с женой,ни ради какой там трясучей любви.

Да, если мужчина «любит до трясучки» автора, то ещё не факт, что он не любит свою жену. Может не до трясучки, а более спокойно и глубоко. Мой Хороший знакомый завёл любовницу, ему 44, любовнице 30, жене 44. Год с любовницей кувыркался, как то я его спросила: почему не уходишь из семьи? А он мне: люблю жену! И любовницу люблю, но по-другому. С любовницей страсть, секс, горячо. А с женой - понимание, спокойствие, глубокие чувства. Так он и не ушёл от жены, с любовницей расстался в итоге.

Гость
#23

10. Saladus | 13.10.2019, 23:33:05[395269229]
А почему? Что тут умного.. Жизнь одна. Если любви нет.. Смысл сидеть смотреть на нее и написывать другим.. И целовать им грязные ноги в клубе
И реветь, что забыть не может
.
А что! Великий актер! Какие страсти! Зато эмоции выплеснул. Адреналинчик скинул. Пропел оду. Поцеловал грязные ножки. Всплакнул....И облегченный со светлыми эмоциями назад к привычной и уютной жене под бочок....А кто сказал, что к ней любви нет?Любовь ведь так многогранна....

Проня
#24

Просто случай из жизни. Немолодой уже мужчина ушёл от жены к молодой любовнице. Жена рыдала, но потом выставила его вещи. Через две недели бодрый, здоровый мужик неожиданно получил инфаркт миокарда. Может, любви слишком много, не знаю. Любовница сразу позвонила жене, а та отказала принять мужа в дом. Мужик умер в больнице. За гробом шла и жена, и любовница. Короче, оно вам надо?

Гость
#25

Да и не ду-рак же он, чтобы не понимать, что деваха, на 25 лет моложе. за его спиной 100% станет развлекаться втихаря с молодым молодчиком на денежки обеспеченного папика, то есть на его кровные...Родная жена все же понадежнее в этом плане...

Гость
#26
Saladus

Есть мужчина. Ранее встречались. Не развёлся с женой.. Любовь до трясучки. Страше меня на 25 лет, обеспечен . Опять случайно пересеклись в городе.. Не могли оторваться друг от друга.. Ноги целовал.. Плакал, что думает всегда обо мне... Я предлагаю встречаться... Говорит, неее. Я женат.. Дети уже выросли.. Он правильно делает или нет??? Если так любит меня... Смысл ему сопротивляться этому. Я не понимаю... Я сама развелась с мужем.. Поделила тоже имущество. Я хочу любить до трясучки своего мужчину... А он любит меня. Но не хочет разводится, делить ничего... Хммм... Я то молодая.. Еще встречу.. А ему последний шанс... Я тоже обожала его

И ощущаю, что чувства не угасли.. Могу опять завестись.. Особенно, когда он так тащится по мне

Вы фантазерка, каких свет не видывал.
Никто его не отговаривает и сам он уверен в своих действиях.
Жена дома, там комфорт. А вы под боком для романтических и сексуальных утех и чтобы самооценку поднимать.
Поэтому и пишет первым, так как комфорт есть, а утех хочется. Поэтому и ноги целуют и говорит, что любит. А вы уж напридумывали, что жена его ножами пытает, что из дома не пускает, что взрослые дети держат, что кот дома без него плачет и прочие небылицы.

Хотел бы - ушел и точка. Остальное вы додумали сами. Ему так удобно!!! Вы и жена. Кого-нибудь убрать из вас убрать - его не устраивает и он сразу пытается всех вернуть.

Гость
#27
Проня

Просто случай из жизни. Немолодой уже мужчина ушёл от жены к молодой любовнице. Жена рыдала, но потом выставила его вещи. Через две недели бодрый, здоровый мужик неожиданно получил инфаркт миокарда. Может, любви слишком много, не знаю. Любовница сразу позвонила жене, а та отказала принять мужа в дом. Мужик умер в больнице. За гробом шла и жена, и любовница. Короче, оно вам надо?

смысл было за гробом идти? нафиг он обеим сдался. Еще и рыдать из-за такого...

Гость
#28
Гость

Да, если мужчина «любит до трясучки» автора, то ещё не факт, что он не любит свою жену. Может не до трясучки, а более спокойно и глубоко. Мой Хороший знакомый завёл любовницу, ему 44, любовнице 30, жене 44. Год с любовницей кувыркался, как то я его спросила: почему не уходишь из семьи? А он мне: люблю жену! И любовницу люблю, но по-другому. С любовницей страсть, секс, горячо. А с женой - понимание, спокойствие, глубокие чувства. Так он и не ушёл от жены, с любовницей расстался в итоге.

Любовь как к сестре - это не любовь как к женщине.
Просто к слову...

Гость
#29

да он просто играет в любоаь до трясучки, добавляет драйва в свою стариковскую жизнь. А больше ему и не надо.

Гость
#30

Вы поделили имущество, а он не хочет. Да и смысл в мужчине на 25 лет старше. Скоро он уже дряхлый дедушка будет. Оставьте его жене, пусть горшки выносит. а себе найдите сверстника

Гость
#31

У меня вопрос всем 6лядям: почему вы до трясучки не влюбляетесь в старых слесарей, водителей, сантехников и прочих работяг? И нет же, каждая, шаллава, утверждает, что у неё любовь, а не пое6ушки за деньги. Смешно, ей богу.

#32
Гость

10. Saladus | 13.10.2019, 23:33:05[395269229]
А почему? Что тут умного.. Жизнь одна. Если любви нет.. Смысл сидеть смотреть на нее и написывать другим.. И целовать им грязные ноги в клубе
И реветь, что забыть не может
.
А что! Великий актер! Какие страсти! Зато эмоции выплеснул. Адреналинчик скинул. Пропел оду. Поцеловал грязные ножки. Всплакнул....И облегченный со светлыми эмоциями назад к привычной и уютной жене под бочок....А кто сказал, что к ней любви нет?Любовь ведь так многогранна....

У меня либо есть огонь и я живу с человеком ... Либо я ищу огонь... И расстаюсь, когда он проходит

Что за трусость держаться за кого-то.. Глуьокик чувства.. Могут и так быть, можно дружить.. .. Но мужчина и женщина это самка и самец в первуб очередь..и не задумано природой жить из уважения вместе.. Это трусость перед теи человеком... Удобство.. И тд.. Это неправильно

#33
Гость

У меня вопрос всем 6лядям: почему вы до трясучки не влюбляетесь в старых слесарей, водителей, сантехников и прочих работяг? И нет же, каждая, шаллава, утверждает, что у неё любовь, а не пое6ушки за деньги. Смешно, ей богу.

Эмм.. Так я сама не слесарь.. Работаю в судебной системе..мой круг общения высокий. Образование соответствует... Слесари для слесарей. Надо по себе искать партнера.. Если я знаю 4.языка. Ездила по миру, работала в нескольких странах..

#34
Гость

Любовь как к сестре - это не любовь как к женщине.
Просто к слову...

Да.. Правильно.. У меня тоже был нормальный муж.. И разводиться не хотел.. Это удобство!!

#35
Гость

Вы поделили имущество, а он не хочет. Да и смысл в мужчине на 25 лет старше. Скоро он уже дряхлый дедушка будет. Оставьте его жене, пусть горшки выносит. а себе найдите сверстника

Я готова выносить. За мою жизнь это были самые яркие чувства.. Если придет ко мне. То буду с ним.. Но я и понимаю его.. Что он так же 100 лет назад взял ответсвенность за жену и бросить ее ему совестно. Слишком хороший.... Но у подруги муж в 30 лет бросил жену и живут с ней долго уже... Очень хорошо. Хотя тоже говорил, что не бросит... У меня мыслт такие..игонорировать его, не давать.. Только если серьезные шаги сделает... Да - буду рада. Нет-значит пусть дальше ноет

#36
Гость

Да и не ду-рак же он, чтобы не понимать, что деваха, на 25 лет моложе. за его спиной 100% станет развлекаться втихаря с молодым молодчиком на денежки обеспеченного папика, то есть на его кровные...Родная жена все же понадежнее в этом плане...

Бред какой... Я не люблю вообще молодых.. Я любила один раз кто на 16 лет старше и один раз кто на 25..никогда не влюблялась в мужчин моего возраста

Гость
#37

А если бы вы случайно не пересеклись? Так и жили бы дальше каждый своей жизнью. И не вспоминал бы ваш старпер о вас еще hренову тучу лет. Вот это любовь до трясучки, это я понимаю!

#38
Гость

А если бы вы случайно не пересеклись? Так и жили бы дальше каждый своей жизнью. И не вспоминал бы ваш старпер о вас еще hренову тучу лет. Вот это любовь до трясучки, это я понимаю!

Он писал часто

Звал. Я в этот день просто уде быоа в центре и согласилась... От меня зависело... Я отнооусь прохладнее к нему чем он ко мне.. Я на него обижена.. Уже много лет.. Думаю просто а что если в этот раз он уже больше готов к тому чтобя уйти ко мне.. А я такая не приступная.. Опять ему сказала либо разводись либо досвидание.. А надо было бы начать общение... Потом медленно к себе перетянуть??!

Гость
#39
Гость

У меня вопрос всем 6лядям: почему вы до трясучки не влюбляетесь в старых слесарей, водителей, сантехников и прочих работяг? И нет же, каждая, шаллава, утверждает, что у неё любовь, а не пое6ушки за деньги. Смешно, ей богу.

У меня есть друг с которым когда-то вместе начинали бизнес. Я его еще по школе знал. Он был толстый,неуклюжий очкарик. Девкшки всегда смеялись над ним и не хотели иметь с ним ничего общего. В 90 он очень разбогател,даже в списке форбс был в каком-то году. Но он всё такой толстый и неуклюжий остался. И вот я как-то полслушал разговор двух девушек в его офисном здании. Одна другой говорит: алексей иванович невероятно сексуальный! Всё таки ,самый сильный женский возбудитель это толстый кошелек)).

Гость
#40
Гость

У меня есть друг с которым когда-то вместе начинали бизнес. Я его еще по школе знал. Он был толстый,неуклюжий очкарик. Девкшки всегда смеялись над ним и не хотели иметь с ним ничего общего. В 90 он очень разбогател,даже в списке форбс был в каком-то году. Но он всё такой толстый и неуклюжий остался. И вот я как-то полслушал разговор двух девушек в его офисном здании. Одна другой говорит: алексей иванович невероятно сексуальный! Всё таки ,самый сильный женский возбудитель это толстый кошелек)).

тебе бы книжки писать)))
этот баян уже постил здесь.

#41
Гость

тебе бы книжки писать)))
этот баян уже постил здесь.

А этот высокий, спортивный.. В молодости был самым красивым

А сейчас такой сексуальный с прожженым взглядом... Большой..я тоже высокая

Именно как мне нравится

Индра
#42

Вам не противно с дедушкой спать? Даже читать мерзко... да еще и с любителем вылизывать чужие грязные ноги. Фу.

Гость
#43

А сколько Вам лет, автор?

#44
Гость

А сколько Вам лет, автор?

30 мне

#45
Индра

Вам не противно с дедушкой спать? Даже читать мерзко... да еще и с любителем вылизывать чужие грязные ноги. Фу.

Ну вот типа любит меня на словах невероятно и хочет прикоснуться..

принц юлик кембриджский
#46

ято молодая, а ему последний шанс
а оказалось курятина то просроченная уже за 30, а пацанчик 55 еще 15 лет студенточек может жмакать и не париться
всё так обыденно, а она нам заливала

#47
принц юлик кембриджский

ято молодая, а ему последний шанс
а оказалось курятина то просроченная уже за 30, а пацанчик 55 еще 15 лет студенточек может жмакать и не париться
всё так обыденно, а она нам заливала

😂 Почему за? Мне еще будет ток 30 через несколько месяцев. Пацанчик.. 😂😂😂😂 Толи вы шутник, толи странный человек

Гость
#48

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#49
Saladus

Мужчина старше на 25 лет, не хочет уходить от жены. Дети выросли.
Есть мужчина. Ранее встречались. Не развёлся с женой.. Любовь до трясучки. Страше меня на 25 лет, обеспечен . Опять случайно пересеклись в городе.. Не могли оторваться друг от друга.. Ноги целовал.. Плакал, что думает всегда обо мне... Я предлагаю встречаться... Говорит, неее. Я женат.. Дети уже выросли.. Он правильно делает или нет??? Если так любит меня... Смысл ему сопротивляться этому. Я не понимаю... Я сама развелась с мужем.. Поделила тоже имущество. Я хочу любить до трясучки своего мужчину... А он любит меня. Но не хочет разводится, делить ничего... Хммм... Я то молодая.. Еще встречу.. А ему последний шанс... Я тоже обожала его

И ощущаю, что чувства не угасли.. Могу опять завестись.. Особенно, когда он так тащится по мне

Сколько вам лет? Он вам сказал, что не уйдет. Он не хочет ничего менять в жизни. Ищите свободного.

Гость
#50
Гость

Умный мужик никогда не разведется с женой,ни ради какой там трясучей любви.

Откуда тогда столько разводов ? Очень многие разводятся.