Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который готов к семье?

Где сейчас знакомиться с мужчинами? Профессия не важна, главное чтобы не наркоман, сиделец, алкоголик и чтобы мужчина мог обеспечить семью. В интернете не получается или полно приезжих или разведенные или еще с минусами другими. Да и не хочу я в интернете, мы все люди и в реале проще, сразу видно, чем переписываться, а потом увидеть не пойми что. На улице сейчас вроде как не принято знакомиться, в кафе, ресторанах тоже, мужчины стесняются. В транспорте, например в метро подойти к девушке, взять номер не могут, не принято. Сама я могу начать разговор не проблема, если нужно, у меня нет проблем с коммуникацией и общением, я даже уверена в себе слишком и наглая и очень упертая и настойчивая, пока не получу чего то не уйду, но все же, стеснительных и закомплексованных это отпугнет, они ж боятся, но все же, кто мужчина то? Я? И к тому же можно же быть оригинальным в знакомстве, чтобы девушка не послала. Или что все мужчины сейчас стеснительные и закомплексованные? Я общалась в интернете с парнями, так вот в реале, на работе в других местах они не знакомятся, они стесняются, а вот вк например не стесняются, а то что могут их послать или не ответить, не парятся. Или это поколение 21 века? Теперь люди разучились знакомиться, общаться в реале? #отношения

Интересующейся человек.
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока читала я устала от этой унылой нудятины....страшно представить что там в реале

#2

Тебе надо ты и знакомься, нам не нужна семья

Интересующейся человек.
#3
Гость

Я пока читала я устала от этой унылой нудятины....страшно представить что там в реале

Вас не заставляли читать. Свободны.

Интересующейся человек.
#4
BVЙНОТ ЦАРЬ

Тебе надо ты и знакомься, нам не нужна семья

Это тебе не нужна. Тролль несчастный.

Гость
#5

Зануда

Гость
#6

*ля, а что за претензии к мужчинам-то. Тебе надо, ты и думай как познакомиться с нами. Включай мозг.

Анатолий Перельман 💋
#7

Подходи и знакомься. Скромные парни любят смелых и настойчивых тёлок.

Гость
#8

Часики бьют набат? Где раньше то знакомились? Там же, но теперь нужно чтобы вы тоже обеспечивали

Интересующейся человек.
#9
Анатолий Перельман 💋

Подходи и знакомься. Скромные парни любят смелых и настойчивых тёлок.

Я ищу адекватного парня, а не скромного.

Интересующейся человек.
#10
Гость

*ля, а что за претензии к мужчинам-то. Тебе надо, ты и думай как познакомиться с нами. Включай мозг.

Пост написан в нормальном стиле. Если вы реагируете остро, то к вам вопросы уже.

Интересующейся человек.
#11
Гость

Часики бьют набат? Где раньше то знакомились? Там же, но теперь нужно чтобы вы тоже обеспечивали

У меня вообще не было отношений.

Анатолий Перельман 💋
#12
Интересующейся человек.

Я ищу адекватного парня, а не скромного.

Адекватный - это какой?

Интересующейся человек.
#13
Анатолий Перельман 💋

Адекватный - это какой?

Добрый, умный, веселый, который будет любить девушку и готов к семье.

#14

Что бы Мужчина мог обеспечивать семью))))

Ну-ну,ищи дальше аленя-обеспечуна!))))Тут явно таких нет😄

#15
BVЙНОТ ЦАРЬ

Тебе надо ты и знакомься, нам не нужна семья

Согласен!
Семьи нет! Вместо нё непонятный сурогат!
Нам такого не надА!

Анатолий Перельман 💋
#16
Интересующейся человек.

Добрый, умный, веселый, который будет любить девушку и готов к семье.

А почему он не может быть скромным?
Весёлый - это как?

Я хорошая!
#17

Ты себя сама охарактеризовала, как наглую, упёртую и ещё как-то там. Вот они от тебя и бегут роняя тапки.

Интересующейся человек.
#18
СОЛИСТ

Что бы Мужчина мог обеспечивать семью))))

Ну-ну,ищи дальше аленя-обеспечуна!))))Тут явно таких нет😄

Ой, как мужчин задевают эти слова. Мужчины, спокойно, без паники. Я имела в виду, что семью будет обеспечивать, а не меня. Меня обеспечивать не нужно. И да, где я писала, что ищу мужчину ИМЕННО тут?

Я хорошая!
#19

Ты себя сама охарактеризовала, как наглую, упёртую и ещё как-то там. Вот они от тебя и бегут роняя тапки.

Интересующейся человек.
#20
Анатолий Перельман 💋

А почему он не может быть скромным?
Весёлый - это как?

Скромность хороша, но в меру.
Веселый ну сможет рассказать анекдот, веселую историю. Мыслить позитивно.

Интересующейся человек.
#21
Я хорошая!

Ты себя сама охарактеризовала, как наглую, упёртую и ещё как-то там. Вот они от тебя и бегут роняя тапки.

Я преувеличила в описании. Я просто уверенная в себе девушка.

Гость
#22
Интересующейся человек.

Пост написан в нормальном стиле. Если вы реагируете остро, то к вам вопросы уже.

Нет, пост написан в форме претензий. И очень много про стеснение. Никто вас не стесняется. Вы задолбали уже подменять понятия. Люди могут просто "не хотеть". Это не страх, не стеснение, это просто нежелание.

Мало того что это вам нужен мужчина, так вы ещё хотите что это он проявлял оригинальность чтоб познакомится с вами. Где логика🤦

Интересующейся человек.
#23
Я хорошая!

Ты себя сама охарактеризовала, как наглую, упёртую и ещё как-то там. Вот они от тебя и бегут роняя тапки.

Я с первого раза все понимаю, повторять не нужно.

Гость
#24
Интересующейся человек.

Я преувеличила в описании. Я просто уверенная в себе девушка.

Приданое какое? А то это все слова. Семья, брак - это про деньги

Гость
#25
Интересующейся человек.

Ой, как мужчин задевают эти слова. Мужчины, спокойно, без паники. Я имела в виду, что семью будет обеспечивать, а не меня. Меня обеспечивать не нужно. И да, где я писала, что ищу мужчину ИМЕННО тут?

А если мужчина будет обеспечивать себя, и он в семье, значит он обеспечивает семью?

Интересующейся человек.
#26
Гость

Нет, пост написан в форме претензий. И очень много про стеснение. Никто вас не стесняется. Вы задолбали уже подменять понятия. Люди могут просто "не хотеть". Это не страх, не стеснение, это просто нежелание.

Мало того что это вам нужен мужчина, так вы ещё хотите что это он проявлял оригинальность чтоб познакомится с вами. Где логика🤦

А я и не заставляю, но из-за своих не хотелок, они потом ноют на сз, вк, даже тут, что какие они одинокие и женщину найти не могут, но хотят семью. Вы думаете, что я сделала вывод из воздуха? Я понимаю, что человек может не хотеть, но что то слишком много нехотеющих развелось.
Не со мной блин. Мне оригинальность не к чему, я говорила в общем.

Интересующейся человек.
#27
Гость

Приданое какое? А то это все слова. Семья, брак - это про деньги

А зачем приданое? мы не на востоке же.

Интересующейся человек.
#28
Гость

А если мужчина будет обеспечивать себя, и он в семье, значит он обеспечивает семью?

Ну да. деньги же общие.

Гость
#29
Интересующейся человек.

А я и не заставляю, но из-за своих не хотелок, они потом ноют на сз, вк, даже тут, что какие они одинокие и женщину найти не могут, но хотят семью. Вы думаете, что я сделала вывод из воздуха? Я понимаю, что человек может не хотеть, но что то слишком много нехотеющих развелось.
Не со мной блин. Мне оригинальность не к чему, я говорила в общем.

Да, много нехотеющих развелось. Просто мужчины в большинстве своем думающие люди. Брак не выгоден мужчинам в современном мире. Как не крути а это факт, который сказывается на статистике. У каждого не женатого мужчины есть в кругу знакомые, которые уже имели негативный опыт брака. Люди делают выводы.

Гость
#30
Интересующейся человек.

А зачем приданое? мы не на востоке же.

А, ну все, проходите барышня, свободны

Гость
#31
Интересующейся человек.

Ну да. деньги же общие.

Ну так то норм. Если вы не просите обеспечивать вас, а он будет частью семьи, значит ему достаточно обеспечивать себя, чтоб считалось что семья обеспечена.

Интересующейся человек.
#32
Гость

Да, много нехотеющих развелось. Просто мужчины в большинстве своем думающие люди. Брак не выгоден мужчинам в современном мире. Как не крути а это факт, который сказывается на статистике. У каждого не женатого мужчины есть в кругу знакомые, которые уже имели негативный опыт брака. Люди делают выводы.

Если у кого то брак распался, то это не значит, что и у других будет также.

Интересующейся человек.
#33
Гость

А, ну все, проходите барышня, свободны

Уже ушла.

Анатолий Перельман 💋
#34
Интересующейся человек.

А зачем приданое? мы не на востоке же.

Приданное нужно, чтобы ты не решила разводиться. Оно должно быть достаточным чтобы покрыть возможный ущерб, то есть это примерно 72 его зарплаты.

Интересующейся человек.
#35
Гость

Ну так то норм. Если вы не просите обеспечивать вас, а он будет частью семьи, значит ему достаточно обеспечивать себя, чтоб считалось что семья обеспечена.

Детей то обеспечивать нужно будет.

Интересующейся человек.
#36
Анатолий Перельман 💋

Приданное нужно, чтобы ты не решила разводиться. Оно должно быть достаточным чтобы покрыть возможный ущерб, то есть это примерно 72 его зарплаты.

Разводиться я и так не собираюсь.

Гость
#37
Интересующейся человек.

А зачем приданое? мы не на востоке же.

Как это замчем? И при чем здесь Восток? Вы же хотите мужчину, умеющего зарабатывать деньги для содержания семьи. А это подразумевает, что мужчина образован, имеет профессию, может и смог заработать жилье, прочие материальные блага и ресуры. По-нынешнему, упакован. Тогда ему в пару надо девушку/женщину с таким же багажом а не голь перекатную. А с вас он поимеет разве что головную боль, вынос мозга и пыSeчку. А оно ему надо? На себя такое пальто примерьте и подумайте, согласитлись бы вы на мужчину, у которого за душой как у латыша: только кеr да душа и жить в коробке из-под холодильника. Вряд ли. Вот и таким мужчинам нужна ровня, а не пойми что, хоть и самоуверенное с своей исключительности.

Гость
#38
Интересующейся человек.

Если у кого то брак распался, то это не значит, что и у других будет также.

Ну 70% разводов. Да и к тому, же речь об невыгодности брака как такового. Мужчина в современной семье никто.

Короче, все эти факторы отбивают желание женится и иметь семью у разумного человека. Если вы этого не хотите видеть и замечать, ваше дело. Ситуация все равно такая, какая есть.

Интересующейся человек.
#39
Гость

Как это замчем? И при чем здесь Восток? Вы же хотите мужчину, умеющего зарабатывать деньги для содержания семьи. А это подразумевает, что мужчина образован, имеет профессию, может и смог заработать жилье, прочие материальные блага и ресуры. По-нынешнему, упакован. Тогда ему в пару надо девушку/женщину с таким же багажом а не голь перекатную. А с вас он поимеет разве что головную боль, вынос мозга и пыSeчку. А оно ему надо? На себя такое пальто примерьте и подумайте, согласитлись бы вы на мужчину, у которого за душой как у латыша: только кеr да душа и жить в коробке из-под холодильника. Вряд ли. Вот и таким мужчинам нужна ровня, а не пойми что, хоть и самоуверенное с своей исключительности.

Особенно девушки в 18 лет-20 лет имеют свое жилье и упакованы.

Интересующейся человек.
#40
Гость

Ну 70% разводов. Да и к тому, же речь об невыгодности брака как такового. Мужчина в современной семье никто.

Короче, все эти факторы отбивают желание женится и иметь семью у разумного человека. Если вы этого не хотите видеть и замечать, ваше дело. Ситуация все равно такая, какая есть.

Это ваше мнение.

Гость
#41
Интересующейся человек.

Разводиться я и так не собираюсь.

да перельман свихнулся
с 2008 года на вумане воняет
крышечка потекла

Интересующейся человек.
#42
Гость

да перельман свихнулся
с 2008 года на вумане воняет
крышечка потекла

Да, я знаю, что он тролль.

Гость
#43
Интересующейся человек.

Это ваше мнение.

И большинства думающих мужчин. И мнение это не на пустом месте сформировалась. И ваша тема яркая иллюстрация этого. Вы сами заметили, что мужчину, желающего семью, найти стало трудно.

Интересующейся человек.
#44
Гость

И большинства думающих мужчин. И мнение это не на пустом месте сформировалась. И ваша тема яркая иллюстрация этого. Вы сами заметили, что мужчину, желающего семью, найти стало трудно.

Но как то другие находят. Вот я и спрашиваю.

Гость
#45

мне тоже на днях написали с таким вопросом девчонка 24 года, даже не знал что ответить, вот прям так сходу "ты готов к серьезным отношением "ни че, ни как, куда, живёт где то на лысой горе, тупо вопрос, после хотела созвонится, хорошо работы много и все что это было непонятно))

Анатолий Перельман 💋
#46
Интересующейся человек.

Разводиться я и так не собираюсь.

Все разводившиеся не собирались разводиться.

Фламинго
#47
Гость

Ну так то норм. Если вы не просите обеспечивать вас, а он будет частью семьи, значит ему достаточно обеспечивать себя, чтоб считалось что семья обеспечена.

Ох и хитрожопый же ты мужчинка. Значит, ты хочешь жить в семье, пользоваться всеми благами (жильё, коммуналка, покупка продуктов, готовка, мытьё посуды, стирка-глажка, уборка квартиры - это всё жена + секс с женой). И всё это за счёт зарплаты жены и её физического труда дома. А ты, получил свою нищебродскую зарплату , допустим 20 тыр и она только твоя, на твои хотелки. А после, если появится ребёнок, то и его пусть нянчит жена и содержит, а твоё дело сторона. ЗДОРОВО!
А ТЫ ЗАЧЕМ НУЖЕН??? Тебя только обслуживать надо? А ты никому ничего не должен. Зашибись! А наххх ты тогда нужен в семье, жене, ребёнку??? Ты балласт, а балласт сбрасывают за ненадобностью. Сиди уже с мамкой своей. Она тебя трутня кормит, поит, а ты свою нищебродскую зарплату на пиво тратишь и на всякую фуйню. Ты хрчешь так и в семье? Не выйдет. Пойдёшь на *** у умной девушки.
Чао Бамбина! Иди пoдpoчи!🤣

Гость
#48
Гость

Я пока читала я устала от этой унылой нудятины....страшно представить что там в реале

Таких, как ты весь форум, потому—что живешь виртуальной жизнью, не знаешь что там в реале

Гость
#49
BVЙНОТ ЦАРЬ

Тебе надо ты и знакомься, нам не нужна семья

Семья не нужна алкашам, и то потому, что их никто не берет

Гость
#50
BVЙНОТ ЦАРЬ

Тебе надо ты и знакомься, нам не нужна семья

Отрабатываешь деньги вашингтонского обкома, навязываешь их устои, их мнение, ***