Гость
Статьи
любовный вопрос. до …

любовный вопрос. до беспамятства влюблена в двух мачо

девочки, до беспамятства влюблена в двух мачо! с обоими общаюсь уже довольно давно и оба вроде как ко мне неравнодушны: проявляют различные знаки внимания...)) причем оба очень богаты, один вроде как владеет винным бизнесом по наследству, другой работает на высокой должности в милиции . и вот как бы они вместе мне очень нравятся, но я не знаю, кого выбрать..😟 #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не можем диктовать вам, кого выбрать. Но по идее, если вы помните, кто из них появился в вашей жизни вторым - скорее всего это он. Иначе, если бы был первый для вас "тем самым", то на второго бы не посмотрели.
А на самом деле, выбирайте, кого велит вам ваше сердце. Главное не затягивайте, а то еще обоих потеряете)))

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мента не бери точно. Одни проблемы. Бери винишко

Гость
#3

Вино из дивноморье?🤔

Анна
#4

Внешность то опишете?) Сложно так угадывать. Мне к примеру рыжие нравятся и как бы всё равно чем он занимается

Гость
#5

А зачем ограничиваться только одним?

Анна
#6
Гость

А зачем ограничиваться только одним?

Девушка, я вас не знаю, но вы мне уже нравитесь

Гость
#7
Анна

Внешность то опишете?) Сложно так угадывать. Мне к примеру рыжие нравятся и как бы всё равно чем он занимается

Согласна! Но каждому своё. Мне вот, кроме внешности, например, очень нравится, когда у мужчины низкий голос, и он много знает об истории и блюдах. Но вот к работе никаких требований, хоть будет он похороны устраивать!

#8
Анна

Внешность то опишете?) Сложно так угадывать. Мне к примеру рыжие нравятся и как бы всё равно чем он занимается

Который с винодельней рыженький, второй темненький такой смуглый 😍

Анна
#9
зажигалочка!!))

Который с винодельней рыженький, второй темненький такой смуглый 😍

Определённо рыженького! Со вторым вы долго не проживёте! Гарантирую

Искренне Ваш
#10

А ты чего хочешь, чтобы мужики из-за твоей вонючей пилотки друг друга поубивали? Не может она выбрать - так пусть они тогда на пару тебя и оприходуют - в пилотку, в анус и в рот. Такой шалаве это должно понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: