Гость
Статьи
Пополамщики выше …

Пополамщики выше мнение

Как вы относитесь к мужчинам которые предлагают делить счёт пополам? Для вас это сразу табу? За себя скажу лично, что мне неприятно такое поведение со стороны мужчины особенно в начале общения. И ведь они потом ещё чего то ждут😅
#отношения #мужчинадолжен

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не предлагаю пополам. Пусть все оплачивает сама, если хочет общаться со мной. И да я ни когда не подойду первым к женщине.

Барыня
#2

У истинных леди такой вопрос не возникает

#3

Я не пополамлю счет в ресторане. ЧАЩЕ ВСЕГО... Но, это результат тщательного отбора с моей стороны. Проколы бывают редко. И в ресторан мы идем "когда уже все ясно". Либо после постели, либо непосредственно перед ней.
В редких случаях нае§алова (такое бывало), просто подзывал официанта, нагло оплачивал свою половину и уходил, "сославшись на дела". Обычно барышня "все понимала". Считаю это справедливым. Я не меценат. 🤷🏻‍♂️

#4
Rerner

Я не предлагаю пополам. Пусть все оплачивает сама, если хочет общаться со мной. И да я ни когда не подойду первым к женщине.

Тоже вариант, кстати! 😋👍

#5

При первом знакомстве все пополам, это моя инициатива. С фига ли за меня должен платить мужик, которого я не знаю? Если бы настаивал платить - я бы убежала от такого, так как для меня это значит что у него ко мне никаких серьезных намерений нет, покупает меня как шл**Ху.

#6
Кот Бегемот

Я не пополамлю счет в ресторане. ЧАЩЕ ВСЕГО... Но, это результат тщательного отбора с моей стороны. Проколы бывают редко. И в ресторан мы идем "когда уже все ясно". Либо после постели, либо непосредственно перед ней.
В редких случаях нае§алова (такое бывало), просто подзывал официанта, нагло оплачивал свою половину и уходил, "сославшись на дела". Обычно барышня "все понимала". Считаю это справедливым. Я не меценат. 🤷🏻‍♂️

Грамотно 👍👍👍

Мужик феменист
#7

Я бы даже не пошел даже на свидание с девушкой, которая не хочет везде за меня платить. Не говоря уже про секс. Ей надо, пусть раскошеливается.

Гость
#8

Вот смотри как получается.
Вы (женщины) очень давно хотели равных прав. Так? Так. Вы их получили. А равные права подразумевают под собой и равные оьязанности. В контексте вашего вопроса и равнуб оплату еды.

И исходя из вашей логики, вам и равные права везед подавай и при этом что бы мужчина оплачивал ваш ужин.

С точки зрения равноправия - вы сильно а)(уевшая.

В простоеародье про таких как вы автор, говорят так: " И рыбку съесть и на ***" сесть.

Мир не состоит из череого и белого, а мужчины такие же люди как и вы.

И раз уж на носу 31е , могу пожелать вам отыскать под елкой губозакаточную машинку и отсутсвие сек в лет эдак 5.

Вы это полностью заслуживаете.

#9
Александра

При первом знакомстве все пополам, это моя инициатива. С фига ли за меня должен платить мужик, которого я не знаю? Если бы настаивал платить - я бы убежала от такого, так как для меня это значит что у него ко мне никаких серьезных намерений нет, покупает меня как шл**Ху.

👏👏👏👏
Браво!
Либо неудачник, пытающийся "хоть как-то" завлечь женщину и произвести впечатление...
Предложение поухаживать должно быть официально озвучено и принято, гарантируя мужчине как минимум симпатию и присутствие интереса со стороны женщины.
Жеманки и "Ой, мужчина! Я не знааааю! Удивите меня..!" сразу в топку!

Гость
#10

Я с такими не общаюсь и не знаю, где их берут.
Был один с сз, на первом свидании предложил платить пополам, хотя я НИЧЕГО не заказала. Только пила чай, который заказ он ещё до моего прихода и сам предложил перенести мне вторую чашку. А потом говорит с тебя половина за чай. 170 руб.
Я просто встала и ушла, вызвала такси и тут же его заблокировала.

Гость
#11
Кот Бегемот

Я не пополамлю счет в ресторане. ЧАЩЕ ВСЕГО... Но, это результат тщательного отбора с моей стороны. Проколы бывают редко. И в ресторан мы идем "когда уже все ясно". Либо после постели, либо непосредственно перед ней.
В редких случаях нае§алова (такое бывало), просто подзывал официанта, нагло оплачивал свою половину и уходил, "сославшись на дела". Обычно барышня "все понимала". Считаю это справедливым. Я не меценат. 🤷🏻‍♂️

Ты общаешься с барышнями уровня «секс в обмен на еду»??))) ну поздравляю!

Гость
#12
Александра

При первом знакомстве все пополам, это моя инициатива. С фига ли за меня должен платить мужик, которого я не знаю? Если бы настаивал платить - я бы убежала от такого, так как для меня это значит что у него ко мне никаких серьезных намерений нет, покупает меня как шл**Ху.

Если за меня платят в ресторане, я не считаю, что я чём-то обязана. Это ужас вообще так считать.

Вот так вот
#13

Мне такие не попадались , но если бы попался я бы сразу ушла и в блок кинула )

Гость
#14
Гость

Вот смотри как получается.
Вы (женщины) очень давно хотели равных прав. Так? Так. Вы их получили. А равные права подразумевают под собой и равные оьязанности. В контексте вашего вопроса и равнуб оплату еды.

И исходя из вашей логики, вам и равные права везед подавай и при этом что бы мужчина оплачивал ваш ужин.

С точки зрения равноправия - вы сильно а)(уевшая.

В простоеародье про таких как вы автор, говорят так: " И рыбку съесть и на ***" сесть.

Мир не состоит из череого и белого, а мужчины такие же люди как и вы.

И раз уж на носу 31е , могу пожелать вам отыскать под елкой губозакаточную машинку и отсутсвие сек в лет эдак 5.

Вы это полностью заслуживаете.

Если мы будем приглашать мужчин в рестораны, то будем за них платить. Но пока такой потребности нет. А платит тот, кто приглашает. Причём мужчины сами же и получают от этого удовольствие! Что имеют возможность пригласить в ресторана красивую женщину. (Ведь некрасивых, старых, жирных - в рестораны никто не зовёт). А где тогда равноправие? Зовёте бабулек 60+ в рестораны, они будут рады заплатить пополам. Но вы же приглашаете женщин до 35, максимум до 40 лет! Фертильных и красивых.

#15

А встреча, это только его личная инициатива, а тебя наверное подибили родители, либо кто-то заставил? Если у вас один интерес, ничего зазорного в этом нету...

Сон
#16

Понравилась да,нет только ща себя и ушел

#17
Гость

Если за меня платят в ресторане, я не считаю, что я чём-то обязана. Это ужас вообще так считать.

Заранее обговаривать как платить, не? И я говорила больше про мужчин, которые очень сильно настаивают на оплате, мол я сам, не двигайся вообще. Но я не понимаю одного - если вы ОБА заинтересованы во встрече, вы ОБА выбрали ресторан, то с фига ли мужик должен платить. Если бы я не очень хотела идти, и мужчина бы активно приглашал, то да, я бы сообщила ему, что платить будешь ты.
У меня такие принципы не сидеть на шее ни у кого, уж извините, тем более если нахожусь в поиске партнёра

Гость
#18

Мне две попались, когда ещё был новичком на сз.
В переписке было понятно о Продолжении, но чисто формально сперва должны были встретиться в пиццерии. Однако… оба случая – одинаковы – то одна, то другая, подойдя ко мне, передумывали сидеть в пиццерии... и, чу ли не силком, тащили в ресторан.
Я не против. Посидели. Поели. Выпили. Весело пообщались. Заплатил оба раза, но после– ушёл.

В первом случае – вообще без объяснений. Отправил только сообщение: «Номер твоего телефона удаляю, а на неопознанные звонки не отвечаю».

А во втором случае, поскольку у женщины был день рождения, не хотелось портить ей праздник, культурно отмазался, сказав, что много работы… и что продолжить празднование у неё дома – не успеваю: утром срочно сдавать работу.

Первая написа́ла, что хочет встретиться и вернуть мне деньги «За неудавшийся ужин»…Я ответил: «Почему же неудавшийся? Ужин вполне удался».
Со второй – в переписке некоторое продолжал изображать занятость. Так, постепенно переписка сошла на нет.

И вот после этих двух случаев – сама собой выстроилась технология переговоров: как вести переписку правильно, чтобы не кормить всяких халящиц. А то разогнались – и ресторан им, а потом ещё и секс... А не жирновато ли?

Гость
#19

Пополам, чтобы отсеять тарелочниц. Как только наступает секс, я плачу за еду. Сналала был глупым - кормил тарелочниц, потом поумнел. Сейчас кормлю только ту, с которой сплю.

Гость
#20

Для меня это знак. Если человек интересный и прикольный, то возможно только дружеское общение. Счет пополам я оплатить готова, но рассматривать как мужчину не буду. Если он не в состоянии угостить понравившуюся девушку, то о чем речь. Либо я ему не понравилась как девушка, тогда тем более)))

#21
Гость

Ты общаешься с барышнями уровня «секс в обмен на еду»??))) ну поздравляю!

Нет. С чего ты взяла..?

#22
Гость

Пополам, чтобы отсеять тарелочниц. Как только наступает секс, я плачу за еду. Сналала был глупым - кормил тарелочниц, потом поумнел. Сейчас кормлю только ту, с которой сплю.

Такая же фигня...
Если ты понравился ты ХОТЬ КАКОЙ ПОНРАВИЛСЯ... Даже пьяный. А если нет - на%рена прикармливать дармоедок...

#23
Rerner

Я не предлагаю пополам. Пусть все оплачивает сама, если хочет общаться со мной. И да я ни когда не подойду первым к женщине.

умрешь в одиночестве 😁

#24
Мужик феменист

Я бы даже не пошел даже на свидание с девушкой, которая не хочет везде за меня платить. Не говоря уже про секс. Ей надо, пусть раскошеливается.

у тебя наверное зарплата три рубля и однушка с мамой 😢

Мужик феменист
#25
истинная леди

у тебя наверное зарплата три рубля и однушка с мамой 😢

Вовсе нет, я сильный и независимый, и никакая нищебродка-пополамщица не получит секса от меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: