Гость
Статьи
каково выше мнение?

каково выше мнение?

если муж иногда болтает с друзьями про свои старые похождения с девченками, значит ли это что он скучает по холостой жизни? ну вот у меня тоже были отношения, но после брака мне и в голову не придет об этом болтать. но по себе то не судят. каково ваше мнение?

Ася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ПАЦАН он еще.

Взрослые, умные мужики-это не обсуждают.

Гость
#2

Наверно хвастается, какой он был популярный. Вообще-то ненормально это, потому что сейчас у него есть вы. Да и не по-мужски трепаться об этом...

мики
#3

Он поддерживает образ мужчины, который нравиться женщинам. Здоровую мужскую конкуренцию и соперничество никто не отменял после женитьбы.

Он уже в браке - чем он может поконкурировать со своими друзьями?

Масяня
#4
Гость

Это значит, что ПАЦАН он еще. Взрослые, умные мужики-это не обсуждают.

Это точно. Я работала в разных коллективах и с мужчинами разного возраста. Так вот о своих похождениях трепались только малолетки. Взрослые мужики, даже неженатые, обсуждали тачки, спорт, новости, работу, но никак не баб.

Гость
#5
Масяня

Гость

Это значит, что ПАЦАН он еще. Взрослые, умные мужики-это не обсуждают.

Это точно. Я работала в разных коллективах и с мужчинами разного возраста. Так вот о своих похождениях трепались только малолетки. Взрослые мужики, даже неженатые, обсуждали тачки, спорт, новости, работу, но никак не баб.

+1000!!!

Женщина с веслом
#6

Конечно, значит.

Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком (с)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
Масяня

Гость

Это значит, что ПАЦАН он еще. Взрослые, умные мужики-это не обсуждают.

Это точно. Я работала в разных коллективах и с мужчинами разного возраста. Так вот о своих похождениях трепались только малолетки. Взрослые мужики, даже неженатые, обсуждали тачки, спорт, новости, работу, но никак не баб.

С чего вы взяли, что мужчина станет коллегам по работе рассказывать о своих прошлых похождениях? Такие темы разговоров возникают только среди близких друзей, которые знают о друг друге горздо больше чем их жены.

Рожденная змеей
#8

А откуда Вы знаете, о чем он болтает с друзьями? Я вот не знаю, о чем муж треплется, мне неинтересно. Если он это делает, не стесняясь Вас - это уже свинство

Гость
#9
Женщина с веслом

Конечно, значит.

Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком (с)

Представьте себе, есть!

Ирина
#10
Масяня

Это точно. Я работала в разных коллективах и с мужчинами разного возраста. Так вот о своих похождениях трепались только малолетки. Взрослые мужики, даже неженатые, обсуждали тачки, спорт, новости, работу, но никак не баб.

+1. Поддерживаю. Тоже много лет работала в чисто мужском коллективе и мои наблюдения точно такие же.

Ирина
#11
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

С чего вы взяли, что мужчина станет коллегам по работе рассказывать о своих прошлых похождениях? Такие темы разговоров возникают только среди близких друзей, которые знают о друг друге горздо больше чем их жены.

ну я напр., не просто коллега, а за долгие годы работы стала для своих коллег-мужчин "своим парнем", и общаемся мы не только в пределах офиса. Об этих своих друзьях я знаю гораздо больше их жен - в том, что касается их жизни ВНЕ дома, за пределами семьи. И поверьте, многие вещи жёнам лучше не знать.

И что касается мужских разговоров, Масяня права - очень редко когда всплывает разговор о женщинах, а уж тем более о бывших подружках! Они могут обсуждать официантку - у которой попа класс! - но через пять минут переключаться на другую тему и уже точно не про баб.

DST
#12
Гость

Это значит, что ПАЦАН он еще.

Взрослые, умные мужики-это не обсуждают.

"Только школу окончил √ повестку прислали,

Я и не ожидал.

Я пришёл к своей девчонке и говорю:

Давай √ а-а-а-а-а!

Все пацаны уходят в армию мужиками,

А я ещё пацан.

Ну, поцелуй меня в щёку, Карина.

А что ты мне на это отвечаешь всегда?

Что?..." :)

Ната
#13

Дебиловатый он у тебя

Гость
#14

Настальгия у бедного мальчика!По бывшим похождениям он скучает!А так ведь и до новых похождений не далеко...!!!Будьте осторожны!И пасите его почаще!А то стопудово загуляет Ваш хомяк!

Гость
#15
Ирина

МасяняЭто точно. Я работала в разных коллективах и с мужчинами разного возраста. Так вот о своих похождениях трепались только малолетки. Взрослые мужики, даже неженатые, обсуждали тачки, спорт, новости, работу, но никак не баб.+1. Поддерживаю. Тоже много лет работала в чисто мужском коллективе и мои наблюдения точно такие же.

Наивные девчонки вы!Какой может быть чисто мужской коллектив,если Вы уже там торчите?!!?Или Вы тоже МУЖИК?Вот поэтому при Вас,бабах,они и маскируются!А ВЫ им ТУПО верите!!!Мужики по природе своей ВСЕ(!!!) охотники!И чем больше баб завалил и обманул-тем онКРУЧЕ!!!

Гость
#16
Гость

Женщина с весломКонечно, значит.

Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком (с)Представьте себе, есть!

НЕТ!!!А кто думает,что есть-тупая глупая корова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: