Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять прошлое мужчины

Добрый день всем! Мне 24, ему 34. 10 лет он был женат, пока мы не встретились. Сначала просто подвозил с работы, просто по пути было. Много разговаривали общались, но ничего не было. Он женат, двое детей, я даже не задумывалась об этом. Потом как-то стали любовниками. На тот момент я рассталась с парнем, которого безумно любила и видимо в какой-то момент решила, что почему-то и не переспать с женатым. Никаких планов, никаких обязательств, не надо ничего объяснять. Так мы стали любовниками. Он бывал у меня каждый вечер до поздней ночи, а его жене было всё равно. Ей вообще было всё равно, ей нужно было только чтобы он по носил деньги, а где он, что с ним... Каждый вечер он пил, пил по многу, по сути спивался. В какой-то момент он просто пришел. Без вещей, с тем, что было в руках и больше не уходил. Дальше долгий развод, шантаж детьми, требование просто космических сумм денег с её стороны. Он оставил ей квартиру, машину, выплатил деньги лишь бы развод подписала без затягиваний. Мои родители были категорически против, доходило до просто невероятных скандалов, я даже о суициде задумывалась лишь бы всё закончилось. Тогда ещё и на работе начались проблемы. Всё это длилось около года. Сейчас мы живем вместе, мои родители его облажают, его родители меня тоже. Бывшая жена не лезет, но начнет как закончатся деньги, это точно. Проблема в том, что теперь я не знаю, а смогу ли я принять то, что он жил с другой женщиной, любил её, всё для нее делал. Что самые лучшие пеовые события как рождение детей, свадьба, произошли с ней. Я всегда буду второй, у меня не будет свадьбы (ему это не нужно) новые дети тоже я думаю счастья не вызовут такого как было с первыми. Я всегда буду второй. Плюс в будущем он начнет таскать своих детей к нам, а я этого уж точно не хочу. Не такое счастье я себе представляла. Как принять всё это? Я люблю его, но как жить дальше не представляю.

Баба Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поздновато задумались об этом? Всё так и есть, как вы написали. И какие-то очень очевидные достоинства и преимущества должны быть у этого мужика, чтобы свести к нулю ваши переживания. Короче, думайте о том, что имеете, а не о том чего нет и не будет.

Гость
#3

Вам всего 24, поэтому и такие мысли,ревность к прошлому, т.к нет жизненного опыта.в 30 лет будете думать по-другому.но сейчас сами себя съедите и доведете до нервного срыва.зачем это надо? Расставайтесь.

Гость
#4

И кто виноват? Сама связалась с женатиком, чего уважающая себя женщина никогда не сделает, сама польстилась на бэушного и двухдетного, алиментного и проблемного мужика, который еще на 10 лет старше. И у готорого ни гроша. Просто х-лам подобрала. Сама его приютила-обогрела. Взяла к себе жить, сирого и у-бо-гого. Чуть до суицида себя не довела. Совсем с головой ку-ку.
Нормального бездетного холостяка не нашлось для корявой страшилы. Держитесь за сокровище, Автор! Он - Ваш последний шанс. Иначе одна останетесь.

Ноу нейм
#5

А и правда, автор.... зачем Вам это было нужно? Для женщины важны такие моменты как свадьба, рождение детей и хочется, чтоб это было красиво. У меня второй брак, у бывшего мужа тоже. У меня была шикарная свадьба, он ждал нашего первого ребёнка, обожал его. Крестили ребенка в особенном для него месте. У второй жены свадьбы не было, ребенок уже второй. Алименты. И я думаю- зачем? Мужик так себе, плюс прошлое. В чем смысл? Много же неженатых, тех, для кого эти моменты первые и особенные. Особенно касается молодых девушек до 30. Зачем вам это??? Про любовь не рассказывайте, была бы любовь, летали бы на 7ом небе, что он с Вами и ничего больше не нужно.

мира
#6

без квартиры машины и денег. да еще и б/у... нафиг он тебе?

Гость
#7

А Вы уверены, что он именно к Вам ушел, а не просто ушел или выгнали из семьи? А у Вас остановился, потому что так проще? Не хочу Вас обидеть, ноВы молодая, зачем мужчина с таким багажом. И вдруг снова пить начнет? Ищите ровню

Гость
#8

Автор, все проблемы у вас в голове. А на мужика валите. Вы себя второй считаете и что-то там не переносите, а он виноват. Разберитесь со своими тараканами.
Не можете, не принимайте. Честно скажите ему, чтобы он еще имел время устроить свою жизнь, а не вложиться в отношения с вами, а потом снова уходить с пустыми руками.
Странно, что быть второй вас раньше не волновало, а сейчас вдруг задумались и фукаете.

Гость
#9
Гость

Автор, все проблемы у вас в голове. А на мужика валите. Вы себя второй считаете и что-то там не переносите, а он виноват. Разберитесь со своими тараканами.
Не можете, не принимайте. Честно скажите ему, чтобы он еще имел время устроить свою жизнь, а не вложиться в отношения с вами, а потом снова уходить с пустыми руками.
Странно, что быть второй вас раньше не волновало, а сейчас вдруг задумались и фукаете.

+++++++++Все верно!

#10
Гость

А Вы уверены, что он именно к Вам ушел, а не просто ушел или выгнали из семьи? А у Вас остановился, потому что так проще? Не хочу Вас обидеть, ноВы молодая, зачем мужчина с таким багажом. И вдруг снова пить начнет? Ищите ровню

Да уверена, что не выгнали. Зачем нужен не знаю. Люблю просто

#11
Гость

Автор, все проблемы у вас в голове. А на мужика валите. Вы себя второй считаете и что-то там не переносите, а он виноват. Разберитесь со своими тараканами.
Не можете, не принимайте. Честно скажите ему, чтобы он еще имел время устроить свою жизнь, а не вложиться в отношения с вами, а потом снова уходить с пустыми руками.
Странно, что быть второй вас раньше не волновало, а сейчас вдруг задумались и фукаете.

Я не фукаю, я спрашиваю совета как принять его прошлое. Раньше не задумывалась видимо потому что не думала что он разведется

Гость
#12
Баба Соня

Я не фукаю, я спрашиваю совета как принять его прошлое. Раньше не задумывалась видимо потому что не думала что он разведется

Как, как? Идете к психологу, говорите, что ваши тараканы мешают вам жить. Разбираетесь с ними. Раскладываете все по полкам, находите причины, страх, устраняете их. Или компенсируете, увидев плюсы.
Если в процессе понимаете, что ваше непринятие сильнее чувств к мужчине и прочих положительных факторов, которые вам дают эти отношения, то говорите честно ему и расходитесь.

Гость
#13
Гость

Вам всего 24, поэтому и такие мысли,ревность к прошлому, т.к нет жизненного опыта.в 30 лет будете думать по-другому.но сейчас сами себя съедите и доведете до нервного срыва.зачем это надо? Расставайтесь.

Если мужчина не хочет детей от женщины, значит он её не любит.
Не хочет детей, не хочет жениться= отсутствие доверия, возможно причиной является психологическая травма изза БЖ, но факт, что он ждет, что автор станет такой же как БЖ.

Гость
#14

Мне кажется, что у Вас хороший инстинкт самосохранения, вот Вы и не можете принять его прошлое. С чего бы вообще бывшей жене до него стало все равно? Может он ее достал так чем-то. Как-то же она от него детей родила. И вообще бывшим женам просто так деньги не отдают и проблемы их не решают. Это делают либо когда любят, либо когда чувствуют свою вину, либо просто ну очень порядочные люди, которые редко встречаются и любовниц особо не заводят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема