Гость
Статьи
Парень-рак!!!

Парень-рак!!!

Одни пишут, что они однолюбы, а другие, что, наоборот, кобели...Какие девушки нравятся раку? Вот прочла в инете, что ему нравятся стервы, это правда???влюбилась в рака(((

m
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они козлы

Гость
#2

Ya vstrechalas' s rakom pochti 5 let. Oni deistvitel'no odnolubi. Moi spokoiniy, ponimayushiy, i vsegda podderzhival! Ya emy ne podhodila, kak devyshka. Emy hotelos' domosedky, gotovyu rodit' emy detishek i zhit' v domashnem yute.

Гостья
#3

Мне попался кобель и я стала такой СТЕРВОЙ.Ему понравилось:)Но на мне он не женился,что мне тоже в общем-то очень понравилось))

Гостья
#4

Вернее-я ему попалась,потому как он КОБЕЛЬ)

333
#5

Debily

333
#6

Raki...imeetsja vvidu:)

Гость
#7

Им нравятся более активные девушки, т.к. они сами пассивны. Например, им подойдут близнецы или стрельцы.

трям
#8

ой .. не дай бог встретить рака, все нервы вымотает... у меня муж рак, это ППЦ.

Very Berry
#9

а я страдаю из-за его любви к матери неимоверной! Ощущение что я встречаюсь не только с ним, но и с его мамашкой! говорят они все такие

трям
#10

да мой вроде не страдает от большой любви к матери:) Мне кажется это я ему уже заменила мамашку, а он только закатывает глаза и периодически ударяется в депрессии, тошнит уже...А еще и на баб стал посматривать, козел!

Махоня
#11

Трям, желаю с вами пообщаться, если вы не против! Вы сами кто по знаку? Как на его деперссии реагируете? Для меня тема рачиьх депрессий более чем актуальна!

трям
#12

Махоня, давайте поообщаемся, я только за! Я Лев по гороскопу.

Махоня
#13

Трям, Львов они вроде побаиваются :))) Как реагируете? Что делаете, когда нытье и вселенская тоска у него начинается? Он от вас с ракушку периодически прячется? Вытаскиваете или заниматесь спокойно своими делами?

трям
#14

Махоня, раньше все время пыталась узнать почему он такой грустный, он отвечал, что ем упросто нужно побыть в тишине и одиночестве.. Но. есть большое НО, моя забота привела к тому, что теперь он уже не заботиться обо мне, не целует первым, все это делаю Я!!!!! Теперь я решила уже не спрашивать что с ним происходит, надоело. Я даже стала испытывать какую тоску по нежности со стороны мужчины, не хватает заботы. А у Вас кто рак, муж?

Махоня
#15

Трям, у меня рак пока не муж, просто любимый мужчина, с которым пытаемся жить вместе. Диагноз очень похожий насчет все приходится делать первой самой. А про тишину и одиночество понимаю его, самой иногда хочется тишины и покоя. Что с ним - не спрашиваю. Меня больше другое волнует: я тоже стала больше заниматься собой пока он в печали, а тут на днях он слегка подпил и при своих родственниках стал на меня жаловаться, что я оказывается мало о нем забочусь (((( А у меня - по всему чую - уже скоро как у вас настроение начнется: тоска по мужской нежности. Заботу его вижу постоянно.

трям
#16

Махоня, значит Вам повезло чуть больше если Вы видите его заботу:) У меня вообще стали появляться подозрения, что любовь наша потихоньку сошла на нет. Мы вместе 5 лет, а начиналось все очень красиво, такая любовь была, жаль, что по моему все заканчивается. Тут в теме был вопрос, однолюбы они или нет, мне кажется, что не однолюбы. А еще вот про секс нескромный вопрос, у Вас с какой периодичностью? Про раков тут писали, что они неутомимые любовники:)) По моему у меня утомимый:))

Икра
#17

козлы они, согласна с 1.

Махоня
#18

Трям, не знаю, повезло ли мне. Заботу вижу, потому что наученная прошлыми неудачными браками стала меньше брать на себя, так что ему хочешь - не хочешь, а приходится заботу проявлять. Но это все палка о двух концах, как видите: жалобы для меня неприятные были на мою якобы незаботу (((( Мы с ним еще на так долго как вы, у нас только недавно второй год отношений пошел. Может я пять лет и вообще не выдержу :))) Что до секса - это сексуальный маньяк, утомил уже, когда все у нас ьолее-менее спокойно - три-четыре раза в неделю стабильно, а после ссор и примирений насилует меня часами и каждый день :)))) Что касается до однолюбов, мне вообще кажется таких людей в принципе не бывает, ни мужчин, ни женщин ИМХО

ХЗ..
#19

О! Все расписано..и все в точку! Я вчера тоже с Раком встречалась, ну прям с него списано )) http://www.passion.ru/hor/key/carcer/index.html

Гость
#20

Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый предварительно в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

*** любит, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любит долго и мрачно *** на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивает от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

К Ракам у меня несколько предвзятое отношение после нескольких неудачных опытов, я не люблю мнительных нытиков. Впрочем, всегда готова сделать исключение.

Гость
#21

20,что за чушь написана?

трям
#22

Махоня:)) сексуальный маньяк:))? Тебе повезло!!! Хотя, когда мы были второй год вместе, у нас тоже было по 3-4 раза в неделю...а сейчас...дай бог один раз в неделю и то если он захочет! бЛИН, НАЧИНАЮ ПИСАТЬ И ОПЯТЬ РАССТРАИВАЮСЬ!!!! А с депрессиями он вообще достал просто, вот и думай. то ли у него другая:)) то ли живот порсто болит.. песня а не люди.

Махоня
#23

Трям, да не знаю повезло мне или нет. Рано пока говорить, мало мы с ним все-таки знакомы еще, а живем вместе и того меньше :))) Вот когда лет десять-пятнадцать-двадцать пройдет, тогда и ясно будет кому с кем повезло :))) Но что до секса, так он у всех угасает вообще-то, но у рака зато заметила закономерность: если его как следует эмоционально встряхнуть, он снова становится активным и жаждущим, как в первый раз :)))

трям
#24

Буду рада если посоветуешь как его эмоционально встряхнуть:)

Махоня
#25

Трям, просто дать понять, что на нем свет клином не сошелся. Не в смысле вызвать ревность, а именно показать, что хоть ты его и любишь, но и без него, точнее без его фокусов и закидонов прожить сможешь. Честно говоря, я не сторонница таких мер, но так получилось, что я на него обиделась - реально было за что, был очень не прав, собрала вещи и ушла. Когда помирились, началось у него опять с сексом маньячество по полной программе, как будто я единственная и последняя женщина на земле :)))

Аннет
#26

Это раки то сексуальные маньяки!!!???? Полная чушь, у меня был рак, так пока сама его не изнасилую никакой инициативы, никаких экспериментов, одни рамки и барьеры в сексе, хоть любил-это точно знаю...нееее, а ещё они слабые, валовые, без инициативные, они както всё так выкручивают в свою пользу всё делают чужими руками и ездят на всех. Самый незабываемый секс это с близнецом (PS всё что написано мной ранее исходит только из моего личного опыта и я не хочу обобщать всех мужчин раков)

Гостья
#27

девочки, кто хорошо знаком с мужчинами-Раками, скажите пожалуйста - у них действительно есть склонность к частым переменам настроения, даже в течение одного дня?? То он весь прям мрачнее тучи, а потом глядь прям как солнышко сияет, шутит, смеется... потом пару часов проходит, опять уныние. Это вообще нормально для них, или это мой знакомый такой "чудесный"))))

Элли
#28

Рак- это ***. Большой. Могу охарактеризовать как мозгоклюев( в извращенной форме), эгоистов, в сексе никакой( ближе к импотенции( ну это было в моем варианте ;) ), но при этом позиционируют себя как мачо первой категории, безденежные, лентяи, любовь к маме больше на словах. Я с раками-*** зареклась!

Элли
#29

Девчонки, да ну этих раков в ..опу! Даешь мужчин хороших и разных!!! УРА, товарищи!!!!!

Гость
#30

Да,настроение меняется постоянно,каждый раз зарекаюсь встречаться с раками,но они липнут,хотя я стрелец и они нам не очень подходят.девочки стрельцы,если у вас есть опыт общения с раками,напишите

Гостья
#31

а я вот Телец. И все гороскопы пророчат прямо-таки весьма удачную совместимость с Раком)) Вот только Раки мне раньше как-то не попадались, всё больше воздушные знаки - Водолеи и Близнецы. Но от них мне только страшная нервотрёпка, в итоге идеальной только дружба получилась, а любовь никак...
И вот впервые на горизонте появился ну оочень привлекательно-занимательный Рак)) И вижу, что он уже заинтересованный кругами ходит:) Вот и думаю теперь, а что если действительно поближе познакомиться, выйдет ли что толковое..)))

Гость
#32

а я весы и ко мне постоянно липнут раки =))) уж могу книги писать!все в один в один как тут написали.а большее сходствово у нас с вами Трям!точнее не у нас а у наших мч.

Элли
#33

31, а раки все "ну оочень привлекательно-занимательные". Так же "привлекательно-занимательно" будет потом *** мозги. Вот уж занятие!... Не для слабонервных! Уж так привлекательно займет, что не будете знать куда от этого деться. А еще у них есть очень интересное качество: как только Вы сами решите, что все и отношениям конец , рак тут же начнет "привлекательно-занимательно" атаковать Вас ухаживаниями и уговорами. А как только Вы расслабляетесь и думаете, что человек образумился, так Вам опять порцию мозгоиопства. Готовы? Дерзайте. ( я , кстати Телец- Вы интересовались)

Листик
#35

Прочитала и ужаснулась :) У меня муж рак. Живем вместе уже 8 лет. Ничего криминального не замечала. Напротив - мне очень с ним хорошо :) Для справки я сама водолей.

Гость
#36

))))))))))))))))))))

Гостья
#37

33- ой Элли, как вы меня расстроили(( Вы даже не представляете какой это мальчик интересный! Такой симпатишка и большая умница к тому же... а уж какой внимательный и обходительный - прямо реально чувствуешь себя так, как говорится "все люди как люди, а я - королева":)))
Хмм... но мозгоё*ства мне бы очень не хотелось. Я от последнего своего Водолея этого добра на 10 лет вперед получила.

А может подскажите, на что обратить особое внимание в общении с Раками, может какие-то особенности их поведения, как их зацепить - так чтобы уж явно на крючке был ;)) и мне самой какую линию поведения избрать, чтобы он не особо расслаблялся - короче чтобы в тонусе его держать.. ну как, подскажите? :)

Элли
#38

37, знаете , я до встречи с раком этим вообще гороскопы особо не читала. А после всех моих событий открыла ветку про раков ( тут есть давнишняя) и офигела... ну прямо как с меня картину написали. И Ваше "все люди как люди, а я - королева":)))- тоже сходится. Только в моей интерпретации это было "Я почувствовала себя с ним женщиной". Но... все закончилось более чем плачевно. НАСТОЛЬКО плохо я еще никогда за свои 35 лет ни с кем не расставалась.НАСТОЛЬКО дерьмового человека я просто не встречала. Ну, наверное, в моей жизни такому надо было случиться. А то я как-то расслабилась в тот период жизни видимо ;)). Добавлю, что в моем варианте он был еще и альфонс. Но интересный (художник, дизайнер- по профессии) и "обаевывал" женщин на раз( причем всех подряд ;)) Но Вы не вешайте нос, может это просто у меня был не рак, а срак. Вон ведь у Листика как все положительно. А еще посмеяться хотите? Мой первый муж был водолей. Брак просуществовал 2 года.

Элли
#39

А чтобы на крючке был,рака надо просто посылать. Чаще и дальше. Не доверять ни в чем ( даже в мелочах). Сумеете? Тогда Вы будете для него вечной тайной. И когда ему захочется ( именно когда ему захочется, а не когда захочется вам) он будет рядом.

Гостья
#40

39 - Элли, а вот на счет посылать... это интересно. Хоть знаю его еще не так уж давно (пару месяцев), но заметила такую штуку. Он реально особенно сильно активизируется, когда замечает рядом со мной другого мужчину. Есть у меня один стародавний друг-МЧ и у нас с ним такой годами сложившийся стиль общения - типа "дружеский флирт":) И вот когда этот мой друг рядом, и я переключаю на него ВСЁ свое внимание, этот мой знакомый Рак начинает заметно нервничать, хотя видно что старается это не показывать:) И потом, когда мы наконец остаемся с ним наедине, он прямо из кожи вон лезет - такой обаяшка, само очарование... так прям и кажется, что он пытается "отыграться", мол погляди какой я офигительный, мол я намного лучше того другого)
Может я конечно ошибаюсь, но у меня уже не раз именно такое впечатление складывалось. Как думаете, действительно это так?

И еще одна странность Рака. Какие-то неожиданные впадания в "пасмурное" настроение. Правда это быстро у него проходит, но на дню по нескольку раз такое случается. А я честно говоря, не представляю как это у человека может так часто меняться настроение?? и не представляю как себя с ним вести в эти его периоды затмения....

Элли
#41

40, про пасмурные настроения- тоже правда. При чем причиной своих неудач он увидит именно Вас. И даже докажет это. Дальше начнет раскладывать Вас и Ваш характер на составляющие, доказывая Вам какая Вы ..овно. Дальше, по закону жанр,а расскажет , что именно ему Вы должны быть благодарны, за то что он вытаскивает вас из моря обыденности и приземленности. Занавес. Про послать -позвать- тут все просто. Работает по классикам литературы и ,наверное, с большинством мужчин:"Чем меньше мы -ее, тем больше она-нас". Кароче, Склихасофский! Если Вы готовы смотреть в рот, заниматься самобичеванием, ждать его до 2-3 ночи, терпеть перепады настроения, заниматься сексом исключительно по великим праздникам, терпеть бесконечные женские звонки, восхищаться великим талантом( в любой области)- то Вам сюда. А еще будьте готовы, что как только у Вас появятся сколь-нибудь значимые проблемы рак найдет менее проблемный вариант.

Гостья
#42

41 - Элли, спасибо большое! (пост 40 был мой).

Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен! буду иметь ввиду... по крайней мере уже не стану особо удивляться каким-нибудь очередным "странностям" его поведения)

Гость
#43

Да все разные, гороскопы тут не при чем... Вот я, например, овен, первый муж - телец, по всем гороскопам - идеальная совместимость, на деле - разбежались через 4 года, предварительно основательно потрепав друг другу нервы... Второй - овен, как и я, казалось бы - гремучая смесь, а на деле - живем счастливо уже 8 лет, ни одного серьезного конфликта. Весь тот ужас, что приписывается здесь ракам, можно встретить под любым знаком. А вообще, если честно, как по мне - так в плане говнистости овны лидируют с большим отрывом... Я вот только-только, к 35 годам, научилась держать собственные эмоции и говнистость в узде, давить, не давать вырываться. Первый супруг, с которым общаемся по поводу дочери, говорит, что со мной теперешней он бы уже не расстался.

Гость
#44

Еще хочу сказать, что в период "межмужья" было у меня несколько раков. Абсолютно разные люди - от реальных хлюпиков и нытиков, подверженных перепадам настроения, как барышни во время ПМС, до удивительно твердых и волевых мужчин. А вот что их объединяло и приятно радовало - так это неизменное умение улавливать настроение собеседника и под него подстраиваться. Интересные собеседники и прекрасные компаньоны. Кстати, и в сексе они очень даже ничего.

Махоня
#45

Ну кому там не повезло с рачьей сексуальностью? Это индивидуально ИМХО. Я таких чудес и неутомимости в постели, как с моим нынешним раком, давненько не видела. Домой приходит вовремя, до 2-3 ночи ждать никогда не приходится, бабы телефон не обрываю. Тоже индивидуально ИМХО. Домашний уютный мужчина, типа плюшевого мишки - при правильном с ним обращении. И кстати, девочки, тут ведь есть "профильная" такая ветка "Мужчина-рак, кто ты?" Там залежи реальных историй и народной мудрости - велкам :))

Я - рак!!!
#46

Идите все лесом, товарисчи! Те коменты што блещут ругательствами - надеюсь это помогло Вам повысить свою самооценку =) Если Вас бросил более успешный человек, уж простите ;) Про 41 винит Рак всегда только СЕБЯ так что нечего дезинформировать людей! Мы действительно очень чутко относимся к настроению собеседника! Действительно когда Рак (я) устаю бывает, наваливается настроение "НЕ ОЧЕНЬ", НО бороться с ним личная проблемма каждого Рака, и если он с этим не борется и "женствует" это к знаку зодиака отношения не имеет ИМХО... аналогично про слабость и вялость =) и не морочте себе голову про то какой Рак "плохой" либо Вы не достойны этого человека, либо он Вас ;)

Влада
#47

Мне встретился только один рак, но помнить буду еще долго. Рак, конечно, обаятелен, красив, остроумен, но двуличен. 3 года держал меня на коротком поводке, кормил сладкими обещаниями, от которых кружилась голова. А потом женился на другой, богатой наследнице. Со мнои даже не объяснился. Не посчитал нужным! Но чувства и эмоции в этих отношениях были фееричны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#48

Почитала всё здесь написанное и подумала "а не послать ли мне своего нынешнего ухажёра-рака заведомо лесом?!" О_о

Маруся
#49

Я Рак,и парень мой тоже рак. Может мне крупно повезло,т.к.никого лучше я не знаю,настоящий мужик,каких сейчас единицы. Самостоятельный,нежный,строгий,требовательныи,страстный,умны​й,в сексе супер! Да,частенько перепады настроения,но т.к.сама такая,понимаю его и не надоедаю с расспросами,просто либо оставляю в покое,либо пытаюсь расслабить. ОЧЕНЬ РЕВНИВ! Ссоримся часто из-за этого. Но ничего,мне даже нравится. Следит за собой,и меня гоняет,чтоб за фигурой следила,одевалась,вот это большой плюс. Я вообще человек скрытный,не показываю свои эмоции,а с ним очень изменилась,такие тайны ему открываю. Сначало хорошие друзья с ним были,а потом поняла,что не смогу жить без него. И благодарю судьбу,что он любит меня,что он со мной! И он мне сразу заявил,когда поженимся,я тебе не позволю работать,по-крайней мере не так. Но таких действительно единицы,не все Раки такие.

Маруся
#50

Я Рак,и парень мой тоже рак. Может мне крупно повезло,т.к.никого лучше я не знаю,настоящий мужик,каких сейчас единицы. Самостоятельный,нежный,строгий,требовательныи,страстный,умны​й,в сексе супер! Да,частенько перепады настроения,но т.к.сама такая,понимаю его и не надоедаю с расспросами,просто либо оставляю в покое,либо пытаюсь расслабить. ОЧЕНЬ РЕВНИВ! Ссоримся часто из-за этого. Но ничего,мне даже нравится. Следит за собой,и меня гоняет,чтоб за фигурой следила,одевалась,вот это большой плюс. Я вообще человек скрытный,не показываю свои эмоции,а с ним очень изменилась,такие тайны ему открываю. Сначало хорошие друзья с ним были,а потом поняла,что не смогу жить без него. И благодарю судьбу,что он любит меня,что он со мной! И он мне сразу заявил,когда поженимся,я тебе не позволю работать,по-крайней мере не так. Но таких действительно единицы,не все Раки такие.

Предыдущая тема