Гость
Статьи
Телец-Собака

Телец-Собака

Телец, рожденный в год Собаки, что скажете? У кого есть знакомые мужчины, какие они?

Фигурная
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гыыыыыыыыыыыыы.... как я люблю такие темки:)))))))))))

#2

Как Сабаки *** .. !

3
#4

любит только себя, инфантильный, думает что все проблемы решит кто то за него

Красная Шапочка
#5

Есть один такой-самовлюбленный эгоист

Про них много уже написано...

Очень требователен,

Пока всё непросчитают действовать не начнут...

Очень чувственнен

Серьёзен

Ну и тд...

anjel
#6

tormoza ....)

Гость
#7

Он должен быто очень верным, тк Собака-верный знак, и телец тоже.

#8

Ща.... очень верные... и кто такое придумал? Тугодумы.

Кисуня
#9

хрен там...верностью и не пахнет, собаки они , кобели вернее

Алисия
#10

Хочу заступиться! Мужчина телец, да ещё и в год собаки! Очень заботлив.

Алисия
#11

Мой телец, рождённый в год собаки)

Анастасия
#12

Мой любимый, телец рожденный в год собаки! Он самый чувствительный, самый заботливый, самый нежный, самый ласковый и при этом сильный и уверенный в себе, настоящий мужчина!!! С ним мне ничего не страшно!!! Он самый лучший мужчина в мире!!!

Любите тельцов!!! Они достойны этого!!!

Арка
#13

очень упрямые; верные второй половине, если ты можешь им управлять и давать ему то, что он хочет ; лучше не злить и не ити с ним в конфронтацию ; залог успеха с таким помоему: ум-нежность-забота-хитрость-любовь

Даня
#14

У меня есть такой знакомый.Он действительно очень упрям и настойчив, но он хороший, умный. Просто с такими нужно быть немного скромнее.

нат
#15

мой такой, все что сказано всё присутствует!!!! Но всё равно его люблю!!! и ничего не могу с ╨тим(или с ним))) поделать!!!

Водолейчик
#16

мой парень телец 1982-это ***.Он упертый,тупой,с какими то нелепыми устоями своями.Короче я водолей и мне он просто дыхание перекрывает.

Гость
#17

да.. мы с водолеями действительно не дружим))) насчет верности: в молодсти мы любим погулять) ведь всегда найдется кто-то лучше))

Гость
#18

первые посты меня прям улыбнули как тельца-собаку хД

Гость
#19

называется, наконецто чтото плохое))

Гость
#20

Всмысле?

Гость
#21

эх девчата многое вы теряете если не снами))))))

Телефонистка
#22

По поводу верности, это про них, они ласковые, очень чувственные, любят нежность, тепло, уют... но в тоже время, телец упертый, ему никогда не навяжешь своего мнения, он сам должен к этому прийти, поэтому устраивать истерики - бесполезно, надо брать хитростью и любовью...если сумеете - будете самой счастливой.

Эния
#23

вот и меня впервые в жизни угораздило узнать мужчину - тельца да притом, еще и собаку.... Все время твердил мне , что лгать не станет...прошлый опыт с женщинами (по его рассказам) болезненный!!!

у нас было пару дней переписки , а на втором свидании - я сдалась!!! после бури за и против...

он уехал по делам , ничего не сказав...и только тогда я поняла , что влюбилась....печалилась и слезы лила пару дней...а сегодня он появился - написал , что по делам уехал ...к чертям на кулички...

вот я и думаю теперь - что же будет???

он мне так понравился!!! как человек... с таким можно всю жизнь прожить...

Сергей
#24

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Эния
#25
Сергей

Сужу по себе, всем удачи!

Сережа! По вашему описанию ...Вы именно тот мужчина , который мне нужен! Я очень надеюсь что мой Сергей именно такой! Потому как мне нужен мужчина трезвый рассудительный, умеющий принимать решения и ответственность, любящий меня и детей , уют семью...покой и ласку!

Я тоже была дурочкой стремящейся к независимости и т д и т п... Но , видимо повзрослела, стала самой собой...

Надеюсь , он это поймет и оценит!

Сергей
#26
Эния

Надеюсь , он это поймет и оценит!

Дай Бог!

Эния
#27

спасибо...Сереж...

Я вот только боюсь оступиться...Устала быть одна ...хотя сама себя загнала в это одиночество своими требованиями... но оно же и обломало меня....как будто специально под него)))

Скажите,а вы бы не испугались? если бы вам откровенно и в лоб сказала бы девушка, что ей нужны отношения и что-то в груди ей подсказывает что это вы, тот самый человек...

Сергей
#28
Эния

Скажите,а вы бы не испугались? если бы вам откровенно и в лоб сказала бы девушка, что ей нужны отношения и что-то в груди ей подсказывает что это вы, тот самый человек...

Я уже говорил, что телец-собака не способен на авантюры... он будет все взвешивать... резать правду в лоб наверно не стоит... но вот давать намеки, думаю надо.. вообще что касается всех мужчин, порой женщина добивается от него чего-то с помощью криков, угроз, мне кажется это слабо действует.. необходимо так донести, чтоб ему казалось, что это его мысль, что он так решил и тогда все получится...

Дерзайте!

Сергей
#29

Эния, скажите, а вы кто по знаку зодиака и в год кого родились??

Эния
#30

Спасибо вам))) Я Близнец в год тигра! Смесь жутковзрывная!

Очень эмоциональная но не кричащая , а наоборот весьма и весьма позитивная! Скандалить не умею.... Если меня что-то обижает - переживаю одна ..сама в себе!

Но вот из собственных минусов- нетерпеливость!

Этого и боюсь!

Эния
#31

Я прямо вас как Библию читаю)))

Попробую следовать вашим советам!

Не смогу быть искусственной , но обуздать свою любовь к правде постараюсь, Хотя , Он говорит, что ему нравится то , что я без эдаких замутов, такая какая есть!

Сергей
#32

Думаю все у вас получится!

Сергей
#33

Мы тоже любим правду... И порой можем обидеть ею.. У меня самого случалось много раз, спрашивают мнения, я его говорю, а когда понимают, что слышать не совсем то что хотели, обижаются... поэтому если хотите чтоб вам льстили это и просите, хотите правду телец-собака выскажет все как думает... скажу по себе, что льстить не умею... говорю как думаю.. есть конфликт, пытаюсь рассмотреть его со всех сторон, учесть и ту и другую сторону...из-за этого часто недопонимания! жена кричит, что ты должен меня поддерживать! а я не должен, я просто поступаю по совести!

Сергей
#34

не надо быть искусственной! будьте сама собой! это очень важно! вы не должны казаться хорошей! если вы более активны чем он, ничего страшного! мной это воспринимается нормально... например если у вас больше идей по поводу совместного отдыха и вы его куда-то зовете и происходит это чаще, чем делает это он, это не страшно! просто на это не стоит заострять внимание и ставить в укор! телец-собака очень чувственен к желанием своей девушки и во всем старается доставить ей удовольствие в первую очередь, при этом получает моральное удовлетворение.. готов последнее отдать, чтоб было партнеру хорошо, при этом не ждет отдачи.. но не получив может обижаться внутри себя, но вам это не покажет... и терпения у него море... но и море иногда кончается...

в чем себя стоит контролировать - это в скандалах, тут эмоции излишни.. лучше сесть и все обговорить...

Эния
#35

у него ведь тоже есть прошлое и оно болезненное....

А я помудревшая, и веселая)))

От ведь умею себя хвалить!)))

Можно? я вас буду тиранить иногда вопросами?

потому что черпаю из ваших ответов ценную информацию))

Сергей
#36

Прошлое вспоминать не надо.. тем более если он сам не хочет об этом говорить! и вы старайтесь меньше его сравнивать с вашими прошлыми партнерами!нельзя говорить, а вот тот делал вот так и я к этому привыкла..или он делал это лучше! он другой, с другой семьи, по другому воспитан и делать будет что-то совсем не так! это нормально! а сравнивать плохо! значит вы думаете о прошлом, о старых отношениях...

вопросами можете тиранить.. не знал. что могу быть консультантом в чьих-то отношениях... в своих не могу разобраться!

Эния
#37

Да мы в самом начале этих отношений Сереж!)))) Правда очень уж стремительно !...благодаря мне , я думаю... Чувствую как он прячет голову в песок- пока взяла тайм аут - пусть подумает над всем тем что я на него обрушила))))

А то я уже чуть ли не в любви призналась)))))

Сергей
#38

все будет хорошо!

Чилла
#39

Мой дружок Телец - Собака. Я бы вот так про него сказала. Первое, не надо его злить, даже, если очень хочется. Получить что надо от него можно только хитростью и любовью. Не советую заставлять его вас ревновать. Из чувства мести они начинают трАхать все, что шевелится. Очень обидчивый, как маленький ребенок, но при этом он сильный и здоровый мужик. Очень любит комфорт и благополучие. Жаден до ужаса. Меркантильным женщинам можно с ними не связываться, вряд ли вы что-нибудь вытрясете из него существенное, даже, если он богат. При этом преданный, очень привязывается, тяжело привыкает к новым знакомствам. Очень рассудительный, до занудства. При этом надо его слушать открыв рот. Хвастливый, хуже бабы. Если вас устраивает такой экземпляр, то телец-собака будет вам самым преданным другом, но только его всегда надо гладить за ушком.

SOL
#40

У меня друг телец-собака, почти 2 года знакомы. Практически на 100 процентов совпадает с тем" что сказал Сергей, особенно насчёт правды - очень правдолюбив, чем иногда ранит, его понять в этом смысле надо, не обижаться и ценить эту искренность! Парень очень добрый, очень спокойный и терпеливый, немного ленив, хотя называет это "удобством", в то же время на работе трудолюбив и очень ответственен и рассудителен. Видно, что очень чувствителен и сентиментален, ласков, хотя это как раз не всегда готов показывать. Немногословен, но иногда прорывает, если доверяет, тогда просто сплошное обаяние!! Вообще очень своеобразный парень, не всем подойдёт, добиться чего-то действительно можно только любовью и терпением, давления и истерик терпеть не может! Оооочень любит детей, хотя и о своих не задумывается пока, с чужими готов возиться бесконечно долго ))

Эния
#41
Сергей

все будет хорошо!

Спасибо! Как бы мне еще научиться намекать))))...

А то ведь режу- * скучаю... дождусь ...и т д*

Другие бы заигрывали изнамекаясь...а я так не умею...

SOL
#42
Эния

Спасибо! Как бы мне еще научиться намекать))))...

А то ведь режу- * скучаю... дождусь ...и т д*

Другие бы заигрывали изнамекаясь...а я так не умею...

Мне кажется, им такое непосредственное выражение чувств тоже нравится,главное не переборщить с этим, не перегибать палку, как будто он вам что-то должен, не давить, вообще быть лёгкой в общении, им это очень нравится, по моим наблюдениям...Вообще, ну это в моём случае, некоторая эмоциональность им нравится, они ведь сами несколько суховаты в выражении эмоций, но яркость и непосредственность их привлекает... самое важное - всё это чтоб было искренним, в меру, гармоничным... чтобы их растормаживала как-то, с одной стороны, а с другой стороны, чтоб не напрягало, вот такая арифметика)) Ну это моё личное мнение, исходя из общения с моим другом)) Удачи! Терпения с ним побольше и спокойной ласки, но не надоедать ни в коем случае...

Сергей
#43

полностью согласен с SOL

SOL
#44
Сергей

полностью согласен с SOL

Сергей, а можно спросить - у вас жена кто по гороскопу? Интересно просто, с кем у вас взаимопонимание)) Я сама лев, мне с вами трудно иногда, но в тоже время и общего много...

Сергей
#45
SOL

Я сама лев, мне с вами трудно иногда, но в тоже время и общего много...

Жена у меня лев в год свиньи.. Трудно просто до безумия... Семейные отношения на грани развода... так что вот так.. в своих отношениях разобраться не могу, но другим советы даю..)))

SOL
#46
Сергей

Жена у меня лев в год свиньи.. Трудно просто до безумия... Семейные отношения на грани развода... так что вот так.. в своих отношениях разобраться не могу, но другим советы даю..)))

Ну раз советы даёте, значит не всё ещё потеряно, оптимизм присутствует, не вешайте нос, разберётесь!)) А в чём суть проблемы между вами, в какой пункте, вы бы сказали, существует особая трудность, ну вот так чтоб "до безумия"?

Я лев-змея, вижу что в этом возможном союзе много несхожести, просто взгляд на мир иной иногда, надо идти на компромиссы с обеих сторон, но надежды всё же не теряю, точек соприкосновения тоже немало, мне кажется)

Эния
#47
SOL

ЭнияСпасибо! Как бы мне еще научиться намекать))))...

А то ведь режу- * скучаю... дождусь ...и т д*

Другие бы заигрывали изнамекаясь...а я так не умею...Мне кажется, им такое непосредственное выражение чувств тоже нравится,главное не переборщить с этим, не перегибать палку, как будто он вам что-то должен, не давить, вообще быть лёгкой в общении, им это очень нравится, по моим наблюдениям...Вообще, ну это в моём случае, некоторая эмоциональность им нравится, они ведь сами несколько суховаты в выражении эмоций, но яркость и непосредственность их привлекает... самое важное - всё это чтоб было искренним, в меру, гармоничным... чтобы их растормаживала как-то, с одной стороны, а с другой стороны, чтоб не напрягало, вот такая арифметика)) Ну это моё личное мнение, исходя из общения с моим другом)) Удачи! Терпения с ним побольше и спокойной ласки, но не надоедать ни в коем случае...

Судя по вашим словам - Я - именно то , что ему нужно!!!!

Ах...вот отчего эти вскинутые изумленно брови и обалденный смех!!!

Его изумляет моя непосредственность!

А ведь многие не понимали)))

Знаете, все-таки , я думаю, что встретила своего человека...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эния
#48
Сергей

Жена у меня лев в год свиньи.. Трудно просто до безумия... Семейные отношения на грани развода... так что вот так.. в своих отношениях разобраться не могу, но другим советы даю..)))

Сереж, а в чем камни преткновения?

SOL
#49
Эния

Ах...вот отчего эти вскинутые изумленно брови и обалденный смех!!!

Его изумляет моя непосредственность!

А ведь многие не понимали)))

Знаете, все-таки , я думаю, что встретила своего человека...

Эния, рада за вас!)) Тогда терпение и только терпение) Будьте самой собой и настоящей - он это оценит) У меня вот тоже ощущение было, что многие мои "непонятые" другими черты были поняты и оценены) Встретились оригинал с оригиналом))

Эния
#50

Вы давно вместе?

И какие у вас несовпадения?

Следующая тема