Гость
Статьи
Телец-муж ушёл, как …

Телец-муж ушёл, как вернуть и есть ли шансы

Девочки ,очень нужен совет и рассказы из личного опыта ссор между мужчиной тельцом и женщиной скорпионом.
История моя такая.
Жили с тельцом моим 6 лет , есть старший сын от первого брака и общий сын.
Расстались 4 месяца назад ,довела его своими истериками . Я скорпион и очень вспыльчивая ,импульсивная. Месяц ему выносила мозг что устала от него и нам надо разъехаться.
Собрал вещи и ушел с концами наговорив кучу гадостей ,что не любит меня и хочет жить с другой . Редко выходил на связь с общим сыном .
Вчера взял двоих детей гулять ,пока я работала. Привез на работу обед,мило поговорили про работу . Сыну старшему говорил как скучал все это время по мне , и если бы не мой язык без костей он бы не психанул и не ушёл. Говорил старшему сыну что хочет вернуться к нам и спрашивал сына ,хочет ли он что бы мы были вместе . По разговору сын понял что он всё еще меня любит. Сегодня решилась написать ему впервые за все это время. Предложила провести время вместе ,как раньше, на что он ответил что общаться со мной не хочет ,только по поводу ребёнка. Чувств ко мне нет . И вместе мы никогда не будем. Как всё это понимать ? Есть ли шансы вернуть его ? Или это он так мстит мне ,отвечая моими же словами ,что будем общаться только по поводу ребёнка? #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сложный у тебя характер. Не каждый уживется с такой или таким. Ушел с концами, ну и пусть. Язык без костей, че наговорила?

Гость
#2

Я телец но мужиков тельцов не перевариваю.
Но в сексе мы танки.

Гость
#3
Гость

Да, сложный у тебя характер. Не каждый уживется с такой или таким. Ушел с концами, ну и пусть. Язык без костей, че наговорила?

Говорила что жить с ним не хочу ,что устала от него .
А теперь понимаю ,что это я "зажралась" на тот момент семейной жизнью. А теперь когда одна осталась ,осознаю какая дура была. И ухажеры есть ,а мне ни кто не нужен. Понимаю что мужа люблю и вернуть хочу а как не знаю

Гость
#4
Гость

Я телец но мужиков тельцов не перевариваю.
Но в сексе мы танки.

Почему не перевариваешь их?

Гость
#5
Гость

Почему не перевариваешь их?

Ленивые, без выгоды задница не поднимут, жадные, самомнение, высокомерные

Гость
#6

И да, слишком палки на земные и плотские утехи.

Гость
#7
Гость

Ленивые, без выгоды задница не поднимут, жадные, самомнение, высокомерные

Вот когда с сыном разговаривал ,сам это признал . Сказал я и сам виноват ,валялся постоянно на диване ,не помогал .

Гость
#8
Гость

Вот когда с сыном разговаривал ,сам это признал . Сказал я и сам виноват ,валялся постоянно на диване ,не помогал .

И не в танки он с дивана
Первый день после ссоры повстает, потом снова валяться будет.
Он говорит вам «нет» потому что обида пока сильная.
Включите мягкую силу, не давлейте над ним, обида пройдёт - сам припрется.
Мы безумно ленивые и зависимые от насиженного места.

Гость
#9
Гость

И не в танки он с дивана
Первый день после ссоры повстает, потом снова валяться будет.
Он говорит вам «нет» потому что обида пока сильная.
Включите мягкую силу, не давлейте над ним, обида пройдёт - сам припрется.
Мы безумно ленивые и зависимые от насиженного места.

3 месяца его не трогала и не общалась с ним . Сам впервые взял двух детей и "закинул" эту удочку про возвращение . Как пошла на контакт ,так говорит нет чувств и вместе не будем. Не понимаю его . Что он этим хочет добиться ? Больно мне сделать ? Проверяет мои чувства ? За такое время обида уже должна была уйти. Раньше если и ругались ,больше чем на неделю не расходились, было таких ссор всего 2 а тут третья и на такой долгий срок . Вот и думаю ,конец ли это

Гость
#10
Гость

3 месяца его не трогала и не общалась с ним . Сам впервые взял двух детей и "закинул" эту удочку про возвращение . Как пошла на контакт ,так говорит нет чувств и вместе не будем. Не понимаю его . Что он этим хочет добиться ? Больно мне сделать ? Проверяет мои чувства ? За такое время обида уже должна была уйти. Раньше если и ругались ,больше чем на неделю не расходились, было таких ссор всего 2 а тут третья и на такой долгий срок . Вот и думаю ,конец ли это

Значить кто-то третий завёлся
Так бы вернулся пораньше

Гость
#11
Гость

Значить кто-то третий завёлся
Так бы вернулся пораньше

Общие знакомые говорят нет никого . Зависает постоянно на работе -трудоголик. Там женщин нет

Гость
#12

А зачем вам его возвращать? Всё равно всё вернётся на круги своя, только в следующий раз, будет хуже.

Гость
#13
Гость

А зачем вам его возвращать? Всё равно всё вернётся на круги своя, только в следующий раз, будет хуже.

Да поняла потому что ,что не всё так и плохо было . Больше внутреннее говнецо моё не давало жить нам спокойно последнее время. В целом как муж и отец он не плохой ,заботливый ,обходительный ,очень к сыну привязан, лень только была у него и то наверное от усталости ,работает много.
Скучно мне стало за 6 лет , сама всё и спровоцировала .

Гость
#14
Гость

Говорила что жить с ним не хочу ,что устала от него .
А теперь понимаю ,что это я "зажралась" на тот момент семейной жизнью. А теперь когда одна осталась ,осознаю какая дура была. И ухажеры есть ,а мне ни кто не нужен. Понимаю что мужа люблю и вернуть хочу а как не знаю

ИДИТЕ В МОНАСТЫРЬ.

Гость
#15
Гость

3 месяца его не трогала и не общалась с ним . Сам впервые взял двух детей и "закинул" эту удочку про возвращение . Как пошла на контакт ,так говорит нет чувств и вместе не будем. Не понимаю его . Что он этим хочет добиться ? Больно мне сделать ? Проверяет мои чувства ? За такое время обида уже должна была уйти. Раньше если и ругались ,больше чем на неделю не расходились, было таких ссор всего 2 а тут третья и на такой долгий срок . Вот и думаю ,конец ли это

НУ ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА ВЕСЕЛОЕ МЕСТО, Я ТЕМ БОЛЕЕ БЫ УЖЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ БЫ

Гость
#16

Автор, любой уважающий себя мужчина, если его выгнали из дома, в этот дом и к этой бабе не вернётся!

Других как го..на за баней. Доверие к Вам утрачено! Ещё один пример в копилку не связываться с ***, одну семью развалила и вторую тоже

Гость
#17
Гость

Да поняла потому что ,что не всё так и плохо было . Больше внутреннее говнецо моё не давало жить нам спокойно последнее время. В целом как муж и отец он не плохой ,заботливый ,обходительный ,очень к сыну привязан, лень только была у него и то наверное от усталости ,работает много.
Скучно мне стало за 6 лет , сама всё и спровоцировала .

Сами пишите трудоголик и тут же в лени обвиняете. Если много работает значит дома отдохнуть хочет а тут вы со скандалами.

Гость
#18
Гость

3 месяца его не трогала и не общалась с ним . Сам впервые взял двух детей и "закинул" эту удочку про возвращение . Как пошла на контакт ,так говорит нет чувств и вместе не будем. Не понимаю его . Что он этим хочет добиться ? Больно мне сделать ? Проверяет мои чувства ? За такое время обида уже должна была уйти. Раньше если и ругались ,больше чем на неделю не расходились, было таких ссор всего 2 а тут третья и на такой долгий срок . Вот и думаю ,конец ли это

Может ваш сын сам придумал.А он ничего такого не говорил. А взял погулять детей, так соскучился. Но это не значит что к вам готов вернуться.

Гость
#19
Гость

Сами пишите трудоголик и тут же в лени обвиняете. Если много работает значит дома отдохнуть хочет а тут вы со скандалами.

Да поняла это поздно .

Гость
#20
Гость

Может ваш сын сам придумал.А он ничего такого не говорил. А взял погулять детей, так соскучился. Но это не значит что к вам готов вернуться.

Говорил это. Но когда стала переспрашивать мужа ,говорит что это нечего не значит . Сыну душу излил а от меня закрылся . Теперь говорит общаться со мной будет только по поводу сына.
Зачем тогда на работу ко мне приходил ? Разговаривал со мной ? Обед зачем привозил ? Его об этом не просили .
И как говорит сын ,что он сам захотел купить и привезти мне поскорее обед ,пока он теплый ) с одного города приехал в другой, только что бы обед мне теплый привезти .
Не понимаю вообще его
Может от меня каких действий или слов ждет

Гость
#21
Гость

Автор, любой уважающий себя мужчина, если его выгнали из дома, в этот дом и к этой бабе не вернётся!

Других как го..на за баней. Доверие к Вам утрачено! Ещё один пример в копилку не связываться с ***, одну семью развалила и вторую тоже

Я его не выгоняла . Сам ушёл. Я только нудела о том ,что пора расходится

Гость
#22
Гость

Говорил это. Но когда стала переспрашивать мужа ,говорит что это нечего не значит . Сыну душу излил а от меня закрылся . Теперь говорит общаться со мной будет только по поводу сына.
Зачем тогда на работу ко мне приходил ? Разговаривал со мной ? Обед зачем привозил ? Его об этом не просили .
И как говорит сын ,что он сам захотел купить и привезти мне поскорее обед ,пока он теплый ) с одного города приехал в другой, только что бы обед мне теплый привезти .
Не понимаю вообще его
Может от меня каких действий или слов ждет

А Я БЫ ОТ ВАС НИ ХРЕНА НИ СЛОВ И НИ ХРЕНА УЖЕ НЕ ЖДАЛ. ТОЖЕ КОГДА ТО ДАВНО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА

Гость
#23
Гость

Я его не выгоняла . Сам ушёл. Я только нудела о том ,что пора расходится

Ну, да, всего лишь...

Вряд ли сможете теперь убедить его в обратном.

Гость
#24
Гость

Общие знакомые говорят нет никого . Зависает постоянно на работе -трудоголик. Там женщин нет

А что женщину можно только на работе встретить?!
И обязательно тут же доложить об этом всем общим знакомым?!
В такой ситуации обычно первое время прячут новую женщину...
В выходные тоже зависает на работе?!

Гость
#25

Тут бесполезны советы на самом деле... никто не знает кроме него назло он, или чувств уже нет. А то что сыну говорил- может быть несерьезно, обед... странновато... но бывает, что приходят, спят, а наутро заявляют "это ничего не значит".
Посмотрите на его действия дальнейшие, мч будет действовать, если ему что-то нужно. Одни лишь слова - ерунда.
Только я не на Вашей стороне. Ему бы посоветовала не возвращаться. Такое поведение это вопиющее неуважение к мч, а любовью тут даже не пахнет...
А что касается Тельцов, то они очень долго могут терпеть, очень долго принимать решение, но если решили, то бесповоротно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: