Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Здравствуйте, мне 20 мужу 33 вместе 5-ый год. 2 года в браке есть ребенок. Отношения очень тяжелые… он изменял мне в течение 4-ех лет по разу два в год с разными девушками. Падок на девушек, которые имеют к нему чувства. Все узнала, думала прощу все будет хорошо, но не могу мне больно. После того как все узнала он извинялся, говорил что все будет хорошо, при этом стал агрессивный, унижает, оскорбляет, при этом когда собираюсь уходить говорит что я самая лучшая. В общем качает на эмоциональных качелях. Он постоянно врет, даже в мелочах. В общем я решилась и ушла, он думает что на пару дней уехала и скоро вернусь, а я понимаю что хочу быть с этим человеком, но не хочу такие отношения. Хочу честность, верность и искренность. А он говорит что ему мол не сложно хранить верность, при этом всем изменял и бывшей и мне, а еще говорит что он слаб на женскую ласку и что все зависит от меня. А я устала и простить его за прошлые измены не могу, как бы мне не хотелось. Чувства есть и они сильные, я ушла не от человека, а от такого отношения к себе. В общем я не знаю что делать, меня ломает. Закинула его везде в чс, он написывал мне что любит, но мне не нужна такая любовь и я и там закинула его в чс. В общем мне больно. Я собираюсь подавать на развод как его пережить? #семья #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживешь. Все переживали. Через полгода полегчает.

Гость
#2

ь

Гость
#3

Зачем тогда уходила? Тебе же нравится быть никем и мусором, плакать)) головушка то больная лечения требует . Он даже старым пердедом будет тебе изменять.

Гость
#4

Переспи со всем кругом его друзей. А потом говори что он единственный и любимый. Интересно как он зависнет. И мозг сломается у него от напряжения🤣

#5

1-ушел, 2- придут.....2-ушли, 4-придут....научитесь отпускать. Тем более у вас есть ребёночек. Отвлекитесь на него или на работу. и все у вас придет само.

Гость
#6
Гость

Переспи со всем кругом его друзей. А потом говори что он единственный и любимый. Интересно как он зависнет. И мозг сломается у него от напряжения🤣

Что за б*ля*дский подход? Видимо у тебя в мозгу дырка, если такое предлагаешь. Интересно от чего.

Гость
#8
Гость

Что за б*ля*дский подход? Видимо у тебя в мозгу дырка, если такое предлагаешь. Интересно от чего.

Раз тебе интересно, дак попробуй на себе. Животинко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: