Гость
Статьи
Муж "соизволил" …

Муж "соизволил" вернуться

Я недавно создала тему "муж ушёл после 10 лет брака". Все там подробно описала. Мне много чего насоветовали, и я постаралась максимально этим советам следовать. Первое, это решила выбить из мужа алименты. Так как у него хорошая з/п, на двоих детей получается большая сумма. Плюс он снимает мне с детьми квартиру. И сказала, что не буду детям травить типа это наше совместное решение разойтись, а скажу все как есть. Плюс ещё сын все эти дни очень за ним плакал. Короче, он сказал, что если я так настаиваю, он вернётся, и мы попробуем. Сразу сказал, что меня не любит, но шансы есть восстановить чувства. Выдвигает мне ряд условий, основное, это поменять работу на более оплачиваемую, бросить курить(тоже мне проблема), и он типа посмотрит, как я готова меняться и могу ли я ему соответствовать.
Сейчас я испытываю в первую очередь облегчение. Я верю, что это у него кризис, и мы его преодолеем. Но боюсь все испортить. Как мне себя с ним вести?

220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам?

Гость
#2
Гость

А зачем он вам?

А зачем она ему?

Саска
#3

Тащи сама теперь своих диток.

Гость
#4
Гость

А зачем он вам?

А зачем она ему?

Гость
#5

Так если он ушёл, ставьте свои условия!
Не согласен-значит нет!
Что значит бросить курить, что это за принцип такой?
Может он просто самоутверждается за Ваш счёт?

Гость
#6

это там где про участок и квартира в ипотеке?

Гость
#7

Выдвигает условия? Поменяете работу на более высокооплачиваемую да нафига он тогда вам нужен тогда ? Вы и сам двух детей вытянете, чем ещё одного спиногрыза терпеть. А он то сам что из себя представляет? *** не мужик.

Гость
#8

Вы себя слышите вообще: я тебя не люблю, но шансы восстановить отношения есть???? Это как???? Когда человека не любишь, восстановить отношения не получится, так как все прошло и восстанавливать в принципе нечего, чего вы за него цепляетесь? Платит алименты, снимает квартиру, что вам еще надо? Вы и дальше будете мучится с ним, прошлого не вернете! Дети плачут по отцу-это нормально, и не надо у них идти на поводу, привыкнут, дети легче это переносят чем взрослые. Не надо жить из-за детей, вы что решили жертвоприношение устроить, у вас своя жизнь у него своя. И да, бросайте курить- вредно.

Гость
#9

Смешно. Муж "вернулся" в расчете на то, что будет вас дрессировать, пока вы сами от него не сбежите. И тогда уже он скажет детям, какая их мать дрянь, разрушила семью.

Гость
#10
Гость

А зачем она ему?

Для удобства. Для вы**ться, для ее унижения . Тип мужика мерзкий. Она должна выслуживаться, как собачка.
Вот по-этому и не понимаю, зачем он ЕЙ?

Гость
#11
Гость

Смешно. Муж "вернулся" в расчете на то, что будет вас дрессировать, пока вы сами от него не сбежите. И тогда уже он скажет детям, какая их мать ***, разрушила семью.

В этой ситуации получается, что муж ничего не должен. Автор только всем задолжала.

Гость
#12
Гость

Смешно. Муж "вернулся" в расчете на то, что будет вас дрессировать, пока вы сами от него не сбежите. И тогда уже он скажет детям, какая их мать ***, разрушила семью.

Вернулся, еще и торгуется...

Гость
#13

Автор, не используйте детей в качестве наживки для ловли сбежавшего мужа (плачут за ним), он любит детей.

Наталья
#14

Охренело мужичье. Вернулся он...пусть разворачивается и п.з...т откуда пришел. Герой советского союза...тоже мне.

Злая
#15

Нет слов автор. Если вы на это подпишитесь - вас звиздец. У него всегда будет кнут в руках, без пряника, не дать пряник у него всегда будет причина, и еще у него будет свобода уходить и приходить.. Все понятно, двое детей и жилищные проблемы, это абсолютно по-человечески понятно. Но хотя бы без розовых очков. Он не любит, он ищет удобство, требует от вас стать ему удобной. Ок. Принимается. Вполне себе сделка. Он обеспечивает семью и жилье, вы его не бесите.. С вашей стороны - вам нужно, чтобы он и дальше платил за все и дети росли в полной семье. Тоже нормально. Чувства-с к нему вам зачем? Пока они у вас есть он будет изгаляться дальше.. и чем дальше, тем веселее. Относитесь к этим отношениям как к сделке. Ничего личного просто бизнес. Не вздумайте смотреть в глаза влюбленной овцой, это о чем вы потом горько пожалеете. Холоднее, расчетливее. Взвесьте - правомерны ли его все требования оплате за них. Когда вы будете понимать ЗАЧЕМ вы это делаете и ЗА ЧТО, вам будет легче внутри относиться ко всем его заепонам.

Гость
#16

А с чего вы решили что отношения восстановиться,с его стороны только торг,чтоб ты уступила ему и сделала как он хочет,выдвини ему свои условия,скажи меня пока все устраивает.

Гость
#17

ты себя уважаешь вообще?? чушка

#18

"Жить ради детей" можно только в одном случае-когда у ОБОИХ никаких чувств друг другу не осталось и они живут как соседи каждый своей жизнью.. В противном случае-чисто деловые отношения и минимум общения. Только так можно залечить раны. Иначе, автор, Вы сами себя доведёт до нервного срыва...

Гость
#19
Злая

Нет слов автор. Если вы на это подпишитесь - вас звиздец. У него всегда будет кнут в руках, без пряника, не дать пряник у него всегда будет причина, и еще у него будет свобода уходить и приходить.. Все понятно, двое детей и жилищные проблемы, это абсолютно по-человечески понятно. Но хотя бы без розовых очков. Он не любит, он ищет удобство, требует от вас стать ему удобной. Ок. Принимается. Вполне себе сделка. Он обеспечивает семью и жилье, вы его не бесите.. С вашей стороны - вам нужно, чтобы он и дальше платил за все и дети росли в полной семье. Тоже нормально. Чувства-с к нему вам зачем? Пока они у вас есть он будет изгаляться дальше.. и чем дальше, тем веселее. Относитесь к этим отношениям как к сделке. Ничего личного просто бизнес. Не вздумайте смотреть в глаза влюбленной овцой, это о чем вы потом горько пожалеете. Холоднее, расчетливее. Взвесьте - правомерны ли его все требования оплате за них. Когда вы будете понимать ЗАЧЕМ вы это делаете и ЗА ЧТО, вам будет легче внутри относиться ко всем его заепонам.

Она она. Трахаться с ним тоже она будет с "холодным расчетом в глазах"?
И вообще после таких закидонов этого мужика как с ним вообще можно в постель ложиться??

#20
Гость

это там где про участок и квартира в ипотеке?

Да, наверное

Злая
#21
Гость

Она она. Трахаться с ним тоже она будет с "холодным расчетом в глазах"? И вообще после таких закидонов этого мужика как с ним вообще можно в постель ложиться??

Знаете, для меня всегда измена была поводом закончить отношения. Что я и сделала в свое время. Но у тети тут двое детей и съемная хата. Двое детей еще раз и съемная хата. Двое, в третий раз несовершеннолетних детей. Которых нужно учить, лечить, кормить, поить. Муж пока платит, пока дает деньги. Пока. До той самой новой звИзды. А это вопрос времени, если у мужика есть деньги и сексуальное желание. А потом будет обычная история, которых на вумане легион из серии "я такая мАладая и крассивая, а старая и уродливая, скандальная инвалидка на голову БЖ требует алики, чтобы ЕЕ детей накормить.. А как мне тогда до Парижу добраться, если МЫ ей деньги платим.. Подскажите люди добрые, как убрать из жизни и детей и не платить деньги". Это реальность. В приоритете тут интересы детей. И в приоритете тупо не заработать истощение, чтобы обеспечить и детей и жилье, и видеть этих детей регулярно, а не два часа перед сном и полчаса перед работой. А уж наша новая традиция дитачек до окончания универа за ручку водить тоже ой как по работе будет бить.. времена сейчас опять не простые и никто не потерпит задержек и больничных. Поэтому автору ВЫГОДНЕЕ притвориться, что с условиями мужа согласна. Поэтому она так и радуется, она знает, что будет, если на принцип пойти. Дорого это, безумно принципы.

Злая
#22
Гость

Она она. Трахаться с ним тоже она будет с "холодным расчетом в глазах"? И вообще после таких закидонов этого мужика как с ним вообще можно в постель ложиться??

Кстати, еще не поняла ваше удивление? Домашние ботоксные кошки ведь как-то дают, и даже о ужас сосут своим престарелым шарпеям.. И гордятся, что не на работу рабскую ходят, а типо дома сидят.. типа саморазвиваются..И ниче.. нормально им.

Гость
#23

Автор, так вам же самой лучше с его условий, ну так если, на минуточку. Чего плохого в оплачиваемой работе и отсутствии у вас зависимости?

Гость
#24

Тоже почитала и ужаснулась. Мужик опустил Автора ниже плинтуса. а она счастлива. что он соизволил вернуться. Дворняжка....

Гость
#25

Автор, хочешь мой прогноз? Как только выполнить одни условия, он поставит другие. Если любви нет, то её и не будет уже увы. Добиться можно уважения и хорошего отношения, но любви то все равно ему важно или поздно захочется. Когда мужик сам уходит и возвращается к вам выдвигая условия (если вы не накосячили) это говорит о том что вас просто тупо прогибают. Отношения ваши обречены. Муж вас не ценит и ценить не будет!

Гость
#26
Гость

Тоже почитала и ужаснулась. Мужик опустил Автора ниже плинтуса. а она счастлива. что он соизволил вернуться. Дворняжка....

Она не счастлива, а с долей презрения к этому всему относится. Ушёл, а теперь обратно приполз. Значит не так уж и хороша жизнь без меня.

Гость
#27

Автор, что касается детей... Напишу следующее. Ваш бывший! Мужик обеспеченный? Отдайте ему детей! У него возможности из растить больше. Мой нынешний муж забрал детей своих от первого брака. Хороший отец своим детям. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#28
Гость

Тоже почитала и ужаснулась. Мужик опустил Автора ниже плинтуса. а она счастлива. что он соизволил вернуться. Дворняжка....

Она не счастлива, а с долей презрения к этому всему относится. Ушёл, а теперь обратно приполз. Значит не так уж и хороша жизнь без меня.

Он не приполз. Он пришёл на время!!! Выдвигая свои условия. Как влюбится, так сразу уйдёт снова.

Гость
#29

У меня такое впечатление, что он вас, автор, обманывает - вернулся он из-за того, чтоб алиментов не платить, плюс ему видно сказалми что при разводе имущества половину вам присудят.
Теперь слушайте сюда.
Будьте внимательны, он скорее всего вернулся, чтобы вас ограбить. Он сейчас все имущество сможет, постарается переоформить на маму свою или что-то подобное, или еще что-то придумает чтоб оно или к вам не имело отношения или было как-то перерегистрировано как приобретенное до брака.
Но без вашей подписи пока вы официальная жена - сделки такого рода будут незаконными но правда могут сделать так: у нечестного нотариуса переоформляется на его маму, его мама тут же кому-то продает и тютю, хоть сделки и будут признаны например незаконными, но все равно денег вы не вернете.
Поэтому я бы вам советовала, и ради детей в том числе - подавайте-ка вы на развод, ди на раздел имущества, муж ваш ненадежный, может и вас и детей оставить без копейки. сегодня квартиру снял - завтра не заплатит за нее и вы на улице.
Насчет дети плачут за папой - если он детей любит, будет с ними и после развода. а если не любит - ограбит и пустит ни с чем. Основания для развода у вас есть достаточные.
Автор, имейте голову на плечах, думайте немного.

Ха-ха три раза.
#30

Судя по требованиям мужа, жена ещё та скотинушка. Я думаю изменится она не сможет и он её покинет окончательно.

Злая
#31
Гость

Автор, имейте голову на плечах, думайте немного.

Слава Ктулухту, сейчас еще жестче ужесточилось законодательство. Это нотариусу надо быть в полном невменозе, чтобы без согласия нотариального второго супруга вести сделку. Регистрационная палата просто не примет на регистрацию. У меня недавно была мена. Причем мена простая, мы с сестрой менялись долями, я ей отдавала половину квартиры бабушки и отца /у нее там доля была/, она мне половину дома и земли. Чтобы не было дроблений. А каждый собственник отдельного объекта. Так вот, мы УЖЕ были владельцы долей в этих объектах, это все наследуемое и подаренное имущество, т.е. муж там вообще никаким боком, но зятю пришлось идти к нотариусу подписывать согласие. Я предоставляла справку из ЗАГСа, что в браке не состою. Поэтому слив имущества в браке не так уж и прост. И он опротестовывается.

#32
Тэтианна

Выдвигает мне ряд условий, бросить курить(тоже мне проблема)

По вашему курящая баба это не проблема? По моему это самое омерзительное, что может быть. Когда я вижу курящую бабу с ребёнком, мне очень жаль этих детей. И курящая является именно бабой, женщиной, девушкой и нормальной матерью я таких назвать не могу. А ваш муж имеет полное право требовать, что бы рядом с ним была достойная женщина.

Гость
#33

А потом заработать себе невроз на нервной почве. Правильно автор вам тут большинство написало, не доверяйте ему. Если пока не можете принять решение, скажите что посмотрите на его поведение ещё, и если он косячит то решать вам, а не ему каа быть. Разозлится - значит все понятно, будет ждать решения вашего, может ещё и можно подумать о воссоединении. Опять же, дети скучают по любому родителю хорошему или плохому, пока маленькие. Чуть по старше дети уже все понимают и часто сами просят родителей развестись когда у них плохие отношения. Имейте в виду, дети записывают модель отношений в семье в подсознании как эталон. Какими бы они не были. Записывают не анализируя. Так что важно иметь спокойствие в семье и гармонию. Если она не возможно с мужем, тогда лучше без него.

Гость
#34
Гость

А потом заработать себе невроз на нервной почве. Правильно автор вам тут большинство написало, не доверяйте ему. Если пока не можете принять решение, скажите что посмотрите на его поведение ещё, и если он косячит то решать вам, а не ему каа быть. Разозлится - значит все понятно, будет ждать решения вашего, может ещё и можно подумать о воссоединении. Опять же, дети скучают по любому родителю хорошему или плохому, пока маленькие. Чуть по старше дети уже все понимают и часто сами просят родителей развестись когда у них плохие отношения. Имейте в виду, дети записывают модель отношений в семье в подсознании как эталон. Какими бы они не были. Записывают не анализируя. Так что важно иметь спокойствие в семье и гармонию. Если она не возможно с мужем, тогда лучше без него.

Это ответ гостю 21

In my humble opinion
#35

Вас, автор, нет. Есть вы, которая хочет вернуть семью и есть муж, которому ничего это не нужно и который готов вернуться только из каких-то своих материальных соображений, но с рядом условий, которые изначально сводят на нет все ваши потуги. Да, вы будете плясать под его дудку, а он будет критиковать ваши усилия. Как в анекдоте "не так свистишь, не так летаешь". А так как вы не будете оправдывать его надежд, соответственно, он будет вести себя так, как пожелает. Найдет любовницу. потому что она более ему соответствует, а вы, ну вы же плохо стараетесь! Он так надеялся! Он дал вам шанс! Но увы, вы его разочаровали. И вот в таком режиме вы и будете существовать, наживая себе невроз и болезни. Если вы так хотите сохранить видимость семьи, то идите путем заключения сделки. Он вам статус замужней дамы, содержание и обеспечение детей. Вы - счастливое лицо и искусство избирательной слепоты в определенных вопросах. И да, про подушку безопасности не забываем.

Злая
#36
Гость

А потом заработать себе невроз на нервной почве. Правильно автор вам тут большинство написало, не доверяйте ему. Если пока не можете принять решение, скажите что посмотрите на его поведение ещё, и если он косячит то решать вам, а не ему каа быть. Разозлится - значит все понятно, будет ждать решения вашего, может ещё и можно подумать о воссоединении. Опять же, дети скучают по любому родителю хорошему или плохому, пока маленькие. Чуть по старше дети уже все понимают и часто сами просят родителей развестись когда у них плохие отношения. Имейте в виду, дети записывают модель отношений в семье в подсознании как эталон. Какими бы они не были. Записывают не анализируя. Так что важно иметь спокойствие в семье и гармонию. Если она не возможно с мужем, тогда лучше без него.

Есть один крошечный нюанс. Дети. Ну вот так. Понимаете? Можно же ради детей договориться не выносить в их уши свои ссоры. Свои претензии. А так, если он детей любит и заботиться о них, как-то очень не верно лишать детей отца. Еще раз, это такой стандарт, не знаю, на уровне таблицы умножения - отцы дожны прикипеть к детям всеми частями тела, а пока они маленькие он быстро оторвется от них, а когда у него будет бурная личная жизнь то и вообще общение может сойти на нет, а за общением начнут обрезаться финансы. Поэтому тут однофигственно при нестабильных отношениях между парой дети понятно рискуют заполучить махровый невротизм, но и если они не будут видеть отца и материально и жилищно страдать то тоже знаете ли без невротизма не обойтись. Это как бы выбор меньшего из зол. А в ситуации отсутствия жилья у автора и при присутствии двоих детей - разрыв отношений с мужем - не лучший вариант. Можно просто выключить чувства.

Гость
#37
Гость

А зачем он вам?

Кормить, подмывать, досматривать и предоставлять место для хранения родовой палки.

Гость
#38
Гость

Выдвигает условия? Поменяете работу на более высокооплачиваемую да нафига он тогда вам нужен тогда ? Вы и сам двух детей вытянете, чем ещё одного спиногрыза терпеть. А он то сам что из себя представляет? *** не мужик.

Он не спиногрыз. Это она иждивенка.

Гость
#39

Автор, а почему вы должны преодолевать ЕГО кризис? Вы себя слышите? Он вас заталкивает в жертву. На психологах потом разоритесь. Неужели так сложно взять ответственность за свою жизнь и прекратить быть половой тряпкой?

Гость
#40

Автор, вы так пишите, словно уже согласны восстановить отношения на его условиях и только просите советов, как. Мне кажется, это ошибка.
Он ушёл, а не вы. Если он хочет вернуться, вы должны ставить ему условия, а не он вам. Если из-за детей и денег считаете себя уязвимой и потому не в состоянии общаться с ним на равных, тогда свои не ставьте и на его не соглашайтесь.
Раз он вам говорит, что не любит, скажите ему, что муж, который вас не любит, вам не нужен. Что детям ваш брак не нужен и если он решил вернуться из-за детей, это совершенно бессмысленно. Детям нужны любящие родители и мир между ними, а для этого не обязательно состоять в браке-тюрьме. Вообще не обсуждайте с ним ваши отношения, после его заявлений, что он вас не любит, о чем тут можно говорить? Обсуждайте только вопросы родительства, только разделение обязанностей по детям. Про лучшую работу хорошая идея, так и скажите ему, что согласны искать, но при его поддержке. Про курение скажите, что подумаете. И не восстанавливайте с ним брака, пока он не покажет , что и брак и вы ему нужны. Ну а не покажет, тоже не беда, он уже от вас ушёл, чего этого бояться?

Гость
#41
Злая

Есть один крошечный нюанс. Дети. Ну вот так. Понимаете? Можно же ради детей договориться не выносить в их уши свои ссоры. Свои претензии. А так, если он детей любит и заботиться о них, как-то очень не верно лишать детей отца. Еще раз, это такой стандарт, не знаю, на уровне таблицы умножения - отцы дожны прикипеть к детям всеми частями тела, а пока они маленькие он быстро оторвется от них, а когда у него будет бурная личная жизнь то и вообще общение может сойти на нет, а за общением начнут обрезаться финансы. Поэтому тут однофигственно при нестабильных отношениях между парой дети понятно рискуют заполучить махровый невротизм, но и если они не будут видеть отца и материально и жилищно страдать то тоже знаете ли без невротизма не обойтись. Это как бы выбор меньшего из зол. А в ситуации отсутствия жилья у автора и при присутствии двоих детей - разрыв отношений с мужем - не лучший вариант. Можно просто выключить чувства.

Когда человек просто выключает чувства, это уже даже не до невроза может довести. А если муж автора так детей бы любил то этой ситуации в принципе бы не было, так как он бы побоялся семью потерять. Или хотя бы пришел домой покаявшись (!) и попытавшись худо-бедно как то вернуть отношения с супругой. А учитывая такой ультиматум от мужа и его манипуляции можно смело предполагать что его причины либо меркантильны... Либо даже не знаю какие ещё могут быть. Хотел бы помириться - стал бы мириться. Восстанавливать отношения с супругой, но ему это нафиг не надо, ему даже не важно что автор о нем подумает, выставляя такие ультиматумы. Хотя я не говорю рвать отношения, я считаю нужно выждать время, посмотреть на его отношение. Хотя в любом случае решать автору. Но жить как соседи с мужем... Это ужасно.

Гость
#42
Гость

Автор, а почему вы должны преодолевать ЕГО кризис? Вы себя слышите? Он вас заталкивает в жертву. На психологах потом разоритесь. Неужели так сложно взять ответственность за свою жизнь и прекратить быть половой тряпкой?

+100500

Злая
#43
Гость

Хотя я не говорю рвать отношения, я считаю нужно выждать время, посмотреть на его отношение. Хотя в любом случае решать автору. Но жить как соседи с мужем... Это ужасно.

Ну если объективно, выключить наличие детей, что повторюсь ой как все осложняет. Эти манипуляции - спасение мужика от чувства вины. Он таки да выставляет условия по сути не очень выполнимые. Это даже в жизни, если не брать межличностные отношения - это одно из фишек торга. Точнее у меня допустим это метод отвязаться от очень навязчивого торгаша, я прошу такие спецусловия, которые он никогда мне не даст, потому что не сумасшедший, а значит перестанет названивать и приператься со своими каталогами. Автор хотела возврата мужа, мужу допустим было по фик, и даже не желательно, но он чувствовал себя виноватым /еще бы, двое детей еще раз, и съемная хата/, в глазах родных, друзей - он однозначная редкая сволоччень, тут без вопросов. Как обелить себя - выставить бабе кабальные условия. И тут либо она психанет, и пошлет куда подальше с таким запросами и сразу "это не я ее довел, она сама первая начала..вот я ушел от такой редкой мегеры " /последнее я слышала лично в свое время/, либо она не выполнит условия и ей будет вменяно в вину, что "я сделал все, а она не херра, чтобы восстановить отношения". Мужик - манипулятор продуманный. Но еще раз - тут дети. Тут конечно, безусловно, навсегда принимать его условия - глупость. Притвориться, по-максимуму обеспечить подушку безопасности, таки да сменить работу на более денежную, бросить курить - я сама хронический курильщик и кто бы мне пинка дал, чтобы я бросила.. мда тут воля спит.. и опять же сигареты качественные - это опять деньги. Т.е. больше плюсов. Накопить денег и уже тогда думать о покупке мужу губозакаточной машинки. Но вставать на дыбы сейчас, при съемной хате - не вариант вообще. Свобода, любая - вещь абсолютно покупаемая. Бесплатно ее не бывает. За нее приходится платить. Или деньгами или большой нуждой.

Гость
#44

Да и после этого автор озлобится и станет циничной. Возникнут большие сложности в заведении новых отношений в будущем. В процессе жизни с такими мужем, и вранья ему каждый день может и невроз появится, как уже выше писали. И ради чего? Ради небольшого количества денег, да на психотерапевтов они потом и пойдут, а напряженная обстановка дома, я даже не говорю уже про детей которые будут впитывать как губка больные отношения между родителями, и отсутствие между ними не то что любви, уважения! А автор которая сначало будет копить свою фрустрацию, а потом ее выливать на кого...? На мужа нельзя, нужно роль играть, на детей тогда что ли?

Злая
#45
Гость

Да и после этого автор озлобится и станет циничной. Возникнут большие сложности в заведении новых отношений в будущем. В процессе жизни с такими мужем, и вранья ему каждый день может и невроз появится, как уже выше писали. И ради чего? Ради небольшого количества денег, да на психотерапевтов они потом и пойдут, а напряженная обстановка дома, я даже не говорю уже про детей которые будут впитывать как губка больные отношения между родителями, и отсутствие между ними не то что любви, уважения! А автор которая сначало будет копить свою фрустрацию, а потом ее выливать на кого...? На мужа нельзя, нужно роль играть, на детей тогда что ли?

Давайте рассуждать с позиции "здесь не сейчас" без сослагательного наклонения, "если то" и "вот было бы".. А по факту. А факт упирается в то, что двое детей маленьких и нет жилья. И любое неверное движение, муж прекращает платить за жилье. Автора выпирают на улицу. Дальше, даже при нашем просевшем рынке, арендатор - разведенная женщина с двумя детьми - это если арендодателю вообще некуда деваться и хата убита в ноль и ее уже три месяца никто даже с дисконтом не снимает. С большим. И возьмет, арендодатель тут три суммы разом, чтобы не рисковать. Т.е.все упирается в то, что автору нужно иметь подушку, не в десятки тысяч, а минимум пару сотен тысяч.. Следующий вопрос - как их "здесь и сейчас" резко взять?

#46

Спасибо за ответы. Я знаю очень много семей, у которых были разлады и похуже, а сейчас рады, что сохранили семьи. Я не буду вешаться ему на шею со слезами счастья, зато есть время встать на ноги. Я с утра сходила на собеседование, и меня берут на работу с з/п в 2 раза выше, чем сейчас. Уже хоть что-то. Конечно, никаких розовых очков. Будет время подумать о детях, и о том, где они будут жить, если таки дойдёт до развода

мемасик хуясик
#47
Тэтианна

Спасибо за ответы. Я знаю очень много семей, у которых были разлады и похуже, а сейчас рады, что сохранили семьи. Я не буду вешаться ему на шею со слезами счастья, зато есть время встать на ноги. Я с утра сходила на собеседование, и меня берут на работу с з/п в 2 раза выше, чем сейчас. Уже хоть что-то. Конечно, никаких розовых очков. Будет время подумать о детях, и о том, где они будут жить, если таки дойдёт до развода

Молодец! Товарищи, давайте похлопаем бабе у которой уже двое детей, муж и развод не загорами за то что она устроилась на работу с зарплатой побольше прошлой!!! Браво👏
Тебе сколько лет то? Всё советы спрашиваешь, да оправдываешься перед всеми. Взрослей, иначе у твоих детей нет будущего.

Гость
#48
Тэтианна

Спасибо за ответы. Я знаю очень много семей, у которых были разлады и похуже, а сейчас рады, что сохранили семьи. Я не буду вешаться ему на шею со слезами счастья, зато есть время встать на ноги. Я с утра сходила на собеседование, и меня берут на работу с з/п в 2 раза выше, чем сейчас. Уже хоть что-то. Конечно, никаких розовых очков. Будет время подумать о детях, и о том, где они будут жить, если таки дойдёт до развода

Вот, Автор. Молодец. Я не сомневалась в Ваших способностях; я очень много Вам писала в предыдущей Вашей теме. Давайте, используйте выигранное время по максимуму! Блин, и не живите Вы на съемной квартире - правдами-неправдами возвращайтесь в дом! Ребенок плачет, ем у плохо в чужой квартире - давите на мужа всеми способами! Ко.з.ел!(( Соизволил он... Вы, Автор, из тех, кто смеется последним, я так думаю. К юристу двигайте в свободное время. Все-все-все уточняйте про Ваши права в случае развода и права детей. Там у Вас же ипотека еще... тоже все уточняйте! Мужу голову морочьте - типа все будет по его, ну, сделайте вид, что бросили курить. Я так делала, когда мой вы.е.б.ы.вался) Не курите при нем, да и все.

Гость
#49
мемасик хуясик

Молодец! Товарищи, давайте похлопаем бабе у которой уже двое детей, муж и развод не загорами за то что она устроилась на работу с зарплатой побольше прошлой!!! Браво👏 Тебе сколько лет то? Всё советы спрашиваешь, да оправдываешься перед всеми. Взрослей, иначе у твоих детей нет будущего.

Ник продай, бе.с.толочь)

Гость
#50

Типа, его надо снова завоевать? Ахринел совсем.