Гость
Статьи
Очень нужно за три …

Очень нужно за три недели похудеть на 5-7 кг. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету!

Всем заранее спасибо!!!!

Анжелика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Образ питания надо менять, а не диеты перебирать.

Анжелика
#7
Мария1988

Мне тоже надо было однажды похудеть,я сделала так кушала что хотела но только одно и вареное например гречку или вареные грудки и скинула около 8 кг, только потом не начни жрать как слепая лошадь...а то в корову превратишься

А за какое время вы похудели на 8кг?

Гость
#8

Не ешь после шести, точно похудеешь

Сама по себе
#9
Анжелика

Всем заранее спасибо!!!!

Меньше есть, особенно сладкого, больше двигаться, не ужинать.

нини
#10

Здравствуйте!Если есть сила воли,то:замачивайте на ночь гречку(можно сказать некий скраб для желудка) кушать ее в обед,без соли,можно пару ломтиков сыра,типо адыгейского.Утром вода,обязательно свежая теплая вода,лучше с лимоном,2 стакана.После воды овсянную кашку,залитую кипятком,без сахара и соли.На перекус морковь или яблоко.Ужин-кефир или творог+ яблочко.Тяжело,но за 1,5 недели -7.300 кг.)))

Гость
#11

Диета магги

Гость
#13

А мне набрать столько же нужно, отдавай мне)))

Гость
#14
нини

Здравствуйте!Если есть сила воли,то:замачивайте на ночь гречку(можно сказать некий скраб для желудка) кушать ее в обед,без соли,можно пару ломтиков сыра,типо адыгейского.Утром вода,обязательно свежая теплая вода,лучше с лимоном,2 стакана.После воды овсянную кашку,залитую кипятком,без сахара и соли.На перекус морковь или яблоко.Ужин-кефир или творог+ яблочко.Тяжело,но за 1,5 недели -7.300 кг.)))

Водичка утром не всем помогает. Водичка должна быть теплая и кипяченая. Если у человека нет проблем со стулом, то водичка с лимоном обеспечит ему прочистку на унитазе(в народе-понос) до конца дня.

Гость
#15
Гость

А мне набрать столько же нужно, отдавай мне)))

И я возьму!))

Марина
#16

мне помогла диета космонавтов, за неделю минус 6 кг, и после возвращения к обычному режиму вес не вернулся

#18
Анжелика

Мне​ тоже надо было однажды похудеть,я сделала так кушала что хотела но только одно и вареное например гречку или вареные грудки и скинула около 8 кг, только потом не начни жрать как слепая лошадь...а то в корову превратишься

А за какое время вы похудели на 8кг?

Где то за месяц,точно не помню,но вес ушел быстро! Мне она очень понравилась,потому что она легкая,я еле много но вес уходил

#19

Быстро справляются низкоуглеводные диеты - Дюкана, Аткинска и прочие.

леллу
#20
Мария1988

А за какое время вы похудели на 8кг?

Где то за месяц,точно не помню,но вес ушел быстро! Мне она очень понравилась,потому что она легкая,я еле много но вес уходил

поясните пожалуйста. Всмысле 1ый день, например, только гречка в любом кол-ве? 2-ой - курица вареная? и так любой продукт не сильно калорийный? не ограничивали себя в кол-ве съеденном?

Гость
#21

Какая это все глупость... Ваши быстрые похуделки.Ладно девчата по 15-16 лет наивно верят , что за три недели можно без вреда для организма и последствий сильно похудеть, но когда об этом разглагольствуют девушки постарше.... Слов нет.Неужели,вы не понимаете , что если ваш исходный вес не центнер , то 5-7 кг за такой маленький срок для организма - это стресс? Вам что , через три недели на Мисс Россию ехать или вам резко роль предложили в Голливудском блокбастере?! Даже если вы собрались в отпуск , какого лешего,спрашивается ваша разъевшаяся попень вас побеспокоила накануне отъезда?.....

Девочки , худеть надо с умом.А то потом такие как вы, любительницы экспресс-диет, голодовок, чудо-таблеток и прочей ерунды, сидят на форумах и ноют почему похудеть не могут , стремительно полнеют и жизнь им , как и их отражение,не в радость.Спорт любить надо! И правильное питание.

Всем добра :)

#22
Гость

Какая это все глупость... Ваши быстрые похуделки.Ладно девчата по 15-16 лет наивно верят , что за три недели можно без вреда для организма и последствий сильно похудеть, но когда об этом разглагольствуют девушки постарше.... Слов нет.Неужели,вы не понимаете , что если ваш исходный вес не центнер , то 5-7 кг за такой маленький срок для организма - это стресс? Вам что , через три недели на Мисс Россию ехать или вам резко роль предложили в Голливудском блокбастере?! Даже если вы собрались в отпуск , какого лешего,спрашивается ваша разъевшаяся попень вас побеспокоила накануне отъезда?.....

Девочки , худеть надо с умом.А то потом такие как вы, любительницы экспресс-диет, голодовок, чудо-таблеток и прочей ерунды, сидят на форумах и ноют почему похудеть не могут , стремительно полнеют и жизнь им , как и их отражение,не в радость.Спорт любить надо! И правильное питание.

Всем добра :)

+100000 Все правильно сказали и по существу, а главное культурно. Меня вот чего-то утром "занесло" всю злость вылила на девочку которая себе рацион до 600ккал урезала. То ли ПМС, то ли в отпуск пора. Не выдерживают мои нервы худающих, которые годами ж опу отжирали, а теперь хотят увидеть чудо за пару недель.

Гость
#24
Гость

Какая это все глупость... Ваши быстрые похуделки.Ладно девчата по 15-16 лет наивно верят , что за три недели можно без вреда для организма и последствий сильно похудеть, но когда об этом разглагольствуют девушки постарше.... Слов нет.Неужели,вы не понимаете , что если ваш исходный вес не центнер , то 5-7 кг за такой маленький срок для организма - это стресс? Вам что , через три недели на Мисс Россию ехать или вам резко роль предложили в Голливудском блокбастере?! Даже если вы собрались в отпуск , какого лешего,спрашивается ваша разъевшаяся попень вас побеспокоила накануне отъезда?.....

Девочки , худеть надо с умом.А то потом такие как вы, любительницы экспресс-диет, голодовок, чудо-таблеток и прочей ерунды, сидят на форумах и ноют почему похудеть не могут , стремительно полнеют и жизнь им , как и их отражение,не в радость.Спорт любить надо! И правильное питание.

Всем добра :)

Извините, но если вам нечего сказать по делу, то лучше проходите мимо. Мне уже не 15 лет и все риски для здоровья я знаю, так что ваши нравоучения не помогут. Спасибо.

Людмила
#25

Дробное питание и прием Редуксина. Семь килограмм может и не получится, но пять должны сбросить. Хотя... если еще добавить спорт: не просто ручками-ножками помохать, а так чтобы по серьезному, то возможно и семь кило получится сбросить.:-)))

Нинка
#26
Людмила

Дробное питание и прием Редуксина. Семь килограмм может и не получится, но пять должны сбросить. Хотя... если еще добавить спорт: не просто ручками-ножками помохать, а так чтобы по серьезному, то возможно и семь кило получится сбросить.:-)))

Поддержу. Я перед новым годом пила редуксин два месяца. Отвес 12 килограмм. И главное, что на праздники потом я набрала всего 2 кило лишнего, которые мне потом ничего не стоило сбросить. Хороший препарат этот Редуксин!

Izabella
#27

что за редуксин? расскажите поподробнее? это типа ксеникала?

Izabella
#28

а по теме автор я бы на японку села. Если все соблюдать за 13 дней можно где то 5 кг сбросить

Annet
#29

Сложно, конечно, но можно на белковой с очень малкнькими пориями. А до дня X можете сходиь в сауну, поскрабиться, сделать контрастный душ, сократить потребление воды,пить мочегонные ( Лазикс, Триампур). Круги под глазами и уомленный вид вам обеспечен. конечно. Но зато будете сройной. Вообщем ешье только белки и зеленые овощи.

Гость
#30
Мария1988

Мне тоже надо было однажды похудеть,я сделала так кушала что хотела но только одно и вареное например гречку или вареные грудки и скинула около 8 кг, только потом не начни жрать как слепая лошадь...а то в корову превратишься

просто зоопарк какойто

Донечка
#31

я была свинкой, потом похудела и пархала как птичка, а потом жрала как лошадь и в корову превратилась теперь как баран понять не могу что мне делать? то ли как страус голову в песок засунуть, чтобы в зеркале себя не видеть, толи траву как заяц жрать чтоб снова в птичку превратиться

Гость
#32

Яичная диета очень действенная.

Гость
#33

Попробуйте Белково-углеводное чередование+спорт!

Тоненька
#34

купи голдлайн и пей) есть вообще не будешь хотеть)

Мария
#36

Здравствуйте) Кого интересуют капсулы лишоу? Я их покупала себе..за 10 дней ушло 3 кг) Но у меня

проблемы с почкам..и я боюсь дальше пить...а выкидывать жалко. Не подделка все-таки.. Может

кому-то нужно? 20 капсул

Гость
#37
Яна

Девочки, я после родов поправилась на очень много килограм..было 65, а на роды шла 93...я была в ужасе..после родов сошло только 10 кг..грудью я не кормлю (заболела очень после родов и без антибиотиков не обошлось - пропало молоко) и занялась собой..ведь мне всего 23..помогла очень диета Дюкана..за 1,5 месяца скинула 27 кг..вот ссылка хттп://удоктора.нет/диета-дыукана/?гцлид=ЦЙКЕмпызпрщЦФУНд3го​​д0XЯАЗЯ

А потом , после этой диеты можете попрощаться с поджелудочной железой , почками , печенью, желчным пузырем !!!

Мой знакомый , после этой диеты теперь постоянный клиент уролога , и гастроэнтеролога - уже пол года!

Если хотите иметь проблемы со здоровьем можете попробовать белковые диеты , по модному их еще называют - Кремлевская , Аткинса , Дюкана .

Удачи!

Мика
#39
Донечка

я была свинкой, потом похудела и пархала как птичка, а потом жрала как лошадь и в корову превратилась теперь как баран понять не могу что мне делать? то ли как страус голову в песок засунуть, чтобы в зеркале себя не видеть, толи траву как заяц жрать чтоб снова в птичку превратиться

ой не могу)))))

Гость
#40
Izabella

а по теме автор я бы на японку села. Если все соблюдать за 13 дней можно где то 5 кг сбросить

Я за неделю на японке сбросила 7, за вторую еще 5, лишних всего 15, итого осталось 3

валерия
#41

делайте утром зарядку бегайте по утрам и не думайте что это странно многие люди бегают и счастливы что сходили погулять подышали свежим воздухом и при этом поддерживают свой аргонизм . Не есть после шести тоже хорошо ну и зарядка зарядка и ещё раз зарядка вы сами не поверите в свои успехи .и моя мама успела заработать алергию на экзотические фрукты так я ещё подсадила на кашу гречку и вареную курицу она сначала не выдержала а потом привыкла. И вы не поверите она за время своей алергиипохудела на 10 кг мы сначала обрадывались а потом пошла еда после шести без зарядки едим больше и +15 кг так что одержим форму

валерия
#42

делайте утром зарядку бегайте по утрам и не думайте что это странно многие люди бегают и счастливы что сходили погулять подышали свежим воздухом и при этом поддерживают свой аргонизм . Не есть после шести тоже хорошо ну и зарядка зарядка и ещё раз зарядка вы сами не поверите в свои успехи .и моя мама успела заработать алергию на экзотические фрукты так я ещё подсадила на кашу гречку и вареную курицу она сначала не выдержала а потом привыкла. И вы не поверите она за время своей алергиипохудела на 10 кг мы сначала обрадывались а потом пошла еда после шести без зарядки едим больше и +15 кг так что одержим форму

Нинка
#43
Izabella

что за редуксин? расскажите поподробнее? это типа ксеникала?

Нет, это не типа ксенкала. Ксеникал жир выводит их организма, причем иногда этот самый жир выходит безконтрольно, т.е от вас это зависеть не будет.:-)))) А редуксин-это блокатор аппетита. Когда его пьешь, то меньше хочется кушать.Я похудела с его помощью на 12 килограмм за два месяца.:-)

Ирина
#44
Тоненька

купи голдлайн и пей) есть вообще не будешь хотеть)

Отвратительная ка-ка. Никогда его не покупайте, будет куча побочек: серцебиение, давление, тошноты. Если захотите что-то из таблеток для похудения купить, купите лучше Редуксин. Он безопаснее и эффективнее.

Света
#45

Когда мне нужно было за такой же срок похудеть я купила себе (для лучшего эффекта ) препарат для похудения) Купила наугад и не желею об этом) Похудела как и хотела) Во время курса все было хорошо,ничего не беспокоило_

Света
#46

Забыла написать что конкретно я купила)) Если кому-то интересно) Витаклин

фея
#47
Гость

А мне набрать столько же нужно, отдавай мне)))

возьмите мои лишних 7 килограм пожалуйста.. пользуйтесь на здоровье они ваши на всю жизнь

нара
#49

17 лет, 165 рост , 58 вес,90-59-93(((что посоветуете??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
нара

17 лет, 165 рост , 58 вес,90-59-93(((что посоветуете??

Не страдать фигней.

Следующая тема