Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте проверенную диету 2 недели минус 10 кг, пожалуйста!

Мне всё равно, вернутся кг потом или не вернутся, очень нужно именно к мероприятию срочно! Сейчас примерно 64-65 кг при росте 170. Очень нужно проверенную диету, сбросить 10 кг! Физ. упражнения делаю дома, воды много пью. Сидела строго на японке 2 недели, не поверите, сбросила лишь 2 кг!(((( Она подходит, если вес огромный, наверное.

Авторица.
48 ответов
Последний — Перейти
Падший Ангел
#1

у вас нормальный вес при таком росте и проблема не в возврате кг, а в том, что гормоны и обмен веществ так сбойнут, что до конца жизни на таблетки пахать будете. Может тупо платье с корсетом на такое мероприятие прикупиь?

.
#2

Дыня с молоком - понос на несколько дней, зато минус несколько кг.

Авторица.
#3
Падший Ангел

у вас нормальный вес при таком росте и проблема не в возврате кг, а в том, что гормоны и обмен веществ так сбойнут, что до конца жизни на таблетки пахать будете. Может тупо платье с корсетом на такое мероприятие прикупиь?

Не вариант(

оксана
#4

не сильно ли быстро вы хотите сбросить 10 кг???

Гость
#5

А здоровье я так понимаю это тоже для вас не важно, как и возврат килограммов? Вы вобще представляете себе, что такое потерять 5 кг в неделю?? это почти по кг в день. У меня есть один вариант, это перестать есть совсем. вперед автор, потом будет как в анекдоте, о том, что золотая спираль Золушки на утро превратилась в тыкву...

Гость
#6
Падший Ангел

у вас нормальный вес при таком росте и проблема не в возврате кг, а в том, что гормоны и обмен веществ так сбойнут, что до конца жизни на таблетки пахать будете. Может тупо платье с корсетом на такое мероприятие прикупиь?

Ну, не знаю. Я вешу 56 кг при росте 170. Вот это для меня нормально. Не полная. но и не скелет совсем. Так что автора понимаю.

Гость
#7

посмотрите в инете 2x недельную немецкую диету

мне помогало,но не 10 кг,а 6

Авторица.
#8
Гость

посмотрите в инете 2x недельную немецкую диету

мне помогало,но не 10 кг,а 6

Спасибо, посмотрю)

Авторица.
#9
Гость

Ну, не знаю. Я вешу 56 кг при росте 170. Вот это для меня нормально. Не полная. но и не скелет совсем. Так что автора понимаю.

56 кг - это вообще идеал для такого роста. Худенькая такая вы. Эх. Когда уже я такой буду...

Авторица.
#10
оксана

не сильно ли быстро вы хотите сбросить 10 кг???

Не обязательно прям 10, ну хотя бы 5-7

Авторица.
#11

А здоровье я так понимаю это тоже для вас не важно, как и возврат килограммов? Вы вобще представляете себе, что такое потерять 5 кг в неделю?? это почти по кг в день. У меня есть один вариант, это перестать есть совсем. вперед автор, потом будет как в анекдоте, о том, что золотая спираль Золушки на утро превратилась в тыкву...

Мне действительно надо срочно! Непредсказуемое мероприятие, это очень важно.

смурфетта
#12

Не жрать вообще.Я как то рискнула,продержалась 4 дня на воде и кефире,минус кило в день,но гастрит обеспечен,не советую.

Тина
#13

ешьте овощи 2 недели и обезжиренный творог или куриную грудку на пару.

#14

отрежьте ногу))) точно уйдет большой вес. а для организма это будет тот же физический удар, что и минус 10 кг за 2 недели!

Короче, цинично это звучит, но не мучайте настолько свое здоровье, даже ради самого важного мероприятия!

Спец
#15

кофе и сигареты.Ну и мелочь какая.Организм подскажет.Точно скините:-)

Гость
#16

Автор, вас будут взвешивать, что ли???

Авторица.
#17
Гость

Автор, вас будут взвешивать, что ли???

Объёмы надо убрать

Оливка
#18

Лучшие и проверенные диеты придумали много столетий назад - посты. Если бы люди их соблюдали (а это 220 дней в году), т.е. не ели бы постоянно мясо, кучу сладостей и прочую тяжелую и нездоровую пищу, то все бы стройные и здоровые ходили.

Гость
#19

Быстро скинуть вес (но он потом вернется) - это диета "Лесенка" - 5 дней, диета на (тут встечаются на просторах инета вариации) Капустном/Луковом/Боннском супе - 7 дней. Обе диеты проверенные!

ветка
#20
.

Дыня с молоком - понос на несколько дней, зато минус несколько кг.

а я ем селедку с рбузом) очень вкусно) а дыня с молоком точнее сливками вкусно) и не у всех сразу домик))))))))))))

ветка
#21

наберите в поисковике диета космонавтов) жесть но 1 кило за день))

ветка
#22
Оливка

Лучшие и проверенные диеты придумали много столетий назад - посты. Если бы люди их соблюдали (а это 220 дней в году), т.е. не ели бы постоянно мясо, кучу сладостей и прочую тяжелую и нездоровую пищу, то все бы стройные и здоровые ходили.

за пост так можно бока отьесть( если увлекаться картошкой хлебом( и прочими углеводами) так что во всем надо меру знать))

Ян@
#23

За 2 недели сбросить 10 кг не реально при вашем весе. Если бы вес был 120 кг, тогда да. А так, 2 кг это предел. Только, если вообще не жрать и на каменоломне вкалывать по 12 часов, может сможете 5 кг терять.

Оливка
#24
ветка

за пост так можно бока отьесть( если увлекаться картошкой хлебом( и прочими углеводами) так что во всем надо меру знать))

Никто не заставляет увлекаться картошкой и хлебом. Полно других вкусных продуктов и вариантов блюд из них. Было бы желание....а не одно лишь потакание своим капризам. Ведь вкус чего-либо мы чувствуем лишь несколько секунд, пока это что-то на языке, а о том, что это потом несколько часов переваривается и очень сильно влияет на здоровье, мало кто задумывается.

я
#25

вот она я, человек похудевший на 10 кг за две недели:)) я не ела НИЧЕГО за эти две недели, стресс очень сильный был, благо организм так устроен, что когда попадаю в стрессовую ситуацию начинаю не как большинство женщин кушать все подряд, а наоборот, ничего не есть:)) кстати, уж не знаю, наверное Божье везение, что вес не вернулся, уже год практически прошел, а вес даже меньше стал:)))

Протуберанец
#26
Оливка

Лучшие и проверенные диеты придумали много столетий назад - посты. Если бы люди их соблюдали (а это 220 дней в году), т.е. не ели бы постоянно мясо, кучу сладостей и прочую тяжелую и нездоровую пищу, то все бы стройные и здоровые ходили.

Что-то попы не особо стройные, хотя наверняка постятся

Автор
#27
я

вот она я, человек похудевший на 10 кг за две недели:)) я не ела НИЧЕГО за эти две недели, стресс очень сильный был, благо организм так устроен, что когда попадаю в стрессовую ситуацию начинаю не как большинство женщин кушать все подряд, а наоборот, ничего не есть:)) кстати, уж не знаю, наверное Божье везение, что вес не вернулся, уже год практически прошел, а вес даже меньше стал:)))

А от чего стресс был? Я сама по себе человек весёлый и оптимистичный, поэтому не знаю ЧТО должно случиться, чтобы у меня был стресс АЖ на 2 недели! Что у вас случилось тогда, если не секрет? Может, настроюсь)

Автор
#28
Протуберанец

Что-то попы не особо стройные, хотя наверняка постятся

Кстати, да.

Автор
#29
ветка

наберите в поисковике диета космонавтов) жесть но 1 кило за день))

Прочитала. Не понимаю, почему все отзываются о ней как о "нереально тяжкой". Я когда бесилась так вообще по 1 яблоку в день ела неделю, и ничего - живая, похудела тогда сильно. Но это год назад было. А с рационом "диеты космонавтов" так вообще обожраться можно)

Автор
#30

И вообще, что вы сговорились тут большинство?! Не, ну если вам нравится по полгода сидеть на диете ради 5 кг - флаг в руки!)) Я лично не собираюсь тратить на это время. И со здоровьем всё норм, голодать я не буду.

ветка
#31
Автор

И вообще, что вы сговорились тут большинство?! Не, ну если вам нравится по полгода сидеть на диете ради 5 кг - флаг в руки!)) Я лично не собираюсь тратить на это время. И со здоровьем всё норм, голодать я не буду.

вы спросили мы ответили) у меня сегодня уже минус 29 кг за год) осталось еще 15 кг) ну план к нг))) я не хочу быстро скинуть) в моем возрасте и кожа провиснет да и стрес (

Автор
#32
ветка

вы спросили мы ответили) у меня сегодня уже минус 29 кг за год) осталось еще 15 кг) ну план к нг))) я не хочу быстро скинуть) в моем возрасте и кожа провиснет да и стрес (

Ну, а мне 17 лет) И надо скинуть кг 5-10.

Гость
#34
Авторица.

Мне всё равно, вернутся кг потом или не вернутся, очень нужно именно к мероприятию срочно! Сейчас примерно 64-65 кг при росте 170. Очень нужно проверенную диету, сбросить 10 кг! Физ. упражнения делаю дома, воды много пью. Сидела строго на японке 2 недели, не поверите, сбросила лишь 2 кг!(((( Она подходит, если вес огромный, наверное,.

Вода на завтрак, обед и ужин. А вообще максимум, что можно Вам скинуть это 5 кило, при таком росте.

в
#35

Да уж..я тут сама худела на боннском супе, с 64.5 кг при росте 1.64 (после родов), за 3 недели потеряла 5 кило, но это за 3. Я считаю, что нормально, не быстро, но и не медленно уж совсем. Иногда день-два правда ела все, что хотела)) Но это чтоб обменку повысить. А сейчас 59 кг, еще трудней стало, ооо, вес стоит иногда 3-4 дня, пи*ец, потом идет конечно в минус, но все же..

#36

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Роза
#37
.

Дыня с молоком - понос на несколько дней, зато минус несколько кг.

Гы, а я коктейль такой делаю. Понос не замечен. Еще люблю соленые огурцы запить молоком. Нравится вкус и его оттенки. Так что не правда про понос:)

Светик
#38

У каждого разное строение фигуры, я вешу 54 кг при росте 170-не тощая. еще парочку кг сброшу наверное

#39

диета Дункана!

#40

http://duetu.ru/news/dieta_dunkana/2011-09-25-52

Анна Мария
#41

Ну, гос норма веса для балерин, например, 45 кг при росте 170. Так что ничего страшного в желании автора сбросить пару кг не вижу. О диете- проще всего есть овощи (лучше вареные и на пару, тк сырые раздражают голодный желудок), курицу отварную, рыбу (умеренно, особенно жирную) и обезжиренный творог. Скудно, скучно, но реально работает. И, конечно же, не надо забывать про физическую активность. Мне нравится тренинг Ultimate Fatburn Workout Austin, мало времени требует, но очень эффективно. И диета эта-не монстерская. Соблюдала ее при очень большой физической нагрузке (я балерина).

Корнеева
#42

Вот тут история про то как Татьяна Арно похудела на те же 10 кг примерно с вашего веса http://www.woman.ru/beauty/body/article/92698/. Подробности у нее Арно в твиттере есть, вроде как получается что способ проверенный. Она правда за месяц похудела, но если есть мотивация но нет в этом мире ничего невозможного. Удачи вам!

Гость
#43

http://vashadieeta.cp.cx/?r=2703 Эта диета помогла мне больше всего!!!Очень рада что нашла ее!!!

Вики
#44

на 1 неделю могу посоветовать Шоколадную(больше 4 дней не выседела, зато ушло 4 кг)

либо салатную, а раз на 2 недели. 5-7 точно уйдут

Галина
#46

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#48

Рекомендую бесплатный вебинар Галины Гроссман, за 25 минут вы научитесь ускорять сжигание жира в результате воздействия на подсознание без ограничения питания и упражнений. Прошедшие вебинар худеют на 10-20 кг за два месяца.
Ссылка на бесплатный вебинар: https://vk.cc/6rgBVn

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

На счет быстрых диет не знаю. Я их побаиваюсь. Я сама худела по методике венеры шариповой, процесс длительный, вес уходит постепенно. Но никаких лишений особо и ограничений. Массаж делала, обертывания - очень приятные процедуры и польза для тела))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: