Гость
Статьи
Беременна я или нет?

Беременна я или нет?

Приветик!посоветуйте,пожалуйста . На днях заболела ,всего три дня продлилась моя болезнь,голос пропал,кашель насморк и тд.Но не об этом.Я сидела на диете ,проверенной мною,на ней всегда скидываю лишние кг.Первое,что я заметила ,что вес вообще не ушёл,объемы остались такте же,меряю в основном по ногам и бёдрах.Стала я в душ,напротив зеркало,заметила ,что у меня очень вырос живот,обычно так на него не смотрю ибо у меня всегда талия была тонкая и живота практически не было,а тут прям ,кости заплыли.В этот же день я поняла ,что у меня задержка примерно месяца полтора .Теста сейчас возможности купить нету,я второй день вся на нервах и не знаю ,что делать:(Ещё тянет немного внизу живота,пару раз
Болело , но это не мпс.Не знаете есть ли какие нибудь ещё способы проверить беременнна я или нет?кроме тестов и врача,смогу купить тест только через 1 неделю,но за одну неделю я сойду с ума

Эльвира
23 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила
А где описание ПА? Все подробности? Ты ему делала минет, он кончил, вымылся с мылом, потом залез пальцами тебе в лунку и там пошебуршил?
Или тёрся о твой живот своим членом?

Света
#2
Эльвира

беременнна я или нет?кроме тестов и врача,смогу купить тест только через 1 неделю,но за одну неделю я сойду с ума

Не переживайте.
Вам не с чего сходить, потому как ума у вас просто-напросто нет.

#3

Поздравляю! скоро вы станете счастливой мамочкой аутиста, себе подобного

Гость
#4
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила
А где описание ПА? Все подробности? Ты ему делала минет, он кончил, вымылся с мылом, потом залез пальцами тебе в лунку и там пошебуршил?
Или тёрся о твой живот своим членом?

Я написала ,что бы не задавали те вопросы,на которые я уже
Дала ответы и зппп у меня нет,я встречаюсь с мужчиной уже более 5 лет и проходим полные обследования у врачей раз в пол года.Зачем быть таким злым человеком?лучше бы уже промолчали.

#5

Не пи$ди, бармаглот не злой, он борец с тупыми темами, и вообще милашка

Бармаглот
#6
Гость

Я написала ,что бы не задавали те вопросы,на которые я уже Дала ответы и зппп у меня нет,я встречаюсь с мужчиной уже более 5 лет и проходим полные обследования у врачей раз в пол года.Зачем быть таким злым человеком?лучше бы уже промолчали.

Ррррыыырррррр!!! Страшно?
Так где подробности? Они очень важны для постановки диагноза

#7
Бармаглот

Я написала ,что бы не задавали те вопросы,на которые я уже Дала ответы и зппп у меня нет,я встречаюсь с мужчиной уже более 5 лет и проходим полные обследования у врачей раз в пол года.Зачем быть таким злым человеком?лучше бы уже промолчали.

Ррррыыырррррр!!! Страшно?
Так где подробности? Они очень важны для постановки диагноза

кстати, помню, ты нелицеприятно выразился о Мариях, мол, плохие они. я придумала тебе кличку! "женьчик-членчик". нравится?

Бармаглот
#8
Бaрабашкa

Ррррыыырррррр!!! Страшно? Так где подробности? Они очень важны для постановки диагноза кстати, помню, ты нелицеприятно выразился о Мариях, мол, плохие они. я придумала тебе кличку! "женьчик-членчик". нравится?

Нет. Не смешно. Нет креатива. Попахивает мужененавистничеством и феминизмом. Лучше Евгений-гений
И я же извинился! Сколько можно напоминать!©

Бармаглот
#10
Барабашкa

Нет. Не смешно. Нет креатива. Попахивает мужененавистничеством и феминизмом. Лучше Евгений-гений И я же извинился! Сколько можно напоминать!© прости, больше не буду))

Ну ладно

Piña colada
#11
Эльвира

смогу купить тест только через 1 неделю,но за одну неделю я сойду с ума

Очередная нищебродка, у которой денег даже на тест нет.

Гость
#12
Piña colada

Очередная нищебродка, у которой денег даже на тест нет.

Вы ,что больной ?поверьте денег у меня в разы больше чем у вас. «Нету возможности»-это не значить ,что нету денег.

Гость
#13
Гость

Вы ,что больной ?поверьте денег у меня в разы больше чем у вас. «Нету возможности»-это не значить ,что нету денег.

А чего тогда у вас нет ? Мозгов ? Или вы привязаны к кровати ?

мозгоправ
#14
Piña colada

Очередная нищебродка, у которой денег даже на тест нет.

а я блин сижу и гадаю, почему только через неделю сможет тест купить? Деревня и автолавка, которая раз в неделю приезжает? Или еще что? ))))

мозгоправ
#15

Автор, перечитайте тот текст, который вы накатали. У вас энцефалопатия? Что с вашим мозгом? Причем тут ваша болезнь? Причем тут ваша диета? У вас не мозг, а желе какое-то, блин. В чем проблема тест купить? Вы в тайге? Тест 30 руб стоит.

Гость
#16
мозгоправ

а я блин сижу и гадаю, почему только через неделю сможет тест купить? Деревня и автолавка, которая раз в неделю приезжает? Или еще что? ))))

Потому ,что я заказываю все медикаменты и тд исключительно через интернет и прийдет все только на выходных.

Гость
#17
Гость

Потому ,что я заказываю все медикаменты и тд исключительно через интернет и прийдет все только на выходных.

Бред 100%! Нищая просто. Не верю, автор ты просто жирная баба )))) смирись ты наконец с этим.

Гость
#18
Гость

Потому ,что я заказываю все медикаменты и тд исключительно через интернет и прийдет все только на выходных.

Как можно за полтора месяца задержки не купить тест ? *** товарищи...

Гость
#19
Гость

Бред 100%! Нищая просто. Не верю, автор ты просто жирная баба )))) смирись ты наконец с этим.

Хорошо ,дайте мне свой номер,я вам напишу.

Гость
#20
Гость

Как можно за полтора месяца задержки не купить тест ? *** товарищи...

***,потому ,что я поняла ,что задержка ,только пару дней назад+плюс я болела ,плюс я ездила на отдых.

Ирина
#21

Врача вам тоже через интернет к выходным доставят? Выйдите уже из душа и дойдите до аптеки.

Гость
#22
Гость

***,потому ,что я поняла ,что задержка ,только пару дней назад+плюс я болела ,плюс я ездила на отдых.

Че ж ты за баба такая которая не следит за здоровьем?

Гость
#23
Гость

Че ж ты за баба такая которая не следит за здоровьем?

И не знает свой график ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Хорошо ,дайте мне свой номер,я вам напишу.

Что напишешь? Чтоб на тест скинула? Что за бред. Пиши здесь все что хочешь написать. На фиг ты на форум написала ? Позорище

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема