Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Я боюсь что могу быть беременна. Я ходила к врачу и он выписал мне гинепристон по одной таблетке в течение трёх дней. В итоге месячные пришли на следующий день, и даже на два дня раньше срока, все ок, но их количества немного меньше чем обычно, и продолжительность составила около 5-6 дней, это нормально?. Может ли быть беременность если они пошли? Или если пошли месячные беременности вообще не было?

Космос
12 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

а тест сделать никак? скорее всего нет беремености, но я не Ванга, простите

Бармаглот
#2

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

#3
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

фух, ты тут!))) столько тем сегодня пропустил, я уж думала, заблокировали))))

Бармаглот
#4
Баpабашкa

фух, ты тут!))) столько тем сегодня пропустил, я уж думала, заблокировали))))

Не, в деревню ездил.
Перечитал эти темы... Даааа, без меня скукотень... Никакого креатива. Даже этот, как его, мелкопипеточник... Шмыгало...Чо то пропал

Лучшая подруга
#5
Бармаглот

Не, в деревню ездил.
Перечитал эти темы... Даааа, без меня скукотень... Никакого креатива. Даже этот, как его, мелкопипеточник... Шмыгало...Чо то пропал

Это кто ещё за "шмыгало"???

Бармаглот
#6
Лучшая подруга

Это кто ещё за "шмыгало"???

Да появился тут один. Брандашмыг ник. Типа хочет занять мое место.

#7
Лучшая подруга


Не, в деревню ездил.
Перечитал эти темы... Даааа, без меня скукотень... Никакого креатива. Даже этот, как его, мелкопипеточник... Шмыгало...Чо то пропал

Это кто ещё за "шмыгало"???

Брандашмыг))) подражатель Бармаглота))

#8
Бармаглот

Это кто ещё за "шмыгало"???

Да появился тут один. Брандашмыг ник. Типа хочет занять мое место.

*** ему, а не место!

Бармаглот
#9
Баpабашкa

Да появился тут один. Брандашмыг ник. Типа хочет занять мое место. *** ему, а не место!

Да не, он забавный. Понятно, что занималка не выросла, а уже лезет в авторитеты.

Асель
#10

Привет

Бармаглот
#11
Асель

Привет

А ты ещё кто такая???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: