Гость
Статьи
Очень срочно нужно …

Очень срочно нужно вызвать месячные, посоветуйте как?

В пятницу уежаю отдыхать, очень бы хотелось отдых провести с пользой))) Месячных нет, хотя должны уже пойти. Как можно их вызвать побыстрее? А то отдых будет испорчен(((

Радистка
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чем вы на отдыхе собрались заниматься раз месячные могут его испортить? )))

Лена
#3

Купите тампоны "Тампакс" и купайтесь и загорайте себе, сколько влезет... Если вы-девственница, можно тоже потихоньку в себя тампончик засунуть, хотя будет несколько неприятно... Вызывать месячные всякой гадостью-наносить себе вред

...

Гость
#4

Заварите ромашку и два стакана вечером выпейте с перерывом небольшим. Еще можно Аевит, капсулы, попить сейчас и ванну горячую принять. Мне это помогает, если действительно задержка, а не раньше срока надо вызвать.

Гость
#5

И если не поможет, то не Тампакс покупайте, а оби, т.к. тампакс меня подводил, а оби - никогда, уже много лет только им доверяю.

чч
#6

красное вино и секс

*
#7

я как то вызывала горячей ванной с красным вином

Майский Жук
#8

Автор, не боитесь с природой спорить ? Я ,конечно, далёк от таких женских дел, но нафиг надо ?

Вообще, вы же знаете как от месячных избавиться-забеременеть !

*
#9

Майский Жук и блевать весь отпуск. отличный отдых, да)))

*
#10

ну и постинор естественно

Милая
#11

сауна, баня..

Милая
#12

хотя это глупости все.. останавливать, вызывать или пропускать менструацию. не издевайтесь над своим телом

Горбаченко Наталия
#13

ПАСТЕНОР. Но он очень вреден.

Кира
#14

Ведь глупость абсолютная...вредить себе...Тампоны "оби"-и все в порядке...Никакого постинора-разнесет так-себя не узнаете и нарушите свой гармональный баланс...Не майтесь дурью...

Зубастая
#15

Горбаченко Наталья :))))))

пАстЕнор, дада, именно так,капс локом его,капс локом!

а еще гАрмональный баланс

гАрмония же...

Гость (другой)
#16

я раньше с дурного ума выпивала за день всю банку аскорбинки 100 шт., помогало, но ради чего?

Матильда
#17

а я уже привыкла что мой организм на все значимые события выдает обязательно месячные. на все свальбы, выпускные, и дни рождения. вот прям обязательно.

для меня уже и событие не событие без месячных.

просто привыкла к ним и не обращаю внимания.

они не болезненные всегда. нормально. только прокладки тампоны.

и то фигня - привыкла. дня 2 еще обильно, но дальше три дня почти не замечаю.

нафиг вам мучаться? можно и с тампоном плавать. все идеально )

не забивайте голову

Матильда
#18

это ж какой надо быть дурочкой что пастинор выпить?????????????

у меня после него месячные день идут - день не идут. и так 2 недели.

а обычные (которые по циклу) все равно начинаются. в добавок плохо так себя чувствую..

гениколог чуть не убила. сказала что дуры аборт делать бояться, а эту дрянь (которая ОООООчень опасна) пить не бояться.

после 2х таблеток пастинора за 3 месяца месячные шли 5 дней, потом на три дня перерыв и опять пять дней. итого - я думала они никогда не кончаться. была бледная, крови не было.

врачи сказали что дура. и чтоб не вздумала пить.

Анса
#19

Ответ запаздалый,но на будущее.еще со времен древней руси наши бабки пили отвар из луковой кожуры.проверено веками.вреда для здоровья никакого:этот отвар усиливает кровообращение в организме в т.ч.органах малого таза,плюс кишечник от шлаков почистит.сделать отвар из кожуры лука коричневой,молодая не годится,чтоб цвет отвара был тоже коричневым,пить стакан,два можно с перерывом,горьковатый,как правило на ночь ожидай результата.сбоя в цикле потом нет,и мес.как обычные без изменений

Анса
#20

Ответ запаздалый,но на будущее.еще со времен древней руси наши бабки пили отвар из луковой кожуры.проверено веками.вреда для здоровья никакого:этот отвар усиливает кровообращение в организме в т.ч.органах малого таза,плюс кишечник от шлаков почистит.сделать отвар из кожуры лука коричневой,молодая не годится,чтоб цвет отвара был тоже коричневым,пить стакан,два можно с перерывом,горьковатый,как правило на ночь ожидай результата.сбоя в цикле потом нет,и мес.как обычные без изменений

Aries
#21

Витамин Е попить по 2-3 штучки в день. Безвредно и действенно.

Svetlana
#22

Делала мини оборт после этого задержка сейчас колю уколы ПРОГЕСТЕРОН НЕЗНАЮ ПОМОЖЕТ-ЛИ ОН.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ВЫЗВАТЬ МИНСТР.СРОЧНО.

Мария
#23

Мне нужно за несколько дней до срока вызвать месячные,просто они потом будут лишними,муж приедет на 4 дня и потом снова уедет на 3 месяца,а именно в это время должны начаться месячные!!! Подскажите!!!!

Бажэна
#24

Как вызвать месячные Срочно Если мне 12 лет

Гость
#25

Мне иногда помогает йод (несколько капель на стакан молока- перемешать) - ни запаха, ни вкуса )

Гость
#26

Меня не сами месячные убивают, а перед ними отеки. Если бы отпуск выпадал на пмс (а так всегда и бывает, даже свадьба была в этот период), пришлось бы сидеть на фуросемиде, чтобы жирной коровой не ходить в купальнике

Оленька
#27

можно поколоть окситоцин, месячные в течении нескольких ближайших часов обеспечены. НО!!! не забывайте, что это гормон для сокращения матки. По этому если не хотите к врачу, то попросите хотя бы мед. сестру посидеть с вами. Колится внутривенно. Вобще конечно это может быть опасно, как и любое вмешательство. Если травы, то не перебирайте дозы, особенно крапивы, может быть очень сильное кровотечение и в отпуск вы тогда вобще не попадёте!!

Ольга
#28
*

ну и постинор естественно

я тоже всегда постинором спасаюсь, за 10 лет никаких побочных эффектов не было,только КД на два раньше стали приходить и то может по другой причине

Катерина
#29

Помогите плииз,как вызвать месячные,максимум за дней 5,мне уже 15,ещё ни разу не было,сходила на узи,сказали,что вот вот должны начаться,неделя прошла,нету,ходила в баню,после неё были признаки менструации,но так и не началась...я не знаю,что делать...

милана
#30

помогите!!! задержка 10 дней! тесты отрицательные. мне 19 лет! помогите пожалуйста. очень нужно

Юлия
#31

Перед отпуском все просчитала, но как на зло задержка(видимо из-за стресса). Нужно было срочно вызывать месячные. Заварила душицу(по-украински - материнка) - выпила 3 чашки, далее сделала настойку укропа и петрушки (порезала мелко, залила кипятком, оставила настаиваться 1 час) - вкус ужасный, смогла выпить пол стакана, рассасывала аскорбинку, попарила ноги с горчицей. На следующий день вечером пришли.Что из этого всего помогло или все в совокупности, а быть может и без этого они пришли - не знаю... Главное все безвредно (только аскорбинкой не злоупотребляйте, а также трава душица является абортивным средством, так что с ней поосторожнее).

Леся
#32

Здравствуйте,мне 16 лет!Задержка уже как почти 2 недели!!Тесты показывают отрицательно!Помогите как мне вызвать месячные...

катя
#33

есть способ.я им воспользовалась,возьмите луковую шелуху и заварите,выпейте стакан и на следущий день придут

Гость
#34

как заварить луковую шелуху?

Стасечка
#35

С пастинором в аптеках напряг,так что пейте отвар душицы и аскорбинку

Гость
#36

Как вызвать месячные если мне 12 лет?

Алина
#37

Как вызвать месячные вечером чтоб на утро пошли,задержка уже 7 дней....в домашних условиях????

саша
#38

я попробую попить витамие Е и если не поможет то оскарбинку если не поможет то ромашку

леля
#40

Dbrf, идите к гинекологу, там не страшно,

идите, не медлите!

маша
#41

скажите пожалуйста, как заварить луковую шелуху?

галя
#42

очень просто,берете луковую шелуху кладете ее в кастрюльку и на огонь,как настоится до красного цвета-значит готова!!!

))))
#43

у меня была задержка 7 дней (были подозрения на беремен., но незнаю точно) мне помогла хорошая баня +трава душица+200 шт аскорбики, это все надо сделать в один день и еще хороший секс, через 3 дня они пришли, чему очень рада аскорбинку пить только на сытый жклудок, Хотя организм у всех разый комуто может и навредить так как у кого алергия на аскорбику может вызвать анафилактический шок в больших количествах

Алиса
#44

Что делать приезжает молодой человек + в новый год как-то бегать не хочется до туалета. Уже и ноги грела много раз, пижму пила и грелку держала. Даже на знаю что уже и делать. Помоги те пожалуйста!!! Уже просто отчаянный крик о помощи:(

Яна
#45

как вызвать месячные мне 12 лет уже у всех одноклассниц пошли кроме меня помогите пожалуста

Гость
#46

Девочки, привет!)

у меня была задержка около 7-8 дней, я вся извелась, с любимым никогда не предохранялись, только ППА. Уже морально готовились стать родителями, т.к. цикл всегда был стабильным, но вдруг месячные пришли ко мне=))) НАСТОЙ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ-превосходное проверенное годами и поколениями средство!выпила стакан(горькая неимоверная гадость) всего один раз, на следующий день пришли как миленькие!=)больше никаких действий для их ускорения не предпринимала, только этот замечательный отвар, который также и кишечник почистит!вреда никакого! до его принятия никаких симптомов или ПМС у меня не было в помине

жанна амангелды
#47

мне 11 охата месяков! в классе 20 девченок .у 15 есть мечяки я им завидую .я тоже хочу подскажите как ускорить их?

татьяна
#48
Кира

Ведь глупость абсолютная...вредить себе...Тампоны "оби"-и все в порядке...Никакого постинора-разнесет так-себя не узнаете и нарушите свой гармональный баланс...Не майтесь дурью...

Кира

Ведь глупость абсолютная...вредить себе...Тампоны "оби"-и все в порядке...Никакого постинора-разнесет так-себя не узнаете и нарушите свой гармональный баланс...Не майтесь дурью...

Ирина
#49

девочки помогите срочно,не знаю что делать.был половой акт 8 дней назад не защищенный,но м.ч в меня не кончал сейчас болит живот,месячные должны быть 4 апреля ,да и отрыжка какая то,температуры нету,хочу вызвать месячные ,что бы точно ничего не было. т.к безумно боюсь

#50
Ирина

девочки помогите срочно,не знаю что делать.был половой акт 8 дней назад не защищенный,но м.ч в меня не кончал сейчас болит живот,месячные должны быть 4 апреля ,да и отрыжка какая то,температуры нету,хочу вызвать месячные ,что бы точно ничего не было. т.к безумно боюсь

Вам можно посоветовать только дожидаться 4 апреля, а потом уже что-то предпринимать. У Вас, вероятно, синдром "надуманной беременности", испугались сильно, вот организм и выдаёт соответствующие симптомы. Сто раз так было.