Гость
Статьи
Как быстро проходит …

Как быстро проходит влюбленность, страсть, если объект этих не рядом?

Не любовь, закрепеленная временем, когда появляется и привязанность, и совместная жизнь, и воспоминания, а именно то, что называют влюбленностью. Т.е. те самые сумасшедшие начальные чувства изза которых теряют голову?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же быть такой косноязычной, Автор.

Зойка
#2

АВТОР............. ИДИТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА........... *** ............

Нэсси
#3

начисто стирают влюблённость 6 недель разлуки.

Автор
#4

почему косноязычной,просто писала быстро, не успела более правильно сформулировать вопрос, да и слово "чувств" в названии пропустила

Гость
#5

Ужас что творится. Не боятся люди наказания... По теме. До сих пор о нем думаю, не видела год.

золотой телец
#6

у меня вообще не проходит, но мне свойственно любить так многих одновременно...

Гость
#7

2 недели, потом приxдиться заново начинать, или окончательно забить, поетому ребята, которие проподаыут на 2 недели и более автоматом випадаыут из списка.

Майский Жук
#8
Зойка

АВТОР............. ИДИТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА........... *** ............

Зойка, вы чудо!! :о)

юбка
#9

ну не знаю.как у кого. я вот почти год уже не могу забыть..

Evilen
#10

если объект рядом, то проходит намного быстрее)

Одри
#11

6 месяцев

Гость
#12
Майский Жук

Зойка

АВТОР............. ИДИТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА........... *** ............

Зойка, вы чудо!! :о)

+100500

Гриб
#13
Гость

Майский Жук

Зойка


АВТОР............. ИДИТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА........... *** ............


Зойка, вы чудо!! :о)




+100500

-100501 Ругаться матом не пристало женскому полу

.
#14

В сериале "секс в большом городе" говорили, чтобы забыть человека нужно подождать половину срока, который вы встречались, или были знакомы. Это работает, по себе знаю.

гусля
#15

4, Автор, а просветите, пожалуйста, куда вы так торопились, что даже не успели сформулировать вопрос?

И нах тогда вообще писали, если сами понимали, что наваяли непойми что?

10 мг диазепама
#16

в среднем минут 10-15.

автор
#17

гусля. пока писала, подошли люди, быстренько и отправила, чтобы не прочитали, что пишу. Да и какая разница то, понятливые поняли, а непонятливые - идите мимо..

Гость
#18

Автор, это зависит от того, как зацепило, насколько голову снесло и какие есть перспективы. Иногда это может длиться годами, если со стороны МЧ такие же чувства и пара охотно контактирует друг с другом по доступным средствам связи.

Ole
#19

если человек рядом прозодит быстрее, согласна. я уже почти год не могу забыть. правда мы спустя 7 месяцев встречались пару раз, я немножко подостыла. сейчас 2 месяца уже прошло с последней встрече, гораздо легче, чем было ДО нее. а так начинаешь себе фантазировать всякое, тем более если нет альтернативы. поэтому я непрочь была бы с ним дружить, но... он видимо не хочет :(

Имя
#20

мысли сами приходят к мимолетной близости что была, и можно не видеть его месяцами, видеться с другими парнями, иметь кучу вариантов и отвлекающих маневров.. НО не проходит черт возьми.. уже 9 месяцев так .. и нет.. НЕ ПРО-ХО-ДИТ!.

П.С говорят чувства такого рода проходят максимум через 17 месяцев если не подогревать эти чувства.))

asdf
#21

я слышала, что период реабилитации равен половине времени, в течении которого вы были с МЧ. Мы были вместе чуть менее года, через пол года стало намного легче, хотя рецедивы тоски случаются до сих пор (замуж вышла, не вижу его). Так что наверное это так и есть, про половину срока.

светик
#22

у каждого по разному

ГостьЯ
#23

У меня месяц и не проходит( Залипаю дальше(

Гость
#24
Имя

мысли сами приходят к мимолетной близости что была, и можно не видеть его месяцами, видеться с другими парнями, иметь кучу вариантов и отвлекающих маневров.. НО не проходит черт возьми.. уже 9 месяцев так .. и нет.. НЕ ПРО-ХО-ДИТ!.



П.С говорят чувства такого рода проходят максимум через 17 месяцев если не подогревать эти чувства.))

Мне нравятся эти чувства влюблености, жажда близости, и он хочет быть вместе, но я играюсь над своими и егоными чувствами потому что не кайфовы эти чувства,но я его близко не подпускаю потому что отношений не хочу понимаю, что быстро все закончится.

Гость
#25
Гость

Мне нравятся эти чувства влюблености, жажда близости, и он хочет быть вместе, но я играюсь над своими и егоными чувствами потому что не кайфовы эти чувства,но я его близко не подпускаю потому что отношений не хочу понимаю, что быстро все закончится.

Там ошибка, играюсь потому что мне кайфова от этих чувств

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем