Гость
Статьи
Видно ли беременность …

Видно ли беременность на трансабдоминальное УЗИ органов малого таза ?

У меня длинная история о которой я не горжусь. Но переду сразу к главному. Возможно ли увидеть беременность на 7-8 неделе на трансабдоминальном УЗИ органов малого таза? То есть не через влагалище или задний проход, а поверх живота? А так же возможно ли на 18-19 неделе тем же образом? Узист увидет плод?

Лайла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видно

Гость
#2

конечно! На 18 уже живот видно и шевелится вовсю!

Она
#3

От кого скрываем?:)

Гость
#4

а почему трансвагинальное не сделали?

Гость
#5

Видно. В первую беременность лежала в больнице на 6 неделе и на доисторическом аппарате делали узи (тот аппарат, для которого еще воды 1,5 литра выпить надо). Увидели все: и плодное яицо и эмбриона.

Сара Барабу
#6

Видно, точно.

Лайла
#7

У меня странная история. Которой я не горжусь как я сказала. Просто никогда в жизни не пробовола алкоголь.. И вот друзья уговорили. Выпила, один единственный раз! Весь вечер помню.. А вот ночь нет! Проснулась в трусах и майке в номере. Короче.. С того момента пошла параноя. Через 7-8 недель того случая пошла к узисту, сказала что девственница, болят яичники. Она проверила сказала ничего нет..(она и матку я думаю проверяла) Я успокоилась.. Пару месяцев прошло, а у меня опять началась параноя! Тест не хотела покупать тогда.. Боялась. Месячные у меня были. А вот сейчас пошла задержка! Не знаю что думать..

Лайла
#8

Мне самой 18 лет. Задержка уже дней 9. Если я и беременная, то на 19 неделе где-то. Никогда не думала что попаду в такую ситуацию.. Живот опух.. Грудь только вчера начала болеть.. Живот же может так опухать при задержке? У меня он всегда опухает, но сейчас сильнее. Я читала что месячные и у беременных иногда бывают.. И как раз заканчиваются к 5-6 месяцу. Теперь вот думаю.. Может узист не увидел мою беременность на 7-8 неделе. Сейчас вот опять хочу пойти. Но так боюсь..

Гость
#9

Сходите к другому узисту и пусть сделает вам узи через влагалище , и тест на беременность сделай

Аня
#10

Я первым ребеночком забеременела в 18 лет с таблетками регулон,ни одной не пропускала.... Так вот месячные шли через плод первый раз,а потом я узнала что в интересном положении....

Лайла
#11
Гость

Сходите к другому узисту и пусть сделает вам узи через влагалище , и тест на беременность сделай

Я не могу сделать узи через влагалище, так как могу быть девственницой. А тест на поздно делать на 19той неделе?

Гость
#12
Лайла

Я не могу сделать узи через влагалище, так как могу быть девственницой. А тест на поздно делать на 19той неделе?

А как,простите,девственница может быть беременна?

Гость
#13

Такую бредятину вы,Лайла,сочинили!

Лайла
#14
Гость

А как,простите,девственница может быть беременна?

Читайте выше. Я объяснила. Первый раз выпила. Не помню ничего о ночи. Вот теперь и переживаю!

Лайла
#15
Гость

Такую бредятину вы,Лайла,сочинили!

Ох, как бы ч хотела чтоб это была "бредятина" которую я сочинила!

Говорю же, ничего не помню с той ночи! Боюсь что что то было! Вот и переживаю.

Акуна Мэр Вумана)
#16
Лайла

Читайте выше. Я объяснила. Первый раз выпила. Не помню ничего о ночи. Вот теперь и переживаю!

дура)))

Лайла
#17
Акуна Мэр Вумана)

дура)))

может быть

bubu
#18

Уймитесь, в 19 недель уже приличный животик, не опухший, а как мячик. Нет у вас беременности, впредь не бухайте до беспамятства

Гость
#19
Лайла

Мне самой 18 лет. Задержка уже дней 9. Если я и беременная, то на 19 неделе где-то. Никогда не думала что попаду в такую ситуацию.. Живот опух.. Грудь только вчера начала болеть.. Живот же может так опухать при задержке? У меня он всегда опухает, но сейчас сильнее. Я читала что месячные и у беременных иногда бывают.. И как раз заканчиваются к 5-6 месяцу. Теперь вот думаю.. Может узист не увидел мою беременность на 7-8 неделе. Сейчас вот опять хочу пойти. Но так боюсь..

автор, у вас паранойя. смешно читать 19 недель беременности 9 дней задержки.так не бывает.

у вас 19 недель задержка должна быть.

разводка

Лайла
#20
Гость

автор, у вас паранойя. смешно читать 19 недель беременности 9 дней задержки.так не бывает.

у вас 19 недель задержка должна быть.

разводка

А вот бывает. Я тоже думала не бывает, а потом в инете посмотрела, у многих девушек месячные во время беременности идут. А к 5-6 месяцу заканчиваются. Если я и беременна, то на 5том месяце, и именно сейчас началась задержка. Вот и переживаю и спрашиваю

Гость
#21

Тест сделай , дура

Гость
#22
Лайла

Гостьавтор, у вас паранойя. смешно читать 19 недель беременности 9 дней задержки.так не бывает.

у вас 19 недель задержка должна быть.

разводка

А вот бывает. Я тоже думала не бывает, а потом в инете посмотрела, у многих девушек месячные во время беременности идут. А к 5-6 месяцу заканчиваются. Если я и беременна, то на 5том месяце, и именно сейчас началась задержка. Вот и переживаю и спрашиваю

да так не бывает. это все сказочки.

и если бывает, то это просто кровотечения или мазня, любая нормальная женщина это понимает.

автор, вам к психиатру.

сделайте уже в конце концов тест и успокойтесь.

гость
#23
Гость

автор, у вас паранойя. смешно читать 19 недель беременности 9 дней задержки.так не бывает.

у вас 19 недель задержка должна быть.

разводка

видимо автор имела ввиду беременность 19 дней

Гость
#24
гость

Гостьавтор, у вас паранойя. смешно читать 19 недель беременности 9 дней задержки.так не бывает.

у вас 19 недель задержка должна быть.

разводка видимо автор имела ввиду беременность 19 дней

нет. почитайте выше) она думает что на 5-6 месяце уже)))

#25
Гость

да так не бывает. это все сказочки.
и если бывает, то это просто кровотечения или мазня, любая нормальная женщина это понимает.
автор, вам к психиатру.
сделайте уже в конце концов тест и успокойтесь.

Именно, во время беременности это не месячные, а просто кровотечения. По физиологии такого быть не может, так как при месячных полностью отторгается эндометрий, к которому и крепится оплодотворённая яйцеклетка. Никогда не верила в эту чушь про якобы месячные во время беременности.

Аноним
#27

Что в итоге?беременны?

Гость
#27

что у вас в итоге?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем