Гость
Статьи
Постельное белье за …

Постельное белье за 700 рублей в чем подвох?

Купила сегодня комплект постельного белья, двухспальное, бязь,качество хорошее, никаких браков нет,еще в магазине меня смутила цены, его открыли я посмотрела,хорошее белье и купила но до сих пор не понимаю почему так дешево?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть брак при покраске (полиняет сразу). Могут быть швы кривые (моя подруга так нарвалась).

Гость
#2

А город какой? Может, и я прикуплю)

Михремах
#4

Ни в чем, сама такое покупала, прекрасное бельё

гостюша
#5

Может оно полиняет? А вообще вон в Ашане и по 400р есть.

Гость
#6

Садится после стирки, вот так постираешь несколько раз и одеяло в пододеяльник не влазит, это мы еще дороже 700р покупали

#7

Не знаю, я за 3 тыр такое г купила, а за 800 по качеству прекрасное просто!

Гость
#8

Покупала пару раз)) Первый комплект был такой голубенький, красивый... проснулась аватаром))) Второй не красился, но после пары стирок стал весь в катышках. Оба на тряпки пустила (удобно - унитаз помыла и сразу выбросила))

Гость
#9
Гость

Может быть брак при покраске (полиняет сразу). Могут быть швы кривые (моя подруга так нарвалась).

Не полиняло вода вообще прозрачная была)

Гость
#10
гостюша

Может оно полиняет? А вообще вон в Ашане и по 400р есть.

Не полиняла, я покупала в опт центре у них и на одежду цена ниже может поэтому?

#11

Зажрались вы тут)

На Апрашке 250 рублей комплект

Гость
#12

700 р это 30 долларов? хмм для меня это почти дорого. наши продавцы ездять в Россию в Москву на базар закупаться. у вас вроде как дешево... и качество хорошее- хб. а форум какой раз читаю и офигиеваю от названых цен.

Гость
#13
Гость

700 р это 30 долларов? хмм для меня это почти дорого. наши продавцы ездять в Россию в Москву на базар закупаться. у вас вроде как дешево... и качество хорошее- хб. а форум какой раз читаю и офигиеваю от названых цен.

В московских магазинах бельё-двушка стоит около 2000 рублей (сатин). Недавно покупала полуторку бязевую - 1100 руб.

гостюша
#14
Гость

Не полиняла, я покупала в опт центре у них и на одежду цена ниже может поэтому?

Я тоже не беру дорогое бельё.

Меня устраивает цена и качество в 600-800р.

Год два три походило и выкинула, купила новое.

Чохачу в вересковой пустоши
#15

по сабжу это красная ему цена.Пишите все давайте пароли и явки да города.В челябинсе есть что подобное?

Гость
#16
Гость

Садится после стирки, вот так постираешь несколько раз и одеяло в пододеяльник не влазит, это мы еще дороже 700р покупали

В этом и есть главный подвох

Йойо
#17

Я в инет маге покупала за еще меньше со скидкой. Красивое.Уже год прошёл,а оно всё яркое,красивое.Не линяло,не садилось.

Гость
#18
Йойо

Я в инет маге покупала за еще меньше со скидкой. Красивое.Уже год прошёл,а оно всё яркое,красивое.Не линяло,не садилось.

Ну и отлично,буду ждать пока высохнет)

Елена
#19

Я в Екатеринбурге, покупала за 1100, хорошее качество, приятный цвет. Двуспалка. В магазине Кировский на втором этаже, на жибайке.

Злата
#20

А почему должен быть подвох? В Окее,Ашане, Икея...можно купить за 400-600р. Вы считаете 700 это дешево отхватили?)

dorr
#21

Нормальная цена. То что дороже, скорее за цвет цена.

Гость
#22
Злата

А почему должен быть подвох? В Окее,Ашане, Икея...можно купить за 400-600р. Вы считаете 700 это дешево отхватили?)

Ну там были и за 1500 и за 3000(макровое) я получается самое бюджетное взяла,я постирала оно не полиняло, вот досушится, главное чтобы не подсело.

Гость
#23

В Германии за 5 евро купила,просто распродажа была,так что всё реально)

Гость
#24

Такие и диоты,которые тратят на постельное бельё свыше 1000р- никогда не будут богатыми.Будут ездить на жигулях 10-летних,зато бельё за 2000.Вы сначала поднимите уровень жизни- квартира хорошая,машина,отдых не турция.А потом уже покупайте то,что хотите

Гость
#25

Ищите подвох? шейте сами без подвоха, а вообще белье из бязи дороже стоить и не должно

Asti_Martini
#26

24, можете кинуть в идиота чем-то тяжелым: мое белье со скидкой стоило 5600;)

Гость
#27
Asti_Martini

24, можете кинуть в идиота чем-то тяжелым: мое белье со скидкой стоило 5600;)

Да ради бога)) если есть деньги, то это еще дешево

Гость
#28

а мое изо льна двушка - 4000 рублей. подарок сделала себе на новый год. всю жизнь спала на каком-то *овне, теперь у меня два (пока) красивых комплекта! учусь себя любить!!

Asti_Martini
#29

28, лучше хлопок сатин. Его гладить не надо. Лен мнется;(

Гость
#30

я вообще такая л охушка по жизни, всем дарю неплохие подарки, а на себе экономлю. только недавно начала просто так - на ужин буквально, покупать себе креветки, какие-то деликатесы. а то все красная икра в подарки. позор. вот такие вот мелочи, а живу блин как в О свенциме - стыд и позор. начала осознавать это потихоньку! )

Гость
#31
Гость

а мое изо льна двушка - 4000 рублей. подарок сделала себе на новый год. всю жизнь спала на каком-то *овне, теперь у меня два (пока) красивых комплекта! учусь себя любить!!

Учись.Машина хоть есть ?

Asti_Martini
#32

У меня был дешевый комплект из подарков на свадьбу-сначала он кардинально полинял, но, к сожалению, не полностью: так что после первой ночи мы были зелеными, под цвет комплекта;) пришлось его ликвидировать;)

Гость
#33

да, мнется. зато белое с оранжевым - оранжевые подушки и и по началу одеяло полоса - красиво! ) пусть будет и такое, и такое. ) сатин тоже прикуплю. ) еще хочу льняные полотенчики на кухне - всем вот опять подарила на НГ, а у меня и нет. вот совковское мышление. (( а стоят-то всего 270 р. 3 штучки. пожелайте мне полюбить себя, в самом деле-то уже! ))

Гость
#34

будет скоро - спасибо! ))

Asti_Martini
#35

31, у вас прям акцентуация на машине;) на собственном сне нельзя экономить, да и на себе тоже. Любить надо себя. Тогда тебя полюбят другие: мужик, который купит " мыфффынку", работодатель, который поймет, что ты не овго, а специалист с собственным достоинтсвом, платить глядишь больше будет....

Гость
#36
Гость

да, мнется. зато белое с оранжевым - оранжевые подушки и и по началу одеяло полоса - красиво! ) пусть будет и такое, и такое. ) сатин тоже прикуплю. ) еще хочу льняные полотенчики на кухне - всем вот опять подарила на НГ, а у меня и нет. вот совковское мышление. (( а стоят-то всего 270 р. 3 штучки. пожелайте мне полюбить себя, в самом деле-то уже! ))

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))

Гость
#37
Asti_Martini

31, у вас прям акцентуация на машине;) на собственном сне нельзя экономить, да и на себе тоже. Любить надо себя. Тогда тебя полюбят другие: мужик, который купит " мыфффынку", работодатель, который поймет, что ты не овго, а специалист с собственным достоинтсвом, платить глядишь больше будет....

А если , лично у меня, сон хорош и при комплекте в 700 руб, за вами гнаться и покупать как вы?)))) Лен не люблю с советских времен, шелк тоже кажется сомнительным, сатин сойдет и даже бязь , но получше

Гость
#38

А вообще не мешал бы батист и мадопалам)))

Asti_Martini
#39

33, вы умница. Я ооочень долго тоже не любила себя, экономила на всем, потом плюнула и стала тратить деньги на себя: тряпки, стрижки, ногти, путешествия. Послала нафиг " мальчика", который пользовал меня ( а ответственности не хотел). И О ЧУДО -все стало намного лучше;)

Asti_Martini
#40

37, у миеня еще так себе, тут народ в " интернетах" сейчас увлечен итальянским шелковым;))))

Гость
#41
Asti_Martini

33, вы умница. Я ооочень долго тоже не любила себя, экономила на всем, потом плюнула и стала тратить деньги на себя: тряпки, стрижки, ногти, путешествия. Послала нафиг " мальчика", который пользовал меня ( а ответственности не хотел). И О ЧУДО -все стало намного лучше;)

Так и придется на шелк соглашаться, как муж настаивает)))))

Гость
#42
Asti_Martini

37, у миеня еще так себе, тут народ в " интернетах" сейчас увлечен итальянским шелковым;))))

Я и сама сшить могу без проблем

Гость
#43

Спасибо! Да, пора уже поставить себя на первое место! (Правда еще важно адекватность все-таки сохранить). )) Так что, дамы, иногда можно купить и за 700 р. белье, но по своему опыту и мнению позволю дать совет - иногда балуйте себя. какие же молодцы те, которые изначально умные такие. )))))

Гость
#44

Асти Мартини, спасибо, и Вам всех благ и огромного полного счастья! ))))

Asti_Martini
#45

42, дык не стоит шелк 700 рублей, вот в чем пичалька;) из чего вы шить будете?;)

Гость
#46

из синтетики или может гость на натуральный шелк разориться ))))

Гость
#47
Asti_Martini

31, у вас прям акцентуация на машине;) на собственном сне нельзя экономить, да и на себе тоже. Любить надо себя. Тогда тебя полюбят другие: мужик, который купит " мыфффынку", работодатель, который поймет, что ты не овго, а специалист с собственным достоинтсвом, платить глядишь больше будет....

Очень плохо , что вы начинаете себя любить только после того,как покупаете дорогое бельё.И с достоинством у меня как раз всё в порядке,что не скажешь про большинство людей

Гость
#48
Asti_Martini

У меня был дешевый комплект из подарков на свадьбу-сначала он кардинально полинял, но, к сожалению, не полностью: так что после первой ночи мы были зелеными, под цвет комплекта;) пришлось его ликвидировать;)

Перед тем, как начать пользоваться нижнем бельём или постельным,его нужно выстирать !

Гость
#49

гость, вы ошибочно написали не мне. потом вы ошибочно почему-то приняли все на личный счет, хотя человек рассуждал безлично. по отношению ко мне я отвечу - начинаю себя любить не после, а параллельно! ))))))))

Гость
#50
Гость

гость, вы ошибочно написали не мне. потом вы ошибочно почему-то приняли все на личный счет, хотя человек рассуждал безлично. по отношению ко мне я отвечу - начинаю себя любить не после, а параллельно! ))))))))

Тогда извините