Гость
Статьи
Почему мужики к ней …

Почему мужики к ней липнут?

У меня есть подруга, внешне обыкновенная, не страшная, не красавица и очень полная. Несмотря на фигуру, я замечаю со стороны, что мужчины ею интересуются... Когда мы собираемся семьями, мой муж на неё поглядывает и другие тоже... чем она их цепляет?????

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
коротко и ясно
#1

фото ее давай мы ж не ясновидящие

Гость
#2
коротко и ясно

фото ее давай мы ж не ясновидящие

+++++++++++

ага

Гость
#3

сексапил. Бабы, на которых западают и сворачивают голову вслед- как правило не модельной внешности. Смиритесь и считайте себя самой красивой, а жизень- несправедливой.

Гость
#4

у мужиков свое представление о прекрасном, в основном они ведутся на самок, которые источают флюиды женские, а внешность уходи на второй план. странно, да? говорят, что мужчины любят глазами - вранье.

#5

Она обаятельная. и любовь от нее струиться вот и все . Начните тоже любить себя и все что делается ина вас будут заглядываться

Гость
#6
Гость

у мужиков свое представление о прекрасном, в основном они ведутся на самок, которые источают флюиды женские, а внешность уходи на второй план. странно, да? говорят, что мужчины любят глазами - вранье.

А что такое флюиды? И откуда их взять?

пани Бася
#7

поому что они любят, чтоб было за что полапаться, а не только кости. Но говорят другое, специально, чтоп унизить теток.

Гость
#8
Гость

А что такое флюиды? И откуда их взять?

Природа их дает:) Взять нельзя, сколько отсыпали, тем и приходится довольствоваться.

#9

Флюиды это внутрее ваше излучение. чтовы излучаете внутри. это независит не от внешности ни от пола. и скажите оно вам надо то для чего . Живите в свой кайф и васм кто там на кого смотрит все равно будет.

Тухло-Вялая
#10

Подруга- пышечка усатая,

Но мужики к ней так и льнут,

А я красивая, богатая,

Да только что-то не ***.

Все эти тему про ухоженность,

Флюиды, внешность- надоели...

Пойду рюмашку опрокину,

А то тоскливо, в самом деле...

тварюшка
#11

ебабельная

Linda
#12

Фото в студию!

#14

большой харизмой

Гость
#17
Тухло-Вялая

Подруга- пышечка усатая,

Но мужики к ней так и льнут,

А я красивая, богатая,

Да только что-то не ***.



Все эти тему про ухоженность,

Флюиды, внешность- надоели...

Пойду рюмашку опрокину,

А то тоскливо, в самом деле...

Браво! Пушкин в гробу перевернулся от зависти к такому стихоплетству!))))))

Гость
#18

У меня такие знакомые и коллеги, как вы описали, в одиночестве всегда - никто ими не интересуется. В лучшем случае - какой-нибудь замухрышка, которого все послали, может в их сторону посмотреть от безысходности. Это вам исключение попалось - поэтому вопрос "что в ней находят?" здесь неприменим, т.к. он не имеет ответа.

вв-дед
#19

Полные люди как правило добродушны и доброжелательны. А также на уровне подсознания - срабатывает инстинкт : полная женщина в случае голода сможет выносить и прокормить ребенка.

Гость
#20

Здесь ранее уже задавался вопрос, нравятся ли полные дамы мужчинам, и всегда отвечают, что нет, но я все больше убеждаюсь, что половина мужского населения лукавит!

#21
вв-дед

Полные люди как правило добродушны и доброжелательны. А также на уровне подсознания - срабатывает инстинкт : полная женщина в случае голода сможет выносить и прокормить ребенка.

ага и ночью согреть и на руках носить

Гость
#22
вв-дед

Полные люди как правило добродушны и доброжелательны. А также на уровне подсознания - срабатывает инстинкт : полная женщина в случае голода сможет выносить и прокормить ребенка.

Неужели в современности ещё работают подсознательные инстинкты??? Мне кажется, что уже нет!

Гость
#23

Я таких примеров в жизни не встречала почему-то. Вокруг всех полных моих знакомых дам никто не падает штабелями, одиночки. Или гулящий муж, который помнит ее еще стройной

катя
#24

У большинства мужиков низкая самооценка и им кажется, что *** не пошлет. Я, стройняшка, была суперпопулярна, когда один раз запнулась с сумками в 2 руках и упала на ступеньки лицом. Была ссадина на щеке, синяк, который долго не сходил. Вокруг меня реально пачками мужики прыгали. Потому что "птичку жалко" и высокомерия уж точно не проявлю. Подруга то же самое рассказывала про сломанную руку. Ну неужели мы не покалеченные хуже выглядим, ггг?

Гость
#25
Гость

у мужиков свое представление о прекрасном, в основном они ведутся на самок, которые источают флюиды женские, а внешность уходи на второй план. странно, да? говорят, что мужчины любят глазами - вранье.

вы уверены, что внешность на втором плане? вы этих мужиков спросили? может она для них идеальна. А вообще женщина то явно сексуальная, разтак манит всех.Учитесь ее поведению, автор.

гость
#26

Ну и что, что засматриваются Это ни о чём На меня тоже смотрят, а толку ноль, все бросают Вот ,если бы все на ней женится хотели, или тачки дарили ,тогда бы да!

знак вопроса
#27

это то что называют - очарование ,флюиды ,сексапильность - с красотой не имеет ничего общего...Автор напишите на листочке или здесь, как она себя ведет охарактеризуйте ее улыбку, взгляд и поймете чего именно у вас нет.

знак вопроса
#28
Тухло-Вялая

Подруга- пышечка усатая,

Но мужики к ней так и льнут,

А я красивая, богатая,

Да только что-то не ***.

понравилось ..и особенно ник....ххаа



Все эти тему про ухоженность,

Флюиды, внешность- надоели...

Пойду рюмашку опрокину,

А то тоскливо, в самом деле...

знак вопроса
#29
знак вопроса

Тухло-ВялаяПодруга- пышечка усатая,

Но мужики к ней так и льнут,

А я красивая, богатая,

Да только что-то не ***.

понравилось ..и особенно ник....ххаа



Все эти тему про ухоженность,

Флюиды, внешность- надоели...

Пойду рюмашку опрокину,

А то тоскливо, в самом деле...

понравилось ..и ник тоже ..хххаа..

Гость
#30

Автор, это что-то такое, что не каждой дано. У нас в группе в вузе тоже была одна девушка. Мне она не казалась красивой: невысокая, не худая, но и не полная, курносый нос, веснушки на носу, глаза серого застиранного цвета. Плюс ужасно тупая - учеба ей давалась в трудом - пересдавала много предметов, в лучшем случае трояки получала. Но парни табунами ходили. Причем говорила еще какая-то тупые глупости, от которых я в осадок выпадала.

Йойо
#31

Тем что полненькая наверно.бывают такие,которым это оооочень идёт и красит внешне. а сейчас что,одни селёдки с бровями в два червя рисованными.

Гость
#32
Йойо

Тем что полненькая наверно.бывают такие,которым это оооочень идёт и красит внешне. а сейчас что,одни селёдки с бровями в два червя рисованными.

Обыдно, да? Что к вам, полненькой - никто не липнет? А все мужики достаются худеньким "селедкам"? У меня "подруга" была - полненькая - а я худая и ступня у меня узенькая. Дак она могу про мою ногу говорила "как селедка". На ее-то широченную ступню еще поискать обувь надо было.

Гость
#33
Гость

Природа их дает:) Взять нельзя, сколько отсыпали, тем и приходится довольствоваться.

Ой, да ладно! Ларису Ренар почитайте! )))

Гость
#34

Бывают такие девушки,феромоны наверное компенсируют внешность и мужчины ведь такие же бывают)

гость
#35

НУ так посматривать - это одно, а в постель с ней лечь- совсем другое! У меня подруга толстая, с мужиками хорошо общается, а секса годами нет.

Гость
#36
катя

У большинства мужиков низкая самооценка и им кажется, что *** не пошлет. Я, стройняшка, была суперпопулярна, когда один раз запнулась с сумками в 2 руках и упала на ступеньки лицом. Была ссадина на щеке, синяк, который долго не сходил. Вокруг меня реально пачками мужики прыгали. Потому что "птичку жалко" и высокомерия уж точно не проявлю. Подруга то же самое рассказывала про сломанную руку. Ну неужели мы не покалеченные хуже выглядим, ггг?

интересно, я такое уже не первый раз слышу.

Гость
#37
знак вопроса

это то что называют - очарование ,флюиды ,сексапильность - с красотой не имеет ничего общего...Автор напишите на листочке или здесь, как она себя ведет охарактеризуйте ее улыбку, взгляд и поймете чего именно у вас нет.

Наверно, просто хорошая позитивная энергетика у человека. За такими и записывать бесполезно - любую, если честно, глупость ляпнет - и все рады:)

без имен
#38

Да есть такая ситуация, смотрю на девушку нравиться улыбчивая доброжелательная всегда поможет кажеться что она самая, красивая когда обнимает так это вообще огонь горит скорей-пожар.

Смотрю фотки ВК.(((((И просто не понимаю что блин происходит, вообще бред.

То есть как будто фотки ее, но и не ее?

Гость
#39
Гость

интересно, я такое уже не первый раз слышу.

не хуже а доступней. Как антилопа со сломанной ножкой.

Научу плохому!
#40
Гость

вы уверены, что внешность на втором плане? вы этих мужиков спросили? может она для них идеальна. А вообще женщина то явно сексуальная, разтак манит всех.Учитесь ее поведению, автор.

Природному магнетизму нельзя научиться. С этим надо родиться....К сожалению(((

Гость
#41

Информационно-развлекательная страничка для молодых родителей, будущих и уже имеющих опыт мам!

http://vk.com/mama_jenskiyklub

Обновления каждый день!

Подписывайтесь!!!

Гость
#42
пани Бася

поому что они любят, чтоб было за что полапаться, а не только кости. Но говорят другое, специально, чтоп унизить теток.

а что кроме костей и мяса других не существует????????

Гость
#43

а вы не задавали этот вопрос мужу? и у других мужчин поспрашивайте, раз уж вы отдыхаете компаниями.

с точки зрения моего жизненного опыта, мужчин интересует та женщина, которая легко доступна в их понимании и она демонстрирует им это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: