Гость
Статьи
почему на худых липнут …

почему на худых липнут мужики

Чтобы быть худой-тебе нужна охрана, на худых не знаю почему, очень липнут мужики, они чувствуют твою хрупкость и незащищенность и хотят "надругаться") над тобой. Обычный вид-их оттолкнет, тебя никто не заметит. Почему им нравятся худые? они кажутся им бедными и голодными ?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну худых и молодых. Если тебе 35+, то никто не прилипнет, не бойся.

Гость
#4
Гость

Ну худых и молодых. Если тебе 35+, то никто не прилипнет, не бойся.

ну у меня худые ассоциируются с бабушками после климакса анорексия...и одна кожа на костях висит...

Гость
#5
Гость

Ну худых и молодых. Если тебе 35+, то никто не прилипнет, не бойся.

а ты м?

Сосняк
#6

Худые объективно более крааивыея чем такие как ты

Гость
#7

Не просто на худых, а на худых с сиськами и попами - а таких единицы. Если просто худая, то говорят, что мужик не собака и на кости не кидается🤷‍♀️

Гость
#8
Сосняк

Худые объективно более крааивыея чем такие как ты

чем они именно привлекают? вызывают жалость? хочется их утешать?

Сосняк
#9
Гость

чем они именно привлекают? вызывают жалость? хочется их утешать?

Что вы из головы придумывайте. Никакого мифического подсознания тут нет. Они просто красивее на глаз

Гость
#10
Гость

ну у меня худые ассоциируются с бабушками после климакса анорексия...и одна кожа на костях висит...

Бабушек после климакса наоборот разносит если что)) придумай что-нибудь поинтереснее))

Гость
#11
Сосняк

Что вы из головы придумывайте. Никакого мифического подсознания тут нет. Они просто красивее на глаз

как рисунок что ли? но люди не рисунки. главное не вид, а здоровье.

Сосняк
#13
Гость

как рисунок что ли? но люди не рисунки. главное не вид, а здоровье.

Так худые чаще всего и здоровее. Это вполне логично

Сосняк
#14
Гость

как рисунок что ли? но люди не рисунки. главное не вид, а здоровье.

Главное так то внешность и есть. Никто у других болячки не выискивает при первой встрече

Гость
#15
Сосняк

Так худые чаще всего и здоровее. Это вполне логично

что за чушь? вы видели фэшн тв? у таких девушек 1 извилина, у них не хватает мозгов покушать...

Гость
#16
Гость

шапокляк и старая кляча-вот ассоциация с худой, один нос торчит

Утешай себя этим, уминая очередной тортик))

Гость
#17
Гость

Утешай себя этим, уминая очередной тортик))

если я не завидую худым, а должна? худоба-это козырь? вы ж? и как вы думаете почему на худобу м липнут?

Гость
#18

такккк......местные толстожопки нервно дожевывают свой пирожок и не понимают где упустили свое счастье...

#19
Гость

Ну худых и молодых. Если тебе 35+, то никто не прилипнет, не бойся.

😂😂👍

Гость
#20
Гость

такккк......местные толстожопки нервно дожевывают свой пирожок и не понимают где упустили свое счастье...

какое счастье? м -это счастье? к вам липнут, да, как думаете, почему они выбирают худобу? накормить?

Сосняк
#21
Гость

что за чушь? вы видели фэшн тв? у таких девушек 1 извилина, у них не хватает мозгов покушать...

Тут уже ваши предположения к реальности они отношения не имеют

Гость
#22
Сосняк

Тут уже ваши предположения к реальности они отношения не имеют

просто включите- неприятный осадок останется..

Воду лью
#23
Гость

ну у меня худые ассоциируются с бабушками после климакса анорексия...и одна кожа на костях висит...

Я тоже раньше думал кости.Недавно познакомился со стройненькой дамой,встречались,был секс.Она оказалась довольно соблазнительная,упругая попка,довольно немаленькие груди и все такое.Тонкие запястья и щиколотки,довольно женственно,нет никаких торчащих ребер и тд.В общем я в восторге.)Буду продолжать)

Воду лью
#24
Гость

чем они именно привлекают? вызывают жалость? хочется их утешать?

Немного есть такое.Ощущение как будто недоедают.Вот я и пригласил в кафе,перекусить,кофейку и тд.С тех пор подкармливаю)))

Воду лью
#25
Сосняк

Что вы из головы придумывайте. Никакого мифического подсознания тут нет. Они просто красивее на глаз

Однозначно,я бы сказал изящнее.Хочется заботу проявлять по отношению к ним и набрасываться как лев в постели.)

Воду лью
#26
Гость

как рисунок что ли? но люди не рисунки. главное не вид, а здоровье.

Худая объективно здоровее полной.Кроме анорексичек.

Воду лью
#27
Гость

если я не завидую худым, а должна? худоба-это козырь? вы ж? и как вы думаете почему на худобу м липнут?

Красивее они,ну что тут думать.

Воду лью
#28
Гость

что за чушь? вы видели фэшн тв? у таких девушек 1 извилина, у них не хватает мозгов покушать...

На самом деле у них эта потребность ниже чем у полных.Там гормоны играют роль,в основном инсулин.

Гость
#29
Воду лью

Однозначно,я бы сказал изящнее.Хочется заботу проявлять по отношению к ним и набрасываться как лев в постели.)

если девушка нормально ест и имеет обычную фигуру, она что по характеру меняется по-сравнению с худой? тот же человек. чем все-таки вас привлекает эта "обложка", а не человек?

Воду лью
#30

Автор,вам кто мешает похудеть?Худейте,тренируйтесь,питание и тд.Глядишь и на вас начнут заглядываться.)

Гость
#31
Воду лью

Красивее они,ну что тут думать.

в мире не до красоты, неужели они не понимают?

Гость
#32
Воду лью

На самом деле у них эта потребность ниже чем у полных.Там гормоны играют роль,в основном инсулин.

и это хорошо для планеты? меньше потреблять?

Гость
#33
Гость

как рисунок что ли? но люди не рисунки. главное не вид, а здоровье.

По статистике женщина 90-60-90 обычно обладает самым лучшим здоровьем. У толтых проблема с пожелудочной, эндокрнной системой... жирных тоько на котлеты.

Гость
#34
Гость

что за чушь? вы видели фэшн тв? у таких девушек 1 извилина, у них не хватает мозгов покушать...

Чем меньше мозгов, тем более доступная.

Воду лью
#35
Гость

если девушка нормально ест и имеет обычную фигуру, она что по характеру меняется по-сравнению с худой? тот же человек. чем все-таки вас привлекает эта "обложка", а не человек?

Меня вообще не привлекают полные люди,они мне кажутся ленивыми обжорками.Потом если дама худая,она после родов быстро придет в форму,да и во время беременности не сильно распухнет,а полная во время беременности будет как тумбочка.Объективно от худой дамы дети будут стройней и тд.Я сам стройный,спортивный и такие же мне нравятся.

Гость
#36
Гость

По статистике женщина 90-60-90 обычно обладает самым лучшим здоровьем. У толтых проблема с пожелудочной, эндокрнной системой... жирных тоько на котлеты.

это мнение от м?

Воду лью
#37
Гость

в мире не до красоты, неужели они не понимают?

Что значит не до красоты?Почему мне нельзя красивую даму которой я нравлюсь?

Гость
#38
Воду лью

Автор,вам кто мешает похудеть?Худейте,тренируйтесь,питание и тд.Глядишь и на вас начнут заглядываться.)

в начале темы я сказала, что если худая-нужна охрана..все липнут. потолстеть-оставят в покое-никому не нужна- и я считаю это более правильное мнение обо мне, потому что непонятно зачем они на кости бросаются к незнакомой девушке, а сама я как таковая никому не нужна...так что им нужно? им нужна глупая кукла, которая мало кушает?

Воду лью
#39
Гость

это мнение от м?

В большинстве случаев так и есть.Полные люди даже логически больнее.Просто потому что,испытывают бОльшую нагрузку на организм от еды и меньше двигаются.

Ольга
#40

Худые всегда в цене у мужчин. А на кого надо им липнуть, на тебя жиртрест? Жрать меньше не пробовала? Тогда завидовать не придется .

Гость
#41
Воду лью

Меня вообще не привлекают полные люди,они мне кажутся ленивыми обжорками.Потом если дама худая,она после родов быстро придет в форму,да и во время беременности не сильно распухнет,а полная во время беременности будет как тумбочка.Объективно от худой дамы дети будут стройней и тд.Я сам стройный,спортивный и такие же мне нравятся.

раньше не было столько астеников во времена бабушек, все они появились в 90-е итд....болезнь какая-то косит людей.

Гость
#42
Гость

Чем меньше мозгов, тем более доступная.

и это хорошо?

Гость
#43
Воду лью

Что значит не до красоты?Почему мне нельзя красивую даму которой я нравлюсь?

потому что только в раю так бывает.

Гость
#44
Воду лью

В большинстве случаев так и есть.Полные люди даже логически больнее.Просто потому что,испытывают бОльшую нагрузку на организм от еды и меньше двигаются.

какую конкретно нагрузку от еды они испытывают?)

Гость
#45
Ольга

Худые всегда в цене у мужчин. А на кого надо им липнуть, на тебя жиртрест? Жрать меньше не пробовала? Тогда завидовать не придется .

я не завидую, мне неприятно смотреть даже на астеников.

Воду лью
#46
Гость

в начале темы я сказала, что если худая-нужна охрана..все липнут. потолстеть-оставят в покое-никому не нужна- и я считаю это более правильное мнение обо мне, потому что непонятно зачем они на кости бросаются к незнакомой девушке, а сама я как таковая никому не нужна...так что им нужно? им нужна глупая кукла, которая мало кушает?

С чего вы решили что худые=глупые?Это не зависит ни от каких факторов.
Вы уж определитесь-или к вам липнут или смотрят с отвращением.

Ольга
#47
Гость

если девушка нормально ест и имеет обычную фигуру, она что по характеру меняется по-сравнению с худой? тот же человек. чем все-таки вас привлекает эта "обложка", а не человек?

Обычную фигуру это кило под 80 ?))) я замечала такие всегда и везьде жрут в транспорте, на работе, на улице , на ходу везьде и всегда!))) Не можешь себя в порядок привезти сиди одна. Естественно мужчины хотят рядом с собой видеть стройную и ухоженную. А не свиноматку.

Гость
#48
Гость

я не завидую, мне неприятно смотреть даже на астеников.

Не смотрите
Мне тоже неприятно на толстых смотреть, так я и не смотрю на них

Воду лью
#49
Гость

какую конкретно нагрузку от еды они испытывают?)

Я вам сейчас популярно объясню.
Имеем грузовик,вместимость 10 тонн.Если грузовик всегда будет загружать 15-20 тонн-он будет часто ломаться и в итоге придет в негодность.Если же грузовик будет возить 10 тонн или менее-он будет гораздо меньше ломаться и прослужит долго.Грузовик-это человек,тоннаж-это еда,поломки грузовика-это болячки.Все понятно?

Гость
#50
Гость

это мнение от м?

Это мнение ученых. Причем важно отношение бедер к талии, размер груди не так важен для здоровья.

Гость
#51
Ольга

Обычную фигуру это кило под 80 ?))) я замечала такие всегда и везьде жрут в транспорте, на работе, на улице , на ходу везьде и всегда!))) Не можешь себя в порядок привезти сиди одна. Естественно мужчины хотят рядом с собой видеть стройную и ухоженную. А не свиноматку.

А потом говорят, что толстеют от листика салата. А пара тройка тортиков не в счёт 😆

Гость
#52
Гость

если девушка нормально ест и имеет обычную фигуру, она что по характеру меняется по-сравнению с худой? тот же человек. чем все-таки вас привлекает эта "обложка", а не человек?

Что в вашем понятии нормальная фигура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: