Гость
Статьи
Вопрос для мужчин …

Вопрос для мужчин старше 40 лет. Гипотетический

А в каких отношениях вы бы могли состоять с привлекательной для вас жениной лет 40, которая при этом имела бы несовершеннолетнего сына (лет 15) от прежних отношений? Стал бы он для вас помехой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каких.

Гость
#2

Я хоть и не мужчина, но вопрос в чем? У этих мужчин тоже дети есть этого возраста или старше.

Арни
#3

Для 40+ женщин ребенок идет в плюс, это говорит о ее реализованности как женщины и как матери, мужчины 40+ это оценят, гораздо хуже если б она была девственницей

туземец культурный
#4

Если бы ребенок был категорически против "чужого дяди"... то только гостевой брак... на моей территории...
Либо отношениям "кирдык" настанет...

Гость
#5

Не стал бы помехой. 15 уже взрослый, мозг должен быть. Тяжелее сходиться, когда дети маленькие. Они не будут к тебе с пониманием относиться.

Гость
#6

А что бездетных женщин нет? И помоложе.
Если мужчина сам бездетный и финансово состоятельный, зачем ему ровесница-***?

туземец культурный
#7
Гость

Не стал бы помехой. 15 уже взрослый, мозг должен быть. Тяжелее сходиться, когда дети маленькие. Они не будут к тебе с пониманием относиться.

К маленькому ребенку, подход гораздо легче найти. "Обойти" ревность взрослого ребёнка (если она есть), практически невозможно.

Гость
#8
Арни

Для 40+ женщин ребенок идет в плюс, это говорит о ее реализованности как женщины и как матери, мужчины 40+ это оценят, гораздо хуже если б она была девственницей

Смешно.)
Куда же реализованная мать дела отца? И как она научит детей любить? Что за модель семьи она даст своим детям? Вечно злая мать, шпыняет детей и учит ненавидеть своего отца? Хороша установочка. Очень жизнеутверждающая, я бы сказал.)
Да к такой женщине подходить то опасно, не то что ...

Гость
#9
Гость

Не стал бы помехой. 15 уже взрослый, мозг должен быть. Тяжелее сходиться, когда дети маленькие. Они не будут к тебе с пониманием относиться.

А что они должны понимать? Что чужой дядя вломился в их дом, занял место отца и насилует их мать?

Арни
#10
Гость

Смешно.)
Куда же реализованная мать дела отца? И как она научит детей любить? Что за модель семьи она даст своим детям? Вечно злая мать, шпыняет детей и учит ненавидеть своего отца? Хороша установочка. Очень жизнеутверждающая, я бы сказал.)
Да к такой женщине подходить то опасно, не то что ...

Ну допустим он умер)

Гость
#11

У меня подобное было на базе отдыха в Карелии. С такой женщиной было приятно попить чаю и поговорить. Её сына брал на рыбалку, каковая и занимала бОльшее время отдыха: парень мне очень понравился.
Женщина думала, что наше общение продолжится и углубится, но об этом, разумеется, и речи быть не могло.

Гость
#12

Отвечая на вопрос автора - в сексуальных. Без построения семьи и каких-то серьезных отношений.

Гость
#13

В 15 лет самая жесть ожидается от пацана.
Сами прикиньте,вдруг мать начала приводить трахаля домой. В 15 скорее негатив лютый будет.

Гость
#14
Гость

В 15 лет самая жесть ожидается от пацана.
Сами прикиньте,вдруг мать начала приводить трахаля домой. В 15 скорее негатив лютый будет.

А вообще,пока не оперится малой, лучше в гостевой играть обоим.

Гость
#15
Гость

А что бездетных женщин нет? И помоложе.
Если мужчина сам бездетный и финансово состоятельный, зачем ему ровесница-***?

А женщине помоложе потасканый дед зачем?

Гость
#16

15 лет - самый зыбкий подростковый возраст. Когда за мальчиком глаз да глаз нужен, искренние, доверительные отношения и дружба матери. Погонитесь за мужиком - рискуете упустить сына.
Не советую. Подождите ещё немного, сын повзрослеет. Тогда у Вас будет полное моральное право на личную жизнь, на брак и даже на переезд к мужчине.
Что Вы станете делать, если у мужчины с 15-летним сыном начнуться антагонизмы? Чью сторону станете брать? Сын сочтёт Вас предательницей, мужчина станет чувствовать отсутствие внимания и поддержки. Не окажитесь меж двух огней!!!
....Я была вдовой с двумя детьми. Даже не представляла, чтобы привести им нового папу.Потому что дети - это самое родное. И они не нуждаются в присутствии чужого мужчины в доме.... Подождала , пока они выросли, стали самостоятельными. Тогда я села на СЗ, в итоге вышла замуж за иностранца-ровесника и укатила к нему в европы с чистой совестью и чувством выполненного долга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: