Гость
Статьи
Гипотетический вопрос …

Гипотетический вопрос для мужчин старше 40 лет

Если допустить что вы холост, есть ли взаимосвязь между вашим «желанием» к женщине и ее поведением... такая ситуация привлекательная для вас женщина — судья лет 35—40 вынесла решение против вас и заставила платить солидную сумму денежного штрафа... сделала вам неприятность... вы бы ее от этого стали меньше «желать» или наоборот стали бы презирать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если старше 40 лет и холост - мамкин сынок и женщин боится, а не желает.

Гость
#2

В 35-40лет судья не может быть особо привлекательной

Гость
#3

Я бы отомстил. И закон бы стоял тут в понятии - не пойман, значит не нарушал. И, возможно, что у бабы исчезли бы родители, дети или она сама.

#4
Гость

Я бы отомстил. И закон бы стоял тут в понятии - не пойман, значит не нарушал. И, возможно, что у бабы исчезли бы родители, дети или она сама.

Настоящий мужчина только так и должен поступать.

#5
Гость

Я бы отомстил. И закон бы стоял тут в понятии - не пойман, значит не нарушал. И, возможно, что у бабы исчезли бы родители, дети или она сама.

Сначала на руках хозяйки в муках умирает любимая Собака...
Неожиданно сгорает машина...
В гараже (если он есть) происходит пожар...
Мужа без сознания везут в реанимацию с переломанными костями...
Члены семьи неожиданно начинают болеть странными недугами... И так далее...
Если захочется заморачиваться этим всем.

#6
Тиратрон Холодный

Сначала на руках хозяйки в муках умирает любимая Собака...
Неожиданно сгорает машина...
В гараже (если он есть) происходит пожар...
Мужа без сознания везут в реанимацию с переломанными костями...
Члены семьи неожиданно начинают болеть странными недугами... И так далее...
Если захочется заморачиваться этим всем.

Зачем самому заморачиваться? Лучше нанять профессионалов таких шкурных дел и они всё сделают без шума и пыли. Если мужик оставил всё без мести-он ненастоящий мужик.

Гость
#7

Недавно уже был такой вопрос. Это автору неймётся? Или модераторская оплошность?

#8
Гость

Недавно уже был такой вопрос. Это автору неймётся? Или модераторская оплошность?

Тут много вопросов одинаковых изо дня в день каждый день. Может общественное мнение прощупывают?

Гость
#9
Пэнс55

Зачем самому заморачиваться? Лучше нанять профессионалов таких шкурных дел и они всё сделают без шума и пыли. Если мужик оставил всё без мести-он ненастоящий мужик.

даа)) ты же против криминалитета. типа сажали с твоей помощью опг

а теперь " настоящий мужик"))
ты не в ауле - овцеёб

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Сначала на руках хозяйки в муках умирает любимая Собака...
Неожиданно сгорает машина...
В гараже (если он есть) происходит пожар...
Мужа без сознания везут в реанимацию с переломанными костями...
Члены семьи неожиданно начинают болеть странными недугами... И так далее...
Если захочется заморачиваться этим всем.

оо. жирный диванный теоретиг

#11
Гость

даа)) ты же против криминалитета. типа сажали с твоей помощью опг

а теперь " настоящий мужик"))
ты не в ауле - овцеёб

Да,сажали. Но если мне нагадит кто-нибудь,я это без внимания не оставлю по любому. Просто глупо такое оставлять без внимания.

#12
Гость

оо. жирный диванный теоретиг

Мимо. Уже худой.
А ваще пшлнх.

Гость
#13

Ниеакой связии между судьей и поведением женщины

Гость
#14

Во-первых, вы уже про это писали. Во-вторых, я вам отвечал. Презирать не стал бы, т.к. она делает свою работу, это работает механизм, а не ее предпочтения, это всем понятно. Но желание с ней общаться стало бы меньше.

Гость
#15
Пэнс55

Зачем самому заморачиваться? Лучше нанять профессионалов таких шкурных дел и они всё сделают без шума и пыли. Если мужик оставил всё без мести-он ненастоящий мужик.

Сказки какие ) а проофессионалы шкурных дел ходят и свои услуги предлагают) . Вы их даже в интернете не найдете. Это реально только в кино)

Гость
#16
Гость

В 35-40лет судья не может быть особо привлекательной

Технически, если у нее из-за проф.деформации пожизненный покер фэйс, то она должна не плохо сохраниться.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Мимо. Уже худой.
А ваще пшлнх.

на хххю твоя ж.опа хороша
видели твои свинобрыли

Гость
#18
Пэнс55

Да,сажали. Но если мне нагадит кто-нибудь,я это без внимания не оставлю по любому. Просто глупо такое оставлять без внимания.

ага. стрелять побежишь или нанимать решалу.
сиди ты пенс на ж.опе ровно

#19
Гость

ага. стрелять побежишь или нанимать решалу.
сиди ты пенс на ж.опе ровно

Ну вы перейдите дорогу кавказцу,попробуйте и увидите,кто на жо.пе ровно будет сидеть. Просто поедьте в махачкалу ,например,и нахамите первому встречному джигиту.

Василий
#20

Уж сколько раз про одно и тоже можно спрашивать!? Кто-нибудь может эту женщину вычислить и успокоить. Рассказать в цветах и красках, как это бывает. Можно дать попробовать.

#21
Гость

на хххю твоя ж.опа хороша
видели твои свинобрыли

Что ты могла видеть своими косыми Буркалами, гаф.DNица?

#22
Пэнс55

Ну вы перейдите дорогу кавказцу,попробуйте и увидите,кто на жо.пе ровно будет сидеть. Просто поедьте в махачкалу ,например,и нахамите первому встречному джигиту.

Это глупая гаф.DNище постоянно pizdit и провоцирует. Неплохо было бы её на экскурсию на Кавказ прогулять. Дагестан -- это слишком быстро и жестоко. Для начала можно в Майкоп Адыгейцам показать, они маркером на тушке полоски нарисуют, по которым её чуть позже Черкесы и Карачаевцы распустят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема