Гость
Статьи
Вопрос для мужчин …

Вопрос для мужчин старше 40 лет

Вопрос для мужчин старше 40 лет.. как бы вы поступили и почему? Разу пишу, что ситуация условная, которая гипотетически может произойти в вашей жизни. Все что я хочу знать это то смогли бы вы поступить подобным образом или нет. Представьте. Вам больше 40 лет. Вы холост. У вас есть очень много друзей и знакомых среди мужчин со многими вы общаетесь, знаете их, их семьи, их жён и детей уже очень много лет. У кого-то сыновья, у кого-то дочери. Естественно, что помните вых смутно. И внезапно вы видите дочь одного из своих друзей, который помните ещё в её детские годы. В те времена когда она ходила в школу. На данный момент она уже выросла, ей 21 год, она полностью совершеннолетняя. У неё полностью сформировалась женская тело есть всё, чтобы считаться полноценной женщиной. Грудь, фигура, задница и прочее. Гипотетически любого мужчину такая бы заинтересовало, ну или по крайней мере привлекло бы внимание. И вот собственно вопрос. Скажите, а вот если бы эта девушка проявила бы взаимную симпатию вы бы могли бы рассматривать её как потенциальную половую партнёршу? Понятно дело что о каких-то серьезных взаимоотношениях речи не идёт, но по крайней мере хотя бы одноразово отведать её тело вы бы могли, зная о том чья она дочь и имея хорошие взаимоотношения с её отцом? Стало бы это для вас психологическим барьером? Тот факт, что вы знали эту девушку с раннего детства. И как бы Потом могли бы смотреть её отцу глаза?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если физиономия смазливая и по стандартам протюнингованных крутышек Инстаграма

среднестатистические неприглядные катятся к сверстникам

Гость
#2

А какой отец допустит, чтобы его дочь молодую сношал пожилой, потрёпанный 40-ний старик?

Гость
#3
Гость

Если физиономия смазливая и по стандартам протюнингованных крутышек Инстаграма

среднестатистические неприглядные катятся к сверстникам

Если допустить, чтотона смазливая, как бы вы поступили!

Гость
#5
Гость

Если допустить, чтотона смазливая, как бы вы поступили!

Смазливая это для сверстников
Нужен люксовый тюнинг

Гость
#6
Гость

А какой отец допустит, чтобы его дочь молодую сношал пожилой, потрёпанный 40-ний старик, которого уже закапывать надо?

Отец может и не узнать. Они что его в курс дела будут ставить?

Гость
#7
Гость

Натянуть разок сойдет.

Сколько вам лет? Как бы вы поступили?

Гость
#8

Мне 39. Мне быхотелось молодого тела. Но как подумаю,что она может быть дочерью моей одноклассницы...нууу нет
И я понимаю, что я уже старик.

Гость
#9
Гость

Мне 39. Мне быхотелось молодого тела. Но как подумаю,что она может быть дочерью моей одноклассницы...нууу нет
И я понимаю, что я уже старик.

Насколько молодого? Вы бы не смогли?

Гость
#10

А как она выглядит? Волосы, глаза и тд

Гость
#11
Гость

Насколько молодого? Вы бы не смогли?

Лет 20 минимум, а может и больше

#12

Я думаю, что я допускаю вполне себе серьёзные отношения..
Но мне 36.

Гость
#14

Да, конечно. Если она ничего.

Жирольд Дэ Писун
#16

"Понятно дело что о каких-то серьезных взаимоотношениях речи не идёт, но по крайней мере хотя бы одноразово отведать её тело вы бы могли, зная о том чья она дочь и имея хорошие взаимоотношения с её отцом? Стало бы это для вас психологическим барьером? Тот факт, что вы знали эту девушку с раннего детства. И как бы Потом могли бы смотреть её отцу глаза?."

Я гораздо моложе 40-ка лет, но то, что ты написала, это абсурд и бабские заморочки. Мужчины об этом не думают абсолютно, когда видят 20-ти летнюю, красивую девушку, за них думает член.

Гость
#17
Гость

Смазливая это для сверстников
Нужен люксовый тюнинг

Плюсану
среднестатистический смазливый молодняк для молодняка

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

Она уже взрослая баба, спит с кем хочет. Причем тут то, что она дочка друзей? Все бабы вокруг дочки чьих-то друзей

Буркинафасоль
#19

А когда ей было лет 15-16 ть у тебя на нее уже член вставал?

Гоша74
#20

Это зашквар полнейший

Гость
#21
Гость

А какой отец допустит, чтобы его дочь молодую сношал пожилой, потрёпанный 40-ний старик?

у тебя странные представления о 40-летнем мужике, если мужик следит за собой, не бухает, не курит, то кожа у него ничем от 20-летнего не отличается, только прыщей нету, единственное, что он может полысеть, посидеть. Тут от стресса, генетике зависит. Среди двадцатилетних баб полно, которые, поверь, ухоженного мужика не заинтересуют вообще несмотря на возраст.

Гость
#22
Гость

у тебя странные представления о 40-летнем мужике, если мужик следит за собой, не бухает, не курит, то кожа у него ничем от 20-летнего не отличается, только прыщей нету, единственное, что он может полысеть, посидеть. Тут от стресса, генетике зависит. Среди двадцатилетних баб полно, которые, поверь, ухоженного мужика не заинтересуют вообще несмотря на возраст.

Вы не были молодым или у вас память отшибло на старости лет? В 18 лет 30 летние кажутся ооочень взрослыми, а 40 летние - да, старость, непонятно, чего они еще гроб не купили.
А молодая девушка, которая ищет отношений со старым дядькой - это либо проблемы с кукухой либо с финансами, а не потому что она разницы не видит между 20 летним и 40 летним. Она ищет сурогат бати, ей вообще пофигу сильно заметны морщины или нет(прям с сильно поехавшей кукухой - морщины еще и плюсом будут, как и седина), это ровесницы могут восхищяться сохранностью вашего мяса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: