Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Встречаемся с парнем почти 6 лет, до этого 4 года жили вместе. Сейчас служит в армии, скоро уже пол года. Так сложилось, что я ему изменила и не потому что хотела именно этого парня, скорее мне просто нужно было мужское внимание, привыкла я к этому. Как раз этот случай совпал с трудными моментами в жизни (новая работа, переезд в другое место). Сейчас чувствую тревогу, не знаю как быть. Стоит ли рассказать ему об этом, когда он вернётся или же удержать это в себе. И в это же время понимаю, что он может не простить мне этого, а терять я его не хочу, т.к. люблю его и хочу создать с ним семью. Но при этом и держать в себе это не могу. Все равно же рано или поздно это вскроется. #измена

....
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчать и забыть.

Ванга Петровна
#2

Раз ты слабая на передок, то измены будут повторяться.

Гость
#3

Не стоит ничего рассказать, парень ещё наложит на себя руки- не дай Бог. В армии они такие чувствительные, тем более если девушка изменила.

....
#4
Гость

Не стоит ничего рассказать, парень ещё наложит на себя руки- не дай Бог. В армии они такие чувствительные, тем более если девушка изменила.

Это я понимаю. Думала рассказать, когда вернётся

#5

Если любишь, расскажи! Если любит, то простит! Жить с этим грузом всю жизнь, тяжёлая ноша. И поверь, узнается это всё и будет хуже, что сразу не сказала. И прожетые годы не вернёте. Так что либо пан, либо пропал.

Гость
#6

Ничего парню не говорить, однако, и себя не корить - вы ему не жена, лебединую верность хранить не обязаны.

Гость
#7
....

Это я понимаю. Думала рассказать, когда вернётся

Расскажи.Так сделала любимая девушка моего мужа в юности ,он со временем все понял ,простил и забыл.

Гость
#8
Гость

Расскажи.Так сделала любимая девушка моего мужа в юности ,он со временем все понял ,простил и забыл.

Но, в жёны взял вас.😜

Гость
#9
....

Это я понимаю. Думала рассказать, когда вернётся

Ничего не рассказывай.
Надеюсь не с его другом изменила?

....
#10
Гость

Ничего не рассказывай.
Надеюсь не с его другом изменила?

К счастью нет. Больше скажу, во время этого я думала о своем парне, от чего на душе сейчас ещё хуже.

Гость
#11
....

К счастью нет. Больше скажу, во время этого я думала о своем парне, от чего на душе сейчас ещё хуже.

Не вини себя. Так получилось, такие обстоятельства произошли на твоём жизненном пути, нужна была поддержка, расслабилась. Ты же человек в конце концов, не робот.
Скажу по секрету, они в армии тоже не без греха. Забудь, попроси мысленно у него прощение, рассказывать не стоит.

Гость
#12
Гость

Но, в жёны взял вас.😜

Та девушка сама не захотела за него замуж,не нагулялась она,так и сказала.

Гость
#13

Если уважаете парня, ничего не говорите. Это сильно подрывает самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: