Гость
Статьи
Личный вопрос к …

Личный вопрос к мужчинам (старше 40 лет) сидящим на этом форуме

вопрос личного характера. Многие мужчины отвечают по—разному. Просьба свой ответ аргументировать. Скажите, вы бы в своём возрасте могли бы иметь интимные отношения с девушками в возрасте от 22 до 24 лет? Или их возраст стал бы для вас психологическим табу? Как бы воспринимали их в постели как молоденьких девушек или полноценных женщин? Если учитывать что они вас на 20 лет моложе

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имею, нет не табу, молодое упругое тело в разы лучше обвисших ушей спаниеля

Гость
#2

Я и имею,какие отношения? Вы о чем?!😂

ск0т в сап0гах
#3

Как грицц0 "**** ровесников не ищет".

Гость
#4
ск0т в сап0гах

Как грицц0 "Член ровесников не ищет".

Что это значит?

Гость
#5

Не могу. Жена не разрешает.

Гость
#6

Мне 37. Максимум с 28, не моложе, если бы был холост. Внутренние тормоза, младше совсем как дети.

#7

мне 95 и моей жене 19.Любьви все возврасты покорны😂

Игорь
#8

Если это обоюдное желание, почему бы и нет. Если говорить о психологических табу, то оно может возникнуть после того, как девушка захочет продолжения, а, еще хуже, если захочет постоянного продолжения. Потому что представить такое невероятно сложно. По состоянию на сейчас это конечно прикольно и здорово, но пройдет десять лет, двадцать, девушка будет еще в хорошей форме и в самом соку, а тебе уже пора собираться на кладбище...Или знакомство с родителями, которые могут оказаться еще младше тебя! Это вообще сюр какой то...Что им говорить? Мы с Вашей дочерью любим друг друга? Даже если это и правда...Наверное было бы уместнее сказать, что мол мне жаль, что так получилось...Что же касается физики процесса, то ( если это происходит не впервые раз) люди склонны притираться друг к другу, если это нормальные отношения, а разовые потрахушки для здоровья). И тогда разность в возрасте не ощущается...

Гость
#9

Ну, как же можно вам ответить однозначно.
Можно ли иметь с ними интимные отношения - да, можно. И даже с чуть младше. В постели все ведут себя по-разному. Знаю и 40 летних женщин, которые как дети кривляются, звуки непонятные издают.
Что касается меня, то я бы мог воспользоваться разовой акцией, но не на постоянной основе. А в с заделом на будущее рассматривал женщин от 35 до 38. Если бы оно надо было. А оно уже и не надо.

Гость
#10
А.Н.Оним

мне 95 и моей жене 19.Любьви все возврасты покорны😂

Вы хотели сказать, что Вам 59, а ей 91?

Гость
#11
Гость

Ну, как же можно вам ответить однозначно.
Можно ли иметь с ними интимные отношения - да, можно. И даже с чуть младше. В постели все ведут себя по-разному. Знаю и 40 летних женщин, которые как дети кривляются, звуки непонятные издают.
Что касается меня, то я бы мог воспользоваться разовой акцией, но не на постоянной основе. А в с заделом на будущее рассматривал женщин от 35 до 38. Если бы оно надо было. А оно уже и не надо.

Какой разово акцией? Сколько вам лет? С какого возраста вы бы девушку рассматривали?

Гость
#12

На фига вы нужны умственно недоразвитые сыкухи. Вас в большинстве парни-ровесники не хотят. Комфортная разница в возрасте не более 10 лет.

Гость
#13

все индивидуально

Гость
#14
Гость

Какой разово акцией? Сколько вам лет? С какого возраста вы бы девушку рассматривали?

Лет мне столько, что я могу отвечать на поставленный вами вопрос здесь и сейчас.

Разовая акция - это секс на одну ночь/день. Для отношений - это разница в возрасте не более 5 лет. Т.е. 40 летнему - 35 летняя. Так понятно?

Что касается лично меня, то как и говорил ранее, отношения меня давно не интересуют.

#16

Соколову это не помешало, а девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст. ко мне самому малолетки клеятся в сети.

Гость
#17

думаю тут нет константы, мужчины разные и их взгляд на ситуацию так же может в корне отличаться. Конкретно мне иметь "атнашения" с подругой дочери не нужно, но если речь идет о работнице сексуального фронта - то год выпуска станка для дро-ч-ки меня бы не беспокоил, ибо я не воспринимаю шл-ю-х как девушек или женщин.

Автоответчик
#18

1. Нет никогда, девушки 22-24 они именно девушки, но никак не женщины а мне нужна женщина;
2. Первый ответ есть ответ на второй.

Анна
#19

Мне 43, я не против молоденьких девушек, восхищаюсь молодым упругим женским телом, энергия, отношения и никакого табу

Гость
#20

Я бы хотел встречатся с такой на постоянной основе. Что хорошего в 40 летних бабках и кучей их проблем? они забыли уже давно как радоватся жизни да еще и своими проблемами тебя поливают. А те сложности котоые есть в 20 лет у девушки ... думаю я бы легко решил любую из них.

Гость
#21

Молодость партнера - это всегда плюс, как для мужчин, так и для женщин. Да и 22-24 это уже совсем не детский возраст, какие там псих. табу, непонятно. Отношение к молоденьким, конечно, более щедрое, нежное и снисходительное, чем к ровесницам.

гость
#22
Моногамус

Соколову это не помешало, а девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст. ко мне самому малолетки клеятся в сети.

Подгузник смени 40-летний девственник. И не закидывай форум шизо рассказами.

Гость
#23

Сначала эти отношения нужно заиметь, а потом решать, женщина перед тобой или девушка, бабушка может быть, 24 года тоже извините меня, не юность.

Гость
#24

Пpocтитуток и помоложе имел. Если честно, когда их мочалю, всегда думаю об их родителях, сидят, телевизер смотрят, картошку варят, котлеты жарят, а их дочку какой-то мужлан на шишку натягивает.

Гость
#25
А.Н.Оним

мне 95 и моей жене 19.Любьви все возврасты покорны😂

Это медсестра))

Игорь
#26
Гость

Пpocтитуток и помоложе имел. Если честно, когда их мочалю, всегда думаю об их родителях, сидят, телевизер смотрят, картошку варят, котлеты жарят, а их дочку какой-то мужлан на шишку натягивает.

Так это для нее - работа, а ты для нее - не более чем кошелек с купюрами. Об этом не думал? Как и о том: что ты ее опилишь, а она думает, выключила ли я свет в прихожей, когда уходила? А ты тогда тут - кто?

Игорь
#27
Гость

Я бы хотел встречатся с такой на постоянной основе. Что хорошего в 40 летних бабках и кучей их проблем? они забыли уже давно как радоватся жизни да еще и своими проблемами тебя поливают. А те сложности котоые есть в 20 лет у девушки ... думаю я бы легко решил любую из них.

Да? А вот такую. Девчонка при тебе лезет в открытое окно ( 9-й этаж, без вариантов) и говорит, что немедленно спрыгнет вниз, если ты прямо тут не побожишься остаться только с ней навсегда. И по глазам видно, что спрыгнет ведь, что это не блеф! Как разруливать будешь?

Гость
#28
Игорь

Да? А вот такую. Девчонка при тебе лезет в открытое окно ( 9-й этаж, без вариантов) и говорит, что немедленно спрыгнет вниз, если ты прямо тут не побожишься остаться только с ней навсегда. И по глазам видно, что спрыгнет ведь, что это не блеф! Как разруливать будешь?

Если она меня устраивает, я останусь, а почему нет то? У меня никакого груза в виде алментов жен и детей нет. Я никого не обманываю

Гость
#29
Игорь

Да? А вот такую. Девчонка при тебе лезет в открытое окно ( 9-й этаж, без вариантов) и говорит, что немедленно спрыгнет вниз, если ты прямо тут не побожишься остаться только с ней навсегда. И по глазам видно, что спрыгнет ведь, что это не блеф! Как разруливать будешь?

я ни как не буду - я что Гойко Митич спаситель всех убогих и больных. Хочет прыгать - пусть прыгает, кто я такой что бы ей запрещать.

Игорь
#30
Гость

Если она меня устраивает, я останусь, а почему нет то? У меня никакого груза в виде алментов жен и детей нет. Я никого не обманываю

А если не устраивает? Если вообще для тебя это так, на один раз? ( Ну ты вначале так думал, а теперь все разворачивается по другому сценарию, где ты ни фига не режиссёр)

Мужло
#31
Гость

Молодость партнера - это всегда плюс, как для мужчин, так и для женщин. Да и 22-24 это уже совсем не детский возраст, какие там псих. табу, непонятно. Отношение к молоденьким, конечно, более щедрое, нежное и снисходительное, чем к ровесницам.

Поддерживаю , да и молодые женщины как то не обнаглели и не охамели , чем прожженные ровесницы , зачастую жизнь их еще не побила что бы они испортились . На вопрос к автору темы отмечу что 22-24 это не девушки . Девушка перестанет быть ее как только переспит с мужчиной .

Игорь
#32
Гость

я ни как не буду - я что Гойко Митич спаситель всех убогих и больных. Хочет прыгать - пусть прыгает, кто я такой что бы ей запрещать.

Упаси тебя Бог, от таких решений! Человек, который погиб по твоей вине ( пусть и косвенной) - такой долг, по которому ввек не рассчитаешься! Оно тебе надо?

Гость
#33
Игорь

А если не устраивает? Если вообще для тебя это так, на один раз? ( Ну ты вначале так думал, а теперь все разворачивается по другому сценарию, где ты ни фига не режиссёр)

Если ты с кем то потрахался на первом свидании а на утро этот кто то полез в окно, то возраст тут ни при чем. Это сумасшедшая баба.

Игорь
#34
Гость

Если ты с кем то потрахался на первом свидании а на утро этот кто то полез в окно, то возраст тут ни при чем. Это сумасшедшая баба.

Да они в таком возрасте через одну такие! В 30-40 лет баба в окно не полезет...А вот в 20-25 - запросто! А до 20 -почти гарантированно. И вот тут уже не до смеха...

Гость
#35

Ну в общем я за 20 летних. Рассматриваю их как полноценных женщин а не как расходный материал, и готов к долгосрочным отношениям. А дур, их в любом возрасте хватает, которые вон с двумя детьми в обнимку с балкона сигают.

Гость
#36

И не правда что они через одну в окно выходят, я не замечаю убыли населения в этой возрастной группе. Это все враки

Гость
#37
Игорь

Упаси тебя Бог, от таких решений! Человек, который погиб по твоей вине ( пусть и косвенной) - такой долг, по которому ввек не рассчитаешься! Оно тебе надо?

в описанной тобой ситуации - вины чувака нет. он не доводил ее до самоубийства, это был ее добровольный выбор.
но (мы с тобой уже в другой теме дискутировали) я вряд ли попаду в такую ситуацию, я отношусь к людям так, как хотел бы что бы они относились ко мне.

Гость
#38
Мужло

Поддерживаю , да и молодые женщины как то не обнаглели и не охамели , чем прожженные ровесницы , зачастую жизнь их еще не побила что бы они испортились . На вопрос к автору темы отмечу что 22-24 это не девушки . Девушка перестанет быть ее как только переспит с мужчиной .

долго думал, пенсионер?

Игорь
#39
Гость

в описанной тобой ситуации - вины чувака нет. он не доводил ее до самоубийства, это был ее добровольный выбор.
но (мы с тобой уже в другой теме дискутировали) я вряд ли попаду в такую ситуацию, я отношусь к людям так, как хотел бы что бы они относились ко мне.

А это значения не имеет - виноват, не виноват. Тут уже работает не УК РФ, а совсем другой Кодекс. И спрос другой...Косвенная вина есть - более чем достаточно! Поэтому должок повиснет, можешь даже не сомневаться. И парню очень захочется его вернуть, а - некому...Страшнее этого нет ничего в этом мире...Даже смерть как избавление от долга приветствуется...
И потом данный чел говорил о том, что разрулить любую ситуацию с молодой пассией. Но как оказалось - не любую...Нужно быть аккуратнее в выражениях своих мыслей и не брать на себя то, что унести не сможешь!

Игорь
#40
Гость

И не правда что они через одну в окно выходят, я не замечаю убыли населения в этой возрастной группе. Это все враки

Да потому что срабатывает этот вариант...Парень на все согласен, только чтобы она слезла с подоконника в комнату...И тогда - он в ее власти.

Гость
#41
Игорь

А это значения не имеет - виноват, не виноват. Тут уже работает не УК РФ, а совсем другой Кодекс. И спрос другой...Косвенная вина есть - более чем достаточно! Поэтому должок повиснет, можешь даже не сомневаться. И парню очень захочется его вернуть, а - некому...Страшнее этого нет ничего в этом мире...Даже смерть как избавление от долга приветствуется...
И потом данный чел говорил о том, что разрулить любую ситуацию с молодой пассией. Но как оказалось - не любую...Нужно быть аккуратнее в выражениях своих мыслей и не брать на себя то, что унести не сможешь!

А это значения не имеет - виноват, не виноват - имеет, виноват едешь в цугундер, не виноват не едешь.
Тут уже работает не УК РФ, а совсем другой Кодекс - какой?
И спрос другой. - какой?
Косвенная вина есть - более чем достаточно! - вина в том что ты выйебал шизанутую бабу? согласен, поэтому не нужно нажираться по синие сопли, трезвым ты поехавшую бабу - эбать не станешь.
Поэтому должок повиснет, можешь даже не сомневаться - и как ты его взыщешь?
И парню очень захочется его вернуть, а - некому...Страшнее этого нет ничего в этом мире - поэтому что? правильно, нуно жить мозгами, а не х-у-е-м, и не эбать левых баб, хотя в другой теме - ты утверждал обратное, чол это цимус жахать ужратую в сопли бабу. А если бы после этого баба наложила на себя руки - ты как? жил бы спокойно?
Даже смерть как избавление от долга приветствуется... - думаешь баба из той темы наложит на себя руки или тот йоб-ырь? или там другое, там же пока никто не умер и никто не знает.
И потом данный чел говорил о том, что разрулить любую ситуацию с молодой пассией - что бы не разруливать, нужно незаруливать.
Но как оказалось - не любую
Нужно быть аккуратнее в выражениях своих мыслей и не брать на себя то, что унести не сможешь! - а ты точно тот же Игорь что ив теме с изменившей бабой? ты не страдаешь раздвоением личности?

Гость
#42

Короче наш ответ топикстартеру - дурой не будь, в окно не лезь, и у тебя появятся неплохие шансы

Гость
#43

Нельзя придавать выходу в окно слишком много значения. Надо сдержанно реагировать на это. А то сегодня она залезла на подоконник потому что ты женится и детей не хочешь. А завтра потому что кошачье *** не подмел. А потом вообще скажет - А вот потому что, что! Хочу и прыгаю!

Игорь
#44
Гость

А это значения не имеет - виноват, не виноват - имеет, виноват едешь в цугундер, не виноват не едешь.
Тут уже работает не УК РФ, а совсем другой Кодекс - какой?
И спрос другой. - какой?
Косвенная вина есть - более чем достаточно! - вина в том что ты выйебал шизанутую бабу? согласен, поэтому не нужно нажираться по синие сопли, трезвым ты поехавшую бабу - эбать не станешь.
Поэтому должок повиснет, можешь даже не сомневаться - и как ты его взыщешь?
И парню очень захочется его вернуть, а - некому...Страшнее этого нет ничего в этом мире - поэтому что? правильно, нуно жить мозгами, а не х-у-е-м, и не эбать левых баб, хотя в другой теме - ты утверждал обратное, чол это цимус жахать ужратую в сопли бабу. А если бы после этого баба наложила на себя руки - ты как? жил бы спокойно?
Даже смерть как избавление от долга приветствуется... - думаешь баба из той темы наложит на себя руки или тот йоб-ырь? или там другое, там же пока никто не умер и никто не знает.
И потом данный чел говорил о том, что разрулить любую ситуацию с молодой пассией - что бы не разруливать, нужно незаруливать.
Но как оказалось - не любую
Нужно быть аккуратнее в выражениях своих мыслей и не брать на себя то, что унести не сможешь! - а ты точно тот же Игорь что ив теме с изменившей бабой? ты не страдаешь раздвоением личности?

виноват, не виноват - имеет, виноват едешь в цугундер, не виноват не едешь. - не работает тут УК
а совсем другой Кодекс - какой? И спрос другой. - какой? - это тема отдельного разговора и явно не тут
вина в том что ты выйебал шизанутую бабу? согласен, поэтому не нужно нажираться по синие сопли, трезвым ты поехавшую бабу - эбать не станешь. - она не шизанутая…Она просто нашла тебя и другого способа тебя оставить себе она не знает…Не научена еще. А этот способ работает…
и как ты его взыщешь? - этот долг не взыскивают, его отдают…добровольно…да еще и вприпрыжку…тебе не понять, ты же скорее всего ботаник, сюда по биографии…
поэтому что? правильно, нуно жить мозгами, а не х-у-е-м, и не эбать левых баб - она не левая, она просто молодая, а к той ветке вообще никакого не имеет, в той ветке баба просто совершила ошибку, случайно…и наказывать ее за это нельзя…
А если бы после этого баба наложила на себя руки - ты как? жил бы спокойно? - не путай ту ветку и эту…это другая тема…
думаешь баба из той темы наложит на себя руки или тот йоб-ырь? или там другое, там же пока никто не умер и никто не знает- аналогично
что бы не разруливать, нужно незаруливать нужно прыгать с парашютом, лазить в горы, заниматься еще кучей странных и ненужных вещей, чтобы потом представлять их как достижение…
а ты точно тот же Игорь что ив теме с изменившей бабой? ты не страдаешь раздвоением личности? - это ты перепутал темы по ходу…

Игорь
#45
Гость

Короче наш ответ топикстартеру - дурой не будь, в окно не лезь, и у тебя появятся неплохие шансы

-))) Пять баллов!

Мужло
#46
Гость

долго думал, пенсионер?

Бабушка , кышь кышь с форума . Иди Котов корми . 🤣

Игорь
#47
Гость

Нельзя придавать выходу в окно слишком много значения. Надо сдержанно реагировать на это. А то сегодня она залезла на подоконник потому что ты женится и детей не хочешь. А завтра потому что кошачье *** не подмел. А потом вообще скажет - А вот потому что, что! Хочу и прыгаю!

Опасно рассуждаешь...Если это не блеф и она нафиг сиганет...Тогда уже не поднимешь ее с асфальта чтобы извинится и сказать ну ладно, будь по твоему!

Игорь
#48

К предыдущему посту...Конечно если она начнет так делать к месту и ни к мету, то это - манипулирование и с этим нужно что то делать. В том числе и в медицинском плане...

Гость
#49

Теперь буду жить с молодыми только на первом этаже. И еще камаз песка пригоню, вывалю в палисадник. Решетки еще можно приварить на окна из кругляка десятки, что бы в припадке не смогла погнуть.

Гость
#50

И стены как в дурке матрасами обить. Какие ужасы вы мне понарассказывали ...