Гость
Статьи
Девушка ни с кем не …

Девушка ни с кем не знакомится, не общается

Недавно наткнулся в сети на страничку одной красивой девушки. Молодая, 20 лет, работает много, учится заочно, красивая, умная… свободная!! В семейном положении «не замужем», фото с мужиками нет! Но как только я написал «привет давай познакомимся» - мягко послала, сказав, что не знакомится. Думал, дело во мне. Но некоторые мои друзья рассказывали, что тоже пытались с ней познакомиться, но она их также послала. Ну ни с кем не знакомится и не хочет!
Почему она такая странная? Что ей движет? Почему не хочет найти того, кто будет её любить, боготворить, ухаживать? Нормальные девушки ведь этого и хотят!
И как мне всё таки начать общение с ней?

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олежек, ты уже вчера задолбал всех этим вопросом, перечитай все заново и успокойся уже.

Гость
#2

Может у неё уже кто-то есть, несмотря на то, что она кажется одинокой. Может она ищет вполне определённого парня, этакого принца на белом мерседесе. Может она ищет себе мужчину постарше. Может она вообще никого не ищет.

Всё это может быть, как и многое другое, - чего мы не знаем и не можем знать. Поэтому тут сложно сказать наверняка, почему она так себя ведёт.

Но если вы сильно хотите добиться внимания этой девушки, то пробуйте свою удачу снова и снова, с разных сторон и под разными никами.

Гость
#3

Отстань от девушки

Гость
#4

Я думаю, что она узнала, что вы сидите на этом форуме и наотрез отказалась знакомиться. Я бы тоже не стала знакомиться ни с одним мужиком с этого злосчастного форума. Это на самом деле ужасное сборище самых отвратных мужиков, после общения с которыми напрочь отпадает желание не то чтобы общаться с противоположным полом, но и знакомиться. Вот такая она сермяжная правда, но может вам она и не понравится. Успокаивает разве что в основном здесь тусят *** и мизогины и , может быть, где-то в параллельной вселенной еще остались нормальные мужчины.

Гость
#5

интуиция у нее сильная. сразу неликвидов с бабского форума опознает и отшивает.

Гость
#6

ну и правильно делает, потому что во вконтакте пишут в основном козлы, которые женаты, с детьми, и ищут любовниц. Умные будут всех посылать.

Гость
#7

Если у девушки нет фото с парнем, значит у неё их несколько))

Гость
#8

у нее есть мужик, просто не светит его!

Гость
#9

Ты себя в зеркало видел? Со свиным рылом в калашный ряд лезешь... Планку опусти и не позорься...

Гость
#10

ей движет ум, а ты примат

Гость
#11

В 20 лет многие отношений не ищут, учеба, первые заработки, а если родители сторогие, то и подавно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: