Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не задаривает подарками

Если мужчина не тратит на меня кучу денег и не дарит дорогие подарки, не пытается удивить = у него нет достаточной симпатии ко мне, а значит встречаться с таким нет смысла. Как считаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми все, что тебе нужно силой.

Гость
#2

То это нормальный мужчина

Гость
#3

Чтобы ликвидировать данные недостатки, достаточно один раз использовать обычный... советский... клофелин! И забрать всё что надо!

Яяя
#4

Ну если нет задачи экстренно выйти замуж - то да, встречаться не стоит)

Гость
#5

Это значит, тебе не стОит ожидать подарков,халявщица, ибо в стране ситуация патовая. Скоро булка хлеба станет для тебя наилучшим подарком.

Гость
#6

Если он это не делает из скупости, то послать его!

#7
Яяя

Ну если нет задачи экстренно выйти замуж - то да, встречаться не стоит)

В том-то и дело, что и замуж как бы уже пора)

Гость
#8

так отдайте его подругам или знакомым

#9
Гость

так отдайте его подругам или знакомым

Нет, не отдам

#10
Гость

Это значит, тебе не стОит ожидать подарков,халявщица, ибо в стране ситуация патовая. Скоро булка хлеба станет для тебя наилучшим подарком.

Да ладно, что же вы так пессимистично

Гость
#11
Sunshine

Нет, не отдам

Аххх.. Последний шанс.... 😏

#12

Да возможно, но он нравится мне

Гость
#14
Гость

Чтобы ликвидировать данные недостатки, достаточно один раз использовать обычный... советский... клофелин! И забрать всё что надо!

И отправиться на нары. Или в лес, в пакетиках, если мужчина и его друзья чуть более мстительные.

Гость
#15

Если он тебя не задаривает, значит, что ты его не задариваешь. Все честно. За просто так тебя любит только мамо. А если хочешь подарков от мужчины - дари в ответ.

Гость
#16

Иногда одни и те же мужчины дарят красоткам все, а другим - ничего. Возможно вы встретились у него на пути в период его разочарования, либо просто вас проверяет.
Тут два выхода- имитировать ажиотаж со стороны других мужчин, или быть выше всех этих условностей и стереотипов, и иметь с ним отношения в русле особенных формальностей.
Самое главное- это вызвать в нем желание подарить вам что то ценное, что будет напоминать вам о нем. Или иметь такое настроение в поведении, характере, чтобы ему хотелось вас одаривать постоянно.
Либо он просто неопытен во всех этих тонкостях, и тогда покажите, что вам хочется от него получить.
Или он просто скупой тертый калач.

Гость
#18
Гость

Вечная мечта тупого пола о том что кто то лоханется и влюбится, и на этом удастся попаразитировать. Работать, твари вонючие

Вечная мечта тупого конца не лохануться и не влюбиться. А то мало ли..мечтай дальше, особь.

#19

Это значит, что он тебя уже трах-ах-ахает

Гость
#21
Гость

Просись чушка. И иди просить милостыню

Над тобой даже пошутить жаль как то. Видно, до чего жизнь довела.

Гость
#22
Гость

Просись чушка. И иди просить милостыню

Но будешь дальше над женщинами измываться вербально или физически, чекушка у чушки,- виртуально или оффлайн- получишь лучи мужской несостоятельности на три года во всем и везде, и так уже на донышке осталось.Можешь проверить уже с этого момента.

Гость
#25
Гость

Ахаха, ты своим бредом умственно отсталый пол пугай - своих товарок, твои единственные лучи - вонь из вагины

Боже, ты хуже чем просто мужская особь. Пердолина с дырой, лови вайб несчастья на три года. У тебя никогда не будет вагины, но ты сам ею скоро станешь, одной большой недовагиной.

Гость
#27
Гость

Хаспадии, ты просто кусок вонючей дырятины, в своих фантазиях излучающая лучи поноса. Иди уже, таблетки пей, ничтожество

Да мне пох что ты обо мне думаешь, пердолька, мне нужна куколка. Ты идеально подошло. Поздравь себя с этим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: